Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 319478 раз)
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #700 - 24.12.2020 :: 20:55:03
 
Не понял вопроса. Это такой незатейливый способ перейти на личности?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #701 - 24.12.2020 :: 20:56:05
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:49:08:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Ты на этом форуме это пишешь уже в третий раз. Слово в слово.

Сколько раз ты это написал в сети?

Три шага? Английский офицер без головы мимо строя своих пленных солдат пробежал, не то, что три шага.

Три шага делаются даже мертвецом по инерции. Цыпленок без головы вокруг тебя круги опишет. Не то, что глоток хлора.

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, вы в историю про офицера верите?


Почему бы нет.

Курица с отрубленной головой бежит куда эээ... ну куда что-то там глядит.

Мало ли что там с нервными импульсами делается, если человек сам себя зарядил на бег.

Ну курица же бежит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #702 - 24.12.2020 :: 20:57:24
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:55:03:
Не понял вопроса. Это такой незатейливый способ перейти на личности?


Да.

Просто вы уже начинаете нести ахинею невменяемую. Сами перечитайте, что написали и попытайтесь осмыслить собственные нарративы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #703 - 24.12.2020 :: 20:58:11
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:56:05:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:49:08:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Ты на этом форуме это пишешь уже в третий раз. Слово в слово.

Сколько раз ты это написал в сети?

Три шага? Английский офицер без головы мимо строя своих пленных солдат пробежал, не то, что три шага.

Три шага делаются даже мертвецом по инерции. Цыпленок без головы вокруг тебя круги опишет. Не то, что глоток хлора.

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, вы в историю про офицера верите?


Почему бы нет.

Курица с отрубленной головой бежит куда эээ... ну куда что-то там глядит.

Мало ли что там с нервными импульсами делается, если человек сам себя зарядил на бег.

Ну курица же бежит.
Может потому, что она более примитивная чем человек, меньше зависимости от головного мозга?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #704 - 24.12.2020 :: 20:59:42
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:58:11:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:56:05:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:49:08:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Ты на этом форуме это пишешь уже в третий раз. Слово в слово.

Сколько раз ты это написал в сети?

Три шага? Английский офицер без головы мимо строя своих пленных солдат пробежал, не то, что три шага.

Три шага делаются даже мертвецом по инерции. Цыпленок без головы вокруг тебя круги опишет. Не то, что глоток хлора.

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, вы в историю про офицера верите?


Почему бы нет.

Курица с отрубленной головой бежит куда эээ... ну куда что-то там глядит.

Мало ли что там с нервными импульсами делается, если человек сам себя зарядил на бег.

Ну курица же бежит.
Может потому, что она более примитивная чем человек, меньше зависимости от головного мозга?


Более примитивная в чем и как выражается меньшая зависимость?

Что заставляет курицу без головы бежать и почему так не может человек?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #705 - 24.12.2020 :: 21:00:11
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:57:24:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:55:03:
Не понял вопроса. Это такой незатейливый способ перейти на личности?


Да.

Просто вы уже начинаете нести ахинею невеняемую. Сами перечитайте, что написали и попытайтесь осмыслить собственные нарративы.

Простите, но в чем ахинея? Если я не прав, покажите это аргументами, а не переходом разговора в плоскость "дурак. Сам дурак. Держи бан за оскорбление"
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #706 - 24.12.2020 :: 21:02:45
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:59:42:
Что заставляет курицу без головы бежать и почему так не может человек?

Я не нейрофизиолог, но предположу, что часть "рефлекторных" двигательных функций, которые у человека в головном мозге, находятся в спинном. Оттого она и может бегать без головы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #707 - 24.12.2020 :: 21:03:54
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:00:11:
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:57:24:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:55:03:
Не понял вопроса. Это такой незатейливый способ перейти на личности?


Да.

Просто вы уже начинаете нести ахинею невеняемую. Сами перечитайте, что написали и попытайтесь осмыслить собственные нарративы.

Простите, но в чем ахинея? Если я не прав, покажите это аргументами, а не переходом разговора в плоскость "дурак. Сам дурак. Держи бан за оскорбление"


Не, я так не делаю. Просто вы реально написали что-то невнятное.

Я еще раз спрошу, всерьез, ну вот смотрите, боевое отравляющее вещество, два случая применения за ближайшее время.

Кто погиб?

Бомжиха, которая опрыскалась.

Ну?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #708 - 24.12.2020 :: 21:10:42
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 21:03:54:
Не, я так не делаю. Просто вы реально написали что-то невнятное.

Я еще раз спрошу, всерьез, ну вот смотрите, боевое отравляющее вещество, два случая применения за ближайшее время.

Кто погиб?

Бомжиха, которая опрыскалась.

Ну?

Ну во-первых, тут на лицо классический "синдром выжившего". Мы судим об отравлении ядом по тем случаям применения о которых стало известно. А известно о них стало, так как попытки были неудачные. Скрипалям повезло, что их быстро нашли, Навальному, что быстро оказали помощь. Будь иначе, сейчас бы   разговор шел о том, какое слабо сердце было у Навального оказывается, а Скрипаль умер от старости. Да и насколько мне известно, никто не отрицает смертоносность группы ядов Новичок.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #709 - 24.12.2020 :: 21:15:43
 
Петр, я конечно понимаю что за Навального горит и все такое. В интернете кто-то не прав. Но вы реально не отдупляете, что такое нервно-паралитические боевые газы. Вот что такое "Новичек":
Цитата:
В мае 1987 года химик Андрей Железняков был отравлен при утечке пары молекул активного вещества в воздух в ходе испытаний в ГосНИИОХТе в Москве. Железнякову был введен антидот, после чего начальник сказал ему идти домой. По дороге домой его состояние стало ухудшаться, у него начались яркие галлюцинации. После этого он потерял сознание и был доставлен в Институт Склифосовского.
Железняков пришёл в сознание только через десять дней и ещё восемь дней после этого пролежал в реанимации. Несмотря на лечение, у него развился токсический гепатит, позднее переросший в цирроз печени, он начал терять способность ходить, развилась слабость рук, неспособность читать и концентрировать внимание, эпилепсия, депрессия. Через несколько месяцев его состояние улучшилось, но в целом он так и не смог восстановиться: болезнь печени, слабость, эпилептические припадки и неврит тройничного нерва продолжали его преследовать. В 1993 году он скончался от инсульта.

Пара, блин, молекул. Понимаете, делать яд из НПБГ - это как применять атомную бомбу против воробья. Поэтому ваша логика сразу рушится с "хотели незаметно убить". С "Новичком" незаметно убить не получится. Скорее всего, на тот свет отправились бы все, штаб Навального, самолет, врачи скорой и пр. встречные. Есть куча всяких ядов, которые действуют незаметно, не оставляют никаких следов - просто шел человек и вдруг упал, инфаркт, или кровоизлияние в мозг. Вот это незаметно.
Кто поумнее, у тех другая версия. Мол, хотели не незаметно убить, а вот так, с шумом-гамом. Навроде полония и Литвиненко. Чтобы все мол знали, хотим и травим. А вы - бойтесь. Там тоже лакун мотивационных много, но хотя бы логика какая-то прослеживается, а не все эти разговоры про некомпетентность.
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #710 - 24.12.2020 :: 21:22:01
 
Ubivec писал(а) 24.12.2020 :: 21:15:43:
Петр, я конечно понимаю что за Навального горит и все такое. В интернете кто-то не прав. Но вы реально не отдупляете, что такое нервно-паралитеческие боевые газы. Вот что такое "Новичек":
Цитата:
В мае 1987 года химик Андрей Железняков был отравлен при утечке пары молекул активного вещества в воздух в ходе испытаний в ГосНИИОХТе в Москве. Железнякову был введен антидот, после чего начальник сказал ему идти домой. По дороге домой его состояние стало ухудшаться, у него начались яркие галлюцинации. После этого он потерял сознание и был доставлен в Институт Склифосовского.
Железняков пришёл в сознание только через десять дней и ещё восемь дней после этого пролежал в реанимации. Несмотря на лечение, у него развился токсический гепатит, позднее переросший в цирроз печени, он начал терять способность ходить, развилась слабость рук, неспособность читать и концентрировать внимание, эпилепсия, депрессия. Через несколько месяцев его состояние улучшилось, но в целом он так и не смог восстановиться: болезнь печени, слабость, эпилептические припадки и неврит тройничного нерва продолжали его преследовать. В 1993 году он скончался от инсульта.

Пара, блин, молекул. Понимаете, делать яд из НПБГ - это как применять атомную бомбу против воробья. Поэтому ваша логика сразу рушится с "хотели незаметно убить". С "Новичком" незаметно убить не получится. Скорее всего, на тот свет отправились бы все, штаб Навального, самолет, врачи скорой и пр. встречные. Есть куча всяких ядов, которые действуют незаметно, не оставляют никаких следов - просто шел человек и вдруг упал, инфаркт, или кровоизлияние в мозг. Вот это незаметно.
Кто поумнее, у тех другая версия. Мол, хотели не незаметно убить, а вот так, с шумом-гамом. Навроде полония и Литвиненко. Чтобы все мол знали, хотим и травим. А вы - бойтесь. Там тоже лакун мотивационных много, но хотя бы логика какая-то прослеживается, а не все эти разговоры про некомпетентность.

Новичок это группа ядов, в который они немного различаются. Как по "агрегатному" состоянию так немного и по действию. Кстати, насчёт полония, его случайно обнаружили, насколько я слышал. Не случись этого, возможно смерть Литвиненко так и осталось бы страшной, но загадочной. Но меня заинтересовал ваш посыл "есть другие, незаметные яды". Без Гугла сможете назвать такие?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #711 - 24.12.2020 :: 22:54:54
 
Ubivec писал(а) 24.12.2020 :: 21:15:43:
Пара, блин, молекул.


Простите за непрофессиональный вопрос, но, как эти люди определили, что его поразили пара молекул? Они потом из трупа выковыривали и на молекулярных весах взвешивали?
Или предварительно посчитали количество молекул в пробирке, и опа, при повторном подсчете вдруг двух не хватает? Откуда вообще этот высокохудожественный текст?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #712 - 25.12.2020 :: 04:59:38
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:10:42:
Ну во-первых, тут на лицо классический "синдром выжившего". Мы судим об отравлении ядом по тем случаям применения о которых стало известно. А известно о них стало, так как попытки были неудачные. Скрипалям повезло, что их быстро нашли, Навальному, что быстро оказали помощь. Будь иначе, сейчас бы   разговор шел о том, какое слабо сердце было у Навального оказывается, а Скрипаль умер от старости. Да и насколько мне известно, никто не отрицает смертоносность группы ядов Новичок.


Да, у нас известные случаи отравления новичком есть.

Из девяностых, когда умерла пачка людей, многие из которых просто рядом с источником заразы прошли.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #713 - 25.12.2020 :: 05:01:44
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:10:42:
разговор шел о том, какое слабо сердце было у Навального оказывается, а Скрипаль умер от старости.


Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:22:01:
Не случись этого, возможно смерть Литвиненко так и осталось бы страшной, но загадочной.


А приведите пример страшных и нераскрытых смертей неугодных Кремлю персон. Ну чтобы можно было списать на новичок.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #714 - 25.12.2020 :: 06:04:34
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 05:01:44:
А приведите пример страшных и нераскрытых смертей неугодных Кремлю персон. Ну чтобы можно было списать на новичок.

Новичок стал причиной смерти или нет, наверное может дать точный ответ только независимая экспертиза, но если говорить о подозрении на отравление, то это прежде всего конечно Щекочихин. Перепеличный, тот же, если вам надо несколько примеров. Я надеюсь вы своим вопросом не хотите увести разговор в сторону от обсуждения Навального и его отравления? Путем нехитрых поворотов разговора на ветки
а) да кому он/они нужны? Они не враги кремля чтобы их травить.
б) да это не были отравления, сами умервились, естественным путем.
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #715 - 25.12.2020 :: 06:08:35
 
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 04:59:38:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:10:42:
Ну во-первых, тут на лицо классический "синдром выжившего". Мы судим об отравлении ядом по тем случаям применения о которых стало известно. А известно о них стало, так как попытки были неудачные. Скрипалям повезло, что их быстро нашли, Навальному, что быстро оказали помощь. Будь иначе, сейчас бы   разговор шел о том, какое слабо сердце было у Навального оказывается, а Скрипаль умер от старости. Да и насколько мне известно, никто не отрицает смертоносность группы ядов Новичок.


Да, у нас известные случаи отравления новичком есть.

Из девяностых, когда умерла пачка людей, многие из которых просто рядом с источником заразы прошли.


Там намазали, с запасом, в том случае о котором вы говорите. Жертвы сопутствующие и скрытность никого не интересовала, судя по всему.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #716 - 25.12.2020 :: 07:07:24
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 06:04:34:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 05:01:44:
А приведите пример страшных и нераскрытых смертей неугодных Кремлю персон. Ну чтобы можно было списать на новичок.

Новичок стал причиной смерти или нет, наверное может дать точный ответ только независимая экспертиза, но если говорить о подозрении на отравление, то это прежде всего конечно Щекочихин. Перепеличный, тот же, если вам надо несколько примеров. Я надеюсь вы своим вопросом не хотите увести разговор в сторону от обсуждения Навального и его отравления? Путем нехитрых поворотов разговора на ветки
а) да кому он/они нужны? Они не враги кремля чтобы их травить.
б) да это не были отравления, сами умервились, естественным путем.


И того, и другого эксгумировали, Щекочихина вроде даже дважды.

Там о других ядах речь шла и да, их обнаружили.

Но вы ж об отсутствии следов говорите, верно.

Опять же, вы говорите про "скрытность", но вместе со Скрипаоем не могла не пострадать его дочь.

О какой скрытность речь при предполагаемой смерти двух человек, как тут на старость спишешь?

Какая скрытность при попытке отравления веществом семейства VX Навального - при том, что йад аж на бутылочном горлышке нашёлся.

Чего ж там ни один из спутников не пострадал, а в Британии при этом аж канарейку и кота умертвили (хбз зачем) и полисмен рядом проходивший пострадал?

В чем тут малейший признак логики? Где тут скрытность?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #717 - 25.12.2020 :: 07:08:13
 
Петр писал(а) 25.12.2020 :: 06:08:35:
Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 04:59:38:
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 21:10:42:
Ну во-первых, тут на лицо классический "синдром выжившего". Мы судим об отравлении ядом по тем случаям применения о которых стало известно. А известно о них стало, так как попытки были неудачные. Скрипалям повезло, что их быстро нашли, Навальному, что быстро оказали помощь. Будь иначе, сейчас бы   разговор шел о том, какое слабо сердце было у Навального оказывается, а Скрипаль умер от старости. Да и насколько мне известно, никто не отрицает смертоносность группы ядов Новичок.


Да, у нас известные случаи отравления новичком есть.

Из девяностых, когда умерла пачка людей, многие из которых просто рядом с источником заразы прошли.


Там намазали, с запасом, в том случае о котором вы говорите. Жертвы сопутствующие и скрытность никого не интересовала, судя по всему.


А вот эти очешуительные истории про "намазали с запасом" - откуда?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #718 - 25.12.2020 :: 10:25:27
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 19:01:48:
Но ситуация-то серьезная: органы госбезопасности покушаются на убийство и не абы кого, а главного, внесистемного оппозиционера, причем используют для этого, боевое отправляющие вещество.

Эта ситуация серьезна только по серьезным публикаям "отравленного".
Представление, что ЧК не может убить одного человека, имея к тому 1000000 вариаций - как минимум вызывает смешки.

Zealot писал(а) 25.12.2020 :: 07:08:13:
эти очешуительные истории про "намазали с запасом" - откуда?

Я думаю, что товарищ просто поклонник немного Навального. Это не попытка его принизить, просто огни верят всему что ОН ГОВОРИТ.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #719 - 25.12.2020 :: 12:37:41
 
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:38:59:
Господи!

А Вторая Мировая - это кара Божья за убитого царя!

Докажи, что не так!

Полусотня летунов? В связи с гибелью Су-27? Ты сейчас нашу страну государством-террористом назвал, я ничего не попутал?

Гошпади? А сбитие самолёта не терроризм, нет? Если это для тебя теракт то расскажи что такое как ликвидация Дудаева?
А ликвидация Коновальца Павдлм Судоплатовым? Ладно с Троцким вопрос ещё спорный но тут чистяком  с Коновальцем постарался СССР.
Зил, у тебя странные представления о терроризме, у меня же всё просто, терроризм - это Беслан, Будёновск, Норд-Ост, а вот когда шахид убивает свыше сотни американских морпехов - это диверсия  улавливаешь разницу, нет?Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:45:39:
Минералки на утро прими.

Зил, ты бестолковый?Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Сколько раз ты это написал в сети?

Много а что не так?
Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Английский офицер без головы мимо строя своих пленных солдат пробежал, не то, что три шага.

Х#рня полная. И ты разницу улавливаешь вообще, дыхнуть хлора и пойти в штыковую и отбросить противника, или на рефлексах пробежать как тобой предложенная курица?
От тебя в отличии я видел как выглядит убитый и раненый, убитому пуля попала в сердце, всё, руки навзничь, раненый дополз немного до бордюра. У нас 20 лет назад патруль ППС расстреляли, так вот раненому пуля угодила в брюшную полость и вторая в бедро. Как стреляли я правда только слышал, из подземного перехода выходил.
А ты мне ересь какую-то рассказываешь.Zealot писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:33:
Три шага делаются даже мертвецом по инерции.

Смотря что в него прилетит. Зил, от хлора погибали прыгнув в траншею, не в курсе? Сил вылезти обратно уже не хватало. Проблема хлора в стабильности, потому атака мертвецов и состоялась, не надышались они хлора. Может были обмотаны марлей, скорее всего, но под нормальное газовое воздействие не попали.
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:47:
В чем фуфло? Навальный, да, главный внесистемный оппозиционер.

Да во всём, если бы он был внесистемный кто бы о нём вообще говорил и о нём бы знал? Это инструмент одного клана, для борьбы с другими, потому вы и фуфло толкаете.
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:47:
Если вы сходу назовёте ещё пару-тройку, равных ему по узнаваемости

Мля, рейтинг типа? Что за чёс? Понимаете, кто знал особо Ленина в 1905 году, а в 1917 в самом начале до февральской революции? Вот Ленин внесистемный оппозиционер Так понятно, молодой человек?
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:47:
С Путиным Навального можно было сравнивать, буть у них равный доступ к СМИ

Да у Навального нет никаких проблем в СМИ даже на центральных каналах России. Дружище, я вас расстрою, но у Навального нет своей программы, поэтому оппозиционером он не является вообще ни системным, ни внесистемным.
ВОт дали ему открыть рот скажем в программе Скабеевой и Попова. Ему есть чтоо сказать вот так в принципе?
Коррупция, так и государство с ней борется и сколько посадок то прошло в последние годы вы по новостям посмотрите, Захарченко просто самое громкое дело. У нас к примеру 6 лет назад стационарный пост ГИБДД посадили всей сменой
Что ещё есть у Навального? То, с чем государство не борется?
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:47:
Теперь по яду, я повторяю свою мысль: задача стояла не просто убить Навального, а по тихому, чтобы смерть можно было бы списать на естественные причины.

Я вас умоляю, да даже если бы ему голову прострелили написали бы про естественные причины. У меня друг в морге работал, смерть пациента - туберкулёз, а у него дырень в шее, чем пробили, говорит, не в курсе, не огнестрел, но все стороны решили замять а его дело маленькое. Сейчас корронавирус вон ходит, у нас в Симферополе просто от пневмонии умерла учительница - 38 лет, Навальному примерно столько же да? Вы ведь точно в курсе. Вот и сделали бы пневмонию да и вколоть можно было что угодно.
Знаете был такой писатель, Юлиан Семёнов? Это создатель Штирлица, ежели не знаете. Его дочка уверена что папу убили, вот там реально есть факты, которые можно трактовать как покушение на убийство. Доказательств нет, но у него инфаркт или инсульт уже сейчас не помню, случился, накануне важной встречи.
А ваш Навальный власть даже не качал. Даже писком комариным его дела хрен назовёшь.
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 20:43:47:
Поэтому нельзя было дать дозу слишком сильную.

Вы примерно понимаете что там за дозы? Если сигаретную пачку боевого отравляющего вещества выкинуть в водопровод Москвы то вся Москва со всеми приезжими и гастерами в том числе просто вымрет.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 156
Печать