Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 180
Печать
Современная Украина (Прочитано 80132 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #120 - 15.12.2016 :: 13:27:16
 
Богатырев Артур писал(а) 15.12.2016 :: 12:59:33:
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 10:30:49:
А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?

А что, в любой стране армия начинает обстреливать жилые кварталы как только там появляются террористы? Я думал - спецслужбы должны террористов взять, а не армия обстреливать кварталы.

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 11:36:31:
Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.

Я от тебя все пытался добится - почему шахтеры и таксисты не могли навлять "армии" (ВСУ), состоящей из тех же призванных по "могилизации" шахтеров, но только из Львова или Запорожья... Ты в своих лучших традициях пытался свалить.


все мы помним как в чечне спецслужбы потихому мочили авиацией террористов.


Почему не могли навалять? Может потому что,  ну, например, что у них нет военпрома?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #121 - 15.12.2016 :: 13:54:14
 
В Штатах восстание шахтеров привело к бойне в свое время. При чем там реально были ТОЛЬКО шахтеры.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #122 - 15.12.2016 :: 14:15:35
 
Цитата:
Так то не моя трава. Это не я писал про газ.

Так и не я. Газовые проблемы если и были, то явно это не повод отжимать Крым. А вот переворот и конец Харьковских соглашений - вполне себе.
Цитата:
Все таки унаунсо опять всплыло.
Расх#рачим русский донбасс за унаунсо.

Походу оно всплывает только в ваших трололо. Я всегда говорил, что Стрелков - это Сашко Билый, только наоборот. Они не представляют страны, они сами себе псы войны. Стрелков например "защищал" интересы страны в Приднестровье и особенно в Югославии, когда его никто не просил. Они оба просто славянофилы, только один с монархическо-православным уклоном, а другой бандеро-униатский. И по разному понимают, кто самый тру славянин.
Цитата:
Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.

Ну а с другой стороны насильно мобилизованные юристы и менеджеры. Мы тут в соседней ветке обсуждаем, чем мотивированные бойцы Халифата отличаются от сирийской армии, хотя технический уровень просто не сопоставим.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #123 - 15.12.2016 :: 14:27:12
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 13:27:16:
Почему не могли навалять? Может потому что,  ну, например, что у них нет военпрома?

Сообщи мне о военпроме Украины летом 2014 года, когда от обилия роликов с брошенными танками рябило в глазах, а недавно так и вовсе пулеметы "Максим" вернули на вооружение...
Не говоря уже о том - с чего нет военпрома?
И самое главное - мотивация, когда на твоих глазах в твою квартиру в Донецке летят снаряды от "законной власти страны", а в эфире тебя зовут колорадом, предателем и ватой .... Вот она такая мотивация...
А какая мотивация у менеджера из Киева призванного?


Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 13:27:16:
все мы помним как в чечне спецслужбы потихому мочили авиацией террористов.

Жалкий и вонючий отмазок. Я тебя об украине, а не о действиях Сраной Рашки. Не переводи стрелок.
Итак, ты тут извивался и требовал определений. Давай мне определение - по какому украинцы мочили из арты жилые кварталы украинских городов? Или они просто копировали русню?
По твоему, если у тебя сосед насилует 15-летних девок, ты тоже имеешь право на это?
Шакур, если не ответишь - ты слился.

Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 14:15:35:
Походу оно всплывает только в ваших трололо. Я всегда говорил, что Стрелков - это Сашко Билый, только наоборот. Они не представляют страны, они сами себе псы войны. Стрелков например "защищал" интересы страны в Приднестровье и особенно в Югославии, когда его никто не просил. Они оба просто славянофилы, только один с монархическо-православным уклоном, а другой бандеро-униатский. И по разному понимают, кто самый тру славянин.
Цитата:

Согласен.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #124 - 15.12.2016 :: 15:48:45
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 14:15:35:
Цитата:
Так то не моя трава. Это не я писал про газ.

Так и не я. Газовые проблемы если и были, то явно это не повод отжимать Крым. А вот переворот и конец Харьковских соглашений - вполне себе.
Цитата:
Все таки унаунсо опять всплыло.
Расх#рачим русский донбасс за унаунсо.

Походу оно всплывает только в ваших трололо. Я всегда говорил, что Стрелков - это Сашко Билый, только наоборот. Они не представляют страны, они сами себе псы войны. Стрелков например "защищал" интересы страны в Приднестровье и особенно в Югославии, когда его никто не просил. Они оба просто славянофилы, только один с монархическо-православным уклоном, а другой бандеро-униатский. И по разному понимают, кто самый тру славянин.
Цитата:
Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.

Ну а с другой стороны насильно мобилизованные юристы и менеджеры. Мы тут в соседней ветке обсуждаем, чем мотивированные бойцы Халифата отличаются от сирийской армии, хотя технический уровень просто не сопоставим.

Как ээто не вы. Так отмотайте, как вы пытаетесь причины найти. До абсурда доходит. В киеве переворот, расх#рачим русский донбасс. Порвали харьковские соглашения, отожмем крым и зачемто расх#рачим русский донбасс!


Стреклова вооружили, пропустили и снабжали. И гнали добровольцев потоком. Вот один в один как тот десяток унаунсовец.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #125 - 15.12.2016 :: 15:51:04
 
Богатырев Артур писал(а) 15.12.2016 :: 14:27:12:
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 13:27:16:
Почему не могли навалять? Может потому что,  ну, например, что у них нет военпрома?

Сообщи мне о военпроме Украины летом 2014 года, когда от обилия роликов с брошенными танками рябило в глазах, а недавно так и вовсе пулеметы "Максим" вернули на вооружение...
Не говоря уже о том - с чего нет военпрома?
И самое главное - мотивация, когда на твоих глазах в твою квартиру в Донецке летят снаряды от "законной власти страны", а в эфире тебя зовут колорадом, предателем и ватой .... Вот она такая мотивация...
А какая мотивация у менеджера из Киева призванного?


Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 13:27:16:
все мы помним как в чечне спецслужбы потихому мочили авиацией террористов.

Жалкий и вонючий отмазок. Я тебя об украине, а не о действиях Сраной Рашки. Не переводи стрелок.
Итак, ты тут извивался и требовал определений. Давай мне определение - по какому украинцы мочили из арты жилые кварталы украинских городов? Или они просто копировали русню?
По твоему, если у тебя сосед насилует 15-летних девок, ты тоже имеешь право на это?
Шакур, если не ответишь - ты слился.

Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 14:15:35:
Походу оно всплывает только в ваших трололо. Я всегда говорил, что Стрелков - это Сашко Билый, только наоборот. Они не представляют страны, они сами себе псы войны. Стрелков например "защищал" интересы страны в Приднестровье и особенно в Югославии, когда его никто не просил. Они оба просто славянофилы, только один с монархическо-православным уклоном, а другой бандеро-униатский. И по разному понимают, кто самый тру славянин.
Цитата:

Согласен.

Жертва воспитания, не много ли понтов для такого брехуна? Уважительно и на вы. И тогда, быть может, вам забудется.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #126 - 15.12.2016 :: 16:57:01
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 15:48:45:
В киеве переворот, расх#рачим русский донбасс. Порвали харьковские соглашения, отожмем крым и зачемто расх#рачим русский донбасс!


Показать, кто его расх#рачил и сейчас каждый день х#рачит безостановочно?

Клинический уже какой-то идиотизм. Я все понимаю, некоторые вещи можно и нужно обсуждать и быть на каких-то альтернативных пророссийским позициям, но до такой невменяемости даже наш друг из Запорожья не доходил. Тот хоть честно говорил - будем х#рачить, а вы будете восстанавливать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Современная Украина
Ответ #127 - 15.12.2016 :: 16:57:56
 
Цитата:
Как ээто не вы. Так отмотайте, как вы пытаетесь причины найти. До абсурда доходит. В киеве переворот, расх#рачим русский донбасс. Порвали харьковские соглашения, отожмем крым и зачемто расх#рачим русский донбасс!

Это у вас до абсурда доходит. Зачем в Кремле кому-то х#рачить  русский донбасс? По вашей логике, когда Смоленск обороняли от ТГ Гудериана и Гота - его тоже зачем то расх#рачили?
А по поводу разрыва Харьковских соглашений, то это много серьезнее ваших хиханек. Еще раз объясняю - Крым передали Украине в обмен на четкие договоренности. Договоренности были нарушены. С этого момента все обещания теряли силу и это обоюдный процесс.
Цитата:
Стреклова вооружили, пропустили и снабжали. И гнали добровольцев потоком. Вот один в один как тот десяток унаунсовец.

Еще раз - Стрелкова никто не вооружал и не пропускал. Он сам про это много раз рассказывал. Собрал из крымчан добровольцев и отправились по приглашению на Донбасс. Там их местные встретили и разместили. И как можно гнать потоком добровольцев? Где логика? Они на то и добровольцы, что сами ехали. В том числе и с Белоруссии. Не батька же их послал. Другое дело, что не мешали. А смысл мешать?
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #128 - 15.12.2016 :: 17:49:42
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 15:51:04:
Жертва воспитания, не много ли понтов для такого брехуна? Уважительно и на вы. И тогда, быть может, вам забудется.

Так Шакур у нас слился? Ожидаемо... Кто тут кидает понты "с уважением"?

Тем временем на Украине...
Анонсировали скорое раскрытие еще новых троцкистко-зиновьевских заговоров...
http://korrespondent.net/ukraine/3787479-v-hpu-anonsyrovaly-aresty-chynovnykov

Юный зам Авакова - 24-летняя Анастасия Деева получает в месяц 28 000 гривен (официально)
http://korrespondent.net/ukraine/3786766-peretrudylas-yunaia-zam-avakova-poluchy...
Из них 14 000 - оклад и еще 14 000 как " надбавка за интенсивность труда".
Кстати ЗП сама по себе просто смешная, но суть не в том. "Перетрудилась" - самый мягкий комментарий на эту тему у читателей.

В Украинском Гуггле активнее всего искали "Евро2016" и 3-й сезон сериала "Физрук", который кстати почему то был запрещен на Украине...
http://korrespondent.net/ukraine/3786720-zapreschennyi-rossyiskyi-seryal-voshel-...

И таки да - подготовлено около 1600 исков от граждан Польши к Украине насчет "реституции". С 1 января 2017 года благодаря окончанию моратория на торговлю землей в Украине и снятием Еврокомиссией ограничений на владение землей в зарубежных государствах - поляки собираются стребовать себе обратно земли и рудники в Западной Украине, которые "незаконно" были отобраны у Польши в 1939 году. Пр аво такое они имеют - раз Украина подписала Ассоциацию, то автоматически с этим согласна. Первые 4 иска ожидаются на днях.
http://korrespondent.net/ukraine/3776466-v-polshe-uzhe-hotovy-ysky-po-restytutsy...

Также братья-поляки хотят осудить и приравнять к нацизму не только коммунизм, но вообще любые национальные движения - от литовцев и РИ, до великих хэроев из УНА-УНСО.
http://korrespondent.net/ukraine/3787573-v-polshe-mohut-uzakonyt-demontazh-ukray...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #129 - 15.12.2016 :: 19:09:57
 
Zealot писал(а) 15.12.2016 :: 16:57:01:
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 15:48:45:
В киеве переворот, расх#рачим русский донбасс. Порвали харьковские соглашения, отожмем крым и зачемто расх#рачим русский донбасс!


Показать, кто его расх#рачил и сейчас каждый день х#рачит безостановочно?

Клинический уже какой-то идиотизм. Я все понимаю, некоторые вещи можно и нужно обсуждать и быть на каких-то альтернативных пророссийским позициям, но до такой невменяемости даже наш друг из Запорожья не доходил. Тот хоть честно говорил - будем х#рачить, а вы будете восстанавливать.

Ой ладно. Запоем сотый круг о праве украины на защиту территории?
И о влиянии рф на возможности сопротивления и затягивания, следовательно, процесса х#рачивания?


Тут, давеча болотов на интервью разродился. Прямо обвинил плотницкого и его людей в провокациях и самообстрелах. Врет ведь гад и не краснеет.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #130 - 15.12.2016 :: 19:16:41
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 16:57:56:
Цитата:
Как ээто не вы. Так отмотайте, как вы пытаетесь причины найти. До абсурда доходит. В киеве переворот, расх#рачим русский донбасс. Порвали харьковские соглашения, отожмем крым и зачемто расх#рачим русский донбасс!

Это у вас до абсурда доходит. Зачем в Кремле кому-то х#рачить  русский донбасс? По вашей логике, когда Смоленск обороняли от ТГ Гудериана и Гота - его тоже зачем то расх#рачили?
А по поводу разрыва Харьковских соглашений, то это много серьезнее ваших хиханек. Еще раз объясняю - Крым передали Украине в обмен на четкие договоренности. Договоренности были нарушены. С этого момента все обещания теряли силу и это обоюдный процесс.
Цитата:
Стреклова вооружили, пропустили и снабжали. И гнали добровольцев потоком. Вот один в один как тот десяток унаунсовец.

Еще раз - Стрелкова никто не вооружал и не пропускал. Он сам про это много раз рассказывал. Собрал из крымчан добровольцев и отправились по приглашению на Донбасс. Там их местные встретили и разместили. И как можно гнать потоком добровольцев? Где логика? Они на то и добровольцы, что сами ехали. В том числе и с Белоруссии. Не батька же их послал. Другое дело, что не мешали. А смысл мешать?

Мой абсурд прост. Кабы не рф, сопротивляться бы было некому. Донбасс цел, люди живы.

И что это за четкие договоренности по которым отдали крым? Почему никто не слышал.

Можно мне слова что его никто не вооружал поглядеть? И не пропускал с рос стороны.

Можно было по телевизору правильные передачи показывать. Границу закрыть. Прикрывать всякие конторки вербовычные. Все можно. Было бы желание.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #131 - 15.12.2016 :: 19:17:14
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:09:57:
праве украины на защиту территории?


Ага, несомненно обстрелы Горловки - это аху...нная защита территории.

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:09:57:
Тут, давеча болотов на интервью разродился. Прямо обвинил плотницкого и его людей в провокациях и самообстрелах. Врет ведь гад и не краснеет.


Мне поднять правосековские интервью?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #132 - 15.12.2016 :: 19:25:25
 
Zealot писал(а) 15.12.2016 :: 19:17:14:
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:09:57:
праве украины на защиту территории?


Ага, несомненно обстрелы Горловки - это аху...нная защита территории.

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:09:57:
Тут, давеча болотов на интервью разродился. Прямо обвинил плотницкого и его людей в провокациях и самообстрелах. Врет ведь гад и не краснеет.


Мне поднять правосековские интервью?

Не нужно приравнивать эти обстрелы к боевым действиям. Основной ущерб именно от них.

Они же правосеки, что с них взять. Только вот по обе стороны считай один народ. И глупо думать, что там ангелы, а там демоны. И вот исходя из этого лететь должно одинаково в обе стороны, с поправкой , что у украины цели больше, типа донецка.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #133 - 15.12.2016 :: 19:34:26
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:25:25:
Не нужно приравнивать эти обстрелы к боевым действиям. Основной ущерб именно от них.


А к чему мне их приравнивать?

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:25:25:
Они же правосеки, что с них взять. Только вот по обе стороны считай один народ. И глупо думать, что там ангелы, а там демоны. И вот исходя из этого лететь должно одинаково в обе стороны, с поправкой , что у украины цели больше, типа донецка.


ну и дальше-то что.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #134 - 15.12.2016 :: 19:34:42
 
Цитата:
Мирослав Гай
14 декабря 2014 г. ·
#Друзьям_из_России.

Друзья из России. Сваливайте. Некоторые мои знакомые уже получили вид на жительство в Украине. До Нового года ваши рынки схлопнутся, бизнес из РФ бежит, инвесторы судорожно до продают то, что можно, по любой цене.

Майдана у вас не получится, будет только бойня. Мы все равно вытесним террористов на Донбассе. Те подразделения русских, что будут забыты своим руководством на нашей территории - уничтожат. И границу наглухо перекроют. Уже не будет возможности выехать.

Путин об этом все знает, будут только закручивать гайки. Когда рубль ляжет окончательно то начнется паника и против любых протестов используют оружие. Подавление будет кровавым. А дальше голодные бунты, мародерство, возвращение тысяч наемников и обманутых патриотов с Донбасса, бегство миллионов беженцев из Луганска и Донецка к вам. Начнется хаос и войска не смогут справится.

Я рекомендую выезжать сейчас, пока есть щель. Уже сокращены или отменены поезда из Москвы в Европу. Белоруссия вернула пограничные пункты не зря, они знают, куда побежит народ. Нам еще легче, у нас уже защитная прослойка из террористов и наших бойцов АТО.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #135 - 15.12.2016 :: 19:38:53
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:25:25:
Не нужно приравнивать эти обстрелы к боевым действиям. Основной ущерб именно от них.


Это фраза достойна занесения в анналы шакуризма.
Вам стоит опасаться, с такими генерированием фраз, вы можете нажить могущественного  врага в мэрии Киева, на почве зависти к вам.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #136 - 15.12.2016 :: 19:47:20
 
Evgen11 писал(а) 15.12.2016 :: 19:38:53:
Это фраза достойна занесения в анналы шакуризма.
Вам стоит опасаться, с такими генерированием фраз, вы можете нажить могущественного  врага в мэрии Киева, на почве зависти к вам.


Интересно, это само по себе вылетает, от одаренности или если поближе к справжним патриотам - оно само?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #137 - 15.12.2016 :: 19:49:40
 
а пошла рубаха рваться

Цитата:
Рассмотрение вопроса о безвизовом режиме для Украины перенесли на апрель
Европейский парламент рассмотрит вопрос о предоставлении Украине безвизового режима не раньше 3 апреля 2017-го года.


Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #138 - 15.12.2016 :: 19:52:08
 
Zealot писал(а) 15.12.2016 :: 19:34:26:
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:25:25:
Не нужно приравнивать эти обстрелы к боевым действиям. Основной ущерб именно от них.


А к чему мне их приравнивать?

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:25:25:
Они же правосеки, что с них взять. Только вот по обе стороны считай один народ. И глупо думать, что там ангелы, а там демоны. И вот исходя из этого лететь должно одинаково в обе стороны, с поправкой , что у украины цели больше, типа донецка.


ну и дальше-то что.

К военным преступлениям можете приравнять. Мне все равно.

Дальше исхдодник. Во всех разрушениях и смертях, практически во всех, виновата россия. В ее силах было все. Это не допустить и не поддерживать.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #139 - 15.12.2016 :: 19:54:14
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:52:08:
Мне все равно.


Мне тоже.

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 19:52:08:
Дальше исхдодник. Во всех разрушениях и смертях, практически во всех, виновата россия. В ее силах было все. Это не допустить и не поддерживать.


И дальше что. Я не то, чтобы согласен, мне интересно, дальше какие мысли. Или это финальная, катарсис.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 180
Печать