Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 118 119 120 121 122 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 319682 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2380 - 07.06.2021 :: 08:13:24
 
Цитата:
Или Вы думаете что это только у криворуких буржуев такое случается?
Скажете - редкое исключение? Наверное. Но насколько редкое - никто не знает. Статистика учитывает лишь одну категорию людей - тех, кому стало плохо непосредственно после прививки , их отвезли в больницу и там в истории болезни так и написали - осложнение. Причём в случае чего в графе причина смерти - этого не будет.


Смотрите, я без сердец и троллинга на пальцах поясню.

Чисто свою позицию.

У меня в родне дальней два случая смерти от ковида. Закрытый гроб, все дела. Отец был три недели в реанимации. Я, который 20 лет ни от чего не лечился с помощью врачей, две недели лежал пластом, у меня собака подросла за две недели, я вниз спустился, а там уже телёнок ходит.

Я не сомневаюсь, что прививка имеет побочку. Я не сомневаюсь, что будет энный процент смертей вследствие прививки.

Но я ещё более не сомневаюсь, что НЕ ДЕЛАЯ прививку мы рискуем многократно больше. Несопоставимо.

Если Евс, грубо говоря, послушает меня, привьется и получит побочку - ну это беда, но он и сам все понимает, я думаю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2381 - 07.06.2021 :: 08:30:32
 
А самое главное, игнорируя прививку мы не только рискуем собой - мы рискуем жизнями тех, кому прививка противопоказан - по возрасту, состоянию здоровья. Мы тупо препятствуем выработке коллективного иммунитета.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2382 - 07.06.2021 :: 09:43:48
 
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:30:32:
А самое главное, игнорируя прививку мы не только рискуем собо

Зилот, да Лева принципиально не пойдет делать. Нет, если они будут обязщательны, он естественно козырнет т.к. труслив и пойдет. А так - из принципа усрюсь, но типо так буду бороться с Путиным. Либералы, что с них возьмешь?
Вру, еще будет вариант - если завезут прививку из ЕС или США - побежит делать потому что "это другое, там же думают о людях".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #2383 - 07.06.2021 :: 10:12:46
 
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:13:24:
Если Евс, грубо говоря, послушает меня, привьется и получит побочку - ну это беда, но он и сам все понимает, я думаю


По сути согласен. Но именно поэтому он должен иметь право сам решать. А не кто-то ему продиктует
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2384 - 07.06.2021 :: 10:26:59
 
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:13:24:
Если Евс, грубо говоря, послушает меня, привьется и получит побочку - ну это беда, но он и сам все понимает, я думаю.


Да мне и слушать тебя не надо, я и так собирался, просто время выжидал, у нас врачи говорили что переболевшим раньше чем через полгода не стоит.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2385 - 07.06.2021 :: 11:27:01
 
Лёва писал(а) 07.06.2021 :: 10:12:46:
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:13:24:
Если Евс, грубо говоря, послушает меня, привьется и получит побочку - ну это беда, но он и сам все понимает, я думаю


По сути согласен. Но именно поэтому он должен иметь право сам решать. А не кто-то ему продиктует


А на войне тоже каждый должен решать - идти ему воевать или ну его на фиг?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2386 - 07.06.2021 :: 11:29:11
 
Я ж не против, пусть каждый сам решает, но лечение платное, если решил не прививать я. У каждого выбора есть ответственность.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2387 - 07.06.2021 :: 13:41:48
 
EvS писал(а) 07.06.2021 :: 10:26:59:
Zealot писал(а) 07.06.2021 :: 08:13:24:
Если Евс, грубо говоря, послушает меня, привьется и получит побочку - ну это беда, но он и сам все понимает, я думаю.


Да мне и слушать тебя не надо, я и так собирался, просто время выжидал, у нас врачи говорили что переболевшим раньше чем через полгода не стоит.


Я понимаю, я абстрактно скорее.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2388 - 11.06.2021 :: 09:51:38
 
Заварен последний "золотой" шов СП-2. Успели таки до встречи с Байденом)
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2389 - 11.06.2021 :: 14:39:17
 
Ubivec писал(а) 11.06.2021 :: 09:51:38:
оследний "золотой" шов СП-2. Успели таки до встречи с Байденом)

Это конечно больше символический жест чем реально технологический (от прокладки газопровода до начала поставок - дело не 1 дня), но важный символ. Вова любит простые, но эффектные жесты.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2390 - 11.06.2021 :: 17:09:47
 
Цитата:
от прокладки газопровода до начала поставок - дело не 1 дня

Есть такая инфа, что там уже готовятся подать технический газ. Так что там скорее не только эффектный жест.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2391 - 15.06.2021 :: 09:00:14
 
Ubivec писал(а) 11.06.2021 :: 17:09:47:
ятся подать технический газ. Так что там скорее не только эффектный жест.

Может быть, но главное он сделал. Перед встречей с Дедом Джо показал красиво
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2392 - 22.06.2021 :: 08:26:50
 
Вот сегодня кстати День памяти и скорби. Но чет есть подозрение, что никто сегодня скорбеть не будет, ток глумиться. Скорбь же как по заказу ток 9 мая.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2393 - 22.06.2021 :: 14:50:31
 
Ubivec писал(а) 22.06.2021 :: 08:26:50:
Вот сегодня кстати День памяти и скорби. Но чет есть подозрение, что никто сегодня скорбеть не будет, ток глумиться. Скорбь же как по заказу ток 9 мая.


Наши даже не вспоминают, а у политических украинцев вот например)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2394 - 22.06.2021 :: 14:52:04
 
Ну я не знаю, может наши форумные сегодня под одеялом в истерике колотятся, тут сложно все.

Не, ты прав, скорбим мы именно на девятое.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2395 - 22.06.2021 :: 16:48:14
 
Zealot писал(а) 22.06.2021 :: 14:50:31:
политических украинцев вот например)

Так ЭТИ украинцы проиграли. В отличии от УССР.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2396 - 22.06.2021 :: 16:55:03
 
Я прошелся почти по всем российским либералам в фейсбуке.

Вы не поверите, никто не скорбит.

Вот ни одна падла не скорбит.

Обычная шиза, футбол. 22 июня? Всем насрать.

Вся истерика, покаяния, слезы, сопли, визг и крики - все к девятому мая. Потом анабиоз и отключка.

Наших понятно дело ни одного, накуй им это надо, гне заплатят, не оценят.

Специально есть день памяти и скорби, настоящий, ваще похер, ну тотально. Ни обсуждений, ни писка, политические украинцы и то что-то рожают. Эти в полном дзене.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2397 - 22.06.2021 :: 17:18:27
 
Цитата:
Эти в полном дзене.

Потому что у них тема не про скорбь. Если ты не заметил именно под этим соусом вся грязь про ВОВ и проносится. Инструмент, не более.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2398 - 23.06.2021 :: 11:02:23
 
Zealot писал(а) 22.06.2021 :: 16:55:03:
ерика, покаяния, слезы, сопли, визг и крики - все к девятому мая. Потом анабиоз и отключка.

Так говно то надо именно в тот день лить. Если будешь лить скорбь 22 июня - будешь вместе с властью.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2399 - 24.06.2021 :: 13:18:08
 
Норот, что за восстание антипрививочников.

Это какой то ужас.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 118 119 120 121 122 ... 156
Печать