Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 282166 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #80 - 26.11.2018 :: 11:32:10
 
Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 11:30:46:
Evgen11 писал(а) 26.11.2018 :: 11:27:41:
Хазин, просто окучивает нужную аудиторию, вот и все.


Да я и вижу по возбудившимся.


Это бывает.
В реальности Хазин фрик. Сколько он доллар хоронил, а тот все живее всех живых.
Наверх
 
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #81 - 26.11.2018 :: 12:59:04
 
Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 11:21:58:
Да, я считаю, что Хазин лживый гандон.


В плане системы он нормально излагает и итогом будет глобальный кризис. Что касается его баек о деталях, то не стоит к ним слишком серьезно относиться. Глупо думать, что кто-то что-то в деталях может предсказать, в мировом контексте. Это вопрос восприятия. Однако подобная оскорбительная форма недопустима в рамках публичного общения.
Что касается оценок, то здесь можно почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85...
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #82 - 26.11.2018 :: 13:03:31
 
scriptorru писал(а) 26.11.2018 :: 12:59:04:
Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 11:21:58:
Да, я считаю, что Хазин лживый гандон.


В плане системы он нормально излагает и итогом будет глобальный кризис. Что касается его баек о деталях, то не стоит к ним слишком серьезно относиться. Глупо думать, что кто-то что-то в деталях может предсказать, в мировом контексте. Это вопрос восприятия. Однако подобная оскорбительная форма недопустима в рамках публичного общения.


По существу вопроса что-то будет? Я привел акты, ссылки, полный спектр информации.

Вам есть, что сказать по этому вопросу?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #83 - 01.12.2018 :: 21:41:05
 
scriptorru писал(а) 26.11.2018 :: 10:23:06:
Zealot писал(а) 25.11.2018 :: 10:35:43:
Этот ваш Хазин просто гандон лживый собсна.

Вот это "уровень" общения, без комментариев. Уважаемого М.Л. Хазина здесь можно оскорблять без последствий?

Уютно вам в вашем мракобесии?
Хазин у вас вдруг – уважаемый, а ученых вы презираете

Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 11:30:23:
Я не удивлен собсна, что у нас страна в заднице при таких-то экономистах.

...

Хазин не экономист, экономического образования не имеет, это мем – называть Хазина экономистом

Наверх
 
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6017
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #84 - 03.12.2018 :: 10:49:37
 
Константин Ф писал(а) 01.12.2018 :: 21:41:05:
Хазин не экономист, экономического образования не имеет,


Глупости читать утомительно. Если в дипломе написана другая специальность, то окромя нея он ничего знать не может?
Вот про Вас. Я не знаю какая специальность написана у Вас в дипломе, но точно знаю, что Вы в ней не специалист. Несмотря на диплом.
Скушал?...
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #85 - 03.12.2018 :: 18:34:59
 
НВД писал(а) 03.12.2018 :: 10:49:37:
Константин Ф писал(а) 01.12.2018 :: 21:41:05:
Хазин не экономист, экономического образования не имеет,


Глупости читать утомительно. Если в дипломе написана другая специальность, то окромя нея он ничего знать не может?
Вот про Вас. Я не знаю какая специальность написана у Вас в дипломе, но точно знаю, что Вы в ней не специалист. Несмотря на диплом.
Скушал?...


Шесть дней за переход на личности.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #86 - 04.12.2018 :: 09:47:55
 
Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 13:03:31:
По существу вопроса что-то будет? Я привел акты, ссылки, полный спектр информации.

В статье Вики о нем, приведены мнения о Хазине разных авторов и изданий. Так что к чему вопрос задан не понимаю.
Про полный спектр вы преувеличили ...
Наверх
« Последняя редакция: 04.12.2018 :: 10:10:06 от scriptorru »  

Дозволено цензурою.
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #87 - 04.12.2018 :: 09:48:41
 
Константин Ф писал(а) 01.12.2018 :: 21:41:05:
Уютно вам в вашем мракобесии?
Хазин у вас вдруг – уважаемый, а ученых вы презираете


Скорее это вам в вашем уютно. Как-то расширяйте кругозор и относитесь более адекватно к оценке авторов включая Валлерстайна и Хазина. Вся беда в том, что вы политэкономию не прорабатывали. Отсюда ряд ваших "загонов". Однако если вы не понимаете чего-то, еще не значит, что это что-то "мракобесие". Впрочем после того как вы Валлерстайна к Фоменко приравняли, я уже ничему не удивляюсь. "О сколько нам открытий чудных ..."...
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #88 - 04.12.2018 :: 18:11:41
 
scriptorru писал(а) 04.12.2018 :: 09:47:55:
Zealot писал(а) 26.11.2018 :: 13:03:31:
По существу вопроса что-то будет? Я привел акты, ссылки, полный спектр информации.

В статье Вики о нем, приведены мнения о Хазине разных авторов и изданий. Так что к чему вопрос задан не понимаю.
Про полный спектр вы преувеличили ...


Я говорил про конкретное вранье Хазина. Вверху все есть.

Там дикий неконтролируемый бред Хазина, который может вызвать истерику у нормального человека про Трампа, геноцид и садовые участки.

Я его разобрал, нашел законодательные акты, нашел статьив налоговом кодексе.

Вы вообще читали прежде чем комментировать или просто увидели рядом слова Хазин и идиот? Ну так он идиот, конченый по ходу пьесы.

scriptorru писал(а) 04.12.2018 :: 09:48:41:
оценке авторов включая Валлерстайна и Хазина


Когда Хазин вообще успел авторитетом стать? Когда придумал, что бакс упадет?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #89 - 04.12.2018 :: 18:26:59
 
Zealot писал(а) 04.12.2018 :: 18:11:41:
Когда придумал, что бакс упадет?


Ну, куда же он денется? Грязная зеленая бумажка))
Наверх
 
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6017
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #90 - 09.12.2018 :: 09:04:27
 
Zealot писал(а) 04.12.2018 :: 18:11:41:
Там дикий неконтролируемый бред Хазина, который может вызвать истерику у нормального человека про Трампа, геноцид и садовые участки.


????????????????????????????????????????
     lica 31 июля 2018, 23:25

Последние законы, проведенные правительством через ГД, являются геноцидом собственного народа.

Под пенсионной реформой экономики нет вообще, это в чистом виде политическое деяние, направленное на подрыв устойчивости социально-политической системы нашей страны. Ничего другого под этой реформой нет.

Что нужно делать? Необходимо:

— ликвидировать пенсионный фонд,

— надо менять экономическую модель,

— разительно уменьшить зарплаты чиновников, а за коррупцию сажать пожизненно с полной конфискацией.
=================

Bronislava 31 июля 2018, 23:41

Ну так это ж всё те же лица, что устраивали демографическую яму в 90-ые. У меня вообще ощущение, что народ, этот тот ресурс, который по заданию МВФ они должны «истратить», то есть поубивать, спаивать как можно в большей степени.


http://ipolk.ru/blog/Politik/35709.html


Вот мнения людей, которые не зависят от буржуинов.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #91 - 09.12.2018 :: 16:50:18
 
scriptorru писал(а) 04.12.2018 :: 09:48:41:
Константин Ф писал(а) 01.12.2018 :: 21:41:05:
Уютно вам в вашем мракобесии?
Хазин у вас вдруг – уважаемый, а ученых вы презираете


Скорее это вам в вашем уютно. Как-то расширяйте кругозор и относитесь более адекватно к оценке авторов включая Валлерстайна и Хазина. Вся беда в том, что вы политэкономию не прорабатывали. Отсюда ряд ваших "загонов". Однако если вы не понимаете чего-то, еще не значит, что это что-то "мракобесие". Впрочем после того как вы Валлерстайна к Фоменко приравняли, я уже ничему не удивляюсь. "О сколько нам открытий чудных ..."...

1)      Не вам судить проработал я политэкономию или нет. По сравнению с тем временим, которое я затратил на изучение политэкономии, вы первоклашка. Давайте оценки в том, в чём сами разбираетесь, иначе выглядите несерьёзно
2)      К Хазину я отношусь адекватно, Хазин шарлатан, это известно всем экономистам. И я с этой оценкой полностью согласен. Вот если бы я к словам Хазина относился всерьёз, тогда можно было бы говорить о неадекватной оценке.
3)      Валлерстайн не в мейнстриме, ученых оспаривающих его мнение в десятки раз больше, чем ученых поддерживающих его взгляды. Поэтому есть основания сравнивать Фоменко и Валлерстайна. А всё что касается экономики, взгляды Валлерстайна просто ошибочны
4)      Про мракобесие: из нас двоих не я а вы, уважаете шарлатанов и презираете ученых. Так что видимо, это вы в чем-то не разобрались

Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #92 - 09.12.2018 :: 18:02:23
 
Evgen11 писал(а) 26.11.2018 :: 11:32:10:
Хазин фрик. Сколько он доллар хоронил, а тот все живее всех живых.


А где то можно прочитать про эти похороны?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #93 - 09.12.2018 :: 18:06:09
 
Alba писал(а) 21.11.2018 :: 16:19:54:
Так я не уловил. Сейчас то геноцид устроеный либералами закончился или всё ещё идёт?

Zealot писал(а) 21.11.2018 :: 16:42:42:
Так многие века...


Пенсионная реформа - это что ?

Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #94 - 10.12.2018 :: 03:55:14
 
Дилетант писал(а) 09.12.2018 :: 18:02:23:
Evgen11 писал(а) 26.11.2018 :: 11:32:10:
Хазин фрик. Сколько он доллар хоронил, а тот все живее всех живых.


А где то можно прочитать про эти похороны?


У Хазина, вестимо, почитать и можно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #95 - 10.12.2018 :: 04:55:15
 
Вообще, по поводу больного бреда "уважаемого Хазина" про садовые участки, Трампа и геноцид есть вот такое замечательное:

Цитата:
Давайте смотреть правде в глаза. Если правительство Медведева вынуждено вводить карточки, значит, надо с ним что-то делать, не дожидаясь повторения истории с ГКЧП и августа 91-го года. Потому что эта либеральная команда, раздувая внутриполитический конфликт, делает и Путина, и всех нас заложниками ситуации. Введение сегодня продовольственных карточек означает одно – мы снова входим в конец 1980-х. Очень не хочется, чтобы все закончилось как тогда, однако такое вполне может случиться…

Итак, шутки кончились.


https://publizist.ru/blogs/26/17240/-

Ну в той же стилистике, как мы видим, абсолютно.

А я тут заинтересовался, значит, личностью "уважаемого" Хазина и нашел его интервью с Познером:

С 45.20, послушайте.

Его собсна тут Познер за яйца и подтянул с этими самыми "карточками" и Хазин начал плаксиво бубнить про "это же публицистический прием".

Ну шо вам тут сказать. Уважайте и дальше. Лол.

Потом объект вашего уважения снова зажмут в прихожей и он скажет, что просто ради красного словца ляпнул. А вы тут за него расстарались. Неблагодарное дело.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #96 - 10.12.2018 :: 11:04:11
 
Zealot писал(а) 10.12.2018 :: 03:55:14:
У Хазина, вестимо, почитать и можно.


Так Хазина - многа)))

Мне интересно ,где и как он закопал $ ?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6017
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #97 - 10.12.2018 :: 12:46:22
 
Константин Ф писал(а) 09.12.2018 :: 16:50:18:
Не вам судить проработал я политэкономию или нет. По сравнению с тем временим, которое я затратил на изучение политэкономии, вы первоклашка.


Затраты времени не говорят ни о чём.

запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет


https://quotesbook.info/quotes/comment/10977
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6017
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #98 - 10.12.2018 :: 12:56:43
 
За последние 10 лет, пишет «Независимая газета», РФ разделилась на две неравные половины: в большей части регионов население сокращается – как по естественным причинам, так и из-за миграции. В меньшей же части страны население увеличивается – также благодаря притоку мигрантов, а иногда и благодаря росту рождаемости.

В некоторых наиболее притягательных регионах численность официально обосновавшихся мигрантов достигает почти 10% от постоянного населения, приводит данные «ФинЭкспертизы» издание. Лидер по привлекательности здесь – Московская область, где доля официально осевших мигрантов – 9,08%. Далее идут Ленинградская область, где доля новых мигрантов в общей численности населения региона доходит до 7,2%, и Белгородская область (6,7%). Москва же занимает второе место после Подмосковья (5,37%).

Кроме этих четырех регионов, по данным Росстата, лишь в 12 субъектах Федерации численность населения превышает численность населения 2001 года, и лишь в пяти из них этот рост обеспечен как отсутствием естественной убыли населения, так и положительным миграционным приростом. К последним относятся Ненецкий автономный округ, Республика Алтай, Ингушетия, Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменская область.

Издание KM.RU сообщает, что за 1992 – 2011 гг. в России вымерло ориентировочно 22,5 млн русских! Стремительно вымирают именно коренные русские регионы России, где доля русского населения составляет (пока еще) более 90%.

Директор Института демографических исследований Игорь Белобородов сообщает, что «депопуляция началась в 1992-м. За эти годы мы потеряли 13 млн своих граждан». Далее Белобородов пытается успокоить, мол, «на 6,5 млн эти потери были компенсированы миграцией». Но это отнюдь не успокоение – кого порадует ползучая оккупация родины, за которую проливали свою кровь наши предки?
http://www.prezidentpress.ru/news/prezident/1904-genocid-russkogo-naseleniya-v-r...
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6017
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #99 - 10.12.2018 :: 13:01:22
 
Главное не обращать внимание на депопуляцию. Надо побольше говорить о голоде 30-х и т.н. "сталинских" репрессиях.
Это поможет отвлечь население от страшной сегодняшней жизни. Мол, раньше страшнее было.
Правда депопуляции не было. Но было о-очень страшно.
А теперь Вам не страшно. Вы спокойненько вымираете с улыбкой на устах. Вам "Кривое зеркало" по телеку не зря крутят непрерывно. А ещё Сванидзе рассказывает по людоедов-большевиков. На контрасте.
Оболванивание населения продолжается.
Не надо думать. Олигархи думают за вас.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115
Печать