Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 115
Печать
Геноцид населения либералами (Прочитано 281543 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #40 - 23.11.2018 :: 12:53:45
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 10:20:31:
В суд он не подавал, требуя опровержения.
А что это значит?
А означает сие то, что произнёс он эти зловещие слова вслух в присутствии нескольких человек.
С чем я его и поздравляю.


Это Вам только кажется, что объяснение может быть только одно. А я Вам предложу другое.
На кого подавать в суд Чубайсу? Кто конкретно приписал ему данную фразу? Какой-нибудь сайт "Русская типа мысль". Ещё десяток сайтов тиражирует эту фигню.
Подавать в суд - значит, воспринимать эту фигню всерьёз. Привлечь к этой истории внимание общественности. Эту фразу узнают люди, которые о ней никогда бы и не услышали.
Чубайсу оно нужно?

НВД писал(а) 23.11.2018 :: 10:20:31:
А означает сие то, что произнёс он эти зловещие слова вслух в присутствии нескольких человек.

Вот эти несколько человек и обвинили бы Чубайса от своего имени. А ещё лучше выложили это на ютуб. Нет, никак?

НВД писал(а) 23.11.2018 :: 10:21:41:
А десять миллионов выморить за десять лет это не геноцид?

У нас в РФ почти всегда смертность  населения выше рождаемости. Это ещё не значит - уморить.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #41 - 23.11.2018 :: 18:00:56
 
Zealot писал(а) 23.11.2018 :: 10:32:29:
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 10:26:24:
Zealot писал(а) 23.11.2018 :: 07:30:42:
от колхозников, и от жителей бараков.


Жители бараков получали бесплатное образование и становились инженерами, конструкторами, артистами и директорами.

А сейчас - чёрта с два без денег образование получишь. Бюджетные места стоят дороже платных.
Вот она правда. В бараке родился - в бараке помрёшь, если в руки не возьмёшь пистолет али ещё чего пострашнее.
Не ограбишь кого - не выбьешься в "люди".


А слабо работать, чтобы деньги на образование были?


Ма-асквич?
Где работать в провинции?
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #42 - 23.11.2018 :: 18:03:38
 
Лёва писал(а) 23.11.2018 :: 12:53:45:
На кого подавать в суд Чубайсу? Кто конкретно приписал ему данную фразу?



На любого - кто опубликует текст такой. Это создаст прецедент. Но он не подаст. Он дождётся пока все свидетели умрут и тогда его адвокаты гордо будут доказывать, что он ничего такого не говорил. А пока он молчит в тряпочку.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #43 - 23.11.2018 :: 18:08:54
 
Лёва писал(а) 23.11.2018 :: 12:53:45:
У нас в РФ почти всегда смертностьнаселения выше рождаемости. Это ещё не значит - уморить.


Не пишите ерунды. После прихода либералов к власти смертность резко выросла.
Либералы это холуи Запада. Вольные или по непониманию. Они считают, что надо делать всё так, как на Западе, ибо мы отстающие, а Запад это прогресс.
Если умрут русские - так надо для прогресса.
Нет у них (либерастов) понимания, что мы другая цивилизация. Запад нам копировать нельзя. Это для нас смерть.
Но наша т.н. "интеллигенция" (а на самом деле "дешёвое повидло" нации) смотрит Западу в рот. Детей отправляют учиться на Запад. Оттуда приезжают дураки и начинают у нас куролесить.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #44 - 23.11.2018 :: 18:10:59
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:00:56:
Ма-асквич?
Где работать в провинции?


Барнаулец вообще-то.

Сейчас в Новосибирске живу.

Еще спросите - где работать в провинции, лол. На работе работать, как все люди делают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #45 - 23.11.2018 :: 18:11:47
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:08:54:
После прихода либералов к власти смертность резко выросла.


Ваш рост и вес, дорогой мой, вы не стесняйтесь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #46 - 23.11.2018 :: 18:18:17
 
Zealot писал(а) 23.11.2018 :: 18:11:47:
Ваш рост и вес, дорогой мой, вы не стесняйтесь.



Рост 176. Вес - за сто килограмм. Может 110. Лет 60.
Образование высшее. Имею дипломы инженера-системотехника и бухгалтера-экономиста.
Что ещё?
В 2002 году бросил пить и курить. Бухаю только на Новый год. Не курю.
Хочу похудеть.
Толстый я. От нездоровой еды. Либералы специально мне гадость всякую подсовывают. Плачущий
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #47 - 23.11.2018 :: 18:19:28
 
Zealot писал(а) 23.11.2018 :: 18:10:59:
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:00:56:
Ма-асквич?
Где работать в провинции?


Барнаулец вообще-то.

Сейчас в Новосибирске живу.

Еще спросите - где работать в провинции, лол. На работе работать, как все люди делают.


Дитё, идите в песочнице поиграйте. Вам рано со взрослыми разговаривать.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #48 - 23.11.2018 :: 18:20:54
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:18:17:
олстый я. От нездоровой еды. Либералы специально мне гадость всякую подсовывают.


хоть чувство юмора в порядке
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #49 - 23.11.2018 :: 18:21:56
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:19:28:
Дитё, идите в песочнице поиграйте. Вам рано со взрослыми разговаривать.


Да уж прошли детские времена давно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #50 - 24.11.2018 :: 06:45:40
 
Не меньше слова Трампа повлияли на российских либералов, разворошив осиное гнездо. Ведь отлично известно, что у российской властной либеральной элиты руководство находится на Западе, в частности в США. Многое возглавляет семейство Клинтонов. После хельсинской встречи в РФ был сразу же внесен законопроект о налогооблажении подсобного хозяйства граждан РФ. То есть каждый россиянин, имеющий ЛПХ должен будет купить кассовый аппарат за 50 000 рублей и за 15 000 поставить его на учет. По мнению Хазина, таким образом либералы, поддержаные Путиным, пытаются запустить процесс геноцида российского народа. И речь идет не только о русских, а именно обо всех народах страны, которых это коснется.

Президент РФ Владимир Путин активно потворствует этому «шалману», который пытается ликвидировать все социальные завоевания, которые остались от СССР. Политолог считает, что у российского лидера есть два пути, которые могут спасти страну. Оба они лежат в смене социально-политической модели современной России.

Первый путь – построить капитализм с сильным социал-демократическим оттенком на подобие Германии или Фрацнии 50-60х годов.

Второй путь — создать в России социализм, сталинского вида, с сильным малым и средним бизнесом (в форме артелей).

По словам Михаил Хазина, реализация любого из вариантов будет означать мощный сдвиг влево по отношению к действующей ситуации. Но Путин, в силу своей закостенелости и обслуживания интересов олигархии вряд ли пойдёт на такие шаги.  Эксперт не исключил, что для россиян более приемлемым мог бы стать первый путь, так как форма «Красного» проекта подразумевает решение неких сверхзадач. Что выберут люди в итоге и как будет развиваться история – еще предстоит узнать. Однако точно известно, что https://newsland.com/user/4297818796/content/khazin-liberaly-poshli-na-genotsid-
rossiiskogo-naroda/6422832либеральная модель больше не может существовать.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #51 - 24.11.2018 :: 07:03:43
 
НВД писал(а) 24.11.2018 :: 06:45:40:
То есть каждый россиянин, имеющий ЛПХ должен будет купить кассовый аппарат за 50 000 рублей и за 15 000 поставить его на учет. По мнению Хазина, таким образом либералы, поддержаные Путиным, пытаются запустить процесс геноцида российского народа.


Ну да.

Покупка кассового аппарата как акт геноцида русского народа.

Какие еще писят тысяч, цена на кассовый аппарат  с фискальником дешевый в районе десятки, подключение к оператору фискальных данных 1500-3000 в год.

Да это просто сотонинский геноцыд.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #52 - 24.11.2018 :: 10:32:33
 
Zealot писал(а) 24.11.2018 :: 07:03:43:
Покупка кассового аппарата как акт геноцида русского народа.


Не покупка, а наложенный на каждого человека, имеющего участок подсобного хозяйства (типа огород), платёж в 65 тыс. рублей и обязательное беганье по инстанциям.
Для чего?
А чтоб меньше производили продукции сами и больше покупали в универмагов химии разной и подделок.
Это этап небольшой в деле депопуляции России.
Либералы притворяются, что делают всё ради государства, а сами гнут свою линию на разжигание противостояния между госаппаратом и населением.
Слепой не видит. Или наймит либеральной буржуазии.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #53 - 24.11.2018 :: 10:51:16
 
НВД писал(а) 24.11.2018 :: 10:32:33:
Не покупка, а наложенный на каждого человека, имеющего участок подсобного хозяйства (типа огород), платёж в 65 тыс. рублей и обязательное беганье по инстанциям.


Текст законопроекта во вложении и раскройте сумму в 65К заодно.

Статья в НК РФ

Где там про "каждого", НВД, процитируйте, пожалуйста.

А после того как вы это сделаете - посмотрим кто из нас взрослый мужик, а кто истеричное дитё с митинга Навального с каструлей на голове.
Наверх
 

483530-7_pfz.rtf (56 KB | 114 )

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #54 - 24.11.2018 :: 12:25:04
 
Zealot писал(а) 24.11.2018 :: 07:03:43:
цена на кассовый аппаратс фискальником дешевый в районе десятки, подключение к оператору фискальных данных 1500-3000 в год.


Ага.
Я Вам не верю, но пусть будет так - с беганьем по инстанция каждый должен заплатить минимум пятнадцать тысяч просто так. За право ковыряться в земле.
Видна тщательная забота о народонаселении. Чтоб не перетруждались.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #55 - 24.11.2018 :: 12:28:07
 
НВД писал(а) 24.11.2018 :: 12:25:04:
Я Вам не верю, но пусть будет так


ККМ онлайновый

8990

Тарифы на подключение к ОФД
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #56 - 24.11.2018 :: 12:29:17
 
НВД писал(а) 24.11.2018 :: 12:25:04:
минимум пятнадцать тысяч просто так. За право ковыряться в земле.


Выше законопроект и ссылка на статью, к которой предполагаются законопроектом поправки.

Нет, там не вопрос в "праве ковыряться в земле". Найдете там это - процитируете.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #57 - 24.11.2018 :: 12:52:03
 
НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:03:38:
На любого - кто опубликует текст такой. Это создаст прецедент. Но он не подаст. Он дождётся пока все свидетели умрут и тогда его адвокаты гордо будут доказывать, что он ничего такого не говорил. А пока он молчит в тряпочку.

Вы когда отвечаете, игнорируете суть моих возражений. Повторяю - подав в суд, он лишь привлечёт внимание общества к данным обвинениям. Покажет, что он серьёзно к этому относится.
Он же не Золотов, чтоб так подставляться

НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:03:38:
Он дождётся пока все свидетели умрут и тогда его адвокаты гордо будут доказывать, что он ничего такого не говорил.

Ну так пусть они сорвут его зловещие планы. Выйдут из тени. Покажут видео, где он это говорит.

НВД писал(а) 23.11.2018 :: 18:08:54:
Нет у них (либерастов) понимания, что мы другая цивилизация. Запад нам копировать нельзя. Это для нас смерть.

Нет у них такого понимания - потому что это бред.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #58 - 24.11.2018 :: 13:08:45
 
50 тыс кассовик мелкому коммерсу? Это же не гипермаркет.
http://spb-kassa.ru/merkury_180.html

У меня такой есть. 100 долларов.  Для галочки. Постановка на учет бесплатно. Ежемесячный платеж 7 дол.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: Геноцид населения либералами
Ответ #59 - 25.11.2018 :: 08:09:46
 
Zealot писал(а) 24.11.2018 :: 12:29:17:
Нет, там не вопрос в "праве ковыряться в земле". Найдете там это - процитируете.



е меньше слова Трампа повлияли на российских либералов, разворошив осиное гнездо. Ведь отлично известно, что у российской либеральной элиты руководство находится на Западе, в частности в США. Многое возглавляет семейство Клинтонов. После хельсинской встречи в РФ был сразу же внесен законопроект о налогооблажении подсобного хозяйства граждан РФ. То есть каждый россиянин, имеющий ЛПХ должен будет купить кассовый аппарат за 50 000 рублей и за 15 000 поставить его на учет. По мнению Хазина, таким образом либералы пытаются запустить процесс геноцида российского народа. И речь идет не только о русских, а именно обо всех народах страны, которых это коснется....
Источник: https://politexpert.net/114843-khazin-liberaly-poshli-na-genocid-rossiiskogo-nar
oda

Проверяйте ресурс. Проверяйте Хазина.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 115
Печать