Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать
Русофобия (Прочитано 87380 раз)
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #300 - 21.03.2019 :: 23:01:00
 
Лёва писал(а) 21.03.2019 :: 07:40:57:
Потом им кто-то умный посоветовал употреблять слово "миротворцы". Те же войска, но звучит как-то солиднее.


А вот как раз не те же войска. Миротворческие контингенты нигде не воюют, и никогда не воевали. Вводят их после того, как военные действия прекратились, а войска воюющих сторон разошлись на указанные дистанции. После этого в разграниченную область вводят, так называемых, "миротворцев".Пользы от них, прямо скажу, как от козла молока. Не знаю кто и зачем эти "гейские войска" и придумал. Все это либералистичекие игры, в которые Россия очень скоро играть перестанет.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #301 - 22.03.2019 :: 04:50:48
 
Ну как бы.

Мне как то совестно даже стебаться, это просто уже не смешно. Но с другой стороны пользователь ведь продолжит писать что-то.

Даже не знаю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #302 - 22.03.2019 :: 09:06:02
 
Russkiy Viking1 писал(а) 21.03.2019 :: 22:38:56:
Некоторым просящим чуть ли не Нобелевские премии мира давал. Мне бы кто дал. Ведь я за мир во всем мире кровь свою проливал не единожды.
Считаю, что заслужил.


Могу ветерану трех революций остатний плюс или бессрочное РО организовать без очереди.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #303 - 23.03.2019 :: 00:40:48
 
EvS писал(а) 22.03.2019 :: 09:06:02:
Могу ветерану трех революций остатний плюс или бессрочное РО организовать без очереди.


Волхвы не боятся могучих владык,
И княжеский дар им не нужен.
Правдив и свободен их вещий язык,
И с правдой небесною дружен.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #304 - 23.03.2019 :: 01:08:38
 
EvS писал(а) 22.03.2019 :: 09:06:02:
Могу ветерану трех революций остатний плюс или бессрочное РО организовать без очереди.


Даже не буду спрашивать за что... Помню Кадук, который мне давал советы, в личной переписке, вести себя в определенных рамках, не выходя за эти рамки, сам же и пострадал от ущемленного самолюбия некого модератора. Не понял, Кадук, что правила, которые требует от других начальство, им же и нарушаются. Думал, что с джентльменами интеллектуальные баталии ведет, вот и нарвался. Потом мне с обидой писал, что это "мои россияне" такие, а, вот, он настоящему "питерцу" пожалуется. Наивняк. Я ему тогда написал, что мне такие "рассеяне" чужее марсиан, которые, пусть и другой формы, но со мной, в отличие от "моих рассеян", одно дело делают. "Мои же рассеяне" только ноют и  постоянно в депрессии, во всем видят негатив, и всегда всем недовольны, при этом, часто-густо, сами себя содержать не в состоянии, поэтому постоянно жалуются на власть, которая их плохо кормит, причем, хоть на царскую, хоть на советскую, хоть на путинскую.  Жалобы же его, Кадука, никому нафиг не нужны, поэтому и позориться перед пацанами, ему, седому деду, не стоит.
Я с Вами Ебес, никогда ни о чем тут почти и не говорил, потому что даже отсюда вижу, что Вы за человек. Вы же никакой позиции не имеете. Вы не белый и не красный, не коммунист и не либероист. Вы похожи на того, кто "несогласен с обоими", по крайне мере, по восприятию окружающей политической действительности. Человек, скажем так, с нетрадиционной политической ориентацией.


Zealot писал(а) 22.03.2019 :: 04:50:48:
Ну как бы.

Мне как то совестно даже стебаться, это просто уже не смешно. Но с другой стороны пользователь ведь продолжит писать что-то.

Даже не знаю.


Зилот, нечего ломаться, как сдобная булочка. Вы сами пытались на меня наехать, но оказалось, что у меня и язык длинней, и глотка луженней. Это школа Зилот, ее пройти надо, чтобы научиться задолбать всех, кто тебя задолбать решил.
И, повторюсь еще в который раз.
Зилот, с логикой Вы не в ладах. И я писал Вам все это не того, что хотел поболтать о чем-то или поприкалываться, а для того, чтобы показать на этом, прямо скажем, фигнюшном примере, что Вы слишком вольно трактуете информацию, и Вас можно на этом загнать в угол. И если тут такое прокатит, то есть места, где натянуть могут по самые не хочу. В серьезных учреждениях, тем более в международных, такие в-о-о-о-льные трактовки -  не аргумент. (Мало ли кто и что там, между строк, прочитать мог... Или Вы думаете, что я сам ничего не понимаю?)... Там если пишешь что-то, то надо каждый тезис соотносить с конкретным пунктом закона. А иначе, даже если будешь хоть сто раз прав, никто тебя и слушать не станет. Вы же ,ничего в моих благих намерениях, как обычно, не поняли, хотя я в самом начале об этом прямо Вам говорил
Наябеднячили? Нехорошо.

И еще. Вы, господа координаторы, посмотрите за форум. Это же дело рук ваших. Это ваше зеркальное отражение. Что же это за руки такие, что за лицо такое? Посмотрите, что на форуме за контингент. Неужели Вам с ними бесконечно д#рьмо в ступе месить интересно?
Однако, это ваши личностные свойства, ибо серьезных собеседников ваша нервная система не выдерживает. Слабовата, однако.
Зилот! Можете отдохнуть, так как, даже если вы меня не забаните, я писать в ближайший месяц не буду. Пока надобности писать на форуме нет, а поработать надо. Весна на носу, станичникам пора в чисто-поле выходить, объезд и обход делать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #305 - 23.03.2019 :: 04:57:42
 
Так всё, хватит уже.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать