Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 319459 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #720 - 25.12.2020 :: 12:47:30
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:56:05:
Почему бы нет.

Курица с отрубленной головой бежит куда эээ... ну куда что-то там глядит.

А змея, перерубленная надвое ещё дёргается, и хвост у ящерицы тоже конвульсивно дёргается. Зил, ты реально решил докопатьсмя по тупому? Атака при Осовце была и имела осознанные действия, улавливаешь, блять, осознанные со штыковой и так далее, просто не надо пис...ть про то что они нюхнули хлора и побежали.
Ты вот сейчас выглядишь так же глупо как Бондарчук, сняв свой Сталинград с горящими бойцами, идущими в атаку, точно так же пафосно и также нелепо.
Да, можешь не ссылаться на мемуары Василия Зайцева, я их, от тебя в отличии, читал.
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:59:42:
Что заставляет курицу без головы бежать и почему так не может человек?

Более сложным образом организованная нервная система. Страус та же курица, только переросток, у него размер головного мозга меньше чем его глаз. Зил, ты реально тупишь. У  нас просто огромный по сравнению с массой тела головной мозг, который жрёт немеряно энергии. И он отвечает за всё, ну ещё и спинной мозг но в меньшей степени, потому отрубленная рука или нога не дёргается у нас как хвост у ящерицы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #721 - 25.12.2020 :: 14:11:19
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2020 :: 12:47:30:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:56:05:
Почему бы нет.

Курица с отрубленной головой бежит куда эээ... ну куда что-то там глядит.

А змея, перерубленная надвое ещё дёргается, и хвост у ящерицы тоже конвульсивно дёргается. Зил, ты реально решил докопатьсмя по тупому? Атака при Осовце была и имела осознанные действия, улавливаешь, блять, осознанные со штыковой и так далее, просто не надо пис...ть про то что они нюхнули хлора и побежали.
Ты вот сейчас выглядишь так же глупо как Бондарчук, сняв свой Сталинград с горящими бойцами, идущими в атаку, точно так же пафосно и также нелепо.
Да, можешь не ссылаться на мемуары Василия Зайцева, я их, от тебя в отличии, читал.
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:59:42:
Что заставляет курицу без головы бежать и почему так не может человек?

Более сложным образом организованная нервная система. Страус та же курица, только переросток, у него размер головного мозга меньше чем его глаз. Зил, ты реально тупишь. У  нас просто огромный по сравнению с массой тела головной мозг, который жрёт немеряно энергии. И он отвечает за всё, ну ещё и спинной мозг но в меньшей степени, потому отрубленная рука или нога не дёргается у нас как хвост у ящерицы.


Ну ты же живёшь как то без мозга, согласись. Почему бы без него другой человек не смог бы побежать при этом.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #722 - 25.12.2020 :: 14:34:36
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 07:07:24:
И того, и другого эксгумировали, Щекочихина вроде даже дважды.
Там о других ядах речь шла и да, их обнаружили.
Но вы ж об отсутствии следов говорите, верно.
Опять же, вы говорите про "скрытность", но вместе со Скрипаоем не могла не пострадать его дочь.
О какой скрытность речь при предполагаемой смерти двух человек, как тут на старость спишешь?
Какая скрытность при попытке отравления веществом семейства VX Навального - при том, что йад аж на бутылочном горлышке нашёлся.
Чего ж там ни один из спутников не пострадал, а в Британии при этом аж канарейку и кота умертвили (хбз зачем) и полисмен рядом проходивший пострадал?
В чем тут малейший признак логики? Где тут скрытность?

Дочь, полисмен  пострадали из-за того, что наносили яд на поверхность, к которой имели доступ. Ручку двери, к которой прикоснулась и другие жертвы отравления перечисленные выше. Если бы не приезд дочери, желание пойти погулять, то вполне мог скончаться Скрипаль у себя дома, незаметно, скажем после того, как вынес мусор. Что касается Навального, тут действали на своей территории, доступ был к личным вещам жертвы. Поэтому удар ядом и был нанесен точечно, без сопутствующих жертв.
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 07:08:13:
А вот эти очешуительные истории про "намазали с запасом" - откуда?

Я сужу об этом по количеству жертв.
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #723 - 25.12.2020 :: 14:36:04
 
Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 10:25:27:
Эта ситуация серьезна только по серьезным публикаям "отравленного".
Представление, что ЧК не может убить одного человека, имея к тому 1000000 вариаций - как минимум вызывает смешки.

Не думаю, что правительства западных стран, ОЗХО, это часть медийного аппарата Навльного. Тут ведь дело не только в том, что власти травят главного внесистемного оппозиционера, но и чем. Химическим оружием. Второй факт, я думаю, вызывает даже большую обеспокоенность, чем первый.
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #724 - 25.12.2020 :: 14:37:17
 

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2020 :: 12:37:41:
Да у Навального нет никаких проблем в СМИ даже на центральных каналах России. Дружище, я вас расстрою, но у Навального нет своей программы, поэтому оппозиционером он не является вообще ни системным, ни внесистемным.
ВОт дали ему открыть рот скажем в программе Скабеевой и Попова. Ему есть чтоо сказать вот так в принципе?
Коррупция, так и государство с ней борется и сколько посадок то прошло в последние годы вы по новостям посмотрите, Захарченко просто самое громкое дело. У нас к примеру 6 лет назад стационарный пост ГИБДД посадили всей сменой
Что ещё есть у Навального? То, с чем государство не борется?

Боюсь вы плохо знакомы с деятельностью Навального. Он работает не один, у него есть и команда, и программа. Касательно коррупции, он расследует не низовую, врачи, учителя, полиция, а в самых высших эшелонах власти. Расследованием которой, сами понимаете, никто не будет заниматься в России, при нынешнем режиме.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2020 :: 12:37:41:
Я вас умоляю, да даже если бы ему голову прострелили написали бы про естественные причины. У меня друг в морге работал, смерть пациента - туберкулёз, а у него дырень в шее, чем пробили, говорит, не в курсе, не огнестрел, но все стороны решили замять а его дело маленькое. Сейчас корронавирус вон ходит, у нас в Симферополе просто от пневмонии умерла учительница - 38 лет, Навальному примерно столько же да? Вы ведь точно в курсе. Вот и сделали бы пневмонию да и вколоть можно было что угодно.
Знаете был такой писатель, Юлиан Семёнов? Это создатель Штирлица, ежели не знаете. Его дочка уверена что папу убили, вот там реально есть факты, которые можно трактовать как покушение на убийство. Доказательств нет, но у него инфаркт или инсульт уже сейчас не помню, случился, накануне важной встречи.
А ваш Навальный власть даже не качал. Даже писком комариным его дела хрен назовёшь.

Вы большой фантазер, вколоть вирус незаметно, это надо чтобы реально агенты ФСБ стали комарами. Чего они еще не умеют делать, насколько мне известно))

Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #725 - 25.12.2020 :: 16:04:25
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:36:04:
Тут ведь дело не только в том, что власти травят главного внесистемного оппозиционера, но и чем. Химическим оружием. Второй факт, я думаю, вызывает даже большую обеспокоенность, чем первый.

Навальный - это пиар-проект и прежде всего пиар. Об этом говорит и его тон и его содержание.
Никаким оппозиционером он никогда не был - это классический пример черного антиправительственного пиара. Оппозиция это когда вы в оппозиции к правительству, но не приниципиально ко всему и к стране в целом. Оппозиция, это когда вы ведете адекватную политическую борьбу в рамках закона (а не подставляете 17-летних придурков под милицию, да еще провоцируя саму милицию).
Просто поясните - В ЧЕМ ЦЕЛЬ Навального и КАК он планирует ее достичь (не по версии правительства, а реально)? Я серьезно - ни один "навальновцев" мне так и не ответил, а я минимум 5 раз этот вопрос задавал. Не знаю кто вы, может вы за них ответите?

Навального слишком "вовремя" отравили, когда о нем стали забывать натурально после выбров 2018-го года. Т.е. когда он по сути стал неопасен и никому не нужен. Почти как со Скрипалем, чье отравление давно только смех вызывает.
Убить Навального могли стопятьсот раз без всякого Новичка.
Вариаций масса, и заподозрить руку Кремля было бы просто невозможно. Просто навскидку:
- Автокатастрофа от неизвестного грузовика (старый и испытанный способ)
- Взрыв бытового газа (также старый и испытанный способ)
- Внезапный апопклексический удар после того как он выпил пива в соседнем баре, или купил парацетамол в соседней аптеке.
- Умер у зубного врача от анестезии. Бывает.
И т.п.
Если вы верите что ФСБ применило "Новичок" чтобы убить 1 человека, то это признак низкого ума.
Поясните мне, отчего за Навальным прислали личный самолет (у вас есть деньги на оплату самолета? Если есть - перечислите мне половину)?
-Почему его не убили в больнице? Всем известно, что врачу в реанимации это сделать проще простого, о чем открыто сказал врач омской больницы ("если бы я хотел его убить - никто ничего просто не заметил бы").
- Что мешало пилотам посадить самолет на 15 минут позже (а этого было достаточно)?
- Почему Новичок не отравил никого рядом с Навальным, особенно в замкнутом пространстве самолета, где воздух беспрерывно циркулирует? Кстати на этот вопрос все сторонники Навала хранят гробовое молчание.

Поэтому в данном конкретном случае НЕ ФСБ травило Навального. Кто угодно кроме властей РФ.  Он был при смерти, это да. Слишком много свидетелей этого, включая омских врачей.
Я бы охотнее поверил в версию, что Навального отравили его соратники или иностранные товарищи. Видите ли, это им кругом выгодно:
- Если умрет, то великий мученник.
- Если выживет, то пиара еще больше с мученичеством.
А вот отравление Навального со всех сторон правительству РФ невыгодно - все рвно повесят на него.
Более того, сам предлог что из-за Навального к то то там расширяет санкции - мягко намекает что это и был изначальный замысел.

Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:36:04:
то правительства западных стран, ОЗХО, это часть медийного аппарата Навльного

ОЗХО тут вообще не при делах. Все прочие тоже. Вы не подменяйте понятия. Это не они работают на Нвального. Это Навальный - игрушка в их руках.

Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:37:17:
еятельностью Навального. Он работает не один, у него есть и команда, и программа.

Полная туфта. Я слишком хорошо знаю тему. Я общался с живыми "навальновцами". В основном это подростки, которые смутно понимают о чем речь и им просто в кайф выйти с телефонами че то поорать.

Петр писал(а) 25.12.2020 :: 14:37:17:
амых высших эшелонах власти. Расследованием которой, сами понимаете, никто не будет заниматься в России, при нынешнем режиме.

Так это самое легкое и беспроигрышное. Вы обвиняете кого то в коррупционном сговоре. Причем то что информации мало поясняете именно скрытностью и коррупцией.
Я читал пару "расследований". В основном они сводились к:
- Вот тот роскошный дом подходит министру по статусу. Кто его хозяин, мы не знаем точно. Но вроде по слухам его купил зять министра. Значит это сам министр сука, не иначе.
- Эти деньги отмыты премьером. Почему? Потому что премьер вор. А почему он вор? Ну тк он деньги отмывает. Мы набрали 10000 доказательст, но показать не можем, т.к. иначе нас упекут. И вообще это могущественные люди, поэтому доказателтства уничтожены. Но вы нам верьте. Чесслово.
Смайл
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #726 - 25.12.2020 :: 16:59:15
 
Цитата:
Дочь, полисмен  пострадали из-за того, что наносили яд на поверхность, к которой имели доступ. Ручку двери, к которой прикоснулась и другие жертвы отравления перечисленные выше. Если бы не приезд дочери, желание пойти погулять, то вполне мог скончаться Скрипаль у себя дома, незаметно


И никто кроме него бы к ручке не прикоснулся? Серьёзно?

Цитата:
Что касается Навального, тут действали на своей территории, доступ был к личным вещам жертвы. Поэтому удар ядом и был нанесен точечно, без сопутствующих жертв.


В случае с телефоном скончался даже патологоанатом, делавший вскрытие.

Навальный, по словам сторонников, кипел йадом и оставлял его на бутылочном горлышке в самолёте.

Как обошлось без сопутствующих, когда Навальный летел в йадовитых трусах в САМОЛЁТЕ. В замкнутой системе!

Какая скрытность, вы о чем?

Я сужу - это вообще про мир фантазий.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #727 - 25.12.2020 :: 17:01:08
 
Цитата:
Вот тот роскошный дом подходит министру по статусу. Кто его хозяин, мы не знаем точно. Но вроде по слухам его купил зять министра. Значит это сам министр сука, не иначе.
- Эти деньги отмыты премьером. Почему? Потому что премьер вор. А почему он вор? Ну тк он деньги отмывает. Мы набрали 10000 доказательст, но показать не можем, т.к. иначе нас упекут. И вообще это могущественные люди, поэтому доказателтства уничтожены. Но вы нам верьте.


У Навального есть очень недурные расследования.

Он вам не Димон - крутое видео.

Я так то вполне уверен, что он частенько куда надо бил.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #728 - 25.12.2020 :: 17:26:20
 
Цитата:
Как обошлось без сопутствующих, когда Навальный летел в йадовитых трусах в САМОЛЁТЕ. В замкнутой системе!

Насколько я понял их версию, травили не трусы, а бутылку. А трусы потом простирывали, чтобы следы выделяемого телом яда уничтожить.
Что конечно не объясняет, как выжили члены штаба Навального, которые собирали улики без химзащиты, и как чувствовали себя пассажиры самолета с фонтанирующим "Новичком" Навальным. Очень довольный
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #729 - 25.12.2020 :: 21:33:00
 
-41 за окном.

Системы дома работают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #730 - 25.12.2020 :: 21:34:07
 
Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 16:04:25:

Навальный - это пиар-проект и прежде всего пиар. …

Я сокращу ваши цитаты, текст сильно неудобно читаемый  иначе получается. Теперь по сути вопроса.
Вы утверждаете, что Навальный это пиар проект действующий против страны, да еще вне закона, как я понял. Я думаю вы просто исходите из не совсем верных взглядов на страну, ту систему которая в ней выстроилась. Попробую пояснить, как это выглядит с точки зрения Навального, как я ее понимаю. Прежде всего в нашей стране рулит клептократия. Главный вор, Путин, по сути дела сконцентрировал у себя всю власть в стране. Вместо троевластия, судебной, законодательной, исполнительной, вся власть у него, его окружения. За примерами это доказывающими, ходить далеко не надо, достаточно посмотреть как работает т.н. «бешеные принтер» Гос. Дума, какие законы она принимает, как легко подмахивает президенту, чтобы  убедится в полном контроле над парламентом. Или взглянуть на решение конституционного суда по вопросу обнуления сроков (что не было сделано для Ельцина в свое время), иллюстрирующие, полный контроль над судебной системой. Итак, с этим разобрались, сейчас вся власть у одного человека. Чего боится человек имеющий огромную власть? Ее потерять. Дабы этого избежать, он будет усиливать репрессивный аппарат, который будет подавлять реальную оппозицию. Укреплять власть над СМИ для проведения пропаганды населению. Все это Путин начал реализовывать чуть ли не с начала своего правления и сейчас мы пришли к тому, к чему пришли. Свободу высказывать свое недовольство властью прижали, почти до максимума. В этой связи, когда законы и их правоприменение действуют только в пользу власти, выражать протест без формального нарушения закона практически невозможно. Это к вопросу о борьбе в рамках закона.
Как Навальный может взять власть? Тут я могу только предполагать. Как я думая, это может произойти после физическог ухода Путина. Когда начнется откат назад, начнется либерализация законодательства, больше станет свобод у граждан. Уйдет старое, просоветское поколение, тогда у Навального будет реальный  шанс стать президентом, если не сразу после Путина, то через срок, так точно.
Все варианты убийства Навального которые вы предложили, либо слишком сложно реализуемы (представляю как грузовик гоняется за Навальным, а тот от него уворачивается, под музыку из шоу Бенни Хила), либо/и слишком заметны. Про Новичок это не моя фантазия, а заявление серьёзных людей. Если вы считаете специалистов ОЗХО, бундесвера глупыми людьми, дело конечно ваше, но я так не думаю. Самолет прислал вполне известный человек, за Навальным. Он же, если не ошибаюсь, оплачивает часть лечения, проживания. Зачем он это делает, лучше спросить его.
Почему в больнице не убили или в самолете? Так группа убийц из ФСБ ограниченная, не может просто так позвонить ФСБшник пилоту и сказать: ты это, самолет не сажай с умирающим, а еще лучше в гору врежься (шучу). Так же и по врачам. Группа, когда стало ясно, что Навальный выживет, стала заметать следы активно. Помимо «стирки» трусов, ждали пока остатки яда окончательно распадутся и только потом, как жест доброй воли, мол мы не причем, все делаем для спасения, отпустили Навального в Германию. Где, вопреки ожиданиям, все-таки нашли следы Новичка.
Насчет отравили свои или западные спцслужбы, я считаю это, извините, бредом, Так же когда Боинг над Донбассом сбили, СМИ в России наперебой вкидывали разные версии, но среди них не было ни одной верной, что самолет сбил российский Бук. Так и сейчас, накидывают разные версии, создается информационный шум. Хотя, если хотите, можем их обсудить. Но позже и так большой текст получился.

Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 16:04:25:




Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 16:04:25:

ОЗХО тут вообще не при делах. Все прочие тоже. Вы не подменяйте понятия. Это не они работают на Нвального. Это Навальный - игрушка в их руках.

Смелое заявление. Но на самом деле они просто проводят экспертную работу. Взяли анализы, сказали что нашли и все.

Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 16:04:25:

Полная туфта. Я слишком хорошо знаю тему. Я общался с живыми "навальновцами". В основном это подростки, которые смутно понимают о чем речь и им просто в кайф выйти с телефонами че то поорать.

У вас предвзятое впечатление. Меня вряд ли можно назвать навальнистом, но я разделяю многие его взгляды исходя из собственного жизненного опыта и размышлений.
Богатырев Артур писал(а) 25.12.2020 :: 16:04:25:

Так это самое легкое и беспроигрышное. Вы обвиняете кого то в коррупционном сговоре. Причем то что информации мало поясняете именно скрытностью и коррупцией.
Я читал пару "расследований". В основном они сводились к:
- Вот тот роскошный дом подходит министру по статусу. Кто его хозяин, мы не знаем точно. Но вроде по слухам его купил зять министра. Значит это сам министр сука, не иначе.
- Эти деньги отмыты премьером. Почему? Потому что премьер вор. А почему он вор? Ну тк он деньги отмывает. Мы набрали 10000 доказательст, но показать не можем, т.к. иначе нас упекут. И вообще это могущественные люди, поэтому доказателтства уничтожены. Но вы нам верьте. Чесслово.

На загнивающем западе, каждое такое расследование было бы, как минимум, поводом к проверки фактов которые в нем озвучены. Но у нас, полный игнор. Что отлично ложится на точку зрения на власть в России, как клептократическую.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #731 - 25.12.2020 :: 21:36:47
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
больше станет свобод у граждан


Какой свободы вам не хватает, Петр? Сейчас можно практически все.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #732 - 25.12.2020 :: 21:39:19
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
Как Навальный может взять власть?


Давайте я вам подскажу.

В текущей реальности Навальный не может взять власть.

Ему могут ее дать только в результате того, что Россия будет поставлена на колени и над ней будет оккупационная администрация.

Никаких других шансов у однопроцентного Навального "взять" власть нет.

Все остальное на эту тему просто фантазии и дрочево. Реальность - именно такова.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #733 - 25.12.2020 :: 21:41:09
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 16:59:15:
И никто кроме него бы к ручке не прикоснулся? Серьёзно?

Коснулись. Но Новичок, как я слышал, не «любит» воду и к времени пока Скрипаля кинулись искать, вполне мог разложится до незаметной\безопасной концентрации.
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 16:59:15:
В случае с телефоном скончался даже патологоанатом, делавший вскрытие.

Навальный, по словам сторонников, кипел йадом и оставлял его на бутылочном горлышке в самолёте.

Как обошлось без сопутствующих, когда Навальный летел в йадовитых трусах в САМОЛЁТЕ. В замкнутой системе!

Какая скрытность, вы о чем?

Я сужу - это вообще про мир фантазий.

Как я понимаю, отравление было следующим образом реализовано: яд нанесенный был в оболочке. Она не давала яду испарится, «испортится», должна была начать высвобождать яд, при контакте с телом. За счет того, что разрушалась при температуре тела, не ниже.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #734 - 25.12.2020 :: 21:42:08
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:34:07:
многие его взгляды


А кроме того, что путин вор - какие у него взгялды? Он (и вы) кто по экономическим убеждениям?

Он не правый, хотя им был, он точно не левый, вроде не либертарианец, он не либерал, ибо он не толерантен к кавказцам.

А кто он вообще.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #735 - 25.12.2020 :: 21:43:04
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 21:36:47:
Какой свободы вам не хватает, Петр? Сейчас можно практически все.

Тут режиссёра, на одиночном митинге, с синими трусами задержали, а вы говорите о свободе. На самом деле это долгий разговор, как мне кажется. Мы сильно отойдем от темы отравления Навального.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #736 - 25.12.2020 :: 21:44:04
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:41:09:
Коснулись. Но Новичок, как я слышал, не «любит» воду и к времени пока Скрипаля кинулись искать, вполне мог разложится до незаметной\безопасной концентрации.


Вы, конечно, аргументируете это мнение?.. Кроме того, вот у меня частный дом, у меня дождь не касается входной двери.

У Скрипалей не было навеса над дверью? Серьезно?

Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:41:09:
Как я понимаю, отравление было следующим образом реализовано: яд нанесенный был в оболочке. Она не давала яду испарится, «испортится», должна была начать высвобождать яд, при контакте с телом. За счет того, что разрушалась при температуре тела, не ниже.


А на трусы как яд попал и откуда вот это про разрушение оболочки (что за оболочка?) при температуре тела?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #737 - 25.12.2020 :: 21:45:32
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 21:43:04:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 21:36:47:
Какой свободы вам не хватает, Петр? Сейчас можно практически все.

Тут режиссёра, на одиночном митинге, с синими трусами задержали, а вы говорите о свободе. На самом деле это долгий разговор, как мне кажется. Мы сильно отойдем от темы отравления Навального.


У нас тема про РФ, прочтите заголовок.

То, что кого-то задержали... ну ок. Вам не хватает свободы стоять в одиночных митингах? Что бы вы хотели сделать, но вам запрещено?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #738 - 25.12.2020 :: 21:45:54
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 21:39:19:
Давайте я вам подскажу.

В текущей реальности Навальный не может взять власть.

Ему могут ее дать только в результате того, что Россия будет поставлена на колени и над ней будет оккупационная администрация.

Никаких других шансов у однопроцентного Навального "взять" власть нет.

Все остальное на эту тему просто фантазии и дрочево. Реальность - именно такова.

Развитие идет волнами. Сейчас прижимают гайки, потом ослабляют. В свободной конкуренции Навальный вполне может взять власть. Вот скажите, если бы были дебаты, кто бы победил на них Навальный имеющий хорошо подвешенный язык и опыт их проведения или Путин, привышкий только к правильным вопросам?
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #739 - 25.12.2020 :: 21:47:10
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 21:42:08:
А кроме того, что путин вор - какие у него взгялды? Он (и вы) кто по экономическим убеждениям?

Он не правый, хотя им был, он точно не левый, вроде не либертарианец, он не либерал, ибо он не толерантен к кавказцам.

А кто он вообще.

Я бы посоветовал не зацикливаться на определениях. Разве у человека не могут быть смешанные взгляды?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 156
Печать