Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Министерство ПРАВДЫ (Прочитано 89238 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #80 - 13.03.2017 :: 10:51:31
 
Ubivec писал(а) 10.03.2017 :: 20:41:21:
Артуру наверное будет интересно узнать, что в Ростове осталось всего 458 православных жителя.

Чистая правда! Я один из таких захватчиков! Смерть русне! Смайл
А вообще конечно уровень фейка ниже даже дедушки Геббельса. Но подобное в норме вешей. Ведь верят же малолетки на Украине что оказывается, "русские это финно-татары" и вообще "потомки Орды". Это на всех уровнях внедряется. Главное - расчеловечить врага и показать что он от тебя отличается. А затем в один прекрасный момент "уничтожить татаканов-тутси! Хуту превыше всего!".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #81 - 18.03.2017 :: 00:41:04
 
Министерство ПРАВДЫ в ЛИТВЕ !

КАЖДАЯ ВТОРАЯ НОВОСТЬ В ЛИТВЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ !

...

Даже все видавшие болгары в ШОКЕ !
Каждая вторая новость в Литве должна быть хорошей !
Полоджение там настолько плохо, там так много полохих новостей что депутаты в ужасе. И обсуждают такой законопроект про новостей .

http://www.segabg.com/article.php?sid=2017031700019985021

...
Наверх
« Последняя редакция: 18.03.2017 :: 00:46:55 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #82 - 18.03.2017 :: 01:05:46
 
Богатырев Артур писал(а) 13.03.2017 :: 10:51:31:
Ubivec писал(а) 10.03.2017 :: 20:41:21:
Артуру наверное будет интересно узнать, что в Ростове осталось всего 458 православных жителя.

Чистая правда! Я один из таких захватчиков! Смерть русне! Смайл
А вообще конечно уровень фейка ниже даже дедушки Геббельса. Но подобное в норме вешей. Ведь верят же малолетки на Украине что оказывается, "русские это финно-татары" и вообще "потомки Орды". Это на всех уровнях внедряется. Главное - расчеловечить врага и показать что он от тебя отличается. А затем в один прекрасный момент "уничтожить татаканов-тутси! Хуту превыше всего!".

Да европеец - украинец Вячеслав Ковтон доказал популярно непонятливым русским что они потомки финов и Орды.

...

Сразу набивается в глаз разница между азиата фино ордынца Владимира Соловьева и европейца украинца Вячеслав Кофтон.
Вячеслав на 100 % европейское имя, но я ни разу не встречал. Кофтон - в Болгарии кафтан называют турецкую деревенскую одежду похожую на банный халат. Я бы не то что в Европе, я бы в последней деревни Болгарии кафтан не одел бы. Сочли бы сумашедшим. Иногда в юмористических передач в Болгарии юродовые ходят в кафтанах.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #83 - 16.05.2017 :: 08:47:02
 
Cкандал разразился вокруг выпуска в Финляндии памятной монеты к 100-летию независимости государства. На монете изображён расстрел финскими военными предположительно русских во время гражданской войны.

Минфин Петтер Орпо:
Я был шокирован, когда узнал, что монетный двор выпустил юбилейную монету с абсолютно, на мой взгляд, неприемлемым изображением...

Дизайнер Илкка Суппанен, заявил, что будет разочарован, если монету с его графикой чеканить не будут:
я просто хотел показать ужас гражданской войны...
Наверх
 


"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #84 - 16.05.2017 :: 10:03:30
 
Дилетант писал(а) 16.05.2017 :: 08:47:02:
Cкандал разразился вокруг выпуска в Финляндии памятной монеты к 100-летию независимости государства. На монете изображён расстрел финскими военными предположительно русских во время гражданской войны.

Че то у вас позднее зажигание, кажется, уже с месяц или два с той истории прошло...
Но вообще конечно они задним числом стали оправлываться - как будто никто проекта не видел...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Министерство ПРАВДЫ
Ответ #85 - 17.07.2017 :: 18:35:11
 
Цитата:
Распространение фальшивых новостей — это лишь первая волна фейкового контента, нашествие которого стоит ожидать в ближайшие годы. Генеративные нейросети (GAN) уже позволяют создавать видеоролики, на которых люди делают то, чего не делали, и говорят то, что никогда не говорили. Журнал The Economist объясняет, как устроен новый мультимедийный мир, в котором ничему нельзя доверять.
The Economist приводит в пример видеоролик Alternative Face v1.1, созданный немецким художником Марио Клингеманном. На видео певица Франсуаза Арди в возрасте 20 с небольшим лет (ей сейчас 73 года) воспроизводит речь Келлиэнн Конуэй — советницы президента США Дональда Трампа. Конуэй получила известность после использования парадоксального термина «альтернативные факты». Видеоролик как раз представляет собой «альтернативный факт» и медийное явление совершенно нового порядка. Alternative Face v1.1 создала генеративная нейросеть — система на основе машинного обучения. Проанализировав старые видеозаписи с Арди, программа генерировала уникальный видеоконтент, которого на самом деле не было, а поверх наложила аудиодорожку с комментариями Конуэй.

Видео и сейчас особо веры нет, ибо монтаж и наложенный звук. Но вскоре и картинка будет абсолютно неверифицируемой...
Наверх
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать