Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 58 59 60 
Печать
О пятой колонне (Прочитано 259981 раз)
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1180 - 20.10.2016 :: 11:10:51
 
Ubivec писал(а) 20.10.2016 :: 11:06:46:
Цитата:
они просто убивали учителей которых присылали травить байки о комунизме, дети то причем? что думают их дети ты можешь поехать и пораспрашивать во львове

Ну так они все село вырезали, в демонстративных целях. Не спрашивая кто коммунист, а кто нет. С детьми, бабами и стариками. Может там даже кто-то им сочувствовал. Это к вопросу резали ли бандеровцы украинцев. Еще как резали.

еще раз едте во львов и спрашивайте, че вы мне тут киселевскую пропоганду вещаете
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1181 - 20.10.2016 :: 11:17:59
 
Todd писал(а) 20.10.2016 :: 11:10:51:
Ubivec писал(а) 20.10.2016 :: 11:06:46:
Цитата:
они просто убивали учителей которых присылали травить байки о комунизме, дети то причем? что думают их дети ты можешь поехать и пораспрашивать во львове

Ну так они все село вырезали, в демонстративных целях. Не спрашивая кто коммунист, а кто нет. С детьми, бабами и стариками. Может там даже кто-то им сочувствовал. Это к вопросу резали ли бандеровцы украинцев. Еще как резали.

еще раз едте во львов и спрашивайте, че вы мне тут киселевскую пропоганду вещаете


Та по ходу во Львове не более твоего знают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1182 - 20.10.2016 :: 11:22:12
 
Zealot писал(а) 20.10.2016 :: 11:17:59:
Та по ходу во Львове не более твоего знают.

конечно, сибиряки признанные во всем мире эксперты по Бандере
считайте у себя стране трупы, че к нам то лезть, ну или в ордло считайте сколько террористы местных убили и ограбили
непонятно чего лезть в какой то львов, который даже нельзя назвать русским
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1183 - 20.10.2016 :: 11:48:08
 
Todd писал(а) 20.10.2016 :: 11:22:12:
Zealot писал(а) 20.10.2016 :: 11:17:59:
Та по ходу во Львове не более твоего знают.

конечно, сибиряки признанные во всем мире эксперты по Бандере
считайте у себя стране трупы, че к нам то лезть, ну или в ордло считайте сколько террористы местных убили и ограбили
непонятно чего лезть в какой то львов, который даже нельзя назвать русским


А чего тебе тот Львов-то. Ты что - из львова? Вроде нет. Там мусор-то, кстати, во Львиве убрали, не?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1184 - 20.10.2016 :: 11:50:33
 
Zealot писал(а) 20.10.2016 :: 11:48:08:
А чего тебе тот Львов-то. Ты что - из львова? Вроде нет. Там мусор-то, кстати, во Львиве убрали, не?

львов это украинский город у нас общая история, страна, цели
у них мусор на улицах был? это один из самых красивых и чистых город украины
те про бандеру все? теперь тут в теме будем про львов говорить?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1185 - 20.10.2016 :: 12:44:31
 
Todd писал(а) 20.10.2016 :: 11:50:33:
те про бандеру все? теперь тут в теме будем про львов говорить?


Про Бандеру с тобой говорить не о чем. Ибо не шаришь. Как, впрочем, вообще о чем-либо не о чем, кроме славаукаине. Потому что у тебя уровень образования не позволяет по ходу дела. Я понимаю, что оно тебе и не надо, но тогда что ты тут забыл. А это мне что-то уже наскучило.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1186 - 20.10.2016 :: 13:18:39
 
Zealot писал(а) 20.10.2016 :: 12:44:31:
Потому что у тебя уровень образования не позволяет по ходу дела. Я понимаю, что оно тебе и не надо, но тогда что ты тут забыл. А это мне что-то уже наскучило.

так забань, в чем дело то, как буд то трудно найти повод для бана навсегда, я даже новый ник регать не буду, ну вот чесно
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1187 - 20.10.2016 :: 13:37:58
 
Todd писал(а) 20.10.2016 :: 13:18:39:
Zealot писал(а) 20.10.2016 :: 12:44:31:
Потому что у тебя уровень образования не позволяет по ходу дела. Я понимаю, что оно тебе и не надо, но тогда что ты тут забыл. А это мне что-то уже наскучило.

так забань, в чем дело то, как буд то трудно найти повод для бана навсегда, я даже новый ник регать не буду, ну вот чесно


Только не заводи волынку про кровавую модерацию, тут добрее меня вообще нет никого.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: О пятой колонне
Ответ #1188 - 20.10.2016 :: 19:38:59
 
Цитата:
еще раз едте во львов и спрашивайте, че вы мне тут киселевскую пропоганду вещаете

При чем здесь киселевская пропаганда. Ваши же в Киеве архивы открыли. А во Львове чего спрашивать - тех кого вырезали явно уже не спросишь, остались только потомки тех, кто резал.
И еще раз - причем здесь коммунист или не коммунист. Вопрос начался с резали ли они масштабно украинцев. Если украинец коммунист, то уже и не украинец? Опять неправильные пчелы? Сталин вон тоже коммунистов расстреливал - это его оправдывает?
Наверх
« Последняя редакция: 21.10.2016 :: 09:37:23 от Ubivec »  
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: О пятой колонне
Ответ #1189 - 21.10.2016 :: 09:30:31
 
Ubivec писал(а) 20.10.2016 :: 19:38:59:
Вопрос начался с резали ли они масштабно украинцев


Резали.
Зарезал свинью - половину отнеси в лес. Не отнёс - показательная казнь.
Они крестьян убили больше чем советских работников и военнослужащих.
Причём в убитые попадали только те, чьи тела нашли. А если увели в лес и там казнили - считался пропавшим без вести.
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1190 - 03.11.2016 :: 07:52:07
 
https://meduza.io/feature/2016/11/01/izbivali-po-10-12-chelovek-odnovremenno-nog
ami

Цитата:
«Избивали по 10–12 человек одновременно, ногами» Письмо Ильдара Дадина о пытках в колонии


У меня были прецеденты в биографии.  Смайл

Но я не настолько крепкий орешек, как Дадин, несмотря на свой центнер) Человек пять) Минуты 2-3, но доподлинно сказать сложно.  Смайл Может больше, может, меньше. Сутки мочился пополам с кровью, через три дня был в норме.

Наша оппозиция - это весьма крепкие ребята, скажу я вам.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: О пятой колонне
Ответ #1191 - 03.11.2016 :: 07:55:59
 
Цитата:
Наша оппозиция - это весьма крепкие ребята, скажу я вам.

Даже трем человечкам трудно избивать ногами лежачего - друг другу мешают. Я один раз в такой замес попал, меня спасло что их как раз много было, толкались, орали, а толку ноль - зуб только выбили, да и то случайно. Часть пинков прилетела по их же товарищам, что потом привело к разборкам, на фоне которых я быстро скрылся.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1192 - 03.11.2016 :: 07:58:39
 
Ubivec писал(а) 03.11.2016 :: 07:55:59:
Даже трем человечкам трудно избивать ногами лежачего - друг другу мешают.


От подготовки и слаженности. Футбольные болелы в этом плане самые надроченные.

Может, какие-то ботаны Дадина обрабатывали)

Те. которые шарят, сперва сразу - прыжок сверху каблуками или коленями и привет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: О пятой колонне
Ответ #1193 - 03.11.2016 :: 08:02:40
 
Цитата:
Те. которые шарят, сперва сразу - прыжок сверху каблуками или коленями и привет.

Не знаю как сейчас, но в 90-е годы в "пацанской" среде считалось западлом прыгать на лежачем человеке, или наносить неоправданные увечья. Такого живчика свои бы сами загасили.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1194 - 03.11.2016 :: 08:43:31
 
Ubivec писал(а) 03.11.2016 :: 08:02:40:
Цитата:
Те. которые шарят, сперва сразу - прыжок сверху каблуками или коленями и привет.

Не знаю как сейчас, но в 90-е годы в "пацанской" среде считалось западлом прыгать на лежачем человеке, или наносить неоправданные увечья. Такого живчика свои бы сами загасили.


Это советское наследие. Щас все.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
НВД
++
Вне Форума



Сообщений: 6016
Ялта

СПИ
Re: О пятой колонне
Ответ #1195 - 27.11.2016 :: 22:30:18
 
«чтобы вас взяли в Америке, надо публиковаться в «научных» журналах (refereed journals) — а правые — монетаристы, либертарианцы и нео-либералы — особенно через школу Чикаго, захватили экономические журналы и не позволяют никакие альтернативные взгляды или анализ. В этом гениальность чикагской экономики свободного рынка — это принцип Пиночета. Свободного рынка по Чикаго не получается, если вы не убьёте всех, кто с вами не согласен. «Свободный рынок» по-чикагски обязан быть тоталитарным, никакой альтернативы быть не может. Так устроено экономическое образование в США: Пиночет без автоматов»
http://awas1952.livejournal.com/7089909.html
Наверх
 

Украина это польское название Южной России.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О пятой колонне
Ответ #1196 - 22.12.2016 :: 17:05:52
 
Цитата:
Саша Сотник
7 ч ·
Вчера так устал, что даже не нашел сил написать традиционное "вдогонку к опросу".
Так вот, пишу с утра.
Ощущения. Людям до чертиков надоело все, что происходит. Они перепуганы скачком цен и повышением уровня опасности в стране. Они - под давлением телевизора и государственной машины. Они запуганы и затерроризированы. Боятся собственной тени. Вообще, бандиты застращали население классически - так, что никто не решается даже голос возвысить. За каждым кустом - мент или стукач. Даже если их нет - гражданам кажется, что их неусыпно пасут.
Мозги прожарены капитально: "Надо что-то менять, но Путин все делает правильно". Почему правильно? - ответа нет. Либо - прёт уверенность шизофреника, назвавшегося Наполеоном, что все в палате его зауважали. Но подспудно выпирает страх: не сказать бы чего лишнего, не ляпнуть бы, подальше от неприятностей... Поэтому - убегают от камеры или прячут глаза. Иной раз страх проявляется во встречном вопросе: "Вы почему провокационный вопрос задаете?" Подтекст: "Вы - шпион? Вам платит Запад?" Они забыли, что журналист обязан задавать неудобные и даже провокационные вопросы. Можно, конечно, запретить журналистику (что уже и произошло в России), заместив ее тупой пропагандой. А еще можно запретить прививки: это ведь тоже - провокация, когда в здоровый организм внедряют вирус. А вдруг - приживется, и человек заболеет? Трусливое невежество, разлитое в общественной атмосфере, порождает полный неадекват.
Правда, со стороны власти страха еще больше. Потому она, перепуганная, и цыкает на всех, потому и играет на упреждение да пресечение, ибо - слаба и нелегитимна. Чуть что - по кумполу или в тюрьму, для острастки, в назидание остальным. Сильная и законная власть будет так поступать? - да ни в жизнь! Ибо она - законная, чего ей бояться-то? Она спокойно взаимодействует с обществом, а не терроризирует его.
И последнее: респонденты говорят о "надежде на лучшее". Но никто ни на что не надеется, это видно и слышно. Возможно, мы наблюдаем тот последний "период затишья перед бурей". Веры нет ни во что и ни в кого: ни в мудрого вождя, ни в случай, ни в оппозицию, ни в самих себя. Полнейшая апатия, глубочайшая клиническая депрессия. После нее - только взрыв. Вопрос - когда и что послужит для него причиной?
А теперь - безотносительно опроса.
Помогайте. Реально - очень мало средств. Я напоминаю реквизиты регулярно, но ненавязчиво. Понимаю: в кризисе все, и мы его тоже чувствуем. Но по возможности - присылайте, пусть немного. Мы не ради миллионов работаем, а чтобы последний клапан не закрылся. Это уже принцип: держаться до конца.
Помочь каналу:
Сберкарта MasterCard 5469 3800


Меня прет наша оппозиция.

Фсе плеха, фсем капиц, путен, минты, фсе умрем!!! Дайти денех.

Чьл Сотник, что Бабченко, что другие, числа им нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: О пятой колонне
Ответ #1197 - 22.12.2016 :: 20:34:06
 
Цитата:
Фсе плеха, фсем капиц, путен, минты, фсе умрем!!! Дайти денех.

Меня государство так давит, что аж бутер с икрой в горло не лезет. Она же красная, а если бы путен ушел, то была бы черная! Низабудемнипростим!
Наверх
 
Страниц: 1 ... 58 59 60 
Печать