Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Поиск Атлантиды (Прочитано 34559 раз)
Lois
Гость


Поиск Атлантиды
28.05.2008 :: 00:51:27
 
Мне известно, где находится Атлантида. Много лет тому назад я попросил Творца Мира показать мне , где она ходится и Творец показал мне магическую карту. Это группа островов в Индийском океане , недалеко от Африки . Я являюсь ясновидящим высокого уровня. Для человечества проблема Атлантиды стоит весьма давно и её находка возможно и не сделает мир лучше, но разнообразит жизнь людей на некоторое время и люди узнают много интересного и необычного ( моё предположение ). В мире есть организации, которые занимаются её поиском и у которых богатая эзотерическая реальность, связанная с Атлантидой. Но они ведут свои поиски на основании умозаключений, мало связанных с реальными фактами , а являющимися скорее интерпретацией различных мифологических и эзотерических источников . Я же делаю свои выводы на основании не разума, а чистого видения. Подтверждением того, что чистое видение возможно и то что я им обладаю служит музыкальная технология Квази открытая мною именно через чистое видение вещи как она есть в своей собственной природе. Прослушать эту новую технологию можно здесь

http://filosofiya-i-psihologiya.rpod.ru/47777.html

Эта технология обратна по своему принципу естественному порядку вещей и является такой же важной вещью, как способность человека различать музыкальные звуки, а значит является основополагающей и принципиальной вещью в мире человека. Я не представляю себе, чтобы такую технологию можно было бы придумать с помощью ума и для меня очевидно, что только возможности чистого видения способны дать такое знание.

Этими словами я хочу подчеркнуть принципиальную разницу между чистым видением и возможностями ума.

Я заговорил о технологии для того, чтобы дать реальное обоснование моей способности чистого видения в отношении местонахождении Атлантиды.

Организации, которые сейчас её ищут, ушли в мифы порождённые умом, но для данной проблемы лучше воспользоваться моим опытом чистого видения . Камень преткновения в том, что эти организации не могут довериться чистому видению, привыкнув пользоваться умом. Но я предлагаю трезво смотрящим на вещи людям организовать экспедицию для поиска Атлантиды основываясь на моём опыте, учитывая что музыкальную технологию Квази не реально создать с помощью ума, а значит подтверждающую моё знание о местонахождении Атлантиды.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #1 - 28.05.2008 :: 10:17:06
 
Очередной выброс неконтролируемого сознания?
Наверх
 
Lois
Гость


Re: Поиск Атлантиды
Ответ #2 - 28.05.2008 :: 10:35:20
 
EvS писал(а) 28.05.2008 :: 10:17:06:
Очередной выброс неконтролируемого сознания?

А вот на этот раз ошиблись. А я уж порадовался , что встретил понимающего человека... .
Наверх
 
Imperator
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 92
п.Бор
Пол: male
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #3 - 06.06.2008 :: 13:53:22
 
Хорошо! Допустим, что она существует. Я сам долгое время ищу Атлантиду. Но должны же были там остаться какие либо осколки цивилизации на дне? Или там, не знаю, неровность дна?
Наверх
 

Жаль, что размеры государства не совпадают с размером зарплаты
Lois
Гость


Re: Поиск Атлантиды
Ответ #4 - 12.06.2008 :: 21:52:23
 
Imperator писал(а) 06.06.2008 :: 13:53:22:
Хорошо! Допустим, что она существует. Я сам долгое время ищу Атлантиду. Но должны же были там остаться какие либо осколки цивилизации на дне? Или там, не знаю, неровность дна?

Совсем не знаю, что там на дне. Знаю, что это группа островов, весьма близко расположенных друг к другу. Остаётся только надеяться, что там на дне( причём мне неизвестна и причина, почему они погрузились в пучину), что-то осталось от атлантов.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #5 - 13.06.2008 :: 22:42:39
 
Цитата:
Совсем не знаю, что там на дне. Знаю, что это группа островов, весьма близко расположенных друг к другу. Остаётся только надеяться, что там на дне( причём мне неизвестна и причина, почему они погрузились в пучину), что-то осталось от атлантов.


Видать нехилый приход был, раз до сих пор плющит.
Наверх
 
Elana
Продвигающийся
**
Вне Форума


Ищущий да найдет дорогу.

Сообщений: 15
Пол: female
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #6 - 07.07.2008 :: 17:04:11
 
Lois, без обид, но вам, вероятно лучше зайти на форум альтернативной истории. там до сих пор половина страждующих ведут спор о том, от кого они произошли: от змей или гиганских насекомых. Смех Ужас
Наверх
 

Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает.
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #7 - 17.08.2008 :: 13:37:25
 
Я вот по-читала что Вы тут писали,писали... И пришла к выводу. Нет, я конечно не спорю про Атлантиду(про нее еще Платон писал). Конечно изученного мною материала, про нее, не достаточно, что бы судить есть она или нет. Я больше так сказать по Святому Граалю прикалываюсь, но одно я могу с уверенностью сказать. То что была такая страна или государство- это точно. Об этом есть свидетельства,но то что она каким-то образом сохранилась до наших дней...так это врядли. А то ученые уже бы что - нибудь да раскопали... Класс Класс Класс
Наверх
 

575091.jpg (144 KB | )
575091.jpg

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
Катрин
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 160
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #8 - 25.08.2008 :: 14:47:32
 
Цитата:
Остаётся только надеяться, что там на дне( причём мне неизвестна и причина, почему они погрузились в пучину), что-то осталось от атлантов.

Косточки и жабры?

Официальная наука не признает факт существования Атлантиды. А Платон либо сочинил художественное произведение, чтобы обрисовать свое представление об идеальном обществе, либо описал древний миф, в основу которого легли воспоминания об извержении на Санторине.
Наверх
 
Денис Топалов
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 72

МГТУ
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #9 - 16.06.2019 :: 12:48:22
 
Туле — остров Унст в Шотландии
Гиперборея — Аляска

Средние Цивилизации создали на Венере цивилизацию, которая прожила 250000 лет. На этой планете произошла экологическая катастрофа и было решено эвакуироваться на Землю. Затем, на Атлантиде произошла ещё одна катастрофа, вследствие чего жители оной переселились на Тибет. Нынешняя цивилизация на Земле была создана из обезьян Средними Цивилизациями.
Наверх
 
Денис Топалов
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 72

МГТУ
Re: Поиск Атлантиды
Ответ #10 - 14.09.2019 :: 01:39:56
 
Остров Фула в Шотландии мог быть пресловутым Туле, но это не последний остров в архипелаге, так что сам источник получается некомпетентен в данном случае.
Наверх
 
Вячеслав Мельников
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 28
Пол: male

политехнический институт
Re: Атлантида
Ответ #11 - 21.07.2021 :: 14:42:33
 
Всё, что говорилось по теме до этого момента, я бы отнёс к философии ибо Платон пишет одно, а исследователи всех видов (профессионалы и любители) убирают его труд на полку, чтобы не мешал и начинают развивать тему в стиле: а вот Платон на самом-то деле имел ввиду то-то и то-то. Моя задача - рассмотреть работы Платона с позиции истории и вы увидите, что всё, что написал Платон об Атлантиде - правда от первого до последнего слова.

Как я уже писал в знакомстве, моё открытие равнины царей Атлантиды является продолжением книги Владимира Фисунова в ходе проверки его гипотезы.

Сайт Владимира Фисунова https://vk.com/id404556493

Две мои короткие статьи вы найдёте в самом начале. Если вас заинтересует моя работа, то рекомендую прочитать книгу Владимира Фисунова. Она выложена по главам снизу вверх в сокращённом виде (не все главы), но главное там есть. Прокрутите страницу вниз, начало книги - "Правда об Атлантиде и гомеровский вопрос. Введение". Из названия сразу видно, что Владимир Фисунов не только открыл Атлантиду, но и восстановил биографию Гомера (где родился, где учился, где и кем работал)!
Приятного чтения.
Наверх
 
Dedal
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1423
Re: Атлантида
Ответ #12 - 21.07.2021 :: 16:38:28
 
Цитата:
Мережковский обращает внимание на существование в самых различных культурах, даже никогда не связанных между собой (например, располагавшихся по разные стороны Атлантики), очень сходных мифов, чье появление может быть объяснено либо существованием некогда общей религии, их объединявшей, либо глобальным событием, затронувшим все побережья Атлантики, - тем самым Всемирным Потопом. 


Сходные мифы объясняются одними ориентирами, проще говоря астрономией.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Атлантида
Ответ #13 - 21.07.2021 :: 17:46:56
 
Вячеслав Мельников писал(а) 21.07.2021 :: 14:42:33:
Она выложена по главам снизу вверх в сокращённом виде (не все главы), но главное там есть.


Ну читаю про Одиссея.

Читаю следующее:

Цитата:
"Чрезмерное выпячивание Одиссея, при всем его реальном ничтожестве"


Но вы ж сами цитируете из источника сцены, которые представляют Одиссея в невыгодном свете.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Атлантида
Ответ #14 - 21.07.2021 :: 20:04:45
 
Вы че, всерьез будете обсуждать фричество по нахождению Атлантиды? В пингвинарий же)
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Атлантида
Ответ #15 - 22.07.2021 :: 04:34:32
 
Ubivec писал(а) 21.07.2021 :: 20:04:45:
Вы че, всерьез будете обсуждать фричество по нахождению Атлантиды? В пингвинарий же)


Конечно, всерьёз.

Нам же пообещали доказательства.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Атлантида
Ответ #16 - 22.07.2021 :: 09:07:53
 
А, ну к нам в редакцию один тоже приходил, приносил патент на Голактический компьютер, который может чувствовать черные дыры на сотни парсеков. Предъявить правда не мог, так как тот представлял собой линзу, орган - который изобретатель отрастил в себе усилием воли. Редактор отправил его проводить замеры домой и без доказательств не возвращаться. С тех пор видимо и замеряет вселенную.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Атлантида
Ответ #17 - 22.07.2021 :: 12:02:43
 
Ubivec писал(а) 22.07.2021 :: 09:07:53:
А, ну к нам в редакцию один тоже приходил, приносил патент на Голактический компьютер, который может чувствовать черные дыры на сотни парсеков. Предъявить правда не мог, так как тот представлял собой линзу, орган - который изобретатель отрастил в себе усилием воли. Редактор отправил его проводить замеры домой и без доказательств не возвращаться. С тех пор видимо и замеряет вселенную.


Какой молодец.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Атлантида
Ответ #18 - 23.07.2021 :: 20:39:35
 
Ubivec писал(а) 21.07.2021 :: 20:04:45:
Вы че, всерьез будете обсуждать фричество по нахождению Атлантиды? В пингвинарий же)


Не появится в течение недели самолично изъясняться и доказывать, вообще все удалю.
Наверх
 
Вячеслав Мельников
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 28
Пол: male

политехнический институт
Re: Атлантида
Ответ #19 - 25.07.2021 :: 13:56:12
 
Zealot писал(а) 22.07.2021 :: 04:34:32:
Нам же пообещали доказательства.


В книге доказательств нет. Там обосновывается гипотеза. Доказательство - это моя статья, где я даю подтверждение словам Платона в цифрах. Одно дело - неоднозначные словесные описания Атлантиды и совсем другое - цифровые параметры. К моей статье претензии есть?
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать