Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 742 743 744 745 746 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 308907 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14860 - 22.11.2019 :: 17:23:23
 
Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 12:35:40:
Ну суть то это не меняет. Были конкретные националисты, которые побили конкретных крымчан.

Эти крымчане по дороге побили где-то местных. Через 50 км их и встретили.
Вы на полном серьёзе эту бытовую драку считаете поводом к выходу из состава страны?

Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 12:35:40:
Оставим в стороне реальность подобных угроз, так как мы помним 90-е и марши УНА-УНСО в Севастополе и слова Корчинского про "мы их нагнули".

Почему - оставим? А нагнули? Что конкретно произошло в Крыму?

Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 12:35:40:
Потом Лева переобувается и уже гневно строчит пасквили на Гиви, который заставляет жевать погоны ивано-франкивских хлопчиков близь Макеевки. Признайтесь, вы скрытый сепар?

Не понял ни слова. Так какое отношение к Крыму имеет корсунский погром? А если бы это ехали херсонцы - им не наваляли бы?

Ярослав Стебко писал(а) 22.11.2019 :: 13:32:26:
Конечно готов, сам на похоронах был двух из троих беркутов.

Это имеет отношение к корсунскому погрому?

Ярослав Стебко писал(а) 22.11.2019 :: 13:32:26:
Кстати там, я уверен, они были и в событиях что я участвовал погибло 9 человек, вам сколько погибших надо?

ссылку дайте. Зачем мне Ваша уверенность

Ярослав Стебко писал(а) 22.11.2019 :: 13:32:26:
В Киев эти приехали точно также как и мы


Кто такие "эти"? Автобусы преследовали, что ли? Их местные побили.

Ярослав Стебко писал(а) 22.11.2019 :: 13:32:26:
Белорусская буржуазия боится и совершенно правильно, что её сожрёт русская.

Меня причины в данном случае не волнуют. Я сказал, что объединение РБ и РФ под большим вопросом. Это если мягко

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14861 - 22.11.2019 :: 18:23:02
 
Amaro Shakur писал(а) 22.11.2019 :: 00:20:32:
а кто на вас нападал то?

Ну в Киеве напали же и это были ни х#ра не киевляне, что мешало приехать в Крым? Я задолбался дебилам задавать один и тот же вопрос, приехать в Киев можно, что мешает приехать в Симферополь, или в сознание дебилов эта мысль не заходит?
Amaro Shakur писал(а) 22.11.2019 :: 14:35:27:
А Ивано-Франковским хлопчикам какой закон запрещает защищать целостность Украины в любой точке украины?

А ничто так же как ничто не мешает таких хлопчиков отстреливать.
Богатырев Артур писал(а) 22.11.2019 :: 17:08:06:
У нас ее меньше.

Да не меньше.
Богатырев Артур писал(а) 22.11.2019 :: 17:08:06:
Я новостей не слушал, я с крымчанами лично общался с 2014 года и до сих пор работаю - у меня клиенты в Крыму (Севастополь, Симферополь).

Ну так в курсе что бабло тут не при чём.
Богатырев Артур писал(а) 22.11.2019 :: 17:08:06:
Это да. Общая тенденция сегодня в России - ужесточение фискального контроля и "легализация", хотя как раз тут перегибают палки и с налогами не все в порядке.

У меня нет претензий к налогам как таковым, наоборот, ежели я их плачу, то какого лешего кто-то этого не делает, понимаете? Я, как плательщик, только за то чтобы это делали все остальные.
Вопрос в поглощении. Та же РБ чего сопротивляется?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14862 - 22.11.2019 :: 21:33:11
 
Цитата:
А Ивано-Франковским хлопчикам какой закон запрещает защищать целостность Украины в любой точке украины? П.с. тот полковник, погуглил, из Житомира. Остальные не знаю.

Вы бы хоть Левин пост почитали, на который мой ответ.

А так - на 19 февраля крымчане такие же полноправные граждане Украины как и все. С прописанным Конституцией правом перемещаться по стране, устраивать митинги и высказывать позицию. Их противоправно остановили, побили с переломами, имущество в виде автобусов сожгли. Налицо от двух до трех уголовных статей каждому участнику сего действа. Кто-то был наказан? Нет. Т.е. новая власть посчитала приемлемым сей метод расправы с политическими оппонентами. А на фоне отмены регионального статуса русязыка выбор крымчан становился все очевиднее.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14863 - 22.11.2019 :: 21:41:10
 
Цитата:
Эти крымчане по дороге побили где-то местных. Через 50 км их и встретили.

Это мы конечно узнали из самых честных укрсми.
Цитата:
Вы на полном серьёзе эту бытовую драку считаете поводом к выходу из состава страны?

Нет, это не бытовая драка. Это именно расправа над политическими оппонентами, что характерно по тем крикам и лозунгам, с которыми людей избивали. Гражданский конфликт на пике. И все это на фоне отмены регионального статуса русязыка, что уж точно не бытовуха.
Цитата:
Почему - оставим? А нагнули? Что конкретно произошло в Крыму?

Гуглите события 93 года и далее. Как ликвидировали Конституцию Крыма, убрали выборы президента и пр.
Цитата:
Не понял ни слова. Так какое отношение к Крыму имеет корсунский погром? А если бы это ехали херсонцы - им не наваляли бы?

Нет, вы так написали, что крымчане сами типа виноваты. Приехали в Киев и получили. Ну вот я вам и отзеркалил. Приехали такие же хлопчики на Донбасс и там получили от местных. Масштаб только побольше. Так сепарация и происходит, когда закон не один для всех, когда есть правильные и неправильные граждане.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14864 - 23.11.2019 :: 07:00:54
 
Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 21:41:10:
Это мы конечно узнали из самых честных укрсми.

А что сообщали по горячим следам крымские СМИ? Что из Киева снарядили погоню, догнали и побили?

Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 21:41:10:
Это именно расправа над политическими оппонентами, что характерно по тем крикам и лозунгам, с которыми людей избивали.

Ну, если слушать что кричат избивающие, то выводы можно сделать любые. Например, что бьют агрессивные гомосексуалисты.

Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 21:41:10:
Гуглите события 93 года и далее. Как ликвидировали Конституцию Крыма, убрали выборы президента и пр.

Это было не законно? 1 ноября 1995 года Верховный Совет Крыма принял новую конституцию, не предусматривавшую должность президента и суверенитет Крыма

Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 21:41:10:
Нет, вы так написали, что крымчане сами типа виноваты.

Я отвечал Ярославу. Он объявил, что корсунское побоище - это вроде как доказательство агрессии украинских националистов против Крыма. Да и авторы того же фильма Крым тоже использовали данное ЧП за неимением других подтверждений. На деле кроме неадекватных высказываний отдельных националистов ничего не было
События на Донбассе - следствие событий в Крыму. Лидеры ЛДНР много раз говорили что надеялись на развитие событий по крымскому варианту.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14865 - 23.11.2019 :: 07:47:49
 
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
События на Донбассе - следствие событий в Крыму.


Нет никакого сомнения, что события в Крыму следствие событий в Киеве и что?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14866 - 23.11.2019 :: 08:08:21
 
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
то выводы можно сделать любые.


Вы решили дурака изобразить?

Достойно, люблю такое.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14867 - 23.11.2019 :: 10:13:19
 
Россия ведет свой отсчет с 862 года (основания государства в Новгороде)...

Лично вы можете вести отсчёт хоть от римлянина Пруса из этрусков. Это тоже будут фантазии. Россия выросла из владимирского княжества, а не из новгородского. Такая вот сенсация.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14868 - 23.11.2019 :: 10:26:25
 
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
Это было не законно? 1 ноября 1995 года Верховный Совет Крыма принял новую конституцию, не предусматривавшую должность президента и суверенитет Крыма

Хороший вопрос. А 11 марта 2014 году тот же Верховный Совет Крыма принял декларацию о независимости.

Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
События на Донбассе - следствие событий в Крыму.

Луганский омон встречали цветами , как бы не раньше, крымского, по крайней мере независимо от крымского. Вот львовский встечали по-другому. https://censor.net.ua/news/272662/lvovskie_berkutovtsy_vstali_na_koleni_i_popros
ili_proscheniya_video
"События" на Донбассе, как и в Крыму были неизбежны. Какую бы форму они приняли, без поддержки РФ другой вопрос.

Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
Лидеры ЛДНР много раз говорили что надеялись на развитие событий по крымскому варианту.

Что такое эти лидеры? Облсоветы Луганской и Донецкой что-то сделали для "крымского варианта" ? В Крыму была консолидация местной власти и народа. В Донецкой и Луганской только народ. Возможно это связано с тем, что облсовет и "парламент" автономии не одно и тоже. Хотя многое зависит от наличия/отсутствия лидера.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14869 - 23.11.2019 :: 10:30:44
 
Zealot писал(а) 23.11.2019 :: 07:47:49:
Нет никакого сомнения, что события в Крыму следствие событий в Киеве и что?

Это верно. Но я ведь отвечал на конкретный вопрос. Когда телегу поставили впереди лошади и события крымской весны объясняли донбасскими примерами

Zealot писал(а) 23.11.2019 :: 08:08:21:
Вы решили дурака изобразить?

Достойно, люблю такое.

Не очень понял, о чём это. Вроде по так называемому корсунскому побоищу тут много писали и пришли к выводу, что это фейк. Да, была бытовая драка, несколько человек побили. Были ли среди бьющих националисты? Возможно. И что? Крымчане так напугались, что решили выйти из состава Украины? Это уж задним числом начали вспоминать корсунь, поезда дружбы и т.д. И приписывать им значение, которого они вовсе не имели.
Это уже пропагандистские методы. Вырвать из контекста какие-то крайние проявления и изобразить это нормой и обычной практикой.
Наверх
« Последняя редакция: 23.11.2019 :: 10:36:32 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14870 - 23.11.2019 :: 10:32:25
 
иван васильевич писал(а) 23.11.2019 :: 10:26:25:
А 11 марта 2014 году тот же Верховный Совет Крыма принял декларацию о независимости.

Да-да, Гиркин рассказывал, как это происходило.

иван васильевич писал(а) 23.11.2019 :: 10:26:25:
Какую бы форму они приняли, без поддержки РФ другой вопрос.

Никакой.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14871 - 23.11.2019 :: 10:37:05
 
Amaro Shakur писал(а) 23.11.2019 :: 10:13:19:
Россия ведет свой отсчет с 862 года (основания государства в Новгороде)...

Лично вы можете вести отсчёт хоть от римлянина Пруса из этрусков. Это тоже будут фантазии. Россия выросла из владимирского княжества, а не из новгородского. Такая вот сенсация.

Какое отношение Новгородское княжество имеет к образованию государства в Новгороде 862 года. В каком там 882-м? - это государство из Новгорода ушло.
И если даже встать на Вашу точку зрения почему из Владимирского? Тогда уж из Московского. Владимир "кинули" как до того Киев и возможно Новгород.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14872 - 23.11.2019 :: 10:45:06
 
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 10:32:25:
Да-да, Гиркин рассказывал, как это происходило.

Думаете "1 ноября 1995 года" было по другому? Разве что формой, а суть одинакова - давление на депутатов.

Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 10:32:25:
Никакой.

Самоуверенное утверждение.
Эмиграция в РФ - тоже форма протеста, кстати.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14873 - 23.11.2019 :: 11:45:21
 
Цитата:
А что сообщали по горячим следам крымские СМИ? Что из Киева снарядили погоню, догнали и побили?

Про то что едущие кого-то избили, мы узнали сильно позже произошедших событий, и рассказывали это те, кто избивал этих самых едущих. Т.е. веры абсолютно никакой. Этот как мнение преступника в суде спрашивать - у него понятное дело всегда жертва будет виновата. А вот до самих событий информация проходила следующая - националисты ждали автобусов из Киева. Организовали блокпосты на разных трассах. Была построена система оповещения. Т.е. все последующие события никак не связаны с тем, что творили или не творили те, кто сидел в автобусах.
Цитата:
Ну, если слушать что кричат избивающие, то выводы можно сделать любые. Например, что бьют агрессивные гомосексуалисты.

Вы РомБ включили. Вряд ли их бьют за половую ориентацию. А вот за политику - всяко. Причем акция имела все черты устрашения и назидания. Там прямо говорили, чтобы они передали в Крыму, что "так будет по всему полуострову". Оснований у избиваемых не верить им не было, сами понимаете.
Цитата:
Это было не законно? 1 ноября 1995 года Верховный Совет Крыма принял новую конституцию, не предусматривавшую должность президента и суверенитет Крыма

Ну так понятно, надавили. Вряд ли крымчане сами по своему желанию избавились от дополнительных прав и привилегий. И марши националистов здесь только верхушка айсберга.
Цитата:
Я отвечал Ярославу. Он объявил, что корсунское побоище - это вроде как доказательство агрессии украинских националистов против Крыма. Да и авторы того же фильма Крым тоже использовали данное ЧП за неимением других подтверждений. На деле кроме неадекватных высказываний отдельных националистов ничего не было
События на Донбассе - следствие событий в Крыму.

Это тема на самом деле очень сложная. Украинские националисты ведь отморозки. На волне победы майдана они вполне могли поехать в Крым устанавливать свои порядки. Кончилось бы это примерно так же, как и в марте на Донбассе - разбитыми головами. И это было бы причиной для новых властей ввести режим АТО на полуострове, как раз перед выборами. С понятным ограничением, как и на Донбассе позже. Это минус 8 млн потенциально пророссийских избирателей. Поэтому действия новой власти, когда они не мешали всем этим майданным сотням разъезжать по стране и провоцировать конфликты, вполне логичны. А когда АТО началось на Донбассе, конфликт уже локализовали и в остальных регионах фронду зачистили быстро и решительно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14874 - 23.11.2019 :: 12:32:56
 
Amaro Shakur писал(а) 23.11.2019 :: 10:13:19:
Лично вы можете вести отсчёт хоть от римлянина Пруса из этрусков. Это тоже будут фантазии. Россия выросла из владимирского княжества, а не из новгородского. Такая вот сенсация.


Етить колотить, Шакур, ваше какое дело от чего мы ведем свою государственность?

Есть масса серьезных оснований вести ее от указанной даты, точка зрения эта разделяется весьма серьезными людьми.

Вы там можете хоть о Орды считать, проблема-то какая.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14875 - 23.11.2019 :: 12:33:41
 
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 10:30:44:
Не очень понял, о чём это. Вроде по так называемому корсунскому побоищу тут много писали и пришли к выводу, что это фейк. Да, была бытовая драка, несколько человек побили. Были ли среди бьющих националисты? Возможно. И что? Крымчане так напугались, что решили выйти из состава Украины? Это уж задним числом начали вспоминать корсунь, поезда дружбы и т.д. И приписывать им значение, которого они вовсе не имели.


Не понял.

Вот этих нескольких - за что били?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14876 - 23.11.2019 :: 15:02:38
 
Цитата:
Вот этих нескольких - за что били?

Мне даже завидно. Для Левы остановка нескольких автобусов и избиение находящихся там, а затем сожжение техники - обыденное такое явление. Наверное он из окна каждый день такое наблюдает.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14877 - 23.11.2019 :: 17:18:33
 
Майдан - сегодня.
https://www.youtube.com/watch?v=mQ1k_shlVV8
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14878 - 23.11.2019 :: 23:07:52
 
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
Эти крымчане по дороге побили где-то местных.

Это чушь и вы врёте Лёва, на фиг им в принципе в дараки ввязываться и мне интересно где? Я точно в такой колонне ехал и даже не один раз, ну поссать там остановится, ну на выезде из Киева жратву прикупить в маркете.
А местные собрались с огнестрелом, да? Или вы думаете руководитель колонны Бочкарёв, ветеран Афганистана, у которого у самого 4 огнестрельных ранения, фигово разбирается в оружии?
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
Вы на полном серьёзе эту бытовую драку считаете поводом к выходу из состава страны?

А дело то не в ней. Если там погибло 7 человек, ну совсем не повод выходить из страны, если не погибло, как вы считаете, тем более.
Причиной выходить стало то что мы, крымчане, узрели на Донбассе. Бурлить Крым стал до вежливых людей, я кстати не думал что мы выйдем с Украины, у меня даже есть пост примерно за январь 2014-го на другом форуме, ЦФК, где я говорил о том что этого не случится. Даже накануне референдума меня проукраинский знакомый пугал что мы будем как Приднестровье.
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
Это имеет отношение к корсунскому погрому?

Очевидно, что это события взаимосвязанные.
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
ссылку дайте. Зачем мне Ваша уверенность

Про погибших 9 человек сообщила ТСН и это были не наши или не только наши.
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
Кто такие "эти"? Автобусы преследовали, что ли? Их местные побили.

С западенский акцентом? Лёва вы вообще в порядке? В колонне было автобусов так 8 примерно, каждый мест на 50, минимум 2/3 это мужчины, представляете что такое 250 мужиков и что такое Корсунь, тем более там было под Корсунью? Ну как минимум была бы массовая драка а её, брехун Лёва, не было и не потому что струхнули драться, там были и с нашей колонны которые таким же ублюдкам только что насовали по самое небалуйся.
Лёва писал(а) 22.11.2019 :: 17:23:23:
Я сказал, что объединение РБ и РФ под большим вопросом.

Так вот тут редкий случай, когда я с вами согласен, просто объяснил причины.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14879 - 23.11.2019 :: 23:20:23
 
Ubivec писал(а) 22.11.2019 :: 21:41:10:
Это именно расправа над политическими оппонентами

Ну тоже самое нам собирались учинить в Мариинке, да не получилось. Причём у нас то были и женщины, мы думали их в здание загнать, как позже показали одесские события, женщины спрятались в здании и чем это закончилось.
Да там бандерлоги обдолбанные были, именно боевики, там ещё правда была толпа дебилов, массовка., но боевики были под наркотой.
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
А что сообщали по горячим следам крымские СМИ? Что из Киева снарядили погоню, догнали и побили?

Нет, об этом же рассказал Бочкарёв, после неудачи в Мариинке крымскую колонну ждали в нескольких местах. В чём проблема расставить кордоны?
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
Это было не законно? 1 ноября 1995 года Верховный Совет Крыма принял новую конституцию, не предусматривавшую должность президента и суверенитет Крыма

Ну это сами крымчане сделали и совершенно добровольно, да, Лёва?
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
Я отвечал Ярославу. Он объявил, что корсунское побоище - это вроде как доказательство агрессии украинских националистов против Крыма. Да и авторы того же фильма Крым тоже использовали данное ЧП за неимением других подтверждений.

Ну как не было, нацики разгромили центр Киева, что мешало разгромить центр Симферополя? У нас тоже было не скучно как у вас, либералов, быстро то память отшибает
http://www.youtube.com/watch?v=MR0B-ay4PzI
Пойдёт массовка? Это пожалуй самое крупное событие, кстати с жертвами, но не единственное на полуострове.
Лёва писал(а) 23.11.2019 :: 07:00:54:
События на Донбассе - следствие событий в Крыму. Лидеры ЛДНР много раз говорили что надеялись на развитие событий по крымскому варианту.

Ну поэтому надо было в народ стрелять? Ни фига Лёва, кровь там стали проливать нацики, я помню как украинские военные саботировали приказы.
А нацики к нам и до того прорывались.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 742 743 744 745 746 ... 773
Печать