Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 740 741 742 743 744 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 307947 раз)
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14820 - 18.11.2019 :: 09:10:18
 
Руританин писал(а) 18.11.2019 :: 01:37:46:
А почему Вы думаете, что сложившаяся линия разграничения определяет то, что в головах у людей? Вдруг у многих, которые с Вашей стороны мысли тоже не правильные? С ними Вы как будете поступать? Ну, с этими понятно. Волей судьбы и всяких разных их поотделяло. А с унутренними несогласными? Вот два усатых чувака в середине прошлого века тоже столкнулись с этой проблемой. Что все по разному думают. Решали радикально. А вот как у Вас мысли на этот счет?

А где вы вообще видели государство, в котором политики учитывают хотелки каждого несогласного?
Никак не поступать, пока их несогласие не начнёт проявляться в активной форме.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14821 - 18.11.2019 :: 09:16:49
 
Zealot писал(а) 18.11.2019 :: 05:02:03:
И что вытекает из этой мысли?

То, что написал ранее. Винни писал(а) 17.11.2019 :: 13:31:52:
Даже Стебко и тот прямо признаёт, что лднр без помощи Кремля давно бы прекратили своё существование. Нравится тебе это или нет, но это факт.


Zealot писал(а) 18.11.2019 :: 05:02:03:
Есть мнение, что крайне многие украинские города находятся в этой феодальной стадии. Не только в прифронтовой зоне.

А это мнение не имеет значения. Оно имело бы значение, если бы города лднр выгодно отличались от других городов.
Zealot писал(а) 18.11.2019 :: 05:02:03:
Так Украина в этом и виновата, очевидно что. А кто еще.

Да неважно кто виноват. Есть просто факт того, что они, в большинстве своём, не считают и не желают считать себя частью государства Украина.
Zealot писал(а) 18.11.2019 :: 05:02:03:
Освежим память?..

В Донецке события подобный размах приняли мноооого позднее.

Не вижу требований о выходе из состава страны.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14822 - 18.11.2019 :: 09:21:22
 
Zealot писал(а) 18.11.2019 :: 05:04:41:
На Украине? Вменяемых?.. У вас атаманы долго не держатся.

Я помню время - тут все политические украинцы на Коломойского молились с Корбаном.

Где они теперь...

А если вменяемых нет, то для чего тогда вообще сюда влазить? Если даже ты видишь, что атаманы долго не держатся, что здесь исторически так сложилось, то как может Кремль этого не видеть, и проталкивать каких то утырков?
Причём не первый раз.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14823 - 18.11.2019 :: 12:59:56
 
Цитата:
Причём смотрите, Тернополь, Ивано-Франковск, был недовольны этим законом, отказались его исполнять, НО они же не начали требовать выхода из состава страны, только потому что их закон не устраивал. А на Востоке, отмену этого закона использовали как повод. Мол их ущемляют. Так до этого Западная Украина считала, что её ущемляют принятием этого закона и что? Они же не побежали на выход из страны.

Вы сами то хоть этот закон читали? Там про региональные статусы языков. Где кто на каком в большинстве говорит, там его и делают вторым наравне с украинским. Чему там быть недовольными той же западной Украине. Их то никак этот закон не прищемлял. Как говорили на украинском так и продолжили. А кто и на чем говорит в том же Донецке - почему их должно волновать?
А вот обратная ситуация, когда тебе запрещают учится или получать услуги на родном - это уже повод для недовольства, причем серьезного.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14824 - 19.11.2019 :: 06:49:07
 
Винни писал(а) 18.11.2019 :: 09:16:49:
То, что написал ранее.


Я этот факт отрицал? Когда-то? Где? К чему мне это?

Винни писал(а) 18.11.2019 :: 09:16:49:
А это мнение не имеет значения. Оно имело бы значение, если бы города лднр выгодно отличались от других городов.


Донецк и так выгодно отличается от многих украинских городов.

Винни писал(а) 18.11.2019 :: 09:16:49:
Да неважно кто виноват. Есть просто факт того, что они, в большинстве своём, не считают и не желают считать себя частью государства Украина.


Ладно. А в Мариуполе считают?

Винни писал(а) 18.11.2019 :: 09:16:49:
Не вижу требований о выходе из состава страны.


Не вижу начала АТО против Львова.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14825 - 20.11.2019 :: 14:16:03
 
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 11:40:20:
А здесь конфликт социально - исторический. Может такой термин не очень правильный, но смысл надеюсь понятен.

Понятен, не переживай, именно по этой причине мы от вашего счастья решили свалить заблаговременно. Конечно нам повезло, регион интересный со стратегической точки зрения. Но пока вы не буровили на майдане: ну жили и жили. Вы, идиоты, сами всё сделали.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 11:40:20:
Вот и здесь решения этого конфликта мирным путём не существует.

Совершенно верно, не существует. Военным путём вы тоже решить не можете вот в чём дело, вам тут же РФ за нарушение Минска, которое вы подписали, голову не то что оторвёт а матку вырвет и в рот затолкает и вы это знаете, что будет больно.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 11:40:20:
А почему вдруг ради их хотелок должна меняться вся остальная Украина?

А ты остальную Украину спросил? У вас там с украинской идеей как? Она в природе вообще существует?
Она не существует, поэтому надо было не драться, а то можно выхватить, а договариваться. Вы оказались недоговороспособны.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 11:40:20:
Не нравится? - идите туда, где будут выполнять ваши хотелки.

Ну вот мы ушли, отпустите Донбасс и не будет донецких хотелок, что мешает?
А мешает то что и Крым то вам нужен, но без крымчан, а так не получится, донецкие будут сопротивляться.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 13:31:52:
Даже Стебко и тот прямо признаёт, что лднр без помощи Кремля давно бы прекратили своё существование. Нравится тебе это или нет, но это факт.
И да, требования лднр это по сути требования Кремля.

Я тут не улавливаю что значит даже. Да, не смогли бы, как вы не смогли бы без помощи Запада в своё время удержать линию фронта, это же Путин тормознул донецких, а сумели бы вы их разбить или нет - большой вопрос.
Тут другое, Путин вмешался по факту, а если бы Крымскую весну не высиживали все остальные вам бы давно северный лис бы пришёл.. По факту у вас полно тех кто вам в спину выстрелит при удобном случае.
А Кремль их не поддерживает, улавливаешь, чувак. Зато я знаю одного перца, который в Крым приезжает и мутит по поводу его возвращения в Украину. Мне просто не с чем идти в ФСБ, так бы сдал его бы на хрен. В следующий его приезд поговорю с ним на эту тему.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 13:31:52:
Суть конфликта в абсолютно разном видении пути развития Украины.

А оно есть? Чувак, ты меня искренне веселишь, половина граждан твоего государства просто не хочет вашего европейского выбора, нет, сука, вы начинаете буровить. Я конечно расстроен Одессой как она смолчала на известные события, но вот ты реально думаешь что там всё забыли? Думаешь таких нет в Запорожье или Днепре?
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 13:31:52:
Для них, в принципе даже, нет никакой единой Украины.

Ни х#ра, как раз это вы разбили термин Единая Украина. я тебе напомню, видать ты мелким пацаном был что ли. что именно кучмовская креатура, как партия называлась за ЕдУ, за единую Украину.
Это не мы к вам лезли в Ватутиным и Рыбалко, это вы к нам полезли с Бандерой и Шухевичем, так что, чувак, вы сами себе дол...ёбы.
Была ли наша вина? Да, была, мы мягко на это реагировали а вы как те абреки восприняли это как слабость, ну вот и получили а теперь паскудно скулите как псы побитые.
Вам дали по башке, надеюсь тебе это ясно? Вас в военном отношении опозорили жители ЛДНР и добровольцы, РФ поддерживает только и сугубо  экономически.
У тебя может память отшибло, я тебе напомню, ваши артиллеристы лупили по Ростовской области. Тебе сказать как это юридически трактуется?
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 14:19:14:
А ты думал, там что, некое общество с высокими технологиями?  лднр времён Януковича это Донецк, из которого стараниями Ахметова слепили конфетку, а дальше едешь в какой нибудь Красный Луч, Антрацит или Стаханов и попадаешь в "совок" по уровню инфраструктуры.

Наверное, я путешествовал по Одесской области и по Волыни, та же х#рня. В этом Путин виноват?
Про Донбасс, ты забыл листовки: не писай в лифте ты же не донецкий? Это что ...ть?! А потом удивляетесь с чего вас донецкие не переваривают.
Винни писал(а) 17.11.2019 :: 14:31:04:
Так вот, до большинства населения лднр это не доходит. Они просто не понимают, как можно конфликтовать с Россией. Они не понимают, как могут быть у Украины и России разные интересы.

Раньше понимали. Это вам донецкие говорили бизнесмены, что мы ни одного россиянина на рынок не пустили. Оно конечно не совсем так, но я не понимаю украинские интересы сейчас. В чём они выражаются, почему донецкие должны тупые потуги евроинтеграции поддерживать?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14826 - 20.11.2019 :: 15:14:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2019 :: 14:16:03:
Конечно нам повезло, регион интересный со стратегической точки зрения. Но пока вы не буровили на майдане: ну жили и жили. Вы, идиоты, сами всё сделали.


Я вот тут выступлю в поддержку Ярослава.

У меня отличная память в этом плане. Я абсолютно точно помню, что Ярослав году в 2009-2011 писал абсолютно точно, что, конечно, мы с вами похожи, но Крыму лучше без России.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14827 - 20.11.2019 :: 20:08:42
 
Zealot писал(а) 20.11.2019 :: 15:14:53:
У меня отличная память в этом плане. Я абсолютно точно помню, что Ярослав году в 2009-2011 писал абсолютно точно, что, конечно, мы с вами похожи, но Крыму лучше без России.

А вы думаете что с Россией счастье вселенское прям налетело? Это самое тупое государство из трёх в которых я жил, напросились, ну кушайте. Подмигивание
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14828 - 20.11.2019 :: 21:56:20
 
Цитата:
А вы думаете что с Россией счастье вселенское прям налетело? Это самое тупое государство из трёх в которых я жил, напросились, ну кушайте.

Какое ни есть - оно хотя бы есть. Жили бы сейчас в незалежной, или хуже того - в зоне АТО.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14829 - 21.11.2019 :: 07:18:19
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2019 :: 20:08:42:
Zealot писал(а) 20.11.2019 :: 15:14:53:
У меня отличная память в этом плане. Я абсолютно точно помню, что Ярослав году в 2009-2011 писал абсолютно точно, что, конечно, мы с вами похожи, но Крыму лучше без России.

А вы думаете что с Россией счастье вселенское прям налетело? Это самое тупое государство из трёх в которых я жил, напросились, ну кушайте. Подмигивание


Ептель мать, ну простите, не угодили.

Так я отвечу - у меня в целом такое ощущение, что у вас там десятилетиями чето такое распыляли. Я как ни читаю новости что с Крыма, что с ЛДНР, что с Незалежной - у меня вечно ощущение, что это какая-то дурка. Что ни оратор - то дарование аж уши вянут, что ни пользователь с Крыма-Украины-Республик - то чудо какое-то, вообще без вариантов. И друг другу такое ощущение, что готовы пятки обгрызть в припадке.

Нет, вру, конечно, Юстиниан есть, он, к счастью, только на исторические темы пишет.

Остальные как из палаты мер и весов.

Может, это темперамент какой-то не такой, типа климат жарче, прыти больше, я не знаю чем объяснить это явление. И в этом плане вы, без сомнения, один норот - что есть, то не отнять. В тебя, например, слово взятка будто корнями вросло, как за нехер делать.

У нас уж давным-давно это такое... Дают, конечно, но все в дичайшей секретности, никто этим не кичится, можно всю жизнь прожить и не столкнуться. У вас же с этим как базар молдаванский. Вам до российского-то уровня понимания законности расти еще и расти, вот от этой базарной психологии отрываясь. А потом уж европейский, но он далек как снега Фудзиямы.
Наверх
« Последняя редакция: 21.11.2019 :: 07:39:06 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14830 - 21.11.2019 :: 07:21:27
 
Ubivec писал(а) 20.11.2019 :: 21:56:20:
Жили бы сейчас в незалежной


В чем проблема, объявляешь себя украинским патриотом, дескать, не могу жить под пятой оккупанта, глядишь, жилье дадут, опять же - в газете напишут, может, к Ганапольскому пригласят на эфир. Ну и все, в нормальном государстве.

Ярослав, ИМХО, ты немного это, в измененном состоянии сие пишешь.

При всем моем - ты ж понимаешь, что Темнейшему на вас положить с прибором, весь процесс отъема был ради территорий, а не ради привлечения кого бы то ни было в "родную гавань". Точно также как Украине не дончане нужны, а территории, ресурсы. Все тетеньки с флажками на первом канале припрыгивающие под гимн РФ - это просто для того, чтобы фон создать и рейтинг поднять.

Потому твои претензии - ну мимо кассы.
Наверх
« Последняя редакция: 21.11.2019 :: 07:36:42 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14831 - 21.11.2019 :: 08:57:51
 
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
Так я отвечу - у меня в целом такое ощущение, что у вас там десятилетиями чето такое распыляли.

Ну это, согласитесь, не мои проблемы, какие у вас там ощущения.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
Может, это темперамент какой-то не такой

Может и темперамент, мне российский по..изм удивитьельным кажется.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:21:27:
Ярослав, ИМХО, ты немного это, в измененном состоянии сие пишешь.

Хреновое у тебя чутьё, я не употребляю наркоту от слова вообще, хотя да, у нас растёт, мой кот в конопле катался от блох избавляясь в детстве, всё планокуры выкосили.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:21:27:
При всем моем - ты ж понимаешь, что Темнейшему на вас положить с прибором

Ясен пень, Зил, не обольщаюсь. Если бы не могла пострадать детвора моя может был бы и против этого, самим надо было разобраться кое с кем, с кем не скажу, а то забанишь.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:21:27:
весь процесс отъема был ради территорий

Не совсем так, ради стратегически важной территории, почему собс-на Донбассу не повезло. Ну на фиг он нужен?
Я тебе больше скажу, на самом деле мы Россией так и не стали, почему могу объяснить, где у нас Сбербанк? В отеле Мрия, построенном Коломойским и пипец. Больше у нас сбера нет. И так во всём.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:21:27:
Точно также как Украине не дончане нужны

Да пусть их забирают, они не тебя в Новосибирске достают, могу поделиться, честное слово. Задавал вопрос: с Крыма куда бежать собираетесь? Улавливаешь, у нас вариант бегства отсутствовал, оставалось только драться...не не понимаешь ты ни хрена.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
И в этом плане вы, без сомнения, один норот - что есть, то не отнять. В тебя, например, слово взятка будто корнями вросло, как за нехер делать.

Да, при этом 20 лет назад я ни одной взятки не давал вообще. Один раз преподу книгу купил и то после оценки в зачётке. Там препод был, ну грех не отблагодарить.
Ты тут понтами кидаешься, что взяток вы не даёте и не берёте, Зил, ну не трынди, а?
Едва мы зашли в Россию, у нас стационарный пост ГИБДД накрыли в Насыпном за 700 тыс рублей, одна смена а у вас, синхронно, на кавказкой стороне, тоже самое но там лимон с гаком изъяли.
А объёмы распилов такие что Украине не снились, взять космодром Восточный. А полковника Захарченко, вот скажи мне как на духу, о том что он гребёт не знало его начальство, да, его подчинённые? Кто ему всё это заносил, где реальное расследование? Тупое сведение счётов, сколько таких Захарченок?
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
У вас же с этим как базар молдаванский.

Т.е. честнее, да? Не подмазал, не поехал Смех Про 200 рублей гаишнику - это именно с российской стороны.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
Вам до российского-то уровня понимания законности расти еще и расти

Ой вот не надо тут педалить про какое-то там российское понимание. Ты не представляешь как по ряду вопросов вы застряли. Вот почему у нас мобильная связь - говно? При Украине была куда как лучше - это тоже российская специфика? Почему мы недоРоссия вообще, нас стесняются?
Ну мне сдаётся не тебе мне рассказывать как у нас всё неправильно, ваши же чиновники ссаться лишний раз в Крыму засветиться.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14832 - 21.11.2019 :: 09:10:11
 
Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 08:57:51:
А объёмы распилов такие что Украине не снились, взять космодром Восточный.


Дак в том и отличие, что этот космодром ПОСТРОЕН.

ПОСТРОЕН, блджад. Он РАБОТАЕТ.

А не так, что какой-то там харьковский завод за 5 лет войны 1 танк выпустил.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 08:57:51:
Вот почему у нас мобильная связь - говно? При Украине была куда как лучше - это тоже российская специфика? Почему мы недоРоссия вообще, нас стесняются?
Ну мне сдаётся не тебе мне рассказывать как у нас всё неправильно, ваши же чиновники ссаться лишний раз в Крыму засветиться.


Потому что у вас инфраструктура говно, вот и связь говно. Потому что за 20 лет ничего не сделано.

А я живу на окраине Нск и у меня интернет 4g - одна симка на 4 компа - 4 потока обслуживает на скорости 65 мбс. Это в Сибири, у меня из окна сосны и сугробы.

Улавливаешь в чем отличие?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14833 - 21.11.2019 :: 09:13:06
 
Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 08:57:51:
Почему мы недоРоссия вообще, нас стесняются?


Именно.

И годами еще стесняться будут. Но это не страшно, процесс все равно идет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14834 - 21.11.2019 :: 09:29:02
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.11.2019 :: 20:08:42:
вы думаете что с Россией счастье вселенское прям налетело? Это самое тупое государство из трёх в которых я жил, напросились, ну кушайте.

Ярослав, ну вы удивили. У нас это с 862 года.

Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 07:18:19:
В тебя, например, слово взятка будто корнями вросло, как за нехер делать.

А это часть крымского менталитета - последствие послесоветского украинского существования. У меня в 2014-15 годах главбух крупного пищевого производства в восточном Крыму всерьез спрашивала - что теперь делать, раньше она отчет клепала как пойдет и сдавала, а чтобы проблем не было - относила в украинскую наложку 2 тыс. гривен наличкой инспектору в карман, почему этот странный русский 1С не дает сдать неправильный отчет, и нет выделенного инспектора кому можно занести денег. Мы отвечали в шутку, мол, это Путин во всем виноват. Смех

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 08:57:51:
А объёмы распилов такие что Украине не снились, взять космодром Восточный.

Так добро пожаловать в огромную державу, а не в село. Тут и масштабы другие.
Нам впрочем далеко до миллиардных военных распилов военных в США.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 08:57:51:
Вот почему у нас мобильная связь - говно? При Украине была куда как лучше - это тоже российская специфика?

Ярослав, без обид, но я вас расстрою - сотовую связь Украины и РФ обеспечивают одни и те же люди. И я ни разу не шучу.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14835 - 21.11.2019 :: 09:32:31
 
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2019 :: 09:29:02:
раньше она отчет клепала как пойдет и сдавала, а чтобы проблем не было - относила в украинскую наложку 2 тыс. гривен наличкой инспектору в карман, почему этот странный русский 1С не дает сдать неправильный отчет, и нет выделенного инспектора кому можно занести денег. Мы отвечали в шутку, мол, это Путин во всем виноват.


Ну и реакция у нее, надо полагать, соответствующая.

Раньше могла через ##пу сделать, а теперь нет - дебильное государство виновато.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14836 - 21.11.2019 :: 13:25:33
 
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 09:10:11:
Дак в том и отличие, что этот космодром ПОСТРОЕН.

Ну хорошо, только не надо говорить о нашей коррумпированной природе, ладно?
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 09:10:11:
А не так, что какой-то там харьковский завод за 5 лет войны 1 танк выпустил.

А я не защищаю укроборонпром от слова вообще. Вы бы поинтересовались кто банкротил усиленно завод в Кургане, едитнственный выпускающий БМП.
А ежели вы про танки хотите поговорить, так легко, Зилот, что там с танком Т-14, галдёжь по его поводу я слышу с 15 года.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 09:10:11:
Потому что у вас инфраструктура говно, вот и связь говно. Потому что за 20 лет ничего не сделано.

А это мягко говоря, трындёжь. как-то при Украине та же мобильная связь куда как пошустрее работала, кроме того, РФ даже в Москве в этом плане от нас отставала.
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 09:10:11:
А я живу на окраине Нск и у меня интернет 4g - одна симка на 4 компа - 4 потока обслуживает на скорости 65 мбс. Это в Сибири, у меня из окна сосны и сугробы.

Улавливаешь в чем отличие?

Не совсем. Я на тырнет тоже не жалуюсь, а вот связь гамно полное. И самое интересное, налаживать её на хрен никому не надо.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14837 - 21.11.2019 :: 13:29:21
 
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2019 :: 09:29:02:
Ярослав, ну вы удивили. У нас это с 862 года.

Что у вас? Я немного не понял.
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2019 :: 09:29:02:
А это часть крымского менталитета - последствие послесоветского украинского существования.

Я вот с одним евреем общаюсь в интернете, у него та же фигня, это в Израиле, да Подмигивание
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2019 :: 09:29:02:
Так добро пожаловать в огромную державу, а не в село.

Ну так не надо песен петь про крымскую коррупцию тогда.
Богатырев Артур писал(а) 21.11.2019 :: 09:29:02:
Ярослав, без обид, но я вас расстрою - сотовую связь Украины и РФ обеспечивают одни и те же люди. И я ни разу не шучу.

Да мне по барабану кто это делает, связь - говно.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14838 - 21.11.2019 :: 14:21:06
 
У нас это с 862 года....


Вот даже стало интересное - где это у вас? Да ещё с 862 года.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14839 - 21.11.2019 :: 16:05:51
 
Zealot писал(а) 21.11.2019 :: 09:32:31:
Раньше могла через ##пу сделать, а теперь нет - дебильное государство виновато.

Да, женщина долго возмущалась, кричала что "это же дурость, как же я отчет смогу сдать, раньше все так просто было.".  Жили-не тужили, а тут тоталитарная российская фискальная дисциплина.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 13:29:21:
Что у вас? Я немного не понял.

Не у вас, а у нас с вами - с 862 года в России всегда так. Грязь, мрак, тоталитаризм и прочее.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 13:29:21:
рнете, у него та же фигня, это в Израиле, да

А советские (русские) евреи вообще в Израиле часто особняком живут. Страшная помесь советского человека и еврейского разума.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 13:29:21:
так не надо песен петь про крымскую коррупцию тогда.

Я никогда ничего не пел. Крым был в составе Украины, потом был аннексирован Россией и референдум подтвердил лояльность населения. Объективно уровень жизни поднялся и сейчас в Крым вкладываются, хотя возникли некоторые иные (именно - другие), новые и непривычные сложности, связанные предже всего с жестоким фискальным контролем и другим, выходящим за рамки сельского - уровнем коррупции и главное - коррупцинного мышления. На Украине обычно это за пределы деревни или завода не выходило по масштабам.

Ярослав Стебко писал(а) 21.11.2019 :: 13:29:21:
мне по барабану кто это делает, связь - говно.

В РФ нормальная сотовая связь.

Amaro Shakur писал(а) 21.11.2019 :: 14:21:06:
от даже стало интересное - где это у вас? Да ещё с 862 года.

У нас, в России. Белоруссия же - не Россия, ты чего напрягся то, дрегович?  Смайл

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 740 741 742 743 744 ... 773
Печать