Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 314 315 316 317 318 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 817107 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6300 - 30.07.2014 :: 00:12:54
 
Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Сами понимаете - то, что простится лояльным СМИ, опальным не простят



И что произошло с Эхом после слов Альбац:

Я,честно говоря,не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту.Я думаю,что это неизбежно.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6301 - 30.07.2014 :: 00:30:22
 
Lobar писал(а) 29.07.2014 :: 17:24:10:
сумасшедшего сектанта тов. Ленина



Это хто такой?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Kaviko
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 722
Re: Судьба Украины
Ответ #6302 - 30.07.2014 :: 05:42:47
 
"Украинская армия применила баллистические ракеты малой дальности против ополченцев, сообщает телеканал CNN. Эту информацию телекомпании подтвердили источники в правительстве США.

«Американская разведка зафиксировала с помощью спутников запуск украинской армией ракет малой дальности класса земля-земля по позициям сепаратистов. Это случилось в течение последних 48 часов», — отметила журналистка CNN Барбара Старр.

Она уточнила, что такие ракеты могут поражать цели на расстоянии примерно в 80 километров и нести боеголовки массой до 454 килограммов.

Между тем, журналист телекомпании ABC Кирит Радиа написал в твиттере со ссылкой на американских официальных лиц, что украинские военные выпустили три баллистические ракеты малой дальности SS-21 по позициям ополченцев в районе города Снежное."
См. тут: http://lenta.ru/news/2014/07/29/rockets/

    Это могли быть не только SS-21, но и "Смерч": дальность стрельбы примерно одинакова. Тольков вес боеголовки у SS-21 - до 482 кг., а у "Смерча" - двести с гаком.
   Однако, в городе "Смерч" - страшная штука. Это вам не "Град": от его взрыва ударной волной сносит сразу несколько зданий. У "Града" вес боеголовки "всего-то" 20 кг.
   Озверение вышло на новый уровень...
Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2014 :: 05:50:24 от Kaviko »  
Kaviko
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 722
Re: Судьба Украины
Ответ #6303 - 30.07.2014 :: 05:55:36
 
Ближе к полуночи по московскому времени о введении новых санкций в отношении «ключевых секторов российской экономики» объявил и президент США Барак Обама. Теперь доступ к финансированию со стороны США ограничен еще для трех российских банков – ВТБ, Банка Москвы, Россельхозбанка. Также под американскими санкциями оказалась Объединенная судостроительная корпорация, объединяющая почти полсотни российских предприятий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939745.shtml

Как видим, новый пакет санкций вдохновил Киев на применение баллистических ракет. (см. предыдущий пост)
Наверх
 
Kaviko
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 722
Re: Судьба Украины
Ответ #6304 - 30.07.2014 :: 06:03:42
 
Ранее источники в Белом доме сообщили New York Times, что американские спецслужбы и Пентагон планируют передавать данные о местоположении ракет ополченцев для целенаведения на них и уничтожения. Однако в Белом доме эта идея пока не обсуждалась.

Пока остается неясным, согласится ли президент Барак Обама предоставлять точную информацию о потенциальных целях, поскольку это будет означать более глубокую включенность США в украинский конфликт, пояснил высокопоставленный представитель администрации. США и так предоставляют Украине ограниченный объем разведывательной информации.

Внутри администрации, как утверждают источники на условиях анонимности, ведется дискуссия о том, нужно ли просто поддержать украинские власти в борьбе с ополченцами или дать президенту России Владимиру Путину, который может помогать ополченцам, жесткий сигнал.

См. тут: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140729220037.shtml

Сами понимаете: если Вашингтон будет давать координаты целей, то с украинской точностью применение SS-21 будет полным кошмаром...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Судьба Украины
Ответ #6305 - 30.07.2014 :: 07:50:36
 
Цитата:
Им естественно можно, потому что их помощи просит и принимает законное правительство.

Давайте я вам немного поальтернатирую. Янукович удержался в феврале, разогнал майдан, а затем начал с помощью армии давить Галицию - обстреливать артиллерией захвативших обладминистрации львовских сепаратистов. РФ естественно отправляет помощи всякие и снаряжение. Вы бы тоже сказали, что это право законного правительства?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6306 - 30.07.2014 :: 08:23:13
 
Дилетант писал(а) 29.07.2014 :: 23:52:01:
Почему Пиддубный?

Он украинский богатырь, а не русский  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6307 - 30.07.2014 :: 08:26:04
 
Дилетант писал(а) 30.07.2014 :: 00:12:54:
И что произошло с Эхом после слов Альбац:

Я,честно говоря,не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту.Я думаю,что это неизбежно.

Она не призывала ни к чему? Её мнение
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6308 - 30.07.2014 :: 08:47:08
 
Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 08:26:04:
Она не призывала ни к чему? Её мнение



Ну да.ну да...

Выхожу я на Майдан и говорю:

Вот моё мнение - евроинтеграция Украины - ошибка, Порошенко не надо проводить АТО ,Украина - земля русских людей...

Что будет со мной?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6309 - 30.07.2014 :: 10:21:02
 
Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
Вы бы лучше задумались, почему штатовские советники сидят в Киеве а не российские.

Не вижу смысла повторятся, Псаки вы наш.

Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
Я про украинское правительство.

ДНР и ЛНР не признаю его (украинское правительство). А Путина вы помянули.
А вообще "Непризнанное" это очень широко. Тайвань вот до сих пор "как бы" Китай. А СССР до 1933 года формально был непризнан США. То что америкосы был грязными сепаратистами до 1783 года и так все знают.

Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
Все может быть.

Вот и я о том. Совершившие переворот в феврале нынче тоже "законные". А совершенно законно избранный Янукович вдруг стал "незаконным" (это как пример).

Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
Не было сил их держать. Непонятные аналогии и аргументы.

Самые нормальные аналогии - право на самоопределение. У Украины пока тоже нет сил держать.

Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
, в глубине души, тоже пониманию необходимость такого закона, хоть

В смысле необходимость отмены регионального статуса русского языка вы хотите?

Amaro Shakur писал(а) 29.07.2014 :: 16:24:48:
А это про что.

Это про то что Украина едина (унитарна), не фередартивна, все губернаторы и мэры назначаются сверху, все налоги уходят в Киев.

behaim писал(а) 29.07.2014 :: 23:23:17:
При принятии присяги новый министр обороны Украины заявил, что парад победы украинской армии пройдет в Севастополе.

Ага, его уже "пригласили" туда. Смайл А еще он подписал присягу закрытой ручкой. Смайл После этого Гелетей вообще молчит как партизан про Крым.

behaim писал(а) 29.07.2014 :: 23:23:17:
Тема Крыма постоянно поднимается украинскими СМИ.

Не видел. Приведите.

behaim писал(а) 29.07.2014 :: 23:23:17:
И главное и ЕС и Япония и неск других стран законодательно приняли решения бойкотировать продукцию Крыма, запретить туда капиталовложения, и запретить выход компаний на свои рынки,

Меньше читайте УКРОСМИ. ССылки или считаем фейком.

behaim писал(а) 29.07.2014 :: 23:23:17:
поэтому Крыму предназначена судьба территории, где лишь общаки и чеченцы быдут вкладывать деньги, точнее отжимать собственность. Чеченцы, в.т.ч и бывший муж Кристины Орбакайте активно этим занимаются. И товары из ЕС легально там продаваться не смогут.

Обычная придумка. Крыму предназначена судьба российской области (2-х областей точнее). Товары из ЕС благополучно продаются на всей территории РФ, т.е. и в Крыму. Как всегда изголение в словах - ЕС и не может напрямую продавать Крыму ничего (у нас области не могут напрямую покупать за границей). Что мешает купить все тчо нужно, скажем, через Новороссийск? Ничего. Пшык из европейской, украиской и американской попки, не более того ваше сообщение.


====

Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Как - уличили Вас во лжи. Или пока только в несерьёзности?

Вы точно не больны? Сами себя во лжи уличили... Вам лечится пора...

Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Это новости со ссылкой на ДНР.

И что?

Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Ну, пока все попытки уличить наталкивались на то, что действительно рядом находили реальные объекты ополчения.

Почитайте сводки Стрелкова - там количество попаданий в жилые многоэтажки превысило все разумные пределы.
И как рах никаких блокпостов там не было. В жилом дворе блокпост не устраивается (ему там нечего делать). Напомню, что 1 июля Парашенко клялся что не будет обстреливать города из артиллерии. 

Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Ну, время нашёл для инспекции оптимальное. Того гляди перекроют дороги для выезда

И что? Вернется.

Лёва писал(а) 29.07.2014 :: 16:55:44:
Там много казаков, крымчан, россиян. Сколько в процентах - никто не считал. Но пока именно руководители ДНР и ЛНР упрекают население в пассивности

Как мы выяснили, никто не упрекает население в пассивности. Как раз наоборот, они говорят, что огромный приток добровольцев (сводки за 20-28 числа читаем). Уже давно укры признали, что большая часть ополчения - местные.
Кончайте лицемерить.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 08:23:13:
Он украинский богатырь, а не русский

Все, включая Поддубного считали наоборот. Смайл Он считал себя русским не по национальному смыслу, но по месту принадлежности.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 08:26:04:
Она не призывала ни к чему? Её мнение

О, типичный либерастовский ответ. Адик Гитлер тоже не призывал уничтожать славян и евреев. Это было сугубо его мнение было Смайл

==
Дилетант писал(а) 30.07.2014 :: 00:12:54:
Я,честно говоря,не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту.Я думаю,что это неизбежно.

Ну дык Левушка то "либерал". Ему тоже "нет проблем, если я хорошо живу".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6310 - 30.07.2014 :: 10:21:53
 

Подтверждение от самих укров, что их 24-я мехбригада в мясо. 41 укр, ушедшие в Россию из 51 мехбригады вернулись в Запорожье
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/29/7033354/

54 укро-десантника дезертировали, официально признает МО Украины
http://topwar.ru/55325-54-ukrainskih-desantnika-dezertirovali-brosiv-boevoe-oruz...

Сводки от Стрелкова
http://topwar.ru/55318-svodki-ot-strelkova-igorya-ivanovicha-29-30-iyulya-2014-g...
Шахтерск, Авдеевка, Саур-Могила на самом деле украми не взяты.
Что то много сообщений о том, что в Горловке вот вот "должен рвануть" химзавод Стирола. Укры что то много о сем пишут. Неужно и верно хотят взорвать?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6311 - 30.07.2014 :: 10:50:20
 
Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
Вы точно не больны? Сами себя во лжи уличили... Вам лечится пора...

Ещё раз медленнее. Некий Артур пишет
"И две недели назад не говорил. Лжете аки покойная Новодворская, не к ночи будет помянута"
Лёва находит свою цитату "Нечто подобное и Стрелков говорил полмесяца назад". Две недели и полмесяца не одно и то же?
Другое дело, что он это говорил, по Вашим словам, три месяца назад.
Выходит, я неточен. Но это только делает мои позиции крепче.
Если бы он это сказал две недели назад, две недели - не Бог весть какой срок.
А так выходит, что и за три месяца ситуация не поменялась.

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
И что?

Что - и что? Так уехал или нет? Или Вам главное - оскорбить радиостанцию Эхо Москвы? Они соврали?
Бородай уехал в Россию "по делам беженцев"
http://www.segodnia.ru/news/144116
Собирается ли он вернуться - посмотрим
Думаю, это решать не ему, а московским кураторам

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
В жилом дворе блокпост не устраивается (ему там нечего делать)


А не обязательно блок-пост. Скажем, попали в онкобольницу. А в соседнем дворе штаб ополчения (бывший военкомат)

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
Как мы выяснили, никто не упрекает население в пассивности

Вы выяснили?
Последний раз даю ссылку. Для всех. Есть там то, что я говорил или нет?
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0...

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
Все, включая Поддубного считали наоборот

Вы его спрашивали? Самого?

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
Адик Гитлер тоже не призывал уничтожать славян и евреев. Это было сугубо его мнение было

Он не просто призывал, он организовывал

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 10:21:02:
Ну дык Левушка то "либерал". Ему тоже "нет проблем, если я хорошо живу"

Если после разделения народ станет жить вдвое лучше - я за. А в чём проблема?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6312 - 30.07.2014 :: 11:11:04
 
Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Если после разделения народ станет жить вдвое лучше - я за. А в чём проблема?


Браво!
По Вашей логике, Техас после разделения США заживёт раз в 10 лучше,чем сейчас.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6313 - 30.07.2014 :: 11:33:18
 
Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Выходит, я неточен. Но это только делает мои позиции крепче.

Ну вы заврались... Еще раз для вас, особо одаренных Лев. Вы соврали, что Стрелков говорил это 2 недели назад, а я сказал что это не так. Вы сейчас подтвердили это, но как истинный либераст, кричите что имели в виду совсем другое. Вы не устали врать.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Так уехал или нет?

"И что" - в том, что он вернется.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Собирается ли он вернуться - посмотрим Думаю, это решать не ему, а московским кураторам

Думаю это решать не вам, и даже не вашим фантазиям. Смайл
А если вернется - вы пережете себе вены от отчаяния? Смайл

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Или Вам главное - оскорбить радиостанцию Эхо Москвы? Они соврали?

Йеху Москвы в 70% случаев врет. А ВенедиктЫч считает почему то себя "елитой", и хвастается, что он чуть ли не пинками дверь в кабинет Путина открывает, а министры звонят ему посоветоваться...

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
А не обязательно блок-пост. Скажем, попали в онкобольницу. А в соседнем дворе штаб ополчения (бывший военкомат)

Попадают в жилые дома, причем разные.
Обстрел же из Градов и пушек - это площадный обстрел, т.е. заведомо заранее известно,что будет накрыта ПЛОЩАДЬ, а не конкретное здание.  В парках и хрущовках тоже я так понимаю штабы ополченцев? Евреи в Израиле хоть за 5 минут предупреждают.
Наконец, на минутку, потери от таких обстрелов минимальны для ополчения. Укры перестали даже уже валить эти обстрелы на ополченцев "сами себя обстреливают", поскольку х#я...т по городам без перерыва.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Вы выяснили?
Последний раз даю ссылку. Для всех. Есть там то, что я говорил или нет?

Последний раз. По ссылке - сообщения о боях, без сообщений о панике и недостатке людей. ХВАТИТ НАГЛО ВРАТЬ И ЛИЦЕМЕРИТЬ В ГЛАЗА, ЛЕВА! ОЧНИТЕСЬ!
И наличие полностью боеспособного ополчения, численностью уже многие тысячи человек (а это реальность) - в прах повергает ваши слова о том, что "никто не хочет в Донбассе воевать".
Что, с воздуха тысячи бойцов появились? Или вы скажете это сплошь россияне? А вот ополченцы считают иначе...

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Вы его спрашивали? Самого?

Я - нет. Он сам так сказал немцам в Ейске, что он "русский борец". А по национальности он украинец (он сам так говорил).
Вы настолько мелки в своем либеральном космполитизме, что не можете понять, что это может быть одновременно. Но может.
Примерно как грузин Багратион говорил что он - "русский генерал".

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Он не просто призывал, он организовывал

Дудки. Это было его личное мнение. Докажите обратное (прибегну к вашей типичной либеральной уловке - требовать доказать аксиому).
И вообще, высказывание своего мнения в  радиоэфире - это и есть призыв, ведь вы заведомо знаете что вас слушают.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 10:50:20:
Если после разделения народ станет жить вдвое лучше - я за. А в чём проблема?

Я ж говорил - космополит, демагог и либераст. А по мне лучше, чтобы не разделяясь жить лучше.
Левшушка, предположим, Россия поделилась по Уралу, а ваш Волгоград отдали, скажем, Казахстану (можно Ирану или Азербайджану, непринципально).
Вы стали (материально) жить лучше. Правда, вас заставили, например, не называться русским, запретили писать на нем, учить ваших детей, а только на
казахском и говорить что вы "по национальности казах, потомок ногайцев и Золотой Орды, и что русские столетья вас угнетали". 
Вы меряете "нормально" только материальными благами, или чем то еще?
Вот строго говоря, эмигранты из России после Гражданской войны стали "жить лучше" в США. Но перестали быть русскими. Для вас это проблема или нет - потерять свою национальную
идентичность, или в либеральном мире отрицается само понятие "национальность (язык, культура, история ее и т.п.)" как ненужная и устаревшая?
И кстати, НИ ОДИН НАРОД ПОСЛЕ РАЗДЕЛЕНИЯ НЕ СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.
Напомню, что разделение Чехословакии превратило развитую в промышленном отношении страну (в Чехии) имевшую сильное сельское хозяйство и лес (в Словакии) в два мелких обрубка еврпопейской экономики.
Разделение Югославии сделало жизнь людей в ней только хуже. Отделившаиеся Молдавия, Таджикистан, Киргизия - до сих пор не могут вернуться даже на уровень 1991 года.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Судьба Украины
Ответ #6314 - 30.07.2014 :: 13:03:08
 
Дилетант писал(а) 30.07.2014 :: 11:11:04:
Браво!
По Вашей логике, Техас после разделения США заживёт раз в 10 лучше,чем сейчас

Тут нет логики. Я сказал - если.

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 11:33:18:
Вы соврали, что Стрелков говорил это 2 недели назад, а я сказал что это не так

Я не таймер. Вроде недавно говорил.

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 11:33:18:
А если вернется - вы пережете себе вены от отчаяния?

Чтобы Вас порадовать? Нет. Просто дан приказ ему на запад...

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 11:33:18:
Последний раз. По ссылке - сообщения о боях, без сообщений о панике и недостатке людей.

Всех призываю посмотреть "Горловка в кольце! Храни вас Бог, мужики!"
Видео обращение пресс-секретаря горловского гарнизона Алексея Петрова.
И уличить товарища во лжи

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 11:33:18:
Дудки. Это было его личное мнение. Докажите обратное

Если он главнокомандующий и глава государства, а его армия и СС убивают евреев - то это РЕАЛИЗАЦИЯ его мнения

Богатырев Артур писал(а) 30.07.2014 :: 11:33:18:
А по мне лучше, чтобы не разделяясь жить лучше

И по мне лучше. Но если от разделения мы заживём лучше чем сейчас, я только за
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6315 - 30.07.2014 :: 13:32:37
 
Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
если от разделения мы заживём лучше


Примеры есть такого если?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Судьба Украины
Ответ #6316 - 30.07.2014 :: 14:12:39
 
Кстати, почему Штаты гордятся так своей войной за независимость, а ведь тогда они выступали против законной власти английского короля и были, что ни на есть обычные сепаратисты?
И почему ЛНР и ДНР отказано в праве вести свою войну за независимость? Почему Лавров не задаст такого вопроса на прямую Керри ни с глазу на глаз, а при свидетелях. Лучше всего бы это нужно было сделать Путину, когда поздравляла Обамыча с Днем независимости. Но, видимо, пожалел и без того расшатанные нервы первого негра США.
И насчет войны за независимость... Половина американцев, по данным их соц. опроса, была просто не в состоянии назвать не то, что хотя бы век, когда она велась, но и назвать, от кого США стали независимыми. Ответы на вроде - от Китая, просто удручали.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6317 - 30.07.2014 :: 14:17:53
 
Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Я не таймер. Вроде недавно говорил.

Ясно, вы самослились.

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Чтобы Вас порадовать? Нет.

Ну хотя бы голову пеплом посыпте...

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Всех призываю посмотреть "Горловка в кольце! Храни вас Бог, мужики!"
Видео обращение пресс-секретаря горловского гарнизона Алексея Петрова.
И уличить товарища во лжи

Не устали кричать "Путин всех предал и все умрут"?

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Если он главнокомандующий и глава государства, а его армия и СС убивают евреев - то это РЕАЛИЗАЦИЯ его мнения

Когда нужно, либералы вроде вас оправдывают даже Адика, говоря, что (как вы сами написали), ИНЫЕ люди (заметим, не Адик!) реализовывали ег мнение. А что - Адик же лично не стрелял? Нет. Сам лагеря копал? Нет. Следовательно, он высказал свое мнение, а в остальном не виноват. Вернувшись к Йеху МАСквы - высказываение "своего личного мнения" людьми, которые это сознательно высказывают с целью вызвать троллинг и т.п. - иначе как диверсией и сознательным провокаторством не назовешь. И не надо махать "правами на мнение" - когда надо либералы действуют гораздо жестче, чем фашисты или коммунисты - у вас "права для тех кто имеет на это права когда мы решим что они имеют права на эти права". Напомню, как милые "либералы" в 1993 году призывали беспощадно уничтожить всех, кто находился в ВС в Москве, а позже открыто сливали войска РФ в Чечне и писали, что "у нас народ тупой". Может это либералы тупые, а не народ?

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Но если от разделения мы заживём лучше чем сейчас, я только за

Как вы там вещали? Это ваше личное мнение, которое неинтересно. Вы не ответили на мой вопрос - вам первично что? Материальные блага или под "лучше" для вас жизненно нужна своя национальная (культурная, языковая) идентичность?

Лёва писал(а) 30.07.2014 :: 13:03:08:
Если он главнокомандующий и глава государства, а его армия и СС убивают евреев - то это РЕАЛИЗАЦИЯ его мнения

Значит, Порошенко убивает жителей Донбасса.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Судьба Украины
Ответ #6318 - 30.07.2014 :: 14:19:01
 
Новый Укро-министер МИД какие то вещалки базарит о том, что "мы не будем атаковать Донецк и Луганск"
http://news.mail.ru/politics/19040334/?frommail=1
Я не понял - так они их не атакуют? Там воет не украинская армия?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Судьба Украины
Ответ #6319 - 30.07.2014 :: 14:46:28
 
Искатель писал(а) 30.07.2014 :: 14:12:39:
первого негра США.


Вы не политкорректны ни разу.Обама - не негр,а афрожопый.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Страниц: 1 ... 314 315 316 317 318 ... 1247
Печать