Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать
Будущее Союза (ЕС) (Прочитано 97064 раз)
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Будущее Союза (ЕС)
15.09.2015 :: 01:27:02
 
Привет всем. Дукмаю несправедливо иметь тему о "Будущее России", а не открыть тему о Светлом будущем единного, братского, прогресивного непобедимого Евр. Союзе ! Думаю исправить этот пропуск на этот сайт.

Тем более на мы на пороге великих эпохальные мульти културных перемен . Благодаря прогресса и демократии которые ширятся вдоль и поперек Африкии и мусульманской Азии мы имеем счастья сильно усилить нашу мультикултурность и обогатить наш континент - старушка привычками народов южнее и юго восточне нами.

Вот например Россиия - приняла 1,2 Миллионна украинских бежанцев. Не буду называть их именами которыми называюют бандеровцы, демократы и либерасты - слова начинающими на букву В и К . Но Россия не обогащается ими. Они часть отсталого Руского мира и они не хотят прогресса, бандеровщины, демократии, гомосексуализма, революции и прочие блага. 

Вот к нам в Союзе (Евр. не путать с Сов.) едут молодые, потентные , активные , жадные за ВЕЛИКИМИ ИДЕЯМИ ДЕМОКРАТИИ молодые парни Африки и Азии.  Мы собираемся встретить хотя бы миллион таких парней демократов Африки и Азии. Эти парни через год вызовут каждый примерно 10 своих братья и сестры и 100 более дальных родствеников - двоюродные братья, сестры двоюродные и троюродные и всяких дядей и тетей. Сами они наделают примерно 5 - 10 детей.

Таким образом мы, наш Союз идет семимильными ( не побоюсь этим словом ) шагами к мультикультуры.

Смотрите, завидуйте, коментируйте пишите что хотите но знайте из широких штанин я могу вытащить свой красный паспорт с звездами !

Есть конечно и темные пятнышки в розовом светлом будущем ЕССР- всякие венгры, прибальты, поляки и даже - страшно подумать - румыны  выкаблучиваются и не хотят принимать к себе новых европейцев. Но примут как миленкие некуда им деться !
Наверх
« Последняя редакция: 17.09.2015 :: 09:54:28 от EvS »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза
Ответ #1 - 15.09.2015 :: 09:12:57
 
Венгры уже охраняют южные рубежи Союза. Мути нас удивила - то сказала что всех примет , то сказала что все таки не все передумала. Из за этого то гораницы закрываются то железные дороги.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза
Ответ #2 - 15.09.2015 :: 17:15:08
 
Възможно ли что бы европейская , демократическая страна строила наподобие ГДР , Израиль , Тексас, Кензас и США стену на своей границе ? И что бы 4 метровую стену охраняли солдаты и полицейские с-ружьем ?   Опустились низко , горе.
Если бы год-назад сказали мне это не поверил бы и высмеял бы тот кто так сказал бы.
Сейчас Стена - реальност. Жертвы стоят беспомощные голодные у стены ... Горе ...
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза
Ответ #3 - 16.09.2015 :: 09:43:42
 
Друзья запутался ориентирами ! Кто подскажет ?
Мы все с-пеной у рта кричали
- Я ШАРЛИ , я шарли , я шарли - ум честь совесть земли !
А сейчас оказалось - не ум ?честь совесть либерализма а. Гады и Сволочи ?
Как быть ? Где правда ?
Кто из вас был. Я ШАРЛИ ?!?

Подскажите .
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза
Ответ #4 - 17.09.2015 :: 01:07:30
 
Горе друзья. И Азербайджан нас изолировал. Прекратил программу - Восточное партнерство с нами. Дурачили дурачили Алиева, додурачились. Горе... плохо будет еще хуже как говорить Лёва.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее Союза
Ответ #5 - 17.09.2015 :: 01:19:48
 
Сначала Россия, потом Е Союз. Волна государственных суицидов? Или кто-то неправильные решения помогает принять?
Кто следующий? Китай или США?
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Будущее Союза
Ответ #6 - 17.09.2015 :: 07:53:41
 
Богдан М писал(а) 17.09.2015 :: 01:19:48:
Или кто-то неправильные решения помогает принять?


Все нормально!
"Беспрестанные перевороты в производстве, непрерывное потрясение всех общественных отношений, вечная неуверенность и движение отличают буржуазную эпоху от всех других. Все застывшие, покрывшиеся ржавчиной отношения, вместе с сопутствующими им, веками освященными представлениями и воззрениями, разрушаются, все возникающие вновь оказываются устарелыми, прежде чем успевают окостенеть"

Богдан М писал(а) 17.09.2015 :: 01:19:48:
Кто следующий?


"Они тормозили производство, вместо того чтобы его развивать. Они превратились в его оковы. Их необходимо было разбить, и они были разбиты".

Автора или вернее авторов цитат - узнали? Все идет по "плану".
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее Союза
Ответ #7 - 17.09.2015 :: 09:24:16
 
иван васильевич писал(а) 17.09.2015 :: 07:53:41:
Автора или вернее авторов цитат - узнали? Все идет по "плану".

Вы противник прогресса?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #8 - 17.09.2015 :: 09:55:53
 
Немного подправил название темы, чтобы понятнее было о чем разговор.


Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #9 - 17.09.2015 :: 10:05:16
 
Богдан М писал(а) 17.09.2015 :: 09:24:16:
Вы противник прогресса?


Хорошо(или плохо) Дилетант в РО. Через пару недель выйдет всех научит что есть прогресс и как с ним бороться.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #10 - 17.09.2015 :: 11:14:32
 
Богдан М писал(а) 17.09.2015 :: 09:24:16:
Вы противник прогресса?


Странный вопрос, в свете:
Богдан М писал(а) 17.09.2015 :: 01:19:48:
Или кто-то неправильные решения помогает принять?
Кто следующий?

иван васильевич писал(а) 17.09.2015 :: 07:53:41:
Все нормально!

Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #11 - 18.09.2015 :: 17:12:00
 
Караул ! ПРЕДАТЕЛЬСТВО !
Яценюк и премиер Словакии в ИСТЕРИИ от разширение Северного Потока !
КОНЕЦ ЗВЕЗДЕЦ Словакии и Украины как страны транзитеры !
Предательство евро интересам !
Кому верить - Яценюка и Словака или Левы ?
Наверх
« Последняя редакция: 18.09.2015 :: 23:16:50 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #12 - 18.09.2015 :: 23:23:43
 
Беда, друзья ! Горе.  ГЕРМАНИЯ уменшает помощи для тунеядцев в 2 раза и более !  Беда . От 800+ евро на 400- евро в месяц.
Короче , сейчас все эти бежанцы из Германии перекочуют в маленкой Австрии и прочие страны ! У нас тунеядцы получают 700 + евро. Ну не только тунеядцы , есть и люди больные, инвалиды и так далее. Горе нам беда в Союзе ...
Наверх
« Последняя редакция: 19.09.2015 :: 02:20:01 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #13 - 20.09.2015 :: 20:43:24
 
ПОЗОР ! Я в ШОКЕ. Только что узнал от папы ( римского) !
Наш руководитель и вождь - Барак обама говорил с кровавого, коммунистического диктатора - Кастро ! Такое унижение . Мы их 55 год изолировали, блокировали, давили и мнули. И они навменсто того что бы ползти на коленках к нам, валятся в наши ноги и лизать нам пятки - ВОТ ТЕБЕ на РАВНЫХ с самого ОБАМА сказки коммунитстические по телефоне !

Горе, горе, горилку хочу забыть такое унижение.

Вы знаете мы сейчас изолируем и принуждаем к подчинение России. Ждем пока тоже на коленки в пыли приползет. Скажу под секрет, между нами девушками  никому не говорит ! ( Россия задыхается, скоро там будут голодные бунты.)
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #14 - 22.09.2015 :: 09:45:32
 
Горе пол-миллиона приехали ждем до Нового Года и Деда Мороза вместе с Снегурочки еще пол миллионна жажлающих демократии парней из Африки и Бл. Востока.
Тут новая мода ! Дамы Бальзаковского возраста-берут-к себе пару афганцев , магрибцев, пакистанцев перевоспитывать и вместе наслаждаться демократии, толерасизма и мультикультуризма.
Жаль не дама и не мультитолерастен , взял бы тоже себе. Консерватизм мне мешает .
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #15 - 22.09.2015 :: 22:48:37
 
ДОЖИЛИ ! Дождались !

...

Слышали что сказала сегодня шей Европы ?
Без США, РОССИИ и стран персидского залива нам не справиться   Печаль
Горе , будет еще хуже , хочу залиться горилкой.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #16 - 24.09.2015 :: 10:29:34
 
ГОРЕ - ГОРДОСТЬ флагмана лидера СОЮЗА - автоиндустрии Германии нанесли смертельный удар Печаль
VW.  в.  3,14  3де.  Крупнейший концерн мира опередили ТОЙОТУ-на-грани банкротства. Дела у него - сало в шоколаде.
18 миллиарда штраф...
Кто будет платить ?
Мы налогоплательщики.
Горе ,  горе горилку дайте.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #17 - 24.09.2015 :: 13:39:28
 
Допрыгаоись. Уже с самого высокого евро уровня - лично Мутти сказала, что не мы , не Сша , не ал Нусра, Игил или русские либерасты а НАРОД СИРИИ должен решать кто его управлять будет.
Конечно демократом, муджахедом либерастам и игиловцам - Асад как ржавый гвоздь в мягком месте. Но что поделатьПечаль Даже не знаю ?
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #18 - 25.09.2015 :: 17:36:43
 
Ничего себе ! Говорят по немецких передач показывали !
Бебибум среди бежанцев ! Рожают .
Знаете как называют детишек ?!?
Именем ВЫДАЮЩИХСЯ ПОЛИТИКОВ !
Девочек называют Ангела !
Донадайтес сэтри раза как называют мальчиков ?
Кто догадается ?
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Будущее Союза (ЕС)
Ответ #19 - 06.10.2015 :: 10:19:10
 
Горе .....
США штрафует и уничтожает ГОРДОСТЬ нашей авто и нефте индустрии.
Десятки МИЛЛИАРДЫ штраф для Фолкс Ваген и Бритиш Петролиум Печаль
Россия нанесла удар по наше сельское хозайство и экспорт своим контра-эмбарго .
Сирия и-весь мусульманский-мир заливает нас мигрантиами....
Горе .... Хочу горилку что бы забыть о проблемах  ЁС - ё моё ...
Хотели лучше чем СССР сделать получилось как-всегда - повторение истории - фарс и пародия.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать