Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 180
Печать
Современная Украина (Прочитано 79046 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #100 - 14.12.2016 :: 12:41:00
 
Amaro Shakur писал(а) 14.12.2016 :: 11:09:11:
Месь, может вам устроиться стрелочником на жд?

Так что у нас Шакур сливается? Как ожидаемо... Чуть что - словно солдатик прыгает "давай мне определение"... А как с него спрос с самого - "извините-с... ошибочка-с... пардон-с..." и в кусты..
Ты как верный зритель Киселева (повторюсь, никто кроме тебя одного его тут не смотрит) - должен знать, что по методичкам надо обновлять данные.

EvS писал(а) 14.12.2016 :: 12:22:10:
Похоже кто-то решил пойти по пути Тодда.

Кстати где он?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #101 - 14.12.2016 :: 12:48:01
 
Продолжается 1937 год... На Украине решили брать главу ЦИК, которому напомнили белогвардейское прошлое... пардон, я хотел сказать - что он в 2012 году брал взятки от регионалов.
http://korrespondent.net/ukraine/3786891-hlavu-tsyk-podozrevauit-vo-vziatkakh

Внезапно. В украинском МИД заговорили о том что ЕС ведет себя нечестно, обиделись в Киеве, что безвиз не дают. А ведь якобы обещали кружевные трусики...
http://korrespondent.net/world/worldabus/3786794-v-ukrayne-zahovoryly-ob-yzmene-...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #102 - 14.12.2016 :: 12:53:12
 
Богатырев Артур писал(а) 14.12.2016 :: 12:41:00:
Кстати где он?


Иных уж нет, а те далече
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Современная Украина
Ответ #103 - 15.12.2016 :: 00:07:50
 
Богатырев Артур писал(а) 14.12.2016 :: 12:48:01:
Продолжается 1937 год... На Украине решили брать главу ЦИК, которому напомнили белогвардейское прошлое... пардон, я хотел сказать - что он в 2012 году брал взятки от регионалов.
http://korrespondent.net/ukraine/3786891-hlavu-tsyk-podozrevauit-vo-vziatkakh

Внезапно. В украинском МИД заговорили о том что ЕС ведет себя нечестно, обиделись в Киеве, что безвиз не дают. А ведь якобы обещали кружевные трусики...
http://korrespondent.net/world/worldabus/3786794-v-ukrayne-zahovoryly-ob-yzmene-...

И без трусиков хороши. Обойдутся. Может сразу членство в Союзе минуя всяких БЕЗВИЗ и асоциаций ?
Привыкли что в Сов Союзе с ними цацкались как с писаными яйцами.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #104 - 15.12.2016 :: 09:27:40
 
Цитата:
Ну да. Коммерсанты крали газ, расх#рачим русский донбас!

У вас какой-то странный реверс сознания. ВСУ уже обстреливали Славянск и его окрестности, подходили к Северодонецку и вышли на окраины Донецка. С Пусканием Точек-У и бомбежкой Луганска. Т.е. они уже х#рачили Донбасс. А наши просто вмешались в этот процесс.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #105 - 15.12.2016 :: 09:38:56
 
РомБ писал(а) 15.12.2016 :: 00:07:50:
Может сразу членство в Союзе минуя всяких БЕЗВИЗ и асоциаций ?

Так в УКРОСми как то плавно внедряют мысли, что безвиз это и есть чуть ли не членство в ЕС...  Смех

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #106 - 15.12.2016 :: 09:40:46
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 09:27:40:
. Т.е. они уже х#рачили Донбасс. А наши просто вмешались в этот процесс.

Ну им то можно и вообще не трогайте майдан.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #107 - 15.12.2016 :: 09:49:35
 
Цитата:
Ну им то можно и вообще не трогайте майдан.

Да это и так понятно - что положено зевсу, то не положено быку. Обычно в таких случая идет мантра "это наши внутренние дела, чего вы в них лезете". Такие персонажи не понимают, что понятия внутренние дела в отношениях Украины и России - это сферический конь в вакууме. И это видно по ЧФ, транзиту и Крыму.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #108 - 15.12.2016 :: 10:27:06
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 09:49:35:
Цитата:
Ну им то можно и вообще не трогайте майдан.

Да это и так понятно - что положено зевсу, то не положено быку. Обычно в таких случая идет мантра "это наши внутренние дела, чего вы в них лезете". Такие персонажи не понимают, что понятия внутренние дела в отношениях Украины и России - это сферический конь в вакууме. И это видно по ЧФ, транзиту и Крыму.
Не совсем но близко.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #109 - 15.12.2016 :: 10:30:49
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 09:27:40:
Цитата:
Ну да. Коммерсанты крали газ, расх#рачим русский донбас!

У вас какой-то странный реверс сознания. ВСУ уже обстреливали Славянск и его окрестности, подходили к Северодонецку и вышли на окраины Донецка. С Пусканием Точек-У и бомбежкой Луганска. Т.е. они уже х#рачили Донбасс. А наши просто вмешались в этот процесс.

За то что крали газ?

А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #110 - 15.12.2016 :: 10:37:46
 
Цитата:
За то что крали газ?

ВСУ обстреливали Донбасс, за то что те тырили газ? Что за трава 0_o
Цитата:
А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?

Ну, это примерно такие же наши, как были украинскими Сашко Билый и Ко, которые участвовали в событиях в Абхазии и Чечне. Никто ведь предъяву Украине за них не кинул. Свободная страна, свободные люди...
Конкретно АТО объявлена после взятия Болотовым здания СБУ в Луганске, где выдали стрелковки людям на несколько тысяч. То, что Болотов агент ФСБ, запаритесь доказывать.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Современная Украина
Ответ #111 - 15.12.2016 :: 10:44:48
 
Коломойский угрожает главе НБУ:
Цитата:
У меня нету никаких комментариев по "национализации Приватбанка". А что комментировать? Программу докапитализации мы исполнили полностью. Никаких ЗАКОННЫХ оснований для национализации нету и быть не может. Но конечно же у власть имущих есть огромное желание. И не для выполнения каких-то требований МВФ, а чтобы урвать еще себе пару миллиардов за счет 20 миллионов вкладчиков.
Комментариев у меня нет, но есть неофициальное обращение к Гонтаревой.
Валерия, вы помните судью Чауса? Тот, кто издевался над Корбаном, правосудием и здравым смыслом. И думал, что безнаказанный за всесильной президентской крышей. Знаете, где он сейчас? Вот и я не знаю. Исчез, пропал. Прячется наверное. В лучшем случае. У нас в стране взятки берут почти все судьи, а поймали именно Чауса. Странное совпадение, не находите?
Думайте, Валерия Алексеевна, думайте прежде чем совершать противоправные действия.
У нас руки длинные.

Такое может быть только на Украине...
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #112 - 15.12.2016 :: 10:50:19
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 10:37:46:
Ну, это примерно такие же наши, как были украинскими Сашко Билый и Ко, которые участвовали в событиях в Абхазии и Чечне.


Вы и вправду верите, что Корчинский, Белый и так далее действовали сами по себе? Для тех кто воевал в Чечне нет особой тайны, что вся эта щеневмерлая укротюркия ходила под СБУ, как впрочем и то, что в Чечне, особенно первой воевали и конкретно укровенные, как бы сейчас сказали "гибридно" воевали, ну или в "отпускниками", а дудаевских танкистов готовили готовили под Черниговом и Киевом, как и гранатометчиков, плюс вооружение и так далее. Ну и в во второй Чечне и в Грузии, но тут уже фактически официально.

Поэтому,лично для меня, все это шакурье, дейнечье и так далее нытье просто не существует. При этом заметьте, они по поводу действий этих персонажей в Чечне. грузии и так далее, никогда не ныли и не возмущались, а вот когда та же участь постигла Украину, то сразу истерика прямо. Почему? Ответ прост, "а нас за що?"
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #113 - 15.12.2016 :: 10:54:19
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 10:37:46:
Никто ведь предъяву Украине за них не кинул. Свободная страна, свободные люди...


Вот в этом то и есть наша ошибка. Надо с это компанией по методу судоплатова разобраться. а у нас все думали. что укры поумнеют.
кстати, такая позиция России, хорошо показывает, что, ну как минимум до 2013 года, проклятый мордор не замышлял никаких действий в отношении страны вна.

Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #114 - 15.12.2016 :: 11:36:31
 
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 10:37:46:
Цитата:
За то что крали газ?

ВСУ обстреливали Донбасс, за то что те тырили газ? Что за трава 0_o
Цитата:
А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?

Ну, это примерно такие же наши, как были украинскими Сашко Билый и Ко, которые участвовали в событиях в Абхазии и Чечне. Никто ведь предъяву Украине за них не кинул. Свободная страна, свободные люди...
Конкретно АТО объявлена после взятия Болотовым здания СБУ в Луганске, где выдали стрелковки людям на несколько тысяч. То, что Болотов агент ФСБ, запаритесь доказывать.

Так то не моя трава. Это не я писал про газ.

Все таки унаунсо опять всплыло.
Расх#рачим русский донбасс за унаунсо.

Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.


Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #115 - 15.12.2016 :: 11:38:46
 
Надо жену попросить почту проверить, она ж регалась для получения инструкций по поведению на форумах справжних патриотов от украинского министерства Правды или как оно там. Давно не читали. Даж не знаю, сейчас рассылают, нет ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #116 - 15.12.2016 :: 11:39:17
 
Evgen11 писал(а) 15.12.2016 :: 10:50:19:
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 10:37:46:
Ну, это примерно такие же наши, как были украинскими Сашко Билый и Ко, которые участвовали в событиях в Абхазии и Чечне.


Вы и вправду верите, что Корчинский, Белый и так далее действовали сами по себе? Для тех кто воевал в Чечне нет особой тайны, что вся эта щеневмерлая укротюркия ходила под СБУ, как впрочем и то, что в Чечне, особенно первой воевали и конкретно укровенные, как бы сейчас сказали "гибридно" воевали, ну или в "отпускниками", а дудаевских танкистов готовили готовили под Черниговом и Киевом, как и гранатометчиков, плюс вооружение и так далее. Ну и в во второй Чечне и в Грузии, но тут уже фактически официально.

Поэтому,лично для меня, все это шакурье, дейнечье и так далее нытье просто не существует. При этом заметьте, они по поводу действий этих персонажей в Чечне. грузии и так далее, никогда не ныли и не возмущались, а вот когда та же участь постигла Украину, то сразу истерика прямо. очему? Ответ прост, "а нас за що?"

Настало время удивительных историй..
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #117 - 15.12.2016 :: 11:41:04
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 11:36:31:
Ubivec писал(а) 15.12.2016 :: 10:37:46:
Цитата:
За то что крали газ?

ВСУ обстреливали Донбасс, за то что те тырили газ? Что за трава 0_o
Цитата:
А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?

Ну, это примерно такие же наши, как были украинскими Сашко Билый и Ко, которые участвовали в событиях в Абхазии и Чечне. Никто ведь предъяву Украине за них не кинул. Свободная страна, свободные люди...
Конкретно АТО объявлена после взятия Болотовым здания СБУ в Луганске, где выдали стрелковки людям на несколько тысяч. То, что Болотов агент ФСБ, запаритесь доказывать.

Так то не моя трава. Это не я писал про газ.

Все таки унаунсо опять всплыло.
Расх#рачим русский донбасс за унаунсо.

Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.




Слава Киевской Руси!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #118 - 15.12.2016 :: 11:52:29
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 11:39:17:
Настало время удивительных историй..

та ну, вот когда вы наконец разродитесь на самбатское письмо, то вот тогда то и настанет,но пока вы не хотите нас порадовать правдой.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #119 - 15.12.2016 :: 12:59:33
 
Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 10:30:49:
А всу обстреливали славянск до стрелкова, или те не ваши?

А что, в любой стране армия начинает обстреливать жилые кварталы как только там появляются террористы? Я думал - спецслужбы должны террористов взять, а не армия обстреливать кварталы.

Amaro Shakur писал(а) 15.12.2016 :: 11:36:31:
Ну а доказыввть как шахтеры и таксисты наваливают армии уже давно не интересно.

Я от тебя все пытался добится - почему шахтеры и таксисты не могли навлять "армии" (ВСУ), состоящей из тех же призванных по "могилизации" шахтеров, но только из Львова или Запорожья... Ты в своих лучших традициях пытался свалить.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 180
Печать