Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 800160 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6340 - 31.07.2014 :: 09:26:24
 
Некоторое время не вижу смысла в этой болтовне. Давно уже нет ни правил, ни законов, а человеческая жизнь не стоит и полушки. Легитимность или не легитимность держатся на праве сильного. Давно уже понятно, что все пиндосские рассуждения про права человека - это липа, скрывающая реальные мотивы. Кто мог не так давно всерьез поверить, что тихие города на востоке Украины внезапно превратятся в бурлящий ад. Что даоом звездеть про одесский дом профсоюзов - кто виноват или не виноват - каждая трагедия на Украине вливает поток добровольцев в ряды ополчения, а они уже сами разберутся - кому, куда и сколько. Всем достанет. Сожгли сорок человек - получили сотни трупов солдат и правосеков, разбомбили станицу - потеряли несколько вертолетов. Никто никуда не убежит, этот маховик будет раскручиваться и дальше. Все, кто мог и хотел, свои выводы сделали и то, что мы еще не там и война еще не на пороге у нашего дома не значит ничего. Когда Россию действительно зацепит - весь этот треп перестанет иметь значение совершенно. Пока наслаждаемся возможностью трепаться тихонечко и выражать свое ценное мнение, пока это нам можно - все идет относительно неплохо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6341 - 31.07.2014 :: 09:44:41
 
Rambo писал(а) 30.07.2014 :: 17:36:31:
А вот на Украине хотели его сделать не государственным.

Да он то и имел скромный ранг "регионального" (можно издавать книги, газеты, журналы, официально вести СМИ на русском, печатать некоторые документы, преподавать в школах), это в стране, где больше половины людей знают или говорят на русском постоянно. В Раде нацики брызгали слюной и кричали что это преступление - "кацапской мове давать свободу". В основном кричали на ей же (кацапской мове), т.к. до сих пор у многих украинских политиков проблемы с родным языком - в запале часто сбиваются на "оккупантское наречие".

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
К чему эта ирония. Посмотрите новости на кремлин.ру. И как там называют Порошенко.

Я уже писал - признание или непризнание, не означает запрета вести переговоры с кем угодно. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
повторю, без проблем:

Я повторю, без проблем - ваша личная любовь к государственному перевороту на Украине, которй (как и любой переворот) в итоге легализован, не делает сам переворот законным. У вас извращенная логика - раз в итоге новую власть кто то признал, то и переворот законен.

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
И с какой вообще стати выполнять требования, ну пусть, тысячи митингующих с российскими флагами.

Следуя вашей логике - а нах...я выполнять требования Майдана - каких то тысяч митингующих с флагами ЕС?
Почему по вашей логике Майдауны имеют право что то требовать и их должны слушать, а жители Донбасса - нет? Их просто засчитали гражданами второго сорта, вот и понеслась. В Крыму, поглядев на Донбасс, нынче увидели, что им готовили в Киеве, и явно крестятся четыре раза, что вовремя ушли.

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
Не упомню, что бы для сравнения применялся суммарный ввп. Этак и в Люксембурге будет хуже чем в Нигерии.

Ну примените "свой" ВВП. В чем у нас там Чехия или Словакия "мегакруче" России?

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
Да. В глубине души. Где-то очень глубоко.

Почему?

Amaro Shakur писал(а) 30.07.2014 :: 18:30:58:
Почему носители выдавливаются. Носители это коренное местное население с кем оно должно ассимилироваться.

Опять лицемерите как плохой актер. Носители выдавливаются, или ассимилируются (как в Прибалтике), т.к. в условиях, когда ваш родной язык ущемлен и ваши дети не могут на нем говорить, писать, учится, ваш выбор - или перейти на "официальный" язык, восстать, или уехать. На Украине заявили, что нужно всем ассимилироваться, или валить в Россию. Коренное население Донбасса - русские. Почему они должны ассимилироваться, или не иметь права писать, говорить и учится на русском языке? Отведьте на этот вопрос, только не как демагог "потому что так записано в конституации Украины". Отведьте лично вы.

==

Kaviko писал(а) 30.07.2014 :: 20:31:26:
Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий назвал запрет России на ввоз в страну польских фруктов и овощей "политическими репрессиями", которые стали реакцией на санкции Евросоюза.

Тот гордый польский шляхтич ожидал, наверное, что "бидло" утреться и будет радостно блеять? Ошибся он, ясновельможный...

===

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:12:21:
Мне казалось, что совсем недавно. Что это принципиально меняет-то? Если меняет, то в мою пользу

Ясно, слив вам засчитан. Как опытный либерал вы медленно сползли на вазелине на противоположную изначально позицию. Смайл

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:12:21:
Так есть в ролике то, о чём я говорил?

Я ролика в котором кричали "Путин всех предал!" не заметил. Левушка, давайте активнее. Может я отучу вас от либеральной привычки базарить без дела, и научу всегда отвечать за свои слова? Вы поблагодарите меня и смените свою политическую ориентацию. Смайл
Вы еще не безнадежны и можете нам пригодится.


Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:12:21:
Вы всерьёз этот бред пишете?

Нет. Я вам показываю вашу логику. Вы именно в подобном ключе рассуждаете, но не замечааете этого из-за болезни двоемыслия.
Это как "гуманист" Новодворская, которая плакала над каждой слезинкой ребенка, но подчеркивала, что рада бомбардировкам Ирака и Ливии, надеясь, что побольше умрет баасистов и каддафистов.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:12:21:
Тогда мы можем сказать, что Путин убивал россиян. В Чечне

Это дает право Порошенке убивать украинцев?

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:23:54:
В Одессе были точно такие же люди как в Славянске. И с теми же планами. Просто не получилось у них.

Т.е. вы поддерживаете сожжение заживо?

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 23:23:54:
У нас депутат Жириновский предлагал Чечню обнести колючей проволокой и ограничить рождаемость

Вы демагог. Это дает право на Украине делать тоже самое? Что за детсад?

Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 08:45:52:
Ну, уж если Чечня пока в составе России после того что мы там творили. Донбасс - детский лепет.

ЕЩЕ РАЗ - ЭТО ДАЕТ ПОРОШЕНКЕ ПРАВО НА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ В ДОНБАССЕ? ОТВЕЧАЙТЕ ПРЯМО. Да или нет.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6342 - 31.07.2014 :: 09:45:49
 
Госдеп заявил, что украинцы применяют артиллерию по мирному населению для защиты этого населения. Найдите сбой логики сами.
http://dnr-news.com/dnr/1717-gosdep-ssha-vlasti-ukrainy-primenyayut-artilleriyu-...

Сводки от Стрелкова
http://topwar.ru/55420-svodki-ot-strelkova-igorya-ivanovicha-30-31-iyulya-2014-g...
Новое подтверждение, что заявы укров о занятии Шахтерска, Авдеевки, Саур-Могилы - блеф.

"Открытое письмо" в Россию укра 80-го уровня. Якобы коренного донбассца.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/
А так набор просто штампов из укро-пропаганды:
1) Путин есть Сотона в 100 обличьях.
2) Все русские - уроды и дебилы, и мы ненавидим русских. Мы никогда и ничего не простим русским. Все русские - фашисты, которые ненавидят из-за своей тупости украинцев.
3) Почти все украинцы на самом деле хотят в НАТО, ЕС, и вообще "европейцы" и иного пути нет, никогда не было, и быть не может потому что не может быть.
4) На Донбассе воюют "колорады" и наемники Путина. Исключительно. Все, кто против Киева - это православные РПЦ и коммунисты. Это враги. Все ополченцы - это наркоманы, уголовники, казаки, охранники ЧОПОВ и чеченцы, причем строго русской национальности.
5) Именно русские (не Путин, а именно Русские) виноваты в том что Порошенко начал войну и обстреливает Луганск и Донецк. Если бы не русские...
6) 9 Мая - фальшивый русский праздник.
7) На Украине нет русских. Есть только украинцы. Все русские живут в России на самом деле.
Без шуток. Я почти цитировал.
Правда, есть и оговорки по фрейду - не раз "коренной донбассец" обозначен как "коренной дончанин" (дончане - жители Ростовской области вообще то...).
Наверх
« Последняя редакция: 31.07.2014 :: 09:58:52 от Богатырев Артур »  

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6343 - 31.07.2014 :: 09:50:32
 
Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 09:26:24:
Некоторое время не вижу смысла в этой болтовне

В ней смысла и не было.
Россия реализует свои представления о геополитике. Совершенно ясно, что если бы Россия не защищала жителей юго-востока, они были бы живы и здоровы.
Проблема в том, что реально к интересам России это отношения не имеет. Точно так же как в 1946 советскому народу было бы в сто раз полезнее не соцлагерь строить, а получать от США кредиты на восстановление страны.

Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 09:26:24:
Все, кто мог и хотел, свои выводы сделали и то, что мы еще не там и война еще не на пороге у нашего дома не значит ничего. Когда Россию действительно зацепит - весь этот треп перестанет иметь значение совершенно.

Вы даже такого не исключаете? Интересно, по какому сценарию Россию может зацепить, если она сама туда не влезет.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6344 - 31.07.2014 :: 10:01:37
 
Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 09:50:32:
Россия реализует свои представления о геополитике

Справедливо.

Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 09:50:32:
что если бы Россия не защищала жителей юго-востока, они были бы живы и здоровы.

Если бы защищала, то это был бы Крым №2, где не погибло НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 09:50:32:
Проблема в том, что реально к интересам России это отношения не имеет.

Проблема в том, что вы к интересам России отношения тоже не имеете.

Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 09:50:32:
Точно так же как в 1946 советскому народу было бы в сто раз полезнее не соцлагерь строить, а получать от США кредиты на восстановление страны.

Нах...я? Не получая кредитов почему то таки восстановили, причем быстрее чем в Европе...
И почему кредит от дяди считается благом?


Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 09:50:32:
Интересно, по какому сценарию Россию может зацепить, если она сама туда не влезет.

В последние недели ИНОСми и УкроСМИ стали публквать карты "возврата Крыма" и "де-оккупации Кубани и Ростова".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6345 - 31.07.2014 :: 10:04:49
 
Блть, Лева, это начало третьей мировой, неужто неясно. И вся эта чехарда с майданами и последующими событиями срежиссирована от начала и не до конца. Недаром туда вся европейская и амерская звездобратия слетелась как мухи на д#рьмо. С причитаниями про демократию и прочий гон. Помните сколько крику было про бедненького раздетого на морозе студента Гаврилюка?  Потом жннщина у ОГА с оторванными ногами, а теперь эти женщины и дети каждый день и конца-края им не видно. И не надо про то ах если бы Россия не вмешалась. Да нет у нас другой возможности, кроме как вмешаться и нельзя было строить отношения с тем, что пришло на майданной пене, его выращивали на ненависти и русофобии давно и прочно. Нету у нас друзей и не будет, нами довольны только когда у нас у руля алкоголик и дебил - вот тогда у нас друзья и товарищи и мы молодая, блть, демократия. Я ж сам в это все верил вполне себе, во все эти права человека, европейские ценности и прочую туфту. Но у меня ж глаза и уши есть, я ж вижу как реализуется это все на практике.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6346 - 31.07.2014 :: 10:07:16
 
Какие нахер кредиты от США в 1946, когда эти упыри два города показательно раздолбали ядерным оружием, что за бред?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6347 - 31.07.2014 :: 10:11:31
 
И да, Украина считает народ  Донбасса недолюдьми, это совершенно четко прослежиаается по их прессе, обзорам и публикациям.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6348 - 31.07.2014 :: 10:46:46
 
Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Ясно, слив вам засчитан

Как Вы любите трепаться про слив. Мы установили что три месяца (спасибо за уточнение) назад Стрелков жаловался - донетчане воевать не хотят. И сейчас ополченцы подтверждают - как не хотели, так и не хотят. Если это мой слив - отлично.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Я ролика в котором кричали "Путин всех предал!" не заметил

Я и не говорил про "Путин всех предал" Я говорил про "Донбасс давно на коленях и ему так удобно".

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Нет. Я вам показываю вашу логику

Я могу высказывать мнение что Россия ошиблась, ввязавшись в эту историю. Но если я , к примеру, поеду к границе и буду фотографировать военную технику РФ, переходящую границу - это перестанет быть просто мнением.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Это дает право Порошенке убивать украинцев?

Да. В определённых обстоятельствах убивают сограждан. Это очень плохо, но иногда просто нет другого выхода. Например, Басаев был гражданином России. Полноправным.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Т.е. вы поддерживаете сожжение заживо?


Нет. Так ведь этого никто и не планировал.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Вы демагог. Это дает право на Украине делать тоже самое?


Нет, не даёт. Это плохо. Но, как видим, в России - стране никак не фашистской - то же самое


Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:45:49:
Новое подтверждение, что заявы укров о занятии Шахтерска, Авдеевки, Саур-Могилы - блеф

Поддержка России, что Вы хотите. Зилот вон думает что Россия даже напрямую может влезть.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6349 - 31.07.2014 :: 10:52:38
 
Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 10:04:49:
Лева, это начало третьей мировой, неужто неясно

Нет, это не ясно. Потому что в противном случае нам с Вами надо мылить верёвку

Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 10:07:16:
Какие нахер кредиты от США в 1946

План Маршалла.

Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 10:07:16:
когда эти упыри два города показательно раздолбали ядерным оружием, что за бред

Сталин совершенно не возражал. Хотя я с Вами согласен, это была ошибка. Но ведь всей настоящей мощи атомной бомбы не знали. И последствий её применения

Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 10:11:31:
И да, Украина считает народ  Донбасса недолюдьми, это совершенно четко прослежиаается по их прессе, обзорам и публикациям

Так Вы ведь предвзяты. И, соответственно, подбираете то, что подтверждает Ваше мнение.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 10:01:37:
Если бы защищала, то это был бы Крым №2, где не погибло НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Есть разница. Настроения людей - разные. В Крыму Россию реально поддержало большинство.
Есть ещё такой фактор. Люди думали, что будет как в Крыму. То есть войны не будет, проблем не будет. А будут большие российские зарплаты и пенсии.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6350 - 31.07.2014 :: 11:02:26
 
Што значит я предвзят? Идите на цензор. нет и рочитайте простых жителей Украины. Я делаю вывод именно на основании просмотра украинских СМИ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6351 - 31.07.2014 :: 11:03:17
 
Зачем веревку мылить, мы и так все смертны поголовно, но это не повод в петлю лезть.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6352 - 31.07.2014 :: 11:08:40
 
Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 10:52:38:
Какие нахер кредиты от США в 1946

План Маршалла.

Да Вы Лёва заглянули в суть проблемы.
Надеюсь Вас не затруднит подробно осветить этот план от его начала и до наших дней.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6353 - 31.07.2014 :: 11:11:49
 
Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 11:02:26:
Што значит я предвзят? Идите на цензор. нет и рочитайте простых жителей Украины

Разные жители, разные мнения. Большинство украинцев хотят жить в мире. Но им, конечно, не нравится, что Россия присвоила себе право решать как им жить.
А в инете пишет народ политизированный. Почитайте топвар.

Zealot писал(а) 31.07.2014 :: 11:03:17:
Зачем веревку мылить, мы и так все смертны поголовно, но это не повод в петлю лезть.


Умереть можно по разному. Если реально начнётся мировая война, лучше не увидеть того что будет происходить дальше.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6354 - 31.07.2014 :: 11:14:25
 
Пессимист писал(а) 31.07.2014 :: 11:08:40:
Да Вы Лёва заглянули в суть проблемы.
Надеюсь Вас не затруднит подробно осветить этот план от его начала и до наших дней

Вы хотите сказать, что США с помощью этих кредитов во многом смогло бы контролировать нашу политику?
Ну, само собой. Деньги они давали бы не для того чтоб мы усиливали армию и строили соцлагерь.
Вот народ стал бы жить лучше. И в 1946 миллион наших граждан не умер бы с голоду. Но это для Сталина приоритетом не было.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 10:01:37:
Не получая кредитов почему то таки восстановили, причем быстрее чем в Европе...
И почему кредит от дяди считается благом?


Сталин хотел получить этот кредит. Молотов ездил даже обсуждать условия.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Судьба Украины
Ответ #6355 - 31.07.2014 :: 11:50:41
 
Rambo писал(а) 31.07.2014 :: 07:21:16:
Осуждение действий властей. Создание международной комиссии по беспристрастному расследованию массового убийства безоружных людей. И пр.

Я не думаю что это уровень Собвеза ООН. За что власти осуждать - недоглядели? Ну наверное. А расследование уголовки на территории Украины с участием украинских граждан междунородных комиссий не требует.

Rambo писал(а) 31.07.2014 :: 07:21:16:
Ну и как же? Не иначе как "избранный президент украины"? ))

Зайдите, зайдите.

Rambo писал(а) 31.07.2014 :: 07:21:16:
Есть полностью подчиненный США анклав, против которого выступает Донбасс.

Никто не мешал России сделать себе подчиненный анклав.

Rambo писал(а) 31.07.2014 :: 07:21:16:
Под дулом автомата правосеков приняли бы за милую душу. ))

Да откуда. У Саши Белого, так пристрелили его, Аваков по прежнему на посту, а правосеки съели это и молчат.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6356 - 31.07.2014 :: 11:56:04
 
При чем тут жить в мире и РФ, я о том, что население Донбасса недолюдьми считают.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Судьба Украины
Ответ #6357 - 31.07.2014 :: 12:09:42
 
Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Я уже писал - признание или непризнание, не означает запрета вести переговоры с кем угодно.

Я что-то говорил про какие-то переговоры. Не припомню.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Я повторю, без проблем - ваша личная любовь к государственному перевороту на Украине, которй (как и любой переворот) в итоге легализован, не делает сам переворот законным. У вас извращенная логика - раз в итоге новую власть кто то признал, то и переворот законен.

Я про законность переворота не говорил, ибо это бессмыслица. И новую власть не "кто-то" признал, ее признали все в мире. Нет, ну кто не признал, типа вас, но этих кто-то мизер и мнение их ничтожно.

Вы так и не ответили - Или теперь до Апокалипсиса вы никого там не признаете? Третий раз задан вопрос. Стыдно.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Следуя вашей логике - а нах...я выполнять требования Майдана - каких то тысяч митингующих с флагами ЕС?

Там не тысяча была. И пол Рады за ними стояло. И отделяться никто не требовал.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Ну примените "свой" ВВП. В чем у нас там Чехия или Словакия "мегакруче" России?

В вике/гугле забанили? Не ленитесь.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Почему?

Потому что национальный язык пропадает.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Носители выдавливаются, или ассимилируются (как в Прибалтике), т.к. в условиях, когда ваш родной язык ущемлен и ваши дети не могут на нем говорить, писать, учится, ваш выбор - или перейти на "официальный" язык, восстать, или уехать.

В прибалтике бОльший этнический разрыв.
У меня русский родной, я никогда не говорил на белорусском и все кого я знаю (95%) также. И если русский запретят, у меня даже не возникнет мысли куда то ехать из-за этого.
И не пишете чушь о запрете говорить.

Богатырев Артур писал(а) 31.07.2014 :: 09:44:41:
Коренное население Донбасса - русские.

Почти четыре поколения прошло. При такой схожести, достаточно для ассимиляции.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6358 - 31.07.2014 :: 13:42:01
 
Лёва писал(а) 31.07.2014 :: 11:14:25:
Вы хотите сказать, что США с помощью этих кредитов во многом смогло бы контролировать нашу политику?

Нет Лёва,всё гораздо хуже,не контролировать,а УПРАВЛЯТЬ.
Озвучите условия плана Маршала ?
Наверх
 
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6359 - 31.07.2014 :: 14:31:50
 
Заместитель руководителя Росавиации Олег Сторчевой и группа советников прибыли в Киев для участия в расследовании крушения малайзийского Boeing и намерены уже в четверг добраться до места падения самолета, сообщили в Росавиации.

«Российские специалисты намерены встретиться с руководителем комиссии по расследованию Жизбертом Вогелааром и предоставить комиссии по расследованию все материалы, которые ранее от российской стороны запросил председатель комиссии», - сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Там отметили, что в четверг российское представительство, «по возможности, попытается добраться до района падения Boeing 777 и совместно со специалистами из международной комиссии по расследованию изучить состояние элементов конструкции воздушного судна на месте».
«Группа российских специалистов также будет принимать участие в других действиях, связанных с расследованием обстоятельств и причин катастрофы, в соответствии со стандартами и рекомендуемой практикой Международной организации гражданской авиации», - сообщили в ведомстве.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1247
Печать