Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 319470 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #660 - 22.12.2020 :: 12:59:01
 
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 11:40:26:
У меня кот и кошка, хорёк и собака, мы с тобой.


Зверинец какой то, попугая не хватает с рыбками.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #661 - 22.12.2020 :: 13:15:21
 
Evgen11 писал(а) 22.12.2020 :: 12:59:01:
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 11:40:26:
У меня кот и кошка, хорёк и собака, мы с тобой.


Зверинец какой то, попугая не хватает с рыбками.


Нахер рыбок, сэтих тварей никакого прибытку нет, никто ни молока не даёт, ни на мясо не пустишь, разве что на воротник. А рыбка даже спасибо не скажет. Как колхозник каждое утро говно убираю и жрать раздаю скотине.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #662 - 22.12.2020 :: 13:29:43
 
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 13:15:21:
А рыбка даже спасибо не скажет.

А то хорь прямо светоч благодарности.
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 13:15:21:
Как колхозник каждое утро говно убираю и жрать раздаю скотине.

Ну, тогда заведите филина, типа Ёль.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #663 - 22.12.2020 :: 13:44:02
 
Хорь куда благодарнее кошки, не надо грязи. У него свои понятия, но отдача с него есть.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #664 - 22.12.2020 :: 13:46:10
 
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 13:44:02:
Хорь куда благодарнее кошки, не надо грязи. У него свои понятия, но отдача с него есть.
И что же он может дать?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #665 - 22.12.2020 :: 13:46:43
 
Цитата:
У меня кот и кошка, хорёк и собака, мы с тобой.

Организуем свой альтернативный ООН. Совет безопасности замутим. Который будет расследовать звиряче побиття) И называть ты их теперь будешь не кот и хорек, а котороссиянин и хорьсапиенс.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #666 - 22.12.2020 :: 14:50:29
 
Ubivec писал(а) 22.12.2020 :: 13:46:43:
Цитата:
У меня кот и кошка, хорёк и собака, мы с тобой.

Организуем свой альтернативный ООН. Совет безопасности замутим. Который будет расследовать звиряче побиття) И называть ты их теперь будешь не кот и хорек, а котороссиянин и хорьсапиенс.


Котороссиянин - это прекрасно. Кстати, говорят, только на постсоветском пространстве кошачий корм можно купить в любом продуктовом.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #667 - 22.12.2020 :: 16:21:10
 
Цитата:
Кстати, говорят, только на постсоветском пространстве кошачий корм можно купить в любом продуктовом.

Видишь! Женщинам тоже первыми в мире дали избирательные права. Женщины и коты - лучшие друзья русского человека!  Смех
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #668 - 22.12.2020 :: 17:15:45
 
Evgen11 писал(а) 22.12.2020 :: 13:46:10:
Zealot писал(а) 22.12.2020 :: 13:44:02:
Хорь куда благодарнее кошки, не надо грязи. У него свои понятия, но отдача с него есть.
И что же он может дать?


ЛУБОВ
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #669 - 22.12.2020 :: 17:28:46
 
А представляете, что было бы, если бы ФСБ пранкануло Навального? Вот звонит Алексей, а там такой Вован и Лексус вместо "Кудрявцева". И несут ахинею. А тот радостно записывает. И вы знаете, съели бы. А когда все эти "стандарты ВВС" всосали бы, выложить пруфы. Вот это была бы умора.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #670 - 23.12.2020 :: 16:54:18
 
Ubivec писал(а) 22.12.2020 :: 17:28:46:
звонит Алексей, а там такой Вован и Лексус вместо "Кудрявцева". И несут ахинею. А тот радостно записывает. И вы знаете, съели бы. А когда все эти "стандарты ВВС" всосали бы, выложить пруфы. Вот это была бы умора.


Да, круто было бы. Если бы было. Тут вот в чём главная проблема - чтобы выстраивать некую оборону, надо точно знать что оппонентам известно. А тут информация сливается порциями. Ты вроде грамотно отреагировал, а выясняется что это не всё. Как тогда ВВП сказал что Петров и Боширов гражданские туристы, а тут и прилетели их подлинные фамилии и звания.
И сейчас можно было бы предъявить этого Кудрявцева с наложенным басом. А Биллингкеты выложат его домашние хоумвидео.
Вообще, оправдываться - это не сильное место наших. Как устроят интервью с Симонян - так лучше бы вообще молчали.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #671 - 23.12.2020 :: 17:40:01
 
Цитата:
Да, круто было бы. Если бы было.

Да даже если бы была полная картина, все равно не стали бы заниматься. Потому что есть грань между цирком и спецслужбами. То, что могут позволить себе блогеры, выступая сливными бачками, то для сотрудников харам. Если спецслужбы начинают монстрячить фейки, то это уже показывает их уровень, как в деле СБУ и Бабченко. Поэтому в таких наездах главное не поддаваться на чью то игру, делать морду кирпичем и как тот фсб-шник тупо захлапывать дверь перед лицом провокаторов.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #672 - 23.12.2020 :: 18:07:25
 
Лёва писал(а) 23.12.2020 :: 16:54:18:
Вообще, оправдываться - это не сильное место наших.


Если без дураков, то тут да.

Мы проигрываем в активной игре.

Уже сил нет на это глядеть. Уже пора выкрадывать Навального и чтобы байкер Херург с его отрезанной головой на пике поехал на байке по Красной Площади.

Типа, этого ушатали и другим капец.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #673 - 23.12.2020 :: 18:09:32
 
Ubivec писал(а) 23.12.2020 :: 17:40:01:
Потому что есть грань между цирком и спецслужбами. То, что могут позволить себе блогеры, выступая сливными бачками, то для сотрудников харам.


Потому и проигрываем, что мыслим категориями замшелых коридоров и тухлых кабинетов.

Мир меняется и скучный пыльный чекист не стоит и полушки иного блогера.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #674 - 23.12.2020 :: 21:02:50
 
Цитата:
Мир меняется и скучный пыльный чекист не стоит и полушки иного блогера.

Ты бы хотел чтобы они креативили и мы завтра обнаружили Прилепина в луже свиной крови?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #675 - 24.12.2020 :: 04:01:07
 
Ubivec писал(а) 23.12.2020 :: 21:02:50:
Цитата:
Мир меняется и скучный пыльный чекист не стоит и полушки иного блогера.

Ты бы хотел чтобы они креативили и мы завтра обнаружили Прилепина в луже свиной крови?


Почему бы не такое, например:

Цитата:
если бы ФСБ пранкануло Навального? Вот звонит Алексей, а там такой Вован и Лексус вместо "Кудрявцева". И несут ахинею. А тот радостно записывает. И вы знаете, съели бы. А когда все эти "стандарты
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #676 - 24.12.2020 :: 13:55:11
 
Лёва писал(а) 21.12.2020 :: 18:29:12:
Поразительная история с Навальным. Солсберецкий шпиль отдыхает.
Мало самого расследования - оказывается, Навальный побеседовал с одним из исполнителей и тот ему всё рассказал.  И как умело это сделано. Я не люблю Навального, но тут прямо зауважал.

Безусловно Навальный достоит уважения. Если бы не он и его команда, мы бы не узнали коррупционных схемах чиновников, неправомерных действиях ФСБ, которая пыталась его убить.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #677 - 24.12.2020 :: 15:54:33
 
Zealot писал(а) 03.12.2020 :: 16:59:52:
Кстати, это реально недурное объяснение. Это ж по сути палачи, со времен революции прошло время - нельзя ж убить десятки людей, сотни и потом немного башкой не поехать.

Ну трудно, есть такое опьянение кровью, но пустили пулю в башку не только и не столько тем кто убивал. Ну кого убил Троцкий сам лично? А Зиновьев, Каменев?
Вот я на стороне был эдакой контрреволюции, на антимайдане, ты в курсе, хотя там ни фига не революция, но тем не менее. Знаешь сколько я интересных деталей и подробностей узнал от очевидцев? То же крымское ополчение, половина - бухари, а потом рубаху на груди рвали да мы, да если без нас...и всё такое.
Ну давай смотреть Аксёнов усидел а куда делся Чалый, ты о нём когда последний раз то слышал? А героиня русской весны Поклонская? Причём реально женщина со стальными ...нервами, куда её понесло?
Следующий пример уместнее было бы в теме про Украину привести, первый майдан. К власти приходят три лидера партий, Ющенко, Тимошенко и Мороз. Началось всё с этого:
(Зинченко)3 сентября 2005 года подал в отставку, обвинив в коррупции ближайшее окружение Виктора Ющенко (Петра Порошенко, Александра Третьякова, Николая Мартыненко)[3], это спровоцировало кризис власти и отставку правительства Юлии Тимошенко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зинченко,_Александр_Алексеевич
Тимошенко с Ющенко разругались, Мороз уйдёт в союз с Януковичем и проиграет в конечном итоге.
Такие же трупы, только политические.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #678 - 24.12.2020 :: 15:55:34
 
Петр писал(а) 24.12.2020 :: 13:55:11:
Безусловно Навальный достоит уважения. Если бы не он и его команда, мы бы не узнали коррупционных схемах чиновников, неправомерных действиях ФСБ, которая пыталась его убить.

Ужас офонареть, смотрите кто пришёл, давайте ему сказку расскажем, песенки попоём, ведь скоро Новый год и дед Мороз принесёт подарки Смех
Наверх
 
Петр
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 60
Re: Российская Федерация.
Ответ #679 - 24.12.2020 :: 17:19:04
 
Это ирония? Тогда я не понял к чему она. Человека чуть не убили, это не повод для шуток.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 156
Печать