Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать
Русофобия (Прочитано 87377 раз)
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #280 - 18.03.2019 :: 20:29:08
 
Zealot писал(а) 18.03.2019 :: 04:37:13:
они за контингент ООН выступали вроде, что не является гуманитарной интервенцией


По такой схеме получается наши в приднестровье тоже интервенты- Тирасполь не признан, Кишинев против, ген.ассамблея ООН приняла резолюцию о выводе.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Русофобия
Ответ #281 - 18.03.2019 :: 22:46:50
 
Zealot писал(а) 18.03.2019 :: 19:13:01:
Нет в Венесуэле голода.

И интервенции нет
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #282 - 19.03.2019 :: 02:17:25
 
Лёва писал(а) 18.03.2019 :: 18:25:15:
Хватит ересь нести.
"Собравшиеся призвали президента РФ Владимира Путина ввести в новообразованную республику миротворцев, поскольку переговоры с Киевом, по их убеждению, бесполезны."
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/428-v-odesse-progolosovali-za-sozdanie-res....

Причём если Губарев хотя бы из соседней с РФ области, то к этому перцу на помощь надо идти через полстраны


Сколько Вас, бездарей, развелось на Русской земле. Причем, еще и граждане РФ, а делаете все, чтобы России подгадить.
Как с такими поступать? Только сталинскими, петровскими и иваногрозненскими чистками что-то сделать и можно. Думаете эти правители хотели этого? Вынудили их такие, как Вы. А ведь чистки будут, как пить дать будут. Просто, других путей не оставляете.
Вы же ничего сами делать неспособны, только разлагаете других своим нытьем. Иногда думаю, ради чего гибли лучшие русские люди, создавая Россию. Ради таких потомков как вы?  Вы думаете, что вы такие все тут умные и начитанные? Вы обчитанные дураки, набитые псевдознаниям, - недоучки, с недознаниями, часто с университетскими дипломами.
Учил вас учили, воспитывали-воспитывали нового человека будущего, а если из ничего только ничто и получается, то хоть усрись, а толку не будет. Прав был Булгаков, когда в таких Шарикова увидел.
Не будет ума там, где нет устойчивого мировоззрения. Неграмотная бабка, которая верит искренне в Бога, в тысячу раз умнее вас, даже если она только по слогам читать научилась.
Смотрю, нужда острая настала вспомнить приказ № 227 и опять создавать "заградотряды", но уже и в инете.
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2019 :: 02:26:41 от Russkiy Viking1 »  
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #283 - 19.03.2019 :: 02:22:05
 
Zealot писал(а) 18.03.2019 :: 04:38:58:
У нас есть пара политических украинцев уже, места заняты


Уж на Ваше место я точно не претендую. Мало того, счел бы оскорблением, если кто предложил.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #284 - 19.03.2019 :: 04:57:22
 
Russkiy Viking1 писал(а) 19.03.2019 :: 02:17:25:
Лёва писал(а) 18.03.2019 :: 18:25:15:
Хватит ересь нести.
"Собравшиеся призвали президента РФ Владимира Путина ввести в новообразованную республику миротворцев, поскольку переговоры с Киевом, по их убеждению, бесполезны."
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/428-v-odesse-progolosovali-za-sozdanie-res....

Причём если Губарев хотя бы из соседней с РФ области, то к этому перцу на помощь надо идти через полстраны


Сколько Вас, бездарей, развелось на Русской земле. Причем, еще и граждане РФ, а делаете все, чтобы России подгадить.
Как с такими поступать? Только сталинскими, петровскими и иваногрозненскими чистками что-то сделать и можно. Думаете эти правители хотели этого? Вынудили их такие, как Вы. А ведь чистки будут, как пить дать будут. Просто, других путей не оставляете.
Вы же ничего сами делать неспособны, только разлагаете других своим нытьем. Иногда думаю, ради чего гибли лучшие русские люди, создавая Россию. Ради таких потомков как вы?  Вы думаете, что вы такие все тут умные и начитанные? Вы обчитанные дураки, набитые псевдознаниям, - недоучки, с недознаниями, часто с университетскими дипломами.
Учил вас учили, воспитывали-воспитывали нового человека будущего, а если из ничего только ничто и получается, то хоть усрись, а толку не будет. Прав был Булгаков, когда в таких Шарикова увидел.
Не будет ума там, где нет устойчивого мировоззрения. Неграмотная бабка, которая верит искренне в Бога, в тысячу раз умнее вас, даже если она только по слогам читать научилась.
Смотрю, нужда острая настала вспомнить приказ № 227 и опять создавать "заградотряды", но уже и в инете.


- Докажите, что Земля круглая.

- Земля круглая, вот доказательства.

- Аааа, меня бомбит, аааа, всех расстрелять, оооо мой пердак, как он горит!!! Как ты смеешь?! Я вырву тебе печень! Уничтожу, аааа
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #285 - 19.03.2019 :: 05:05:34
 
EvS писал(а) 18.03.2019 :: 20:29:08:
Zealot писал(а) 18.03.2019 :: 04:37:13:
они за контингент ООН выступали вроде, что не является гуманитарной интервенцией


По такой схеме получается наши в приднестровье тоже интервенты- Тирасполь не признан, Кишинев против, ген.ассамблея ООН приняла резолюцию о выводе.


Сложно сказать. Юридически это просто контингент, который ещё не выведен.

Я ж собсна не хочу сказать, что интервенция - это всегда плохо. Наверное, порой нет иного выхода.

Но давайте просто вещи называть правильно.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #286 - 19.03.2019 :: 19:08:36
 
Zealot писал(а) 19.03.2019 :: 05:05:34:
Но давайте просто вещи называть правильно


Хм. Что такой термин существует я только от тебя и узнал.
Наверх
 
Балдачёс
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 14
Re: Русофобия
Ответ #287 - 19.03.2019 :: 19:11:29
 
Цитата:

Сколько Вас, бездарей, развелось на Русской земле. Причем, еще и граждане РФ, а делаете все, чтобы России подгадить.
Как с такими поступать? Только сталинскими, петровскими и иваногрозненскими чистками что-то сделать и можно. Думаете эти правители хотели этого? Вынудили их такие, как Вы. А ведь чистки будут, как пить дать будут. Просто, других путей не оставляете.
Вы же ничего сами делать неспособны, только разлагаете других своим нытьем. Иногда думаю, ради чего гибли лучшие русские люди, создавая Россию. Ради таких потомков как вы?  Вы думаете, что вы такие все тут умные и начитанные? Вы обчитанные дураки, набитые псевдознаниям, - недоучки, с недознаниями, часто с университетскими дипломами.
Учил вас учили, воспитывали-воспитывали нового человека будущего, а если из ничего только ничто и получается, то хоть усрись, а толку не будет. Прав был Булгаков, когда в таких Шарикова увидел.
Не будет ума там, где нет устойчивого мировоззрения. Неграмотная бабка, которая верит искренне в Бога, в тысячу раз умнее вас, даже если она только по слогам читать научилась.
Смотрю, нужда острая настала вспомнить приказ № 227 и опять создавать "заградотряды", но уже и в инете.


У человека мания величия...
До добра не доведёт.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #288 - 19.03.2019 :: 21:51:56
 
Балдачёс писал(а) 19.03.2019 :: 19:11:29:
У человека мания величия...
До добра не доведёт.


Вы тут новичок, с одним сообщением, а уже и выводы сделали. Меня тут все хорошо уже знают, а вот что Вы за птица это еще посмотрим.
Впрочем, если не успели на форуме появиться, а сразу в разделы срача полезли, то это уже кое о чем говорит.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #289 - 19.03.2019 :: 22:33:47
 
Лёва писал(а) 18.03.2019 :: 18:25:15:
Хватит ересь нести.
"Собравшиеся призвали президента РФ Владимира Путина ввести в новообразованную республику миротворцев, поскольку переговоры с Киевом, по их убеждению, бесполезны."
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/428-v-odesse-progolosovali-za-sozdanie-res....

Причём если Губарев хотя бы из соседней с РФ области, то к этому перцу на помощь надо идти через полстраны


Вообще-то, депрессивный, Вы наш. Мы говорили с Зилотом не о Одессе, а о ролике, где Паша Губарев, вроде как, призывал к интервенции. У Зилота с логикой, понятно, дружбы не было никогда - слово знает, да и только. Для него таких вещей, как понятия и определения, не имеют особого смысла. Ну, это до тех пор пока кто-то его за язык не ухватил, крепкой рукой, и за клевету платить не заставил. Вы же, просто следите за движением мысли в разговоре, если решили в него влезть, а не кричите то, что наболело. Никто Вам, ни на что тут не наступил.
Дело не в ереси... Дело в том, что это надо уметь доказать, а не просто прокукарекать на заборе.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #290 - 19.03.2019 :: 22:39:39
 
Zealot писал(а) 19.03.2019 :: 04:57:22:
- Докажите, что Земля круглая.

- Земля круглая, вот доказательства.

- Аааа, меня бомбит, аааа, всех расстрелять, оооо мой пердак, как он горит!!! Как ты смеешь?! Я вырву тебе печень! Уничтожу, аааа


Эээ... Там все нормально? Горчичник на голову поставить не надо? О пердаке даже не буду спрашивать. Из скромности, конечно, а так же врожденного такта.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #291 - 20.03.2019 :: 04:17:23
 
Russkiy Viking1 писал(а) 19.03.2019 :: 22:33:47:
Лёва писал(а) 18.03.2019 :: 18:25:15:
Хватит ересь нести.
"Собравшиеся призвали президента РФ Владимира Путина ввести в новообразованную республику миротворцев, поскольку переговоры с Киевом, по их убеждению, бесполезны."
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/428-v-odesse-progolosovali-za-sozdanie-res....

Причём если Губарев хотя бы из соседней с РФ области, то к этому перцу на помощь надо идти через полстраны


Вообще-то, депрессивный, Вы наш. Мы говорили с Зилотом не о Одессе, а о ролике, где Паша Губарев, вроде как, призывал к интервенции. У Зилота с логикой, понятно, дружбы не было никогда - слово знает, да и только. Для него таких вещей, как понятия и определения, не имеют особого смысла. Ну, это до тех пор пока кто-то его за язык не ухватил, крепкой рукой, и за клевету платить не заставил. Вы же, просто следите за движением мысли в разговоре, если решили в него влезть, а не кричите то, что наболело. Никто Вам, ни на что тут не наступил.
Дело не в ереси... Дело в том, что это надо уметь доказать, а не просто прокукарекать на заборе.


Ну так Губарев и призывал к интервенции.

А как ещё называется ввод военного контингента на территорию суверенной страны, который не согласован с ее властью.

Интервенция это и называется. А прикрываться эта интервенция может какими угодно лозунгами, даже миротворческими.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #292 - 20.03.2019 :: 22:52:27
 
Zealot писал(а) 20.03.2019 :: 04:17:23:
А как ещё называется ввод военного контингента на территорию суверенной страны, который не согласован с ее властью.


Зилот, я уже начинаю бояться за Ваше здоровье. Может у Вас со слухом того?... Или у Вас слово, как у Элочки-людоедки имеет тысячу значений? Выбирай, не хочу... Нет там, в ролике, ничего такого. Это, я так понимаю, его тестирует психолог в СБУ, когда Пашу захватили и вывезли в Киев. Он отвечает очень осторожно и ни один эксперт-лингвист в его словах не найдет ничего, что свидетельствует о его призыве к интервенции. То, что Вы там видите "между строк", для суда не имеет никакого значение.
Впрочем, я заметил давно, что у Вас проблемы с восприятием и пониманием причинно-следственных связей. Восприятие у вас слишком, скажем так, богатое. Вы, например, находили в моих постах то, что я никогда не имел ввиду, банили не за мысли, которые я излагал, а за Ваше куцое понимание их. Я не даром сказал, что с логикой Вы никогда не дружили.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #293 - 21.03.2019 :: 04:50:06
 
Russkiy Viking1 писал(а) 20.03.2019 :: 22:52:27:
. Восприятие у вас слишком, скажем так, богатое. Вы, например, находили в моих постах то, что я никогда не имел ввиду, банили не за мысли, которые я излагал, а за Ваше куцое понимание их. Я не даром сказал, что с логикой Вы никогда не дружили.


Да что ты, дитятко моё.

https://youtu.be/pTXalJNE7t0

На, не обляпайся.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Русофобия
Ответ #294 - 21.03.2019 :: 07:39:25
 
Zealot писал(а) 21.03.2019 :: 04:50:06:
На, не обляпайся.

Ничего Вы ему не докажете. Он просто скажет - ну и кто произнёс слово "интервенция"?  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Русофобия
Ответ #295 - 21.03.2019 :: 07:40:57
 
Russkiy Viking1 писал(а) 19.03.2019 :: 22:33:47:
Мы говорили с Зилотом не о Одессе, а о ролике, где Паша Губарев, вроде как, призывал к интервенции.

Ну так все эти "народные республики" призывали Путина ввести армию. Потом им кто-то умный посоветовал употреблять слово "миротворцы". Те же войска, но звучит как-то солиднее. Как в Крыму - типа спасите нас от вырезания укробандеровцами.
Помните тот момент? Как активно шли разные фейки типа "корсунской резни"
Срочно нужно было нужно что-то посерьёзнее чем "Москаляку на гиляку".
Сейчас никто и не вспоминает про эту "резню". А тогда она позарез была нужна. В фильме "Крым" Пиманова ей отведена важная роль.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия
Ответ #296 - 21.03.2019 :: 08:24:36
 
Лёва писал(а) 21.03.2019 :: 07:40:57:
Russkiy Viking1 писал(а) 19.03.2019 :: 22:33:47:
Мы говорили с Зилотом не о Одессе, а о ролике, где Паша Губарев, вроде как, призывал к интервенции.

Ну так все эти "народные республики" призывали Путина ввести армию. Потом им кто-то умный посоветовал употреблять слово "миротворцы". Те же войска, но звучит как-то солиднее. Как в Крыму - типа спасите нас от вырезания укробандеровцами.
Помните тот момент? Как активно шли разные фейки типа "корсунской резни"
Срочно нужно было нужно что-то посерьёзнее чем "Москаляку на гиляку".
Сейчас никто и не вспоминает про эту "резню". А тогда она позарез была нужна. В фильме "Крым" Пиманова ей отведена важная роль.


Блин, нафиг эту дешевую прощальную халтуру вообще вспоминать?

Отвратительный ужас, более мразотный чем украинские киборги.

В плане говноделия киношного мы с украинцами, конечно, братья.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #297 - 21.03.2019 :: 22:38:56
 
Zealot писал(а) 21.03.2019 :: 04:50:06:
Да что ты, дитятко моё.

https://youtu.be/pTXalJNE7t0

На, не обляпайся.


Ну, конец-то накопали что-то большее. Растем, смотрю. Теперь насчет Паши.
Ну, просил он ввести миротворческий воинский контингент. Слышал... Согласен. Но это не призыв к интервенции, как Вы изволили сказать. Сказано все весьма выдержано, не выходя за рамки международного законодательства. Такие просьбы звучали в разных уголках планеты не раз.Некоторым просящим чуть ли не Нобелевские премии мира давал. Мне бы кто дал. Ведь я за мир во всем мире кровь свою проливал не единожды.
Считаю, что заслужил.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #298 - 21.03.2019 :: 22:43:23
 
Лёва писал(а) 21.03.2019 :: 07:39:25:
Ничего Вы ему не докажете. Он просто скажет - ну и кто произнёс слово "интервенция"? 


Конечно не докажете. Я же не придурок, которому можно доказать, что ради "счастья прогрессивного либерального человечества" мы должны покончить самоубийством.
Мне плевать на "прогрессивное человечество" с большой горки, а на дебилов, которые верят, что в "прогрессивном человечестве" есть что-то прогрессивное, плевать трижды.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Русофобия
Ответ #299 - 21.03.2019 :: 22:53:37
 
Zealot писал(а) 21.03.2019 :: 08:24:36:
Блин, нафиг эту дешевую прощальную халтуру вообще вспоминать?

Отвратительный ужас, более мразотный чем украинские киборги.

В плане говноделия киношного мы с украинцами, конечно, братья.


Боже, как мило. Прямо барышня, кисельная. А какая высокая степень чувства правды, справедливости, самооценки и эстетизма. Вы, случайно, не в Институте благородный девиц учились?
А вот мне не повезло. Всю жизнь в д#рьме копаюсь и с д#рьмом вожусь. И позволить себе быть такими чистоплюем, как Вы, просто, не могу.


Наверх
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать