Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 320758 раз)
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #760 - 25.12.2020 :: 22:15:33
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:13:49:
В служении России.

Общие слова. А конкретнее?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #761 - 25.12.2020 :: 22:15:52
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:13:16:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:04:16:
Так в основном или "только правильные" вопросы?..
А кто еще из мировых лидеров вообще готов к формату, когда вопросы задают иностранные журналисты. назовите пару имен?

Любой из развитой западной страны, я полагаю. Тут даже дело не в том чей журналист, а насколько острый вопрос он задает. Много ли Путину таких задается, в котором его  лично критикуют, в процентом соотношении?



Дайте пример острого вопроса к Меркель или Макрону, ок, в исполнении иностранного журналиста. При чем не один, а так, чтобы журналисты разные и вопросов несколько.

Вы ж сказали "любой", не я. Ну вот примеры.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #762 - 25.12.2020 :: 22:17:18
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:15:33:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:13:49:
В служении России.

Общие слова. А конкретнее?


Демография, культура, вера, экономика.

Традиционализм, консерватизм и технические иннновации вкупе с устремлением в космос.

Ах да, чтоб Константинополь наш.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #763 - 25.12.2020 :: 22:17:51
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:15:02:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:08:47:
А ничего страшного, что блокировка сайтов ни разу не российское изобретение и это в принципе мировой тренд?

Пойдите на фейсбук, познакомьтесь как это работает.

Где-то тренд, а где-то нет. Эта известная фишка, когда надо сделать пакость, ищут аналог ее за рубежом и говорят, что это международный тренд))) Мы же с вами о России говорим, о ее проблемах, а не что там на западе.


"Где-то нет" - это где, конкретно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #764 - 25.12.2020 :: 22:21:24
 
Петр, а какие прямые доказательства, что Навального отравили веществом семейства VX вам известны?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Российская Федерация.
Ответ #765 - 26.12.2020 :: 00:33:12
 
Цитата:
Развитие идет волнами. Сейчас прижимают гайки, потом ослабляют. В свободной конкуренции Навальный вполне может взять власть. Вот скажите, если бы были дебаты, кто бы победил на них Навальный имеющий хорошо подвешенный язык и опыт их проведения или Путин, привышкий только к правильным вопросам?

Ну у Путина то как раз язык подвешен, в сравнении с Навальным. Он давал интервью всяким зарубежным акулам, которые гоняли его по неудобным вопросам, а он от них уходил в демагогию. Навальный же посыпался от небольшого "дружеского" тычка от Собчак. Начал злиться, краснеть, поплыл в общем. Как и Порошенко, который вообще реальность начал отрицать. Сразу видно кто привык работать в тепличных условиях.
Цитата:
Насчет отравили свои или западные спцслужбы, я считаю это, извините, бредом,

Почем сразу бред? Ку продест, не? Лично для меня участие в расследовании Бэлингкэт гораздо больше говорит о следе тех же британских спецслужб. Потому что вся эта тема с химией, Солсбери, "Белые каски" в Сирии, вообще вся эта тема с "Новичком" рано или поздно выводит к финансированию от Ми-6.
Цитата:
Так же когда Боинг над Донбассом сбили, СМИ в России наперебой вкидывали разные версии, но среди них не было ни одной верной, что самолет сбил российский Бук.

Смотрите. Как раз когда начинают муссолить разные версии, то это и признак того, что обстоятельства неизвестны. Идут гадания на кофейной гуще. И только те, кто принимал непосредственное участие, знают кого, чем и из чего. Украинская сторона уже через несколько часов после кататстрофы заявила про сбитие ракетой из "Бука". При том, что за несколько недель до этого не могли определиться из чего сбили Ан-30 и даже марку самолета путали.
Цитата:
На загнивающем западе, каждое такое расследование было бы, как минимум, поводом к проверки фактов которые в нем озвучены. Но у нас, полный игнор. Что отлично ложится на точку зрения на власть в России, как клептократическую.

Да ладно вам. Коррупция и капитализм, это такие слова-синонимы. Вон в Пентагоне распиливают сотни миллионов долларов, и что, кто-то там ответил по большому счету? С рядом коррупционных проявлений в США например вообще перестали бороться, по сути узаконив их (политическая коррупция - лоббирование).

Цитата:
Петр, а какие прямые доказательства, что Навального отравили веществом семейства VX вам известны?

А как же? Слова Алексея, разве не прямые? Меркель опять же. Ну что ты злой такой.
Наверх
« Последняя редакция: 26.12.2020 :: 00:48:11 от Ubivec »  
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #766 - 26.12.2020 :: 04:06:12
 
Чёт совсем у Навального дела плохи идут, даже звонок не помог.
Пришлось троллей включать, что аж на такой форум набегать стали.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #767 - 26.12.2020 :: 04:10:53
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:37:17:
Боюсь вы плохо знакомы с деятельностью Навального.


А у меня есть подозрения, что Навальный агент кровавого режима и нужен для выпуска пара бесноватых хомячков. А "отравил" его ходорковский, от зависти и что бы каку сделать? Можете опровергнуть?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #768 - 26.12.2020 :: 04:12:38
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 21:58:06:
Читали про встречу блогеров с Петросяном? Когда они его затравить хотели и что из этого вышло? Старенький Петросян их всех пачкой поимел.


Да ладно Петросян, вон как Киселев Дудя оприходовал, аж даже Познер это признал.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #769 - 26.12.2020 :: 04:14:24
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2020 :: 12:47:30:
А змея, перерубленная надвое ещё дёргается, и


Стебко и змеиная тема неразлучны.
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #770 - 26.12.2020 :: 10:27:13
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:17:18:
Демография, культура, вера, экономика.
Традиционализм, консерватизм и технические иннновации вкупе с устремлением в космос.
Ах да, чтоб Константинополь наш.

Технические инновации вкупе с устремлением в космос? Согласен. Экономика и демография? Никто не спорит, что это важнейшие направления развития страны должны быть. Но вот с остальным. Скажите, а как консерватизм, традиционализми и уж тем более вера сочетаются с техническим прогрессом? Как по мне, они только мешают, если общество костное, то прогресс в нем будет с ооочень большим скрипом.
P.S. Сколько русских людей вы считаете можно положить, ради Стамбула (а он без боя сами понимаетее к России не прейдет) и в чем его ценность для страны? Или вы так стебетесь?
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #771 - 26.12.2020 :: 10:28:44
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:17:51:
"Где-то нет" - это где, конкретно.

В Швеции, к примеру. Вот здесь карта распределения интернет свободы. https://www.cloudwards.net/internet-censorship/
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #772 - 26.12.2020 :: 10:29:37
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 22:21:24:
Петр, а какие прямые доказательства, что Навального отравили веществом семейства VX вам известны?

Доклад ОЗХО, властей Германии об отравлении Навального ядом группы Новичок.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #773 - 26.12.2020 :: 10:41:22
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:27:13:
Скажите, а как консерватизм, традиционализми и уж тем более вера сочетаются с техническим прогрессом?


Легко. США, например, весьма религиозная страна.

В историческом аспекте христианство было спутником всех стран с высоким темпом научно-технического прогресса.

В чем тут вообще может быть противоречие?

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:27:13:
Как по мне, они только мешают, если общество костное, то прогресс в нем будет с ооочень большим скрипом.


Традиционализм и консерватизм не синонимы слову "костное".

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:27:13:
Сколько русских людей вы считаете можно положить, ради Стамбула (а он без боя сами понимаетее к России не прейдет) и в чем его ценность для страны? Или вы так стебетесь?


Нет, не стебусь. Наша страна должна владеть Константинополем, я так считаю. Рано или поздно.

Ценность культурно-религозная плюс контроль проливов, это чрезвычайно важный фактор.

Воевать все равно придется, лучше быть к этой войне готовыми.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #774 - 26.12.2020 :: 10:42:56
 
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 00:33:12:
Ну у Путина то как раз язык подвешен, в сравнении с Навальным. Он давал интервью всяким зарубежным акулам, которые гоняли его по неудобным вопросам, а он от них уходил в демагогию. Навальный же посыпался от небольшого "дружеского" тычка от Собчак. Начал злиться, краснеть, поплыл в общем. Как и Порошенко, который вообще реальность начал отрицать. Сразу видно кто привык работать в тепличных условиях.

Вот именно, Путин уходил в демагогию, что говорит о его слабости, не в состоянии ответить на сложные вопросы, по существу.
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 00:33:12:
Почем сразу бред? Ку продест, не? Лично для меня участие в расследовании Бэлингкэт гораздо больше говорит о следе тех же британских спецслужб. Потому что вся эта тема с химией, Солсбери, "Белые каски" в Сирии, вообще вся эта тема с "Новичком" рано или поздно выводит к финансированию от Ми-6.

Главный по расследованию Навального котов уже многим каналам дал интервью. В них он отрицает связь со спецслужбами, более того, говорит, что они нарыли то, что последним не было известно. Но вы же не смотрите такое, как я понимаю? Проще сказать «англичанка гадит», чем сидеть разбираться, что к чему.))
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 00:33:12:
Смотрите. Как раз когда начинают муссолить разные версии, то это и признак того, что обстоятельства неизвестны. Идут гадания на кофейной гуще. И только те, кто принимал непосредственное участие, знают кого, чем и из чего. Украинская сторона уже через несколько часов после кататстрофы заявила про сбитие ракетой из "Бука". При том, что за несколько недель до этого не могли определиться из чего сбили Ан-30 и даже марку самолета путали.

А я вам моуг пояснить, почему сразу было заявлено кто и из чего сбил. Дело в том, что сами сепаратисты признались в сбитии. Только когда стало ясно, что был подбит гражданский борт, а не военный, начали врать, накидывать кучу разных и абсурдных версий. А из чего, тоже легко понять. Военные России легендировали поставки вооружения, якобы отжатым у украинцев. До трагического дня было несколько вбросов, что у «ополченцев» есть Бук. Вот вам и ответ, как можно было сразу, прийти  верному выводу.
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 00:33:12:
Да ладно вам. Коррупция и капитализм, это такие слова-синонимы. Вон в Пентагоне распиливают сотни миллионов долларов, и что, кто-то там ответил по большому счету? С рядом коррупционных проявлений в США например вообще перестали бороться, по сути узаконив их (политическая коррупция - лоббирование)

Лоббирование и коррупция это разные вещи, так-то.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #775 - 26.12.2020 :: 10:44:07
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:29:37:
Доклад ОЗХО, властей Германии об отравлении Навального ядом группы Новичок.


ОЗХО уже предоставляло неверные данные по атаке в сирийской Думе.

Про власти Германии смысла нет говорить, это просто их слова, доказательств они не представили.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:28:44:
В Швеции, к примеру


Швеция точно также пользуется гуглом и фейсбуком, в которых цензура развита уже очень мощно, в Швеции нет своих сервисов.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #776 - 26.12.2020 :: 10:44:09
 
Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 04:10:53:
А у меня есть подозрения, что Навальный агент кровавого режима и нужен для выпуска пара бесноватых хомячков. А "отравил" его ходорковский, от зависти и что бы каку сделать? Можете опровергнуть?

Не уходите в демагогию. Я также могу заявить , что Путин это рептилоид и вы никогда не сможете доказать обратное.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #777 - 26.12.2020 :: 10:45:17
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:42:56:
Дело в том, что сами сепаратисты признались в сбитии.


Пруфлинк.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #778 - 26.12.2020 :: 10:46:01
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 10:42:56:
начали врать, накидывать кучу разных и абсурдных версий


А украинская сторона зачем начала врать?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #779 - 26.12.2020 :: 10:50:08
 
Zealot писал(а) 26.12.2020 :: 10:44:07:
ОЗХО уже предоставляло неверные данные по атаке в сирийской Думе.Про власти Германии смысла нет говорить, это просто их слова, доказательств они не представили.

По Сирии, мягко говоря, это спорный вопрос. Да и не о ней сейчас речь. Мы говорим об отравлении Навального. Анализы провели три лаборатории , плюс немцы. Если вы приверженец теории заговора, то боюсь, сколько бы доводов я не приводил, это вас не убедит. Всегда можно сказать, они все против нас, мы в осажденной крепости.))
Zealot писал(а) 26.12.2020 :: 10:44:07:
Швеция точно также пользуется гуглом и фейсбуком, в которых цензура развита уже очень мощно, в Швеции нет своих сервисов.

Странная логика.)) То есть, если яндекс цензурирует ссылки, а им пользуются условные кенийцы, это значит Кения  ведет цензуру в интернете?)
Наверх
 
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 ... 156
Печать