Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 125 126 127 128 129 ... 180
Печать
Современная Украина (Прочитано 78874 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2520 - 29.05.2017 :: 17:11:06
 
Воу-воу, полегше.

Филатов однако накатил сверх меры.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2521 - 29.05.2017 :: 20:52:11
 
Цитата:
Филатов однако накатил сверх меры.

Вот так вот и проговариваются. Хотя это давно уже секрет полишинеля, кто стрелял.
Наверх
 
Ratio
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1583
Re: Современная Украина
Ответ #2522 - 30.05.2017 :: 01:51:40
 
Ubivec писал(а) 29.05.2017 :: 20:52:11:
Цитата:
Филатов однако накатил сверх меры.

Вот так вот и проговариваются. Хотя это давно уже секрет полишинеля, кто стрелял.


По своим и стреляли... В одной стране даже жилые дома взрывали, а десяток наемников завалить ради телевизионной картинки им как два пальца об асфальт...  Смайл
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2523 - 30.05.2017 :: 06:18:41
 
Цитата:
По своим и стреляли... В одной стране даже жилые дома взрывали, а десяток наемников завалить ради телевизионной картинки им как два пальца об асфальт... 

Одно но. Взрывы домов доказать невозможно. А тут все указывает, что стреляли майдановцы, с территории контролируемой майданом, как вы говорите "и по своим". Поэтому расследование до сих пор глухое, спустя три года. Гильзотека в Киеве после прихода новой власти удачно пропала. Единственное, что просочилось с заседания суда - стреляли спортивно-охотничьим калибром.
Вообще, на месте всех этих людей, я бы сдал исполнителей, этих "свободовцев", которых ловили с "инструментами" и лежаками, Пашинских со снайперками в багажниках. Объявил бы их агентами Кремля и Путина лично. А чтобы не болтали чего лишнего, часть ушла бы в мир иной еще из СИЗО. Так хотя бы видимость законности была.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #2524 - 30.05.2017 :: 11:25:40
 
Богатырев Артур писал(а) 26.05.2017 :: 15:11:03:
а куда делись деньги на Европейский Вал Яценюка?


Он мне их отдал.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2525 - 31.05.2017 :: 07:13:41
 
ЛЮТО)

Ору

https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E&feature=youtu.be

Феерическое макание мордой. Сказка прост.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2526 - 31.05.2017 :: 08:56:16
 
А это к вопросу о языковой свободе на Украине. Местами я ржал и плакал:
Цитата:
Например, кто такие истинные носители украинского языка и сколько их в Украине?
Понимаете, украиноязычные — это не бодро щебечущие соловьиной с телеэкрана или трибуны. Это те, кто не переходит на русский ни в смертельной схватке, ни во время секса, ни на операционном столе, ни на суровой пьянке — вообще никогда. Это люди, думающие по-украински и по-другому не умеющие. Вот это и есть натуральные украиноязычные украинцы. Все остальные — синтетика.

https://politeka.net/443266-bolevye-tochki-mova-ili-yazyk-ili-vse-zhe-ukraina/
Во время секса, Карл! Всем читать! Я теперь эту статью буду приводить каждому, кто заикнется что "русскоязычных патриотов Украины трогать не будут и пр."
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #2527 - 31.05.2017 :: 09:09:40
 
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 07:13:41:

Чего то мне этот Шарий сам напоминает обиженку, как те два журналиста, которые про него что то там рассказали.
Если бы сюда не зашел, даже и не знал бы, что оказывается Шария еще кто то смотрит и на каком то 5-м канале, такие же "шарии" что то про него сказали. Кстати, там по ссылке на Ютуб, оказывается есть ролики Шария о Навальном. А с этим что не получилось у него?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2528 - 31.05.2017 :: 09:20:13
 
Цитата:
Чего то мне этот Шарий сам напоминает обиженку

Ну вы же сами понимаете, что публиковать личные данные в публичном доступе - противозаконно. Хотя кому я это говорю, вы же в стране с "Миротворцем" живете, который курирует МВД.
Цитата:
что оказывается Шария еще кто то смотрит

У него подписчиков уже более миллиона, а просмотров больше чем у всех украинских каналов вместе взятых )
Цитата:
оказывается есть ролики Шария о Навальном. А с этим что не получилось у него?

Навальнеры обзавидовались популярности начали гавкать на Шария, что он проект Кремля и тот ему нагоняет черный траффик. Анатолий их пару раз предупредил, чтобы они в его сторону не гавкали. Те не поняли. Тогда он подал в суд на некоего КамикадзеДи, а дальше началась битва не на жизнь, а на смерть )
Наверх
« Последняя редакция: 31.05.2017 :: 09:27:48 от Ubivec »  
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #2529 - 31.05.2017 :: 09:58:21
 
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 09:20:13:
Ну вы же сами понимаете, что публиковать личные данные в публичном доступе - противозаконно.

Да? не слышал про такое. Может и так конечно. Хотя вон у нас, на подъездах списки должников в открытую висят. Указаны ФИО, конкретный адрес(включая квартиру), смотреть может любой желающий.
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 09:20:13:
У него подписчиков уже более миллиона, а просмотров больше чем у всех украинских каналов вместе взятых

И все эти просмотры и подписчики из Украины? Говорю абсолютно серьезно, где то еще полгода назад, как то интересовался этим вопросом, сумел опросить около двух десятков своих знакомых. Да никто этого Шария вообще уже не смотрит, равно как и 5-й канал. Ну да, был Шарий популярен где то в 2014-нач.2015 гг., ну так уже и время прошло.
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 09:20:13:
Навальнеры обзавидовались популярности начали гавкать на Шария, что он проект Кремля и тот ему нагоняет черный траффик. Анатолий их пару раз предупредил, чтобы они в его сторону не гавкали. Те не поняли. Тогда он подал в суд на некоего КамикадзеДи, а дальше началась битва не на жизнь, а на смерть

Вообщем все дело в количестве просмотров и подписчиков на Ютубе. Т.н. "интернет-сообщество"...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2530 - 31.05.2017 :: 10:13:15
 
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 09:09:40:
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 07:13:41:

Чего то мне этот Шарий сам напоминает обиженку, как те два журналиста, которые про него что то там рассказали.
Если бы сюда не зашел, даже и не знал бы, что оказывается Шария еще кто то смотрит и на каком то 5-м канале, такие же "шарии" что то про него сказали. Кстати, там по ссылке на Ютуб, оказывается есть ролики Шария о Навальном. А с этим что не получилось у него?


Ну смешная подстава же.

Ну да, смотрят. Его дохрена народу смотрит, мягко говоря. В том числе и на Украине - вон аж порошенковский канал от него бомбит.

Есть, он ему хорошо на хвост присел, мы уж говорили про это. Алексей вообще несколько изрядных зуботычин с разных сторон получил в последнее время и потек капитально.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2531 - 31.05.2017 :: 10:14:17
 
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 09:58:21:
все эти просмотры и подписчики из Украины?


Нет, не все, но у него очень много подписчиков с Украины. Когда составляли рейтинг блогеров украинских он однозначно лидировал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2532 - 31.05.2017 :: 10:15:17
 
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 09:58:21:
Вообщем все дело в количестве просмотров и подписчиков на Ютубе.


Да, хороший показатель.Прекрасный способ заработка. А по существу-то что скажете, если уж заговорили.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #2533 - 31.05.2017 :: 10:18:56
 
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 10:13:15:
Ну смешная подстава же.

Ну да, смотрят. Его дохрена народу смотрит, мягко говоря. В том числе и на Украине - вон аж порошенковский канал от него бомбит.

Ну значит мои знакомые не входят в круг "дохрена народу". Да и 5-й канал...не слышал о его бешеной популярности. Новости и различные политические ток-шоу. Так ими уже наелись.
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 10:13:15:
Есть, он ему хорошо на хвост присел, мы уж говорили про это. Алексей вообще несколько изрядных зуботычин с разных сторон получил в последнее время и потек капитально.

а что так с Алексеем в последнее время? Он что то такое сделал "в последнее время", что зуботычин отхватил?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2534 - 31.05.2017 :: 10:19:32
 
Цитата:
Да? не слышал про такое. Может и так конечно. Хотя вон у нас, на подъездах списки должников в открытую висят. Указаны ФИО, конкретный адрес(включая квартиру), смотреть может любой желающий.

Смотрите как пафосно звучит:
Цитата:
На своем пути к приближению к стандартам Европейского Союза по защите персональных данных лиц, Украины осуществила важный шаг, приняв закон Украины «О защите персональных данных» 1 января 2011 г. Сейчас в украинском законодательстве существует ст. 182 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей уголовную ответственность за «незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрируется, или в средствах массовой информации». За такие действия законодатель предусмотрел наказание в виде штрафа в размере не менее 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.Административная же ответственность за нарушение законодательства о защите персональных данных сих пор не была предусмотрена.

Должников не публикуют в СМИ. У нас даже в хронике уголовной говорят гражданин Н., гражданка У. и пр. Так что изучайте свои законы, на досуге. Пока их там совсем не отменили, за ненадобностью.
Цитата:
И все эти просмотры и подписчики из Украины? Говорю абсолютно серьезно, где то еще полгода назад, как то интересовался этим вопросом, сумел опросить около двух десятков своих знакомых. Да никто этого Шария вообще уже не смотрит, равно как и 5-й канал. Ну да, был Шарий популярен где то в 2014-нач.2015 гг., ну так уже и время прошло.

В моем окружении никто не знает про группу "Время и Стекло", значит - эта группа не популярная. Ну, такой же логический вывод. Сам Шарий говорил, что у него примерно 50 на 50, с Украины и страны бывшего СНГ. И если бы он реально не имел никакого медиавлияния на украинскую аудиторию, то его бы тогда не мочили на президентских каналах. Никто ведь не преследует Юру Сумного из ЖЖ, с его проектом "Насправди". Потому что маленький слишком.
Цитата:
Вообщем все дело в количестве просмотров и подписчиков на Ютубе. Т.н. "интернет-сообщество"...

Ну, "битвы блогеров" не вчера придумали. Но суд - это уже серьезно. Камикадзе кстати свалил из рашки в Чехию и думает, что его там не найдут. Зря надеется.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #2535 - 31.05.2017 :: 10:22:04
 
Цитата:
а что так с Алексеем в последнее время? Он что то такое сделал "в последнее время", что зуботычин отхватил?

У него и раньше была болезнь "не отвечаю за свои слова". Теперь она усугубилась. Когда ты в прямом эфире вещаешь на миллионную аудиторию, что кого-то судили за изнасилование, а его не судили, то это чревато.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #2536 - 31.05.2017 :: 10:26:27
 
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 10:14:17:
Когда составляли рейтинг блогеров украинских он однозначно лидировал.

Блин...Вы не подумайте, что я шучу, говорю абсолютно серьезно. Ну не знаю я реально людей, кто бы постоянно, систематически следил бы за творчеством блогеров. Притом, что скажем так, мне 35 лет еще нет, мой круг общения такой же, да, в Инете конечно сидят, в основном быстро просмотрели новости на интересующую тематику, ну фильм какой нибудь посмотреть, но чтобы следили за публикациями блогеров... Озадачен не знаю. Может и есть конечно такие, но это явно не мой круг общения.
Zealot писал(а) 31.05.2017 :: 10:15:17:
А по существу-то что скажете

Да то, что уже сказал выше.
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 09:58:21:
Да никто этого Шария вообще уже не смотрит, равно как и 5-й канал. Ну да, был Шарий популярен где то в 2014-нач.2015 гг.

Цитата:
Притом, что скажем так, мне 35 лет еще нет, мой круг общения такой же, да, в Инете конечно сидят, в основном быстро просмотрели новости на интересующую тематику, ну фильм какой нибудь посмотреть, но чтобы следили за публикациями блогеров... Озадачен не знаю. Может и есть конечно такие, но это явно не мой круг общения.
Наверх
 
Винни
+++
Вне Форума



Сообщений: 5608
Re: Современная Украина
Ответ #2537 - 31.05.2017 :: 10:31:48
 
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 10:19:32:
В моем окружении никто не знает про группу "Время и Стекло", значит - эта группа не популярная.

Впервые вообще слышу о такой группе.
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 10:19:32:
И если бы он реально не имел никакого медиавлияния на украинскую аудиторию, то его бы тогда не мочили на президентских каналах.

А 5-й канал кто смотрит вообще?
Ubivec писал(а) 31.05.2017 :: 10:19:32:
Смотрите как пафосно звучит

Да обычно звучит, чего там пафосного? во многих странах так написано.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2538 - 31.05.2017 :: 10:33:29
 
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 10:18:56:
Ну значит мои знакомые не входят в круг "дохрена народу". Да и 5-й канал...не слышал о его бешеной популярности. Новости и различные политические ток-шоу. Так ими уже


Ну выборка "знакомые" как бы не репрезентативна.

Винни писал(а) 31.05.2017 :: 10:18:56:
а что так с Алексеем в последнее время? Он что то такое сделал "в последнее время", что зуботычин отхватил?


Базар не фильтрует, грубо говоря. С его приписыванием изнасилования Усманову он капитально облажался и еще и не признает.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #2539 - 31.05.2017 :: 10:36:06
 
Винни писал(а) 31.05.2017 :: 10:26:27:
Ну не знаю я реально людей, кто бы постоянно, систематически следил бы за творчеством блогеров. Притом, что скажем так, мне 35 лет еще нет, мой круг общения такой же, да, в Инете конечно сидят, в основном быстро просмотрели новости на интересующую тематику, ну фильм какой нибудь посмотреть, но чтобы следили за публикациями блогеров...не знаю. Может и есть конечно такие, но это явно не мой круг общения.


Давайте говорить о том, что можно проверить. Число просмотров проверить легко.

Частенько винду перекидываю, захожу на ютуб для проверки видео - в топе почти всегда какой-нибудь ролик Шария. Да,это капитальный показатель. Его смотрят. Медицинский факт.

Да, он нагнул в последнем ролике пятый канал порошенковский -нагнул очень мощно - это тоже факт.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 125 126 127 128 129 ... 180
Печать