Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 319688 раз)
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2420 - 02.07.2021 :: 19:30:33
 
А вот вести из нашего любимого Новосибирска
...
Отсюда
http://poll.novo-sibirsk.ru/quiz.aspx?quiz=138
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2421 - 02.07.2021 :: 20:07:36
 
Так а я в курсе, я ж сам тут говорил, что тьма мракобесия какая-то.

Уж недели как две опередил, попытка уесть ну ваще так себе.

Да, дичь, темень и дикость, во множестве.

И сеют её в том числе всевозможные оппозиционные власти течения, ага.

Мюрид вон колотит я в Аляске святого витта, коммунистов как бесов от ладана прёт.

Шо тут можно сказать? Срам. Одно решение по прежнему вижу - платное лечение для тех, кто мог привиться, но не пошёл.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2422 - 02.07.2021 :: 20:11:26
 
Zealot писал(а) 02.07.2021 :: 20:07:36:
коммунистов как бесов от ладана прёт.


Эти особенно смешны, себя позиционируют, как продолжателей дела СССР. Так в их СССР всех бы укололи вааще ни разу не спрашивая)) А тут вишь, такая поперла любовь к свободе, шо мама не горюй
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2423 - 02.07.2021 :: 20:12:22
 
Кстати, а почему "любимого"? Откуда это?

Вы серьёзно владелец айти компании с такими закидонами? Да ладно.

У меня любимый город в Сибири - это Томск, Нск - это город для работы.

Откуда вы взяли про любимый? Это фигура речи для придания остроты? Поясните, пожалуйста.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2424 - 02.07.2021 :: 20:13:30
 
Руританин писал(а) 02.07.2021 :: 20:11:26:
Zealot писал(а) 02.07.2021 :: 20:07:36:
коммунистов как бесов от ладана прёт.


Эти особенно смешны, себя позиционируют, как продолжателей дела СССР. Так в их СССР всех бы укололи вааще ни разу не спрашивая)) А тут вишь, такая поперла любовь к свободе, шо мама не горюй


Эта воля к свободе поперла абсолютно изо всех ущербных, это отличный способ кристаллизации аудитории и сбора хайпа.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2425 - 02.07.2021 :: 20:21:09
 
Ну, как говорится, дурак - дурак, а умный. Выборы на носу.
Православный чекизм многие годы воспитывал странных властителей дум. Сча плоды пожинает
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2426 - 02.07.2021 :: 21:01:23
 
Кхм. Ну ладно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2427 - 02.07.2021 :: 21:37:33
 
Кстати интересная история с прививками и СССР. В конце 50-х в США изобрели вакцину от полиомелита на основе мертвой культуры вируса. Наши биологи разработали на основе этой вакцины свою - на основе живой культуры. Это повысило эффект а также сделало производство более дешевым. В итоге к началу 60-х в СССР забороли эпидемию полиомелита.
А тут вспышка полиомелита в Японии. Десятки тысяч заразившихся детей, потенциальный рост до сотен тысяч. А это страшная болезнь, после нее либо в гроб, либо инвалид на всю жизнь. И вот японцы ждут вакцину из США, но тем самим не хватает. А дети гибнут. И вот поступило предложение закупить вакцину у СССР. Политическое руководство сделала морду тяпокой, как так - брать лекарство у потенциального противника. Да и мир еще не подписан. В общем подыхайте пока, здоровья вам и держитесь - американские гайдзины придут на помощь. Когда-нибудь. Но тут десятки тысяч японских матерей вышли на улицы и под угрозой смести нынешнее правительство таки продавили решение взять вакцину у СССР. Уже буквально через неделю самолеты Аэрофлота начали садится в Токио, разгружая ящики с вакциной. Уже через год эпидемия спала в 100 раз и вскоре вообще исчезла. Для интересующихся можно посмотреть фильм "Шаг".
Ничего не напоминает?

И знаете что. Вот эти вот все атипрививочники, они ведь не особо боятся коронавируса. Каждый думает, что его пронесет, или вообще бессимптомно переболеет. А вот если бы после болезни у них рождались уроды, или член бы чернел усыхал и отваливался - то они бы первые с завываниями бежали бы прививаться.
Наверх
« Последняя редакция: 03.07.2021 :: 07:32:03 от Ubivec »  
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2428 - 03.07.2021 :: 07:03:14
 
Ubivec писал(а) 02.07.2021 :: 21:37:33:
Каждый думает, что его пронесет, или вообще бессимптомно переболеет. А вот если бы после болезни у них рождались уроды, или член бы чернел усыхал и отваливался - то они бы первые с завываниями бежали бы прививаться.


Это так.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2429 - 03.07.2021 :: 12:31:37
 
Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа.
К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость.
«Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам. Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди.
«У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина.
Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2430 - 03.07.2021 :: 14:00:36
 
Руританин писал(а) 03.07.2021 :: 12:31:37:
Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа.
К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость.
«Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам. Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди.
«У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина.
Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году.


Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
https://panorama.pub/news/vakczina-budet-tolko-dlya-evreev-mordovskij-vrach-xitr
ostyu-vakcziniroval-czelyj-rajon
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2431 - 03.07.2021 :: 17:42:51
 
Нынче хрен поймёшь, кто стебет, а кто натурально.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2432 - 05.07.2021 :: 16:52:56
 
Грустная свобода от российской действительности
Наверх
 

E5dflgqXEAEmfKH.jpg (130 KB | 60 )
E5dflgqXEAEmfKH.jpg
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2433 - 05.07.2021 :: 19:23:08
 
Прям, смертный грех. Страшно, небось, верующим, черти со сковородками мерещатся?
Цитата:
Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2434 - 06.07.2021 :: 09:52:43
 
Ubivec писал(а) 05.07.2021 :: 16:52:56:
сийской действительности

А платные лифты это без шуток  оригинально. Ноухау грузин?


Руританин писал(а) 05.07.2021 :: 19:23:08:
лающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь

Ну да, рвать то цитаты и искажать наши СМИ те еще мастера. Оригинал:
Цитата:
Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей. Они приходят и говорят: "А как мне теперь с этим жить?". А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке

Как лихо смысл то поменялся - чувак говорит что мол, не прививаясь - ты думаешь о себе, а не об окружающих.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2435 - 06.07.2021 :: 14:16:24
 
Руританин писал(а) 05.07.2021 :: 19:23:08:
Прям, смертный грех. Страшно, небось, верующим, черти со сковородками мерещатся?
Цитата:
Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.


Правильно все говорит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Российская Федерация.
Ответ #2436 - 08.07.2021 :: 19:48:46
 
Черчесова таки поперли со сборной. Даже не знаю, к лучшему или худшему.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #2437 - 08.07.2021 :: 20:17:54
 
К высшей справедливости  Смех
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2438 - 09.07.2021 :: 22:12:53
 
https://hodor.lol/post/232065/
Цитата:
Илья Яшин
@IlyaYashin
Лаврову можно сотрудничать с "Талибаном", признанным в России террористической организацией. А мне с Навальным — нельзя, ведь он страшный экстремист. В итоге Лавров возглавляет список ЕР, а я лишен избирательных прав. Ищете здесь логику? Даже не пытайтесь
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Российская Федерация.
Ответ #2439 - 10.07.2021 :: 00:19:19
 
Главный тренер сборной России по футболу
Москва
Опыт работы от 3 лет, полная занятость
По договорённости

Обязанности

    Организовать поездку команды в Катар в ноябре-декабре 2022 года (срок пребывания минимум 3 недели, в идеале – 4).

Требования

    Опыт управления коллективом от 25 человек.
    Умение работать с «золотым активом».
    Умение мотивировать команду, эффективно «сесть и поговорить».
    Умение работать с метриками продвинутой статистики: xG, xG-Plot, Packing, карта передач.
    Умение работать в кризисных ситуациях.
    Опыт работы на аналогичной должности от трех лет.

Условия

    Работа в дружном коллективе амбициозных профессионалов.
    Высококонкурентная заработная плата (выше, чем в аналогичных европейских компаниях). Полностью белая.
    Гибкий график работы.
    Регулярные командировки. Направления и количество поездок зависят от результатов работы.
    Оформление по ТК РФ.
    Офис в центре Москвы и современный коворкинг в Новогорске.
    Помощь иностранным гражданам в оформлении разрешения на работу.
    Испытательный срок сентябрь-ноябрь 2021.
https://russia.superjob.ru/vakansii/glavnyj-trener-sbornoj-rossii-po-futbolu-380
22068.html
Наверх
 
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 156
Печать