Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 750 751 752 753 754 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 307061 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15020 - 27.11.2019 :: 18:22:36
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 14:49:25:
Что я должен оспаривать?


Ты там на спайсах что ли.

Я написал - около 2300 боевиков в Славянске, мне в ответ чавкание, дескать, ты считал что ли.

Так в чем вопрос-то? Я ж дело пишу - боевики оперировали тысячами, имевшейся на тот момент украинской армии для защиты больших агломераций было предостаточно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15021 - 27.11.2019 :: 18:23:42
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 18:04:20:
Тот же Мосул был взят смешными силами ИГИЛ


Мне сколько раз написать - при активной защите агломерации. Я ж не про случаи, когда население пачками переходит на сторону нападающих, а защищать практически некому.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15022 - 27.11.2019 :: 18:26:55
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:49:02:
Я фигею с этого стратега, Днепр могут а Мариуполь - нет



Это да, это зачет.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15023 - 27.11.2019 :: 19:49:50
 
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
А они кому принадлежат в смысле церкви? УПЦ, МП, КП?

УПЦ МП
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
А что я должен проверять то? Это ты утверждение дал что ЛНР и ДНр ненавидят Россию. Я этого не утверждал, что я доллжен проверять? 

Ну если не веришь, то езжай и проверяй.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
Принимают кого, куда? Что опять за поток сознания? 
В ДНР получено уже более 42 тыс. паспортов.
https://passport.indnr.ru/
В ЛНР я точных сведений не получал.
Количество заявок в районе 170 тыс.
Кстати смешнее другое - украинцы еще более быстро берут гражданство РФ.
Всего примерно 146 тыс. украинцев получили паспорта РФ в 2019 году. Сколько из них на самом деле из ДНР и ЛНР кстати тоже вопрос.
https://ukraina.ru/sn/20191017/1025358335.html
В любом случае Россия выигрывает от новых граждан.

Ой, ты этой вашей статистикой посмеши людей в Стаханове  Смех
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
Найди мне слово "Россия" в тексте Минских соглашений - у всех прошу уже 5 лет.
Никто не находит.

Зато там можно найти подпись российского посла. И Россия постоянно талдычит о выполнении невыполняемого Минска  Смех  это потому что условий Москвы там нет, а посол просто проходил мимо и какую то бумажку подписал.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
Ты не увиливай от ответа. Опиши идеальные границы Украины с твоей точки зрения.

Я даже и не собираюсь тебе их описывать.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
Более двух миллионов граждан, курортную зону, новые военно-морские базы, перспективные нефте-газоразработки. Или ты считаешь что люди стране не нужны?

Ну вот ты и ответил на вопрос: для чего России лднр. Люди, уголь.
Богатырев Артур писал(а) 27.11.2019 :: 17:20:41:
Если Украина вынуждена сравнивать себя с маленькими самопровозглашенными республиками в военной блокаде - тогда на Украине тотальный пиз...ц. 
Ни счем другим себя сравнить уже нельзя? Ну например с Белоруссией? Или с Польшей?

До уровня Польши, не то что Украина, а даже Россия не дотягивает. Москва и Питер мимо.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15024 - 27.11.2019 :: 19:58:54
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Да какая мне разница сколько в Польшу ломанулось, я вот с тебя фигею, у вас дома работы нет, не догоняешь не?
Ладно, чувак, смотри какие последствия, вот расскажи мне, если удел ну пусть не горшки драить а собирать в Польше яблоки как думаешь долго ваших детей государство будет учить? Ну на хрена тому кто будет собирать клубнику знать геометрию?  4 арифметических действия, писать-читать, да и хватит, Гитлер в восторге на том свете. Далее, а зачем вас лечить? Вот ты за пенсии говорил и это вас касается.

Нах#ра ты пишешь свою бредятину? А тебе нах#ра знать геометрию? ты её знаешь? туристам по ушам ездить тебе геометрия нужна? или физика?
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Ну а с нас какой спрос, у нас добровольцы, причём полно именно с Крыма, какие тогда предъявы у тебя к РФ могут быть?

К России предьявы много раз написаны. Смысл повторять?

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Идиот, ты бы обзавидовался моим доходам, и это, я дома работаю, мне никуда ехать не надо.

Поэтому ты скулишь в другой теме о высоких ценах  Смех

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Вот тебе было тяжело найти кто такой Джангиров, и кто здесь дурак? Дурак здесь ты, это же журналист, политолог, он просто не так известен как Карасёв, слыхал о таком?

Да нах#ра мне нужен твой Джангиров, утырок ты крымский? Ты наслушался на Ютубе всякой х#рни и тащишь это сюда.
Кто такой Карасёв? ну вот кто такой Карасёв? что он решает твой Карасёв?
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
В 2005 году во время парламентских выборах в феврале чи марте 2006.

Ну и что с того?
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Ну а для чего ты на российском форуме тусуешься?

А я что, тусуюсь здесь?
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Ну вот именно потому что вы его выполнить не можете - это и есть ловушка. Решить военным путём вы не можете а кто из политиков заговорит о выполнении Минска, он тут же превращается в политический труп. И Рада ваша ничего из Минска чисто физически не сможет принять.

У тебя реально логика олигофрена: выполнить не можете - это ловушка  Смех

Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:46:05:
Не. чувак, тебе ещё попасть нужно вот из Крыма можно куда угодно попасть в том числе в любой корабль в Босфоре, из Новороссийска уже труднее, да можно и не заметить.

Ещё попасть нужно? БУГАГАГА  в цели в Крыму попасть невозможно Смайл))))))))
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15025 - 27.11.2019 :: 20:04:33
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 18:01:30:
Не могли, воен, для дебальцевского окружения, а это начало 15 года, все силы двух республик напряглись, чтобы дебальцевский котёл переварить и всё.

Да ты то хоть откуда знаешь, кто там напрягался? из сводок ополченца Шляпа?
Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 18:01:30:
Зачем, стратех Все три города атаковать не могли ополченцы в принципе, да даже дойти туда, ну допустим. На войне это так делается, выявляется угрожаемый участок и туда перебрасываются резервы, можно всего было 20 тыс иметь, и из них 15 перебросить на угрожаемое направление.

Ну ты и тупорылый  Смех ты хоть краем глаза ту войну видел?  Ярослав Стебко писал(а) 27.11.2019 :: 17:49:02:
Я фигею с этого стратега, Днепр могут а Мариуполь - нет 

Так не смогли взять Мариуполь. По сопаткам сепарам в мае 2014 надавали, а дальше ситуацию взяли под контроль.
И в Днепре точно также сделали.

Это же ты с новосибирским спецом угрожаемые участки ищете  Смех
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15026 - 27.11.2019 :: 20:06:32
 
Zealot писал(а) 27.11.2019 :: 18:22:36:
Ты там на спайсах что ли.

Я написал - около 2300 боевиков в Славянске, мне в ответ чавкание, дескать, ты считал что ли.

Так в чем вопрос-то? Я ж дело пишу - боевики оперировали тысячами, имевшейся на тот момент украинской армии для защиты больших агломераций было предостаточно.

Ты реально тупой?
Около 2300 боевиков в Славянске? Славянск под контроль вернули? - вернули.
Хули ты носишься со своим Мосулом? из Славянска нужно было Мосул сделать?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15027 - 27.11.2019 :: 20:09:32
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 20:06:32:
Zealot писал(а) 27.11.2019 :: 18:22:36:
Ты там на спайсах что ли.

Я написал - около 2300 боевиков в Славянске, мне в ответ чавкание, дескать, ты считал что ли.

Так в чем вопрос-то? Я ж дело пишу - боевики оперировали тысячами, имевшейся на тот момент украинской армии для защиты больших агломераций было предостаточно.

Ты реально тупой?
Около 2300 боевиков в Славянске? Славянск под контроль вернули? - вернули.
Хули ты носишься со своим Мосулом? из Славянска нужно было Мосул сделать?


О как порвался.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15028 - 27.11.2019 :: 20:12:29
 
Zealot писал(а) 27.11.2019 :: 18:22:36:
Я ж дело пишу - боевики оперировали тысячами, имевшейся на тот момент украинской армии для защиты больших агломераций было предостаточно.

Ты не дело пишешь, ты дичь несёшь. Каких нафиг агломераций?  Части просто блокировались, безоружными. Кто тебе разрешит по безоружным открывать огонь? Железнодорожные пути блокировались, колонны техники. Нужно было давить всех и продолжать движение? Или по твоему части из Запоржья просто телепортируются в Артёмовск?
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15029 - 27.11.2019 :: 20:17:28
 
@
Evgen11
Цитата:
О как порвался.

Да надоел он уже со своим маразмом. Носится с этим Мосулом. Мосул брали хрен знает сколько месяцев, авиация и артиллерия американцев и англичан утюжила там всё, и этот "воин из Новосибирска", в танчики наигрался, у вас там говорит агломерации можно перекрывать.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15030 - 27.11.2019 :: 21:24:36
 
Zealot писал(а) 27.11.2019 :: 18:23:42:
Мне сколько раз написать - при активной защите агломерации.

Ну так камрад сказал о противоположном, что небольшой отряд в 5 тыс может. Так что я по теме.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
Нах#ра ты пишешь свою бредятину? А тебе нах#ра знать геометрию? ты её знаешь? туристам по ушам ездить тебе геометрия нужна? или физика?

Да, прикинь, нужна, геометрия не так, а вот физика очень даже. Помимо того что туристам по ушам езжу я занимаюсь другими темами, большого дохода не приносят, но где-то развиваться помогают, где-то чтобы тебя не нахлобучили. Так что мне надо, а тому кто роет канавы - нет.
И, дружище, ты вот думаешь что там у меня за работа, ты бы на ней сдох, понял? Ну просто от физической нагрузки, у меня туристы падают от усталости, ну уже не так, маршруты полегче, но вот 6 лет назад в другом месте работал, у меня работа начиналась в 6 утра, а приезжал в лучшем случае в 7, а когда и в 11, а на следующий день опять. Так что рот не раскрывай на труд, которого ты не знаешь, я же не говорю что яблоки собирать - это легко а на клубнике я б наверное крякнул бы.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
К России предьявы много раз написаны. Смысл повторять?

Нечего на зеркальце пенять, коли рожа крива.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
Поэтому ты скулишь в другой теме о высоких ценах

А это наш внутренний разговор и вот тебя он точно не касается. Я говорю о проблемах России, чувак, я не заморачиваюсь что заказать в кабаке, или купить что-то или сэкономить на рынке.
И это, у вас цены не намного меньше наших, если чо, а зарплат наших нет.  Подмигивание
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
Да нах#ра мне нужен твой Джангиров, утырок ты крымский? Ты наслушался на Ютубе всякой х#рни и тащишь это сюда.
Кто такой Карасёв? ну вот кто такой Карасёв? что он решает твой Карасёв?

Чё, нервишки пошаливают?  Смех Знаешь что я прав, ну а зачем нужны политические обозреватели?
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
Ну и что с того?

Ты там на стакан не подсел? Расспрашивал-расспрашивал, а теперь что с того?
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
У тебя реально логика олигофрена: выполнить не можете - это ловушка 

Ловушка, дурачок, вам войну заканчивать надо, по факту надо а вы не можете. Ты вон киваешь на ЛДНР, расскажи как вы живёте, шеневмерлики? Ваших бы у нас поболее работало да стали вы всякой х#рнёй заниматься, эмиссаров засылать, я сам одного такого знаю, поэтому тут тщательная фильтрация при получении патента.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:58:54:
Ещё попасть нужно? БУГАГАГА  в цели в Крыму попасть невозможно

Ну а как ты попадёшь в передвижной бастион, пока он сам не стал щупать радаром, своим, а может и чужим воспользоваться, рассказывай, стратех  Смех Босфор виден, а где ты будешь искать МРК даже зная что из Севастополя он не вышел а у него калибры, а, деятель?
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 20:04:33:
Да ты то хоть откуда знаешь, кто там напрягался? из сводок ополченца Шляпа?

Ну какая тебе разница? Знаю.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 20:04:33:
Ну ты и тупорылый ты хоть краем глаза ту войну видел?

А это обязательно? Ну так ведь и ты не видел, ну максимум волонтёром там потусовался, ну даже если ты там реально воевал, что ты сам видел из того что мы обсуждаем, а, трепло?
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 20:04:33:
Так не смогли взять Мариуполь. По сопаткам сепарам в мае 2014 надавали, а дальше ситуацию взяли под контроль.
И в Днепре точно также сделали.

Ох-хо-хо, о таких перемогах даже ваш Муженко не докладывал  Смех Не, про Мариуполь чё-то трынданул, но так неубедительно, а вот за Днепр ты отжёг, если вы тогда обосрались а я помню как обосрались даже стали готовиться к обороне, то ежели событие не случилось, атака на Днепр, это вовсе не военная победа, кутёнок  Подмигивание
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15031 - 27.11.2019 :: 21:38:38
 
@
Ярослав Стебко
Цитата:
Да, прикинь, нужна, геометрия не так, а вот физика очень даже. Помимо того что туристам по ушам езжу я занимаюсь другими темами, большого дохода не приносят, но где-то развиваться помогают, где-то чтобы тебя не нахлобучили. Так что мне надо, а тому кто роет канавы - нет.

Так не только канавы, много кому ни геометрия не нужна, ни физика.
Цитата:
И, дружище, ты вот думаешь что там у меня за работа, ты бы на ней сдох, понял? Ну просто от физической нагрузки, у меня туристы падают от усталости, ну уже не так, маршруты полегче, но вот 6 лет назад в другом месте работал, у меня работа начиналась в 6 утра, а приезжал в лучшем случае в 7, а когда и в 11, а на следующий день опять. Так что рот не раскрывай на труд, которого ты не знаешь, я же не говорю что яблоки собирать - это легко а на клубнике я б наверное крякнул бы.

Я не думаю, что там у тебя за работа, мне это вообще неинтересно. А раскрывать рот, тем более на таких как ты, я буду тогда, когда захочу. Усекла шмара крымская?
Цитата:
Нечего на зеркальце пенять, коли рожа крива.
Да с рожей всё нормально.

Цитата:
А это наш внутренний разговор и вот тебя он точно не касается. Я говорю о проблемах России, чувак, я не заморачиваюсь что заказать в кабаке, или купить что-то или сэкономить на рынке.
И это, у вас цены не намного меньше наших, если чо, а зарплат наших нет.  Подмигивание
Если бы он меня не касался, то ты бы здесь глазками не дёргал, спрашивая про зарплаты. А зарплаты у нас кругом разные.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15032 - 27.11.2019 :: 21:47:43
 
@
Ярослав Стебко
Цитата:
Чё, нервишки пошаливают?  Смех Знаешь что я прав, ну а зачем нужны политические обозреватели?

Нет, не шалят, и прекрасно знаю, что ты неправ. А политические обозреватели нужны для разных целей.
Цитата:
Ловушка, дурачок, вам войну заканчивать надо, по факту надо а вы не можете. Ты вон киваешь на ЛДНР, расскажи как вы живёте, шеневмерлики? Ваших бы у нас поболее работало да стали вы всякой х#рнёй заниматься, эмиссаров засылать, я сам одного такого знаю, поэтому тут тщательная фильтрация при получении патента.

Живём мы, дурочка ты наша, явно получше лднр, и при этом, с войной.
Цитата:
Ну а как ты попадёшь в передвижной бастион, пока он сам не стал щупать радаром, своим, а может и чужим воспользоваться, рассказывай, стратех  Смех Босфор виден, а где ты будешь искать МРК даже зная что из Севастополя он не вышел а у него калибры, а, деятель?
В Бастион? а кроме Бастионов целей в Крыму нет?
Цитата:
Ну какая тебе разница? Знаю.
Из Инета.
Цитата:
А это обязательно?
Конечно обязательно. Для того, чтобы потом вот эту ахинею не писать:
Цитата:
Ох-хо-хо, о таких перемогах даже ваш Муженко не докладывал  Смех Не, про Мариуполь чё-то трынданул, но так неубедительно, а вот за Днепр ты отжёг, если вы тогда обосрались а я помню как обосрались даже стали готовиться к обороне, то ежели событие не случилось, атака на Днепр, это вовсе не военная победа, кутёнок

Что ты помнить можешь, клоунеса крымская? тебя же в апреле-мае в Днепре не было  Смех или ты не допёрла как несколько тысяч могут миллионный город под контроль взять? угрожаемые участки искать будешь?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15033 - 27.11.2019 :: 23:28:33
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:38:38:
Так не только канавы, много кому ни геометрия не нужна, ни физика.

Ну хорошо, не нужна так не нужна, про таких как ты ещё Фонвизин писал в "Недоросле": а зачем нам география, кучера и так знают куда ехать.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:38:38:
Я не думаю, что там у тебя за работа, мне это вообще неинтересно. А раскрывать рот, тем более на таких как ты, я буду тогда, когда захочу. Усекла шмара крымская?

Ну пойдёшь в бан, думаешь я материть не умею, получше чем ты. Только я рад что на Украине столько сознательных граждан как ты, чем скорее вы угробите своё государство, тем спокойнее будет у нас граница.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:38:38:
Да с рожей всё нормально.

Я не про твою рожу, твоя Украина не субъект международных отношений, если ты не въехал и там руками украинцев сталкивается РФ и НАТО, вы же пушечное мясо тупое, а ЛДНР понятно за что воюет и против чего. Если бы не ваши фашисты я бы тоже хрен на антимайдан поехал в разборках олигархов участвовать.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:38:38:
Если бы он меня не касался

Он тебя никак не касается, и слышь, неуч, у нас и при Украине цены были самые высокие, ну Киев конкурировал и даже при СССР.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:47:43:
Живём мы, дурочка ты наша, явно получше лднр, и при этом, с войной.

Смотря кто как, байки не рассказывай, ряд донецких умотали домой, и это не украинская территория и если у тех же донецких хватает денег приезжать в Крым, наверное не всё так скверно как ты педалишь.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:47:43:
В Бастион? а кроме Бастионов целей в Крыму нет?

Есть, но я говорил о господстве над морем, военный эксперд, ежели ты не заметил. А ещё если НАТО вздумает создать группировку в Харькове, то Крымская у него в тылу окажется.
Я бы подробнее бы рассказал и привёл бы исторические ссылки, но ты шибко бестолковый.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:47:43:
Конечно обязательно. Для того, чтобы потом вот эту ахинею не писать

Ахинея - это то что у тебя в голове творится, и приходишь ты сюда доказать как у Украины не всё так плохо.
Что ты напарить тут  пытаешься? Это точно также как на БФ приходят эмигранты чтобы нам доказать, мол правильно мы сделали что уехали.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15034 - 27.11.2019 :: 23:44:30
 
@
Ярослав Стебко
Цитата:
Ну хорошо, не нужна так не нужна, про таких как ты ещё Фонвизин писал в "Недоросле": а зачем нам география, кучера и так знают куда ехать.

Согласен, всё логично. Таким людям география не нужна. Это же ты, по совковой привычке, думаешь, что чем больше знаешь, тем лучше. А надо оно тебе, или не надо...а х.е.з.
Цитата:
Ну пойдёшь в бан, думаешь я материть не умею, получше чем ты. Только я рад что на Украине столько сознательных граждан как ты, чем скорее вы угробите своё государство, тем спокойнее будет у нас граница.

Да в бан это такое...не первый раз. Тем более, что я скоро всё равно покину форум на время.
А государство мы не угробим. Нам просто не дадут этого сделать. Потому что, как только мы его угробим, на границах ваших станет совсем неспокойно.
Цитата:
Я не про твою рожу, твоя Украина не субъект международных отношений, если ты не въехал и там руками украинцев сталкивается РФ и НАТО, вы же пушечное мясо тупое, а ЛДНР понятно за что воюет и против чего. Если бы не ваши фашисты я бы тоже хрен на антимайдан поехал в разборках олигархов участвовать.

Руками украинцев сталкивается РФ и НАТО?  АХАХАХАХАХА  Смех  А без украинцев РФ и НАТО друзья навек?

Цитата:
Он тебя никак не касается, и слышь, неуч, у нас и при Украине цены были самые высокие, ну Киев конкурировал и даже при СССР.

Он меня касается, потому что ты интересуешься зарплатами. И слышь, шляпа, вы свои цены прибабаханые сами себе устанавливали.
Цитата:
Смотря кто как, байки не рассказывай, ряд донецких умотали домой, и это не украинская территория и если у тех же донецких хватает денег приезжать в Крым, наверное не всё так скверно как ты педалишь.

Да кто бы как ни жил, кроме полных бомжей, явно лучше, чем в лднр.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15035 - 27.11.2019 :: 23:51:03
 
@
Ярослав Стебко
Цитата:
Есть, но я говорил о господстве над морем, военный эксперд, ежели ты не заметил. А ещё если НАТО вздумает создать группировку в Харькове, то Крымская у него в тылу окажется.
Я бы подробнее бы рассказал и привёл бы исторические ссылки, но ты шибко бестолковый.

БУГАГА Смайл)))))  О каком господстве??? какое может быть господство над этой лужей???
Современные средства контроля воздушного и водного пространства позволяют это "господство" из любой точки побережья осуществлять.

Если НАТО создаст группировку в Харькове, то в Кремле кипятком начнут мочиться  Смех у ваших стратегов даже от захода кораблей НАТО в Одессу, припадки эпилепсии начинаются.
Цитата:
Ахинея - это то что у тебя в голове творится, и приходишь ты сюда доказать как у Украины не всё так плохо.
Что ты напарить тут  пытаешься? Это точно также как на БФ приходят эмигранты чтобы нам доказать, мол правильно мы сделали что уехали

Конечно на Украине далеко не всё так плохо. Тут и доказывать нечего. Это просто факт.

на БФ приходят эмигранты? что это????
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15036 - 28.11.2019 :: 02:47:40
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
Согласен, всё логично. Таким людям география не нужна. Это же ты, по совковой привычке, думаешь, что чем больше знаешь, тем лучше. А надо оно тебе, или не надо...а х.е.з.

Ну я рад, что ты согласен, конечно, так будет лучше.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
А государство мы не угробим. Нам просто не дадут этого сделать. Потому что, как только мы его угробим, на границах ваших станет совсем неспокойно.

От кого? От толп правосеков? Вы уже его угробили, потому как нет субъектности Украины.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
Руками украинцев сталкивается РФ и НАТО?  АХАХАХАХАХА    А без украинцев РФ и НАТО друзья навек?

Руками? Ты с ума сошёл? Вы тупой полигон не более.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
Он меня касается, потому что ты интересуешься зарплатами. И слышь, шляпа, вы свои цены прибабаханые сами себе устанавливали.

Ты начал говорить что у нас цены высокие, мол сам рассказывал, ты чё совсем не в себе? У вас такие же. Зарплаты, не трынди мне, в большинстве у вас меньше.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
Да кто бы как ни жил, кроме полных бомжей, явно лучше, чем в лднр.

Ну да, именно ради этого стоял майдан  Смех
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:51:03:
какое может быть господство над этой лужей???

Прямое и тотальное. До тебя, укушенного, как-то не доходит, что Крым только часть России, меня развеселил ты рассказывая что можно ударить по Крыму, но нельзя, бестолочь, ударить с Крыма по России.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:51:03:
Современные средства контроля воздушного и водного пространства позволяют это "господство" из любой точки побережья осуществлять.

Нет, клоун, не позволяют.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:51:03:
Если НАТО создаст группировку в Харькове, то в Кремле кипятком начнут мочиться

Я тебе небюольшой секрет открою, НАТО на суше просто сосёт, ну вот как-то так получается.
Чтобы ты понимал, в одной правда самой воюющей 58 армии танков, способных воевать, в два раза больше чем в бундесвере, ну так на секундочку, я молчу о 1 гв танковой армии, болезный.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:51:03:
у ваших стратегов даже от захода кораблей НАТО в Одессу, припадки эпилепсии начинаются.

Только в твоём больном воображении.
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:51:03:
Конечно на Украине далеко не всё так плохо.

Ну я рад за тебя, что у тебя не всё так плохо и на фиг ты это доказывать ходишь?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15037 - 28.11.2019 :: 04:23:32
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 20:04:33:
ак не смогли взять Мариуполь. По сопаткам сепарам в мае 2014 надавали, а дальше ситуацию взяли под контроль.
И в Днепре точно также сделали.

Это же ты с новосибирским спецом угрожаемые участки ищете 


А что, Мариуполь сепаратисты "брали штурмом"? Серьезно? И попытки были?

Как интересно, волнующе. По каким сопаткам кто кому в Мариуполе надавал? Нацгвардия населению Мариуполя?
Наверх
« Последняя редакция: 28.11.2019 :: 04:28:53 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15038 - 28.11.2019 :: 04:30:55
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 21:38:38:
А раскрывать рот, тем более на таких как ты, я буду тогда, когда захочу. Усекла шмара крымская?


Винни писал(а) 27.11.2019 :: 23:44:30:
Тем более, что я скоро всё равно покину форум на время.


Нет, не на время.

Раскрывать рот в другом месте будете. Думаю, это общение в тягость всем сторонам.

Я многажды предупреждал. Третий крест.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15039 - 28.11.2019 :: 09:58:59
 
Винни писал(а) 27.11.2019 :: 19:49:50:
УПЦ МП

Винныча забанили…

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 750 751 752 753 754 ... 773
Печать