Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать
Министерство ПРАВДЫ (Прочитано 89088 раз)
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Министерство ПРАВДЫ
20.03.2015 :: 01:34:46
 
http://www.ntv.ru/novosti/1370016/#ixzz3Uqi5vG2R

...

Украинские СМИ продолжают информировать читателей об ужасах жизни в России. На этот раз издание News Daily порадовало историей под заголовком
«В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве».   Круглые глаза

При этом авторы статьи ссылаются на заявление, якобы сделанное пресс-секретарем российского лидера.
Приводим текст статьи (пунктуация сохранена).

«Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется», — сообщил Песков. Нерешительный

Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция. Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны.

Если же оппозиционные силы попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей. — сообщает российский телеканал.
(конец цитаты)

Какая именно ситуация должна стабилизироваться в Москве, украинское издание не уточняет.

В качестве иллюстрации к тексту использован изготовленный, по-видимому, в «Фотошопе» скриншот с сайта одного из российских СМИ (с тем же безграмотным текстом).

«Новость» уже подхватили и другие украинские издания.

Это не первый случай, когда украинские СМИ придумывают несуществующие новости о «свинцовых мерзостях русской жизни». Так, недавно наши коллеги сообщили о панике в российских аэропортах, не справляющихся с нагрузкой из-за массового бегства россиян за границу.   Ужас
Наверх
 
Kaviko
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 722
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #1 - 20.03.2015 :: 22:54:03
 
   Вот фото из Москвы, с ул.Варварка, "в двух шагах от Кремля". Мы видим на картинке жёлтые шарики с символикой "Справедливой России". Дата: 18 марта 2015г.
   В этот день были массовые мероприятия (годовщина Крыма) в самом что ни на есть центре России. Конечно, там была полиция. Я даже видел маршировку по Варварке целой роты полиции (оценка на беглый взгляд). Ещё бы: когда тусуются ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек, то, по теории вероятностей, несколько дураков (ещё хуже - платный провокаторов) обязательно найдётся, и надо быть начеку.
Наверх
 

Foto-0279.jpg (936 KB | )
Foto-0279.jpg
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #2 - 22.03.2015 :: 01:24:28
 
ЗАЧИСТКА НЕУГОДНЫХ

21 марта 201517:01

Одесситы перевернули машину националистов, пытавшихся их задавить

Жители Одессы вышли на улицы, протестуя против политических репрессий, ограничений свободы слова и запрета собраний. Люди перекрыли улицу Ильфа и Петрова в центре города.

Во время пикета активистов пытался протаранить автомобиль с символикой запрещенного в России "Правого сектора". Возмущенные люди перевернули машину, передает "Россия 24".

СБУ объявила, что в Одессе начался второй этап спецоперации по зачистке города. Под суд планируют отправить по меньшей мере 30 человек, которых обвинили в терроризме и сепаратизме. Ранее спецслужбы арестовали больше 60 одесситов и теперь обещают сделать "полную зачистку" города.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #3 - 22.03.2015 :: 15:24:15
 
...

http://www.kp.ru/daily/26357.7/3238969/

70-летний американский отставной генерал Роберт Скейлз опасается за свою жизнь. Теперь ему на каждом шагу чудятся предатели и диверсанты, которые хотят посыпать его радиоактивным полонием.

- Я себе детектор полония приобрел, - заявил американский пенсионер в одной из телевизионных передач. - А вообще, мне в России предъявили официальные обвинения, и они будут пытаться привлечь меня в качестве обвиняемого в своем уголовном суде. Но все это – часть той же игры.


- По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения, - говорится в заявлении СК России.

Теперь "убийцу русских" так расперло от своей значимости, (ведь заметили в России, и даже уголовное дело возбудили), что он стал ждать вендетты. Американский герой - артиллерист, который храбро расстреливал вьетнамские и корейские деревни, теперь ждет человека, который прячет в складках плаща ледоруб и кинжал? Нет. Проанализировав все случаи политических убийств, Скейлз пришел в выводу, что его может постигнуть участь бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, который умер в 2006 году от отравления радиоактивным полонием-210. И купил себе детектор радиации.

Эта странная покупка вызвала ироничную реакцию в российском интернете.   Смех
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #4 - 24.03.2015 :: 01:30:25
 
...
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #5 - 26.03.2015 :: 10:53:18
 
Интересная темма для размышленияиз Министерство Правды !
Разбился немецкий самолет из Испаниив французких Альпах . Жаль погибших людей ужасная смерть. Догадок тысячи , Европпа расследует еще ничего не известно ? При том в Центре ЕВРОПЫ несчастие!

Тоде и с малайским самолетом летающим в Пекине уже второй год исследуют ? Тоже ничего неизвестно ?

Когда киевские диспечеры послали малайского самолета над Донбасса и украинский самолет его растрелял , через 15 минут МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ  сообщило что нашло виновных-   РОССИЯ !!!

Почему одного самолета за 15 минут поняли все а при других в Альпахи Индийском океане не могут так быстро найти виновного тобиш Россия ?
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #6 - 26.03.2015 :: 15:04:15
 
Ужасная брутальная грубая ничем не спровоцированная агресия Саудовской Аравии против маленкого Йемена ! Интересно защитники международного права на-форуме заклеймят Саудовского агресораи примкнувшей к саудитам США?
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #7 - 27.03.2015 :: 03:00:17
 
Европейски цивилизованная Саудовская Аравия напала на Йемен. Бомбить собирается и окупировать если понадобиться. Интересы Саудовцев, США и Европейские ценности в опасности , Саудиты будут нас защищать огнем .

Интересно русские либерасты заклеймут Саудовцы за агресии и вмешательство в соседную независимую державу ?
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #8 - 28.03.2015 :: 23:57:25
 
...

40-летняя американка из Техаса Ясмин Элеби отчаялась найти любовь всей жизни и решила выйти замуж за саму себя. Вскоре женщина планирует отправиться в Азию, чтобы провести там "медовый месяц". Ранее брачный союз с самой собой заключила британка Грейс Гелдер, сообщает Mirror.

УЖАС .....
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #9 - 04.04.2015 :: 00:50:13
 
- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Дидусь отвечает:
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

— Деда, а чем отличается русский от москаля?! . .
— Русские — хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину,строят газопроводы,ни к кому с войной не лезут, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. .

— Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы — хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешаю жидам и москалям строить национальное украинское государство !
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #10 - 04.04.2015 :: 01:00:48
 
...

Запад капитулировал перед арийским ИРАНОМ !
Толька маленкий гордый Израиль воет , но Запад уже капитулировал.
После того как Барак капитулировал перед КАСТРО, сейчас такое унижение и перед Ираном !

...

Нервная криза в Европе. Сольнечная Греция на грани банкротства. Надежда в БРИКСЕ. ЕСССР по пути СССР .
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #11 - 05.04.2015 :: 18:28:06
 
ГОРЕ в КНР !

...

На Украину запретили коммунистическую партию, комунистическую идеологию и учения.
Мои китайские друзья в ужасе, сжигают свои красные книжки членов 150 миллионой ККП , собирают старую резину от шины автомобилей и травки и готовят Май Дан в Бей Пин , Нан Кин и Шан Хай.

...

На йероглифах перевод -

После зап рещени я  комм унистического учения на Укра Ине - ККП само раз пусти лась  Плачущий

Срыв экономики мастерской мира Китая, юаны меняют на гривни.
Наверх
« Последняя редакция: 05.04.2015 :: 18:38:25 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #12 - 06.04.2015 :: 14:19:53
 
Министерство Правды -
Украинский политолог: снайперы должны убивать журналистов из России (ВИДЕО)


05.04.2015 - 23:50


Украинский политолог: снайперы должны убивать журналистов из России (ВИДЕО) | Русская весна

http://rusvesna.su/news/1428267023


Довольно известный украинский журналист и политолог, возглавляющий Центр политического анализа «Стратагема», Юрий Романенко предложил Вооруженным силам Украины повысить обороноспособность страны путем убийства журналистов из России.

Украинский эксперт предлагает поставить задачу снайперам пресекать освещение ситуации на Донбассе людьми в касках с надписью PRESS.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #13 - 06.04.2015 :: 14:22:19
 
?!?

Владимир Путин на закрытой встрече с бюро правления РСПП рассказал бизнесменам, что глава Украины Петр Порошенко предложил ему «забрать Донбасс» в состав России, но он отказался это сделать, сообщает Forbes

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/06/04/2015/552218619a79477c61467b00
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #14 - 06.04.2015 :: 14:24:06
 
FAZ: Немцы искоренят «путинские подтасовки» из истории Украины

В Германии создана немецко-украинская комиссия, которая будет заниматься изучением истории Украины без «искажающей российской перспективы», сообщает Frankfurter Allgemeine. Среди целей комиссии – создание самостоятельного политического образа Украины, а также противодействие идеологизации исторических событий и борьба с «подтасовками путинской пропаганды», пишет издание.

http://russian.rt.com/inotv/2015-04-04/FAZ-Nemci-iskorenyat-putinskie-podtasovki

-------------

ЗДОРОВО ! Хорошо что есть НЕМЦЫ и АВСТРИЙЦЫ написать ПРАВИЛЬНУЮ историю Украины.
Наш австрийский агент Грушневский придумал народ и госудрство Украины, немецкий агент Ульянов его создал.

...
Наверх
« Последняя редакция: 07.04.2015 :: 01:41:29 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #15 - 07.04.2015 :: 17:58:38
 
Было бы смешно если не так ГРУСТНО .

ДОМА в Нью Йорке взорвалсь после тго как украинцы не подключились НЕЗАКОННО ...

Да в Сша не так легко присваивать. Хотя там конечно цена несправедливая , но американцы церемониться не будут. Наверно будут проблемы .

https://www.youtube.com/watch?v=BRKZAxStvQo&spfreload=10

Девушку украинку ТРАВЯТ в Канаде за то что пртив бандеровщины. Слуги (Канада) всегда хуже господ (США).
Наверх
« Последняя редакция: 08.04.2015 :: 00:21:09 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #16 - 12.04.2015 :: 23:43:49
 
http://ria.ru/world/20150412/1058072723.html#ixzz3X5t296SK

The Diplomat: нежелание США делиться властью с Китаем доведет до войны

11:1212.04.2015 (обновлено: 11:38 12.04.2015)18361513496

США избрали путь колосса, надзирающего за миром, но расклад cил меняется с ростом Китая. Если Вашингтон откажется от диалога с Пекином, то вероятность военного столкновения будет высока, пишет The Diplomat.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150412/1058072723.html#ixzz3X7rd4vto
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #17 - 12.04.2015 :: 23:48:17
 
12 апреля 2015, 17:27

Порошенко упростит россиянам получение украинского гражданства

http://infopolk.ru/1/Z/news/vstrane_i_mire/content/201504121727-5iri.htm#851e803...

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что он упростит процедуру предоставления украинского гражданства россиянам, о чем он сообщил 12 апреля.


Он уточнил, что упрощение получение украинского паспорта касается в первую очередь граждан, которые представляют особо важный публичный интерес для Украины.

....

Интересно немцам , французам, шведам , американцам упростят получения украинского гражданства ?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #18 - 13.04.2015 :: 15:08:35
 
У Левы есть шанс.
Наверх
 
Kaviko
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 722
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #19 - 13.04.2015 :: 16:05:57
 
EvS писал(а) 13.04.2015 :: 15:08:35:
У Левы есть шанс.


А Лёва ещё не ушёл на Maxpark.com ?
Там ведь аудитория - на два порядка выше, чем тут. Плюс возможность ссылок на другие соц.сети, т.е. ограничений по численности нет в принципе. Пожалуйста, вещай хоть на ВЕСЬ МИР. Если душа за Родину болит.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать