Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 321660 раз)
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #800 - 26.12.2020 :: 21:41:04
 
Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 21:19:22:
А эта ваша проблема, как хотите так и говорите. С рептилоидами вас за язык никто не тянул.

Вы, да, вы можете, вы это сейчас делаете съезжая с темы.

Без фактов, доказательств ваша версия, равносильна моей про рептилоидов. Есть факты, показывающие, что отравbи Ходорковский у вас или нет?

Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 21:19:22:
Если Навальный действует с Белингкэт, это значит, что навальный просто предатель на подсосе у англичан.

С какой стати? Разве кто-то доказал, что они проект английской разведки?
Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 21:19:22:
Что такое маленькая доза и с чего вы взяли, что никто не должен пострадать?

Слушаю и читаю умных людей. Как еще это можно узнать?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #801 - 26.12.2020 :: 21:54:51
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 21:41:04:
Без фактов, доказательств ваша версия, равносильна моей про рептилоидов. Есть факты, показывающие, что отравbи Ходорковский у вас или нет?


Это вы меня должны опровергнуть, а не гнать про рептилоидов. Давайте, я верю в вас.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 21:41:04:
С какой стати? Разве кто-то доказал, что они проект английской разведки?


Вы сейчас смешали белингкэт и навального. зачем вы это сделали?

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 21:41:04:
Слушаю и читаю умных людей. Как еще это можно узнать?


А как вы определяете, что они умные, а не наглые брехуны?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Российская Федерация.
Ответ #802 - 26.12.2020 :: 22:58:20
 
Цитата:
Демагогия- признак слабости позиции. Если есть что ответить по существу, к ней нет смысл прибегать.

В полемике есть вопросы, которые ставят в невыгодное положение отвечающего при любых раскладах. Выйти из них можно только при помощи демагогии.
Цитата:
Хорошо, я у вас интересуюсь, кто содержит эту контору? Вы сможете показать, что ей платят спецслужбы, а не частные люди +свои сбережения, как  последнем расследовании?

Цитата:
Одним из грантодателей Bellingcat является американская организация Национальный фонд демократии (National Endowment for Democracy), финансируемая Конгрессом США. Издание также получает финансирование от Фонда «Открытое общество» миллиардера Джорджа Сороса. Из переписки WikiLeaks, сообщения из которой опубликовала журналист Эмма Бест, следует, что проект получал финансирование от Министерства обороны Великобритании.

Этих организаций достаточно, чтобы сомневаться в их независимости и непредвзятости.
Цитата:
Сводки Стрелкова давали     достаточно точную и оперативную информацию. Это был один из основных рупоров их пропаганды. Который, на радостях, успел сообщить чт сбили амолет, в итоге оказавшийся, гражданским.

Еще раз, для непонятливых. "Сводки Стрелкова", это типичный ОБС, который вели граждане Украины, проживающие на территории Донбасса. Они коллективно постили туда информацию из открытых источников и сетей, в том числе непроверенного формата, а-ля слухи. Никакого отношения к властям самопровозглашенных "республик" они не имели. Давайте я сейчас открою какую-нибудь группу "Козаки Запорожья" и буду постить там посты про борьбу с жидорептилоидами и инопланетными масонами. А потом на меня сошлются и будут преподносить это как информацию от властей Украины.
Точную и оперативную информацию давал только Стрелков на форуме "Антиквариата". Оттуда ее брали в том числе и "Сводки Стрелкова". В оригинальном посте на форуме есть только указание, что неизвестный самолет упал за Торезом. Никакой радости или указания кто и из чего сбивал, там нет. Более того, указаний кого и из чего сбили нет и в "Сводках Стрелкова". Тем не менее власти Украины через несколько часов после авиакатастрофы уже заявили, что пассажирский самолет "Боинг" малазийских авиалиний был сбит ракетой комплекса "Бук". Откуда они взяли эту информацию?
Цитата:
По Шарию я уже дал ссылку Зилоту, если хотите, можете изучить.

Я вимательно изучил те возражения. Там нет указаний, что мешало СБУ предоставить суду полную версию телефонных переговоров Безлера. Никакой внятной версии там не изложено, кроме "не трогайте СБУ, кремлевские тролли".
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #803 - 27.12.2020 :: 08:14:08
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
Навальный до Германии в Омске лежал. Мало материалов из него взяли? Наоборот, в первых пробах должно быть больше остатков яда, чем в тех, что были взяты немцами.


Но мы же речь ведем не об омских пробах.

Вопрос ведь - почему не предоставляются данные и фактологический материал.

Предоставляются только выводы, ну так, извините, там может что угодно быть.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
Вы постоянно просите у меня ссылки, я дал. Вам лень читать самому? Ну послушайте, это уже не серьезно.


Поясните, зачем мне читать какое-то говно с "петушариямии"? Ну это написал какой-то политический украинец с горящим пердаком, я это понял. Но мне-то это зачем, я не давал вам ссылок с подобными истериками. Я прошу человеческим языком мне пояснить. Мало того, там в самом тексте есть манипуляции, ну дык зачем оно мне.

Если вы все поняли - то какие проблемы не насиловать мне мозг этими высерами, а культурно изложить суть вопроса.

Коротко, мне не надо посекундных разборов.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
Новая победа «ополченцев» и сбит еще один самолет, говорит нам о том, что новость про то, что самолет просто упал и никто не знает почему?))


Говорит нам о том, что журналисты Лайфа подали имеющиеся у них данные вот в таком виде.

Я думаю, у вас хватит мозгов, чтобы отличить скриншот сообщения от Ивана и слова Майкла о том, что "Иван написал, что Саша пидар".

Я не имел бы претензий к формулировке "российские СМИ сообщили о сбитии Ан-26, который оказался Боингом". Но "ополчены сообщили о сбитии Боинга" - это вранье.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
А я и не писал, что он лично это писал.


Вы написали так как написали и на это утверждение я пруф и попросил.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
Это, кстати, еще один довод против сепаратистов. Они были единственной стороной конфликта, кто сбивал самолеты.


Сейчас было очень глупо, потому что я отвечу, что дело в том, что Украина была единственной стороной конфликта, которая вообще использовала самолеты так что эта претензия настолько нелепа, что даже смешно.

Да, Украина ухитрилась использовать боевую авиацию против мирного населения. Было дело. После тех потерь резко прекратила и не поднимала в воздух летаки даже во время ожесточенных боев за Дебальцево.

Это называется не доходит через голову - дойдет через ##пу.

Ну и да, нет там "сторон конфликта". Там есть одна единственная сторона - Украина. Если, конечно, вы не считаете Республики российскими. Я вот уважаю суверенитет Украины и потому сторон там не различаю.

Петр писал(а) 26.12.2020 :: 11:43:53:
Ищите коллегу?)) Вы такой вопрос от меня хотите услышать? Послушайте, переход на личности это верный признак отсутствия аргументов. Если нечего ответить по существу, лучше промолчать, а не оскорблять.


Извините, я не тащил в качестве аргументов русскую весну  - как притащу - можете ругаться.

Вы притараканили горящий украинский пердак - ну, вам нравится очевидно. Отсюда и мой вопрос - вам без разницы что жрать?
Наверх
« Последняя редакция: 27.12.2020 :: 08:30:02 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #804 - 27.12.2020 :: 08:17:29
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 21:41:04:
Разве кто-то доказал, что они проект английской разведки?


Фу так лажать.

А разве кто-то ДОКАЗАЛ, что ФСБ травило Навального?

Нет, никто этого не доказал.

Вы так решили потому что вас убедила совокупность имеющихся данных. Относительно Белингкэта вполне возможно сделать выводы также.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #805 - 27.12.2020 :: 08:27:07
 
Петр писал(а) 26.12.2020 :: 21:05:30:
Не передергивайте, я говорил о смене поколений. Когда вместо скучающих по советскому, имперскому прошлому, придет на смену поколение, для которой важнее благополучная жизни внутри страны, чем внешние амбиции.


Мне, например, крайне важна благополучная жизнь внутри страны.

Я очень люблю благополучно жить, я вообще гедонист.

Ну да, у меня есть имперские замашки и я бы не хотел видеть свою страну колонией, но выбирая между казематом и унижением страны я таки выберу унижение страны. Потому что страна останется, а жизнь у меня одна.

Однако я застал и хорошо помню период, когда страна не имела амбиций и внешняя и внутренняя политика из себя представляли сплошное стояние на коленях.

Как ни странно, благополучия из этого не появилось ни на грош, напротив, все пошло в задницу.

А с 2000 года каждый год своей жизни я жил лучше, чем предыдущий и для меня это просто является фактом, ну это реально так и есть.

И да, я, например, никакого особого империализма от СССР не словил, в 1991 году был изгнан из пионэров. Взросление прошло в девяностых, по идее я там должен был пропитаться духом либерализма по самое не могу.

А что такого в нынешних поколениях, что в ыот них ждете, кроме того, что там изрядный процент психически тупо неадекватных людей, которые привыкли слишком к сытой жизни на шее у предков?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #806 - 27.12.2020 :: 10:59:35
 
Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 21:54:51:
Это вы меня должны опровергнуть, а не гнать про рептилоидов. Давайте, я верю в вас.
Вы сейчас смешали белингкэт и навального. зачем вы это сделали?
А как вы определяете, что они умные, а не наглые брехуны?

Вы сейчас в голимую демагогию ушли. Как будет, что сказать по делу, милости просим к нашему шалашу))
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #807 - 27.12.2020 :: 11:00:10
 
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 22:58:20:
Этих организаций достаточно, чтобы сомневаться в их независимости и непредвзятости.

Хмм, а если, предположим, и  я им донатю, тогда они на меня значит работают?)) Расследование последние  с Навальным, вообще, практически, за свой счет провели.
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 22:58:20:
Еще раз, для непонятливых. "Сводки Стрелкова", это типичный ОБС, который вели граждане Украины, проживающие на территории Донбасса. Они коллективно постили туда информацию из открытых источников и сетей, в том числе непроверенного формата, а-ля слухи. Никакого отношения к властям самопровозглашенных "республик" они не имели. Давайте я сейчас открою какую-нибудь группу "Козаки Запорожья" и буду постить там посты про борьбу с жидорептилоидами и инопланетными масонами. А потом на меня сошлются и будут преподносить это как информацию от властей Украины.
Точную и оперативную информацию давал только Стрелков на форуме "Антиквариата". Оттуда ее брали в том числе и "Сводки Стрелкова". В оригинальном посте на форуме есть только указание, что неизвестный самолет упал за Торезом. Никакой радости или указания кто и из чего сбивал, там нет. Более того, указаний кого и из чего сбили нет и в "Сводках Стрелкова". Тем не менее власти Украины через несколько часов после авиакатастрофы уже заявили, что пассажирский самолет "Боинг" малазийских авиалиний был сбит ракетой комплекса "Бук". Откуда они взяли эту информацию?

Подождите, как вы себе представляете коллективный постинг? У всех жителей Донбасса был доступ к акаунту и они туда все что хотели постили?)) Или так был один админ, который собирал инфу от сепартистов и выкладывал ее у себя? Ему сказали, что сбили украинский самолет, он на радостях и выложил. Разве иначе было?
Что касается откуда Украина узнала кто и из чего сбил Боинг. Уже писал, об этом: раз не они сбивали, значит это сделали сепартисты. А из чего тоже примерно понятно, про «восстановленный Бук» пропаганда уже работу вела. Нетрудно было сделать вывод, что из него и сбили.
Ubivec писал(а) 26.12.2020 :: 22:58:20:
Я вимательно изучил те возражения. Там нет указаний, что мешало СБУ предоставить суду полную версию телефонных переговоров Безлера. Никакой внятной версии там не изложено, кроме "не трогайте СБУ, кремлевские тролли".

Я не слышал претензии от суда или следствия, что СБУ не предоставила им неполные сведения, а Вы?
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #808 - 27.12.2020 :: 11:00:51
 
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Но мы же речь ведем не об омских пробах.

Вопрос ведь - почему не предоставляются данные и фактологический материал.

Предоставляются только выводы, ну так, извините, там может что угодно быть.

Если Россия «не нашла» яда в свежих пробах, то вряд ли найдет и более поздних. Да к тому же, разве ОЗХО должна передавать материалы всем заинтересованным лицам? Я о таком протоколе действий  не слышал.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Поясните, зачем мне читать какое-то говно с "петушариямии"? Ну это написал какой-то политический украинец с горящим пердаком, я это понял. Но мне-то это зачем, я не давал вам ссылок с подобными истериками. Я прошу человеческим языком мне пояснить. Мало того, там в самом тексте есть манипуляции, ну дык зачем оно мне.

Если вы все поняли - то какие проблемы не насиловать мне мозг этими высерами, а культурно изложить суть вопроса.

Коротко, мне не надо посекундных разборов.

Коротко, Шарий занимался подтасовками фактов. Подробности смотрите по ссылке.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Говорит нам о том, что журналисты Лайфа подали имеющиеся у них данные вот в таком виде.

Я думаю, у вас хватит мозгов, чтобы отличить скриншот сообщения от Ивана и слова Майкла о том, что "Иван написал, что Саша пидар".

Я не имел бы претензий к формулировке "российские СМИ сообщили о сбитии Ан-26, который оказался Боингом". Но "ополчены сообщили о сбитии Боинга" - это вранье.

Я вам более того скажу, судя по перехватам СБУ они («опполченцы») реально думали, что сбили украинский самолёт, поначалу. Так что мы сейчас спорим против давно известных фактов, Боинг был сбит из Бука с территории подконтрольной сепаратистам.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Вы написали так как написали и на это утверждение я пруф и попросил.

Вы попросили подтверждения на то, что я не писал.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Сейчас было очень глупо, потому что я отвечу, что дело в том, что Украина была единственной стороной конфликта, которая вообще использовала самолеты так что эта претензия настолько нелепа, что даже смешно.

Да, Украина ухитрилась использовать боевую авиацию против мирного населения. Было дело. После тех потерь резко прекратила и не поднимала в воздух летаки даже во время ожесточенных боев за Дебальцево.

Это называется не доходит через голову - дойдет через ##пу.

Ну и да, нет там "сторон конфликта". Там есть одна единственная сторона - Украина. Если, конечно, вы не считаете Республики российскими. Я вот уважаю суверенитет Украины и потому сторон там не различаю.

Подождите, вы сейчас серьезно? Т.н. республики это де-факто подконтрольная России территория. Крым и Донбасс были отжаты у Украины, только первый формально принят в состав РФ, а последний оставлен формально у Украины, чтобы через него влиять на ее политику. Более того, это не сепаратисты сбили Боинг, в том смысле что местные жители, а бойцы армии России. Стрелков, если вы внимательно послушаете его ответы по этому поводу, тоже это подтверждает косвенно, говоря, что «ополченцы» Боинг не сбивали, но в то же время не утверждает, что это сделала Украина.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Извините, я не тащил в качестве аргументов русскую весну  - как притащу - можете ругаться.

Вы притараканили горящий украинский пердак - ну, вам нравится очевидно. Отсюда и мой вопрос - вам без разницы что жрать?

Я имею некоторый опыт подобного общения на других форумах (здесь, не в обиду будет сказано, «движок» не очень удобный), и привык читать, в том числе и Русскую Весну, и RT и прочие спутники. Я с интересом их просмотрю, если там будут факты, а не полет фантазии, на тему какие они все плохие, а мы хорошие.
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:

Фу так лажать.

А разве кто-то ДОКАЗАЛ, что ФСБ травило Навального?

Нет, никто этого не доказал.

Вы так решили потому что вас убедила совокупность имеющихся данных. Относительно Белингкэта вполне возможно сделать выводы также.

Да, вы правы, совокупность данных меня в этом убедила, что отравила ФСБ Навального. По белингкету, я таких фатов не видел, и уж тем более их совокупность))
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:14:08:


Мне, например, крайне важна благополучная жизнь внутри страны.

Я очень люблю благополучно жить, я вообще гедонист.

Ну да, у меня есть имперские замашки и я бы не хотел видеть свою страну колонией, но выбирая между казематом и унижением страны я таки выберу унижение страны. Потому что страна останется, а жизнь у меня одна.

Однако я застал и хорошо помню период, когда страна не имела амбиций и внешняя и внутренняя политика из себя представляли сплошное стояние на коленях.

Как ни странно, благополучия из этого не появилось ни на грош, напротив, все пошло в задницу.

А с 2000 года каждый год своей жизни я жил лучше, чем предыдущий и для меня это просто является фактом, ну это реально так и есть.

И да, я, например, никакого особого империализма от СССР не словил, в 1991 году был изгнан из пионэров. Взросление прошло в девяностых, по идее я там должен был пропитаться духом либерализма по самое не могу.

А что такого в нынешних поколениях, что в ыот них ждете, кроме того, что там изрядный процент психически тупо неадекватных людей, которые привыкли слишком к сытой жизни на шее у предков?
Наверх



Возможно скажу банальность, но нищета в 90ые, не связанна с либерализмом на прямую. Помимо нарушение экономических связей, кардинально упала цена на энергоносители. Цены 40 баксов за бочку, сейчас которой нам вроде как мало, тогда была за счастье. Путину повезло , что с его приходом нефть подскочила, и часть нефтегазовых доходов, так или иначе досталась народу. Но это не его личная заслуга, я считаю. Я понимаю людей, которые не углубляются, как бы громко это не звучало, в экономику, причины роста благополучия страны. У них простые рефлексы: нет Путина, плохо живем, есть, вроде как богатеем.  Хотя даже  у них, а у меня есть такие знакомые, начинают проскакивать либеральная риторика сейчас, после всех этих обнулений и пенсионных реформ.

Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #809 - 27.12.2020 :: 11:12:55
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 14:11:19:
Ну ты же живёшь как то без мозга, согласись. Почему бы без него другой человек не смог бы побежать при этом.

Зил, да пошёл бы, а? Ты бы проголосовал за президента с имперскими амбициями, бу-га-га, в зеркало посмотри  Смех
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #810 - 27.12.2020 :: 11:36:37
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:37:17:
Боюсь вы плохо знакомы с деятельностью Навального. Он работает не один, у него есть и команда, и программа. Касательно коррупции, он расследует не низовую, врачи, учителя, полиция, а в самых высших эшелонах власти. Расследованием которой, сами понимаете, никто не будет заниматься в России, при нынешнем режиме.

Деталями не интересовался, зачем? Пока ещё жил при Украине у нас был такой Гонгадзе, сказать что случилось? Ну так по поводу Гонгадзе ещё поднялся шум, правда который ничем не закончился.
И вы мне хотите сказать, что Лёше дают валить кого-то и он не имеет подписки наверху? А эфирное время на центральных каналах вы примерно представляете сколько стоит?
Так вот когда на ТВ работал Костя Сёмин, ему просто взяли и обрезали эфир и про него там не говорят, у него  остался один выход  интернет. А вашего Навального вспоминают и у Соловьёва и у Попова со Скабеевой, кто за это платит?
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:37:17:
Вы большой фантазер, вколоть вирус незаметно, это надо чтобы реально агенты ФСБ стали комарами. Чего они еще не умеют делать, насколько мне известно))

Какая разница чем его убить? Вирус вы можете выпить, ёлы-палы, он попадает в организм с органикой а как не столь важно.
Навальный не просто пиар=проект, с чем я абсолютно согласен с Богатырёвым, он провокатор, который молодняк сбивает с толку, сливает протестное настроение. Таким же проектом был Кургинян со своей Сутью времени, очень на подобное похож Платошкин.
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
Когда начнется откат назад, начнется либерализация законодательства, больше станет свобод у граждан.

Гошпади, а каких свобод вам не хватает? Открою страшную тайну в России до хрена свобод. Вы хотите либерализации законодательства и тут же выступаете против коррупции, как у вас так получается? Вывести коррупцию в законную сферу?
Или вы открыто работаете на иностранный капитал, который тут вытопчет нашу экономику наглухо? На Украину посмотрите, вот там настоящая а не дутая либерализация экономической деятельности, с одной стороны квоты на украинские товары установили с другой добиваются последние промышленные предприятия.
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
В этой связи, когда законы и их правоприменение действуют только в пользу власти

Какое незамутнённое сознание, а в чью пользу должны действовать законы? В пользу чужой власти, из-за океана?
Пробелы в образовании и ведут к такой каше в голове. Государство - это аппарат правящего класса и законы будет принимать в интересах этого класса. Изменить это можно лишь только борьбой одного класса с другим, вы же топите за правящий класс на самом деле, просто за ту её часть, которой досталось меньше от государственного пирога.
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
Про Новичок это не моя фантазия, а заявление серьёзных людей. Если вы считаете специалистов ОЗХО, бундесвера глупыми людьми, дело конечно ваше, но я так не думаю.

Кто сказал что они глупые? Они враги и прямые участники в этой провокации. Вон когда Немцова убили сколько воплей было и никому не интересно что власти нет дела до Немцова, или Боинг а вы взяли и обвинили огульно невиновных людей. А Крымский референдум, интересно, в вашем сознании проходил под дулами автоматов?
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:45:54:
Развитие идет волнами. Сейчас прижимают гайки, потом ослабляют. В свободной конкуренции Навальный вполне может взять власть. Вот скажите, если бы были дебаты, кто бы победил на них Навальный имеющий хорошо подвешенный язык и опыт их проведения или Путин, привышкий только к правильным вопросам?

А дебаты показатель чего? Подвешенного языка? Путин может не оратор но с речью у него всё в полном порядке и со знанием государственного управления тоже.
Управлять государством - не метлой махать.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #811 - 27.12.2020 :: 11:44:00
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:07:16:
По религии и вере, как я слышал, свителей иеговы третируют. 

Ещё бы за хизбов вступились. Ну во Франции свидетели - коммерческая организация и платит налоги.
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:07:16:
Поиск информации? Сайты заблокированные в Росиии

Утонете в информации. Валом её, ищите.Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:13:16:
Любой из развитой западной страны, я полагаю.

Петр писал(а) 25.12.2020 :: 22:15:02:
Мы же с вами о России говорим, о ее проблемах, а не что там на западе.

Смех
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #812 - 27.12.2020 :: 11:47:35
 
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:27:07:
в 1991 году был изгнан из пионэров.

Ужас чё блин? Это пионерии не стало или ты так накосячил?
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #813 - 27.12.2020 :: 14:35:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Деталями не интересовался, зачем? Пока ещё жил при Украине у нас был такой Гонгадзе, сказать что случилось? Ну так по поводу Гонгадзе ещё поднялся шум, правда который ничем не закончился.
И вы мне хотите сказать, что Лёше дают валить кого-то и он не имеет подписки наверху? А эфирное время на центральных каналах вы примерно представляете сколько стоит?
Так вот когда на ТВ работал Костя Сёмин, ему просто взяли и обрезали эфир и про него там не говорят, у него  остался один выход  интернет. А вашего Навального вспоминают и у Соловьёва и у Попова со Скабеевой, кто за это платит?

В Украине по Гонгадзе людей посадили, а в России даже дело не хотят заводить по попытке убийства Навального. Почему Навального вспоминают на эфирах центральных каналов? Да все просто, он уже фигура федерального масштаба и игнорировать его просто никак не получается))
Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Какая разница чем его убить? Вирус вы можете выпить, ёлы-палы, он попадает в организм с органикой а как не столь важно.
Навальный не просто пиар=проект, с чем я абсолютно согласен с Богатырёвым, он провокатор, который молодняк сбивает с толку, сливает протестное настроение. Таким же проектом был Кургинян со своей Сутью времени, очень на подобное похож Платошкин.

В желудочно-кишечном тракте кислотно\щелочная среда, если микроорганизм для нее не приспособлен, он вряд ли в нем выживет. Так что не фантазируйте, выбрали самый надежный, как казалось ФСБшникам и скрытный вариант отравления.
Навальный это человек который сам себя сделал, начал с борьбы с коррупцией, а сейчас вырос до одного из центральных внесистемных оппозиционеров. Кургинян, кстати, тот еще политический клоун, если чуток отвлечься, я слышал он недавно старый фейк разгонял, что хотели якобы сбить самолет Путина, а сбили Боинг в 2014. Долго смеялся когда это узнал.))
Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Гошпади, а каких свобод вам не хватает? Открою страшную тайну в России до хрена свобод. Вы хотите либерализации законодательства и тут же выступаете против коррупции, как у вас так получается? Вывести коррупцию в законную сферу?
Или вы открыто работаете на иностранный капитал, который тут вытопчет нашу экономику наглухо? На Украину посмотрите, вот там настоящая а не дутая либерализация экономической деятельности, с одной стороны квоты на украинские товары установили с другой добиваются последние промышленные предприятия

Свободно высказываться о власти и ее представителях, например не хватает возможности. Я постоянно вижу новости, людей привлекают за карикатуру, за высказывание.
И кстати, либерализм не поощряет коррупцию, вы что-то видимо не так поняли.
Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Какое незамутнённое сознание, а в чью пользу должны действовать законы? В пользу чужой власти, из-за океана?
Пробелы в образовании и ведут к такой каше в голове. Государство - это аппарат правящего класса и законы будет принимать в интересах этого класса. Изменить это можно лишь только борьбой одного класса с другим, вы же топите за правящий класс на самом деле, просто за ту её часть, которой досталось меньше от государственного пирога.

В пользу народа, его благополучия, а не цементирования  власти, если хотите, закрепления Путинского режима , навсегда. Я выступаю за конкуренцию политическую, реальную. Навальный, для меня, это просто реальная альтернатива. Будь иные реальные политики, возможно бы я за них топил. А так, когда стоит выбор между Навальным и Путиным, для меня выбор очевиден в пользу первого.

Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Кто сказал что они глупые? Они враги и прямые участники в этой провокации. Вон когда Немцова убили сколько воплей было и никому не интересно что власти нет дела до Немцова, или Боинг а вы взяли и обвинили огульно невиновных людей. А Крымский референдум, интересно, в вашем сознании проходил под дулами автоматов?

Какое незамутнённое сознание (C), какие же они враги? Или подождите, вы из тех, кто считает, что Россия это осаждённая крепость и только Путин, наш вождь, приведет страну к победе?))
Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
А дебаты показатель чего? Подвешенного языка? Путин может не оратор но с речью у него всё в полном порядке и со знанием государственного управления тоже.
Управлять государством - не метлой махать.

Да за 20 лет и обезьяну можно научить говорить, есть небольшие недостатки, но в целом все у нас будет хорошо, обещать по сто раз родно и тоже.))) В чем вы видите лично путинские успехи в деле управления Россией?

Ярослав Стебко писал(а) 27.12.2020 :: 11:36:37:
Ещё бы за хизбов вступились. Ну во Франции свидетели - коммерческая организация и платит налоги.

А в России свидетелей Иеговы разве за налоги преследуют?


Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #814 - 27.12.2020 :: 17:45:51
 
Zealot писал(а) 27.12.2020 :: 08:27:07:
Однако я застал и хорошо помню период, когда страна не имела амбиций и внешняя и внутренняя политика из себя представляли сплошное стояние на коленях.


Потом с колен встали и присели на корточки
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #815 - 27.12.2020 :: 18:59:34
 
Новичок разрабатывался как боевое отравляющее вещество. Его цель - быстро и недорого убить максимум людей. Причём никто не ставит задачи убить как-то так, чтобы никто не догадался кто убил.
А вот для отравления одного человека, да так чтоб вокруг никто не пострадал - выбор не очень. Доза меньше необходимой - человек немного поболеет и опять как огурчик. А сыпануть лошадиную дозу - можно народ вокруг потравить.
Да ещё и симптомы больно очевидные. В Скорой увидели симптомы и тут же вкололи атропин. И не потому что такие гениальные медики. Просто ни с чем эти симптомы не спутаешь.
Зачем тогда использовали Новичок - вот это правда вопрос. Заказ не выполнили, под проблемы с ОЗХО попали, под санкции тоже. Вот если бы какой-то вредитель специально хотел всех подставить - лучше он придумать не мог.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #816 - 27.12.2020 :: 19:27:33
 
Петр писал(а) 27.12.2020 :: 10:59:35:
Evgen11 писал(а) 26.12.2020 :: 21:54:51:
Это вы меня должны опровергнуть, а не гнать про рептилоидов. Давайте, я верю в вас.
Вы сейчас смешали белингкэт и навального. зачем вы это сделали?
А как вы определяете, что они умные, а не наглые брехуны?

Вы сейчас в голимую демагогию ушли. Как будет, что сказать по делу, милости просим к нашему шалашу))


Нет, это вы ушли в голимую демагогию, что бы ваш слив не выглядел так позорно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #817 - 27.12.2020 :: 19:29:37
 
Петр писал(а) 27.12.2020 :: 11:00:10:
Уже писал, об этом: раз не они сбивали, значит это сделали сепартисты


А с чего вы взяли, что это не украина сбила? У них то как раз был мотив, причём не один.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #818 - 27.12.2020 :: 19:31:06
 
Петр писал(а) 27.12.2020 :: 11:00:51:
Я с интересом их просмотрю, если там будут факты, а не полет фантазии, на тему какие они все плохие, а мы хорошие.


Ну забугорный полёт фантазий вы не то что смотрите, вы его тут пропагандируете.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #819 - 27.12.2020 :: 19:34:00
 
Петр писал(а) 27.12.2020 :: 14:35:43:
В Украине по Гонгадзе людей посадили


Боже, а с Бузиной выпустили под аплодисменты. И как там эта, ну так называемая "небесная сотня", расследовали?

Вы когда тут украинушку тулите под таким соусом, вы на что вообще надеетесь?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 ... 156
Печать