Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1238 1239 1240 1241 1242 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 816360 раз)
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24780 - 28.03.2015 :: 18:00:12
 
@
FinoUgr

Цитата:
  Это мечта идиота, хоть где атакуй, поражение неизбежно было бы. Ну не хотят мобилизованные мужики отдавать свои жизни неизвестно за кого. У тебя неверное понятие о войне на Украине.


Ну если учесть что реалность для вас-то что показывают по Рос.ТВ и рос.сайты(например как я уже выше показал участие националистического батальона -Серые Волки во главе 60 летним командиром Нуреддином который с 2011 года вообще страну не покидал или же Гиви 100 раз подряд захватил аеропорт с сентября до января)-то я в этом согласен...У меня такой понятие реальности нету..вы ужь извините..

Цитата:
вои симпатии с 91-го года на стороне тех. кто против России. Ты всегда поддерживаешь противоположную сторону, той которую поддерживает Россия.


Какраз наоборот,у меня нету ни какой антипатии к России,Россия для меня как США,Германия,Зимбавье,Аравия,Украина,Беларусь..и т.д..Если вы бы прочитали мою тему про Карабахской войны-ты уже понял бы мою отношению к России..Я просто на стороне правды..А правда в том что Россия вмешивается во внутренние дела братского славянского государства и из за России сейьчас Донбас в огне..я в отличии от вас не принимаю то гавно который предлагает мне телеканализации..я получаю информацию с места событий.

Цитата:
Это Стрелков, Моторола, Стрелков, Ходаковский, Мозговой, Бэзлер, Гиви, командиры подразделений Призрак и Кальмиус. Понимаешь это другая каста людей, они стоят всей украинской армии.


А ты имееш ввиду звезды рос.телеканализационных шоу??О боже!

Цитата:
А ты все строй воздушные замки о том как украинские ВСУ мочат ополченцев и Саудовская Аравия подавляет шиитское ополчение хуситов.


Украина права,и я уверень что они победят!С меня хватит, вы ка пообсуждайте тут на здоровье
Наверх
 
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24781 - 28.03.2015 :: 19:07:18
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
Ну если учесть что реалность для вас-то что показывают по Рос.ТВ и рос.сайты(например как я уже выше показал участие националистического батальона -Серые Волки во главе 60 летним командиром Нуреддином который с 2011 года вообще страну не покидал или же Гиви 100 раз подряд захватил аеропорт с сентября до января)-то я в этом согласен...У меня такой понятие реальности нету..вы ужь извините..


  Если у вас нет способностей вычленять реальность из новостей, это ваши проблемы. Тут у всех с этим проблемы. Я создаю объективное мнение на основе фактов, анализа и логической цепочки, а комментарии для меня имеют третьестепенное значение. Я не только смотрю российские новости, но и читаю, иностранную прессу и оппозиционные СМИ, укрсми почти не смотрю, также смотрю что говорят местные жители и солдаты ВСУ. Укрсми, это выше здравого смысла. Да кстати западные сми, это заевшая пластинка, оппозиционые СМИ, это тоже за гранью нормального.
   
   Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
Какраз наоборот,у меня нету ни какой антипатии к России,Россия для меня как США,Германия,Зимбавье,Аравия,Украина,Беларусь..и т.д..Если вы бы прочитали мою тему про Карабахской войны-ты уже понял бы мою отношению к России..Я просто на стороне правды..А правда в том что Россия вмешивается во внутренние дела братского славянского государства и из за России сейьчас Донбас в огне..я в отличии от вас не принимаю то гавно который предлагает мне телеканализации..я получаю информацию с места событий.


  Почему тогда не пишите про прямое участие США в конфликте? Давайте тогда уж будьте объективны. Для вас укрсми не канализация. Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
А ты имееш ввиду звезды рос.телеканализационных шоу??О боже!


  Это действующие боевые командиры, которые доказали свою состоятельность. На каком телеканале вы их видели? Я сужу по делам и фактам. Назовите своих звезд.

   Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
Украина права,и я уверень что они победят!С меня хватит, вы ка пообсуждайте тут на здоровье


  Это ублюдки которые должны предстать перед трибуналом.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24782 - 28.03.2015 :: 20:58:19
 
Ubivec писал(а) 28.03.2015 :: 13:26:33:
Вообще всю логику спора можно уместить в пару фраз - кто нынче в Дебальцево? А оправдание оно как дырка в жопе - у каждого найдется.


Да.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24783 - 28.03.2015 :: 22:28:16
 
Лёва писал(а) 28.03.2015 :: 10:52:16:
Ромб тоже по русски пишет неважно. К нему у Вас претензий нет?

Ромб заранее извинился, если что...
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24784 - 28.03.2015 :: 22:30:36
 
Кадук писал(а) 28.03.2015 :: 12:21:39:
Я и Ромбу писал,что он просто прикалывается.

Ромб не прикалывается...
Так, как он пишет, прикалываться дюже невозможно.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24785 - 28.03.2015 :: 22:33:06
 
РомБ писал(а) 28.03.2015 :: 13:56:49:
Мне еще с телефоне обычно приходиться писать. Там довольно неудобно , ошибку исправить очень сложно и долго. Буквы узкие, монитор телефона не что у компа. Только вечером могу с компа писать, но вечером есть и другие дела.

Не бери в голову. Бери в шею - толще будет.  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.2015 :: 22:47:32 от Rambo »  

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24786 - 28.03.2015 :: 22:36:31
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
Ну если учесть что реалность для вас-то что показывают по Рос.ТВ...

Кстати сказать, российское ТВ запрещено на Украине, а российские журналисты лишены там аккредитации. Почему?
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24787 - 28.03.2015 :: 22:41:48
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
А правда в том что Россия вмешивается во внутренние дела братского славянского государства


Да-да...
Россия несомненно туда вмешивается, ибо дела эти творятся на её границах. А вот что там делают США? - не совсем понятно. До их континента там сколько тысяч километров?
Так что давайте будем объективными. Если бы в Мексике и Канаде Россия стала бы провоцировать подобные выступления, то как бы отреагировали Штаты?

Или слабо ответить?
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.2015 :: 22:49:01 от Rambo »  

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24788 - 28.03.2015 :: 22:43:20
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
А ты имееш ввиду звезды рос.телеканализационных шоу??О боже!

Их у нас если и показывают, то только по делу, а не как показывают на Украине утырков типа Савика Шустера...
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.2015 :: 22:49:54 от Rambo »  

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24789 - 28.03.2015 :: 22:44:50
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
вы ка пообсуждайте тут на здоровье


Вот и правильно! Вот и пи...дуй!
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24790 - 28.03.2015 :: 22:46:02
 
FinoUgr писал(а) 28.03.2015 :: 19:07:18:
Укрсми, это выше здравого смысла.

Я бы сказал, что они вне здравого смысла.  Смех
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24791 - 28.03.2015 :: 22:59:41
 
Rambo писал(а) 28.03.2015 :: 22:30:36:
Ромб не прикалывается...
Так, как он пишет, прикалываться дюже невозможно.

Возможно.
Но Самир явно показывает свое пренебрежение к русскому языку.
Если он ему не нравится то для чего вообще лезть в российский форум?
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24792 - 28.03.2015 :: 23:40:07
 
Кадук писал(а) 28.03.2015 :: 22:59:41:
Возможно.
Но Самир явно показывает свое пренебрежение к русскому языку.
Если он ему не нравится то для чего вообще лезть в российский форум?


  Ладно пусть лезит, мы тут люди довольно толерантные.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24793 - 29.03.2015 :: 00:19:45
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 00:16:49:
Минские переговоры были начаты именно после того как Россия и терровойска увидели мощи сопротивление Украинской армии.


Петросян, ты что ли? Смех
Чувствуется рука мастера юмора и сатиры.
Наверх
 
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24794 - 29.03.2015 :: 01:05:40
 
  Вот он проект США-Израиля налицо. Объединенная Арабская армия. Что для этого надо было, уничтожить ключевых игроков арабского мира. Ирак уничтожен, Сирия к сожалению нет, но это дело времени, находится в осадном положении. Ливия уничтожена. В Египте почти разразилась гражданская война, он довольно ослабленном и тяжелым экономическом положении. Но есть такой такой не тронутый США оазис, это Аравийский п-ов и Иордания. Персидская Монархия, это и есть Объеденная Арабская Армия (ОАА). Учитывая сложное политическое положение Пакистана, который болтается, как говно в проруби, он вообще никакой роли играть не будет, ему главное поддержка от арабских стран суннитов, а он за нее хоть куда, ему пофиг, что в арабском мире делается, мы его и не осуждаем. Вот интересна роль Египта и Судана в монархическом конгломерате. А роль проста, никакой роли нет, это просто  ведомые суннитские никто. Против голосов СА, Катара, ОАЭ, Иордании, оккупированного Бахрейна и Омана, два голоса Египта и Судана, это ноль, верней один голос Египта, так как за поддержку арабских стран, Судан тоже поддержит хоть кого и ему также по фиг, что творится в арабском мире, в связи своей удаленности от Ближнего Востока. Единственная не монархическая арабская страна из этой когорты, которая имела до недавнего времени, свои собственные интересы на Ближнем Востоке, это Египет, но как он будет реализовывать свой голос среди 6-ти стран персидских монархий, никак, он просто физически реализовать. Я был не прав, когда говорил, что у Египта никакая роль, у него роль легимитизации этого объеденения, выход ОАА за рамки персидских монархий, а Судан и Пакистан примкнули потому что они сунниты и им нужна поддержка.
  Вот он американский гений мысли, свести на нет ключевые страны арабского мира, создать хаос на месте. Создать сюрреалистичный мир ИГИЛ, где опереточно на весь мир, демонстративно сжигают заживо в клетках людей, чтоб весь мир содрогнулся, от их чудовищных преступлений, чтоб мир наелся сполна этих жестокостей и объявить на весь мир, создается ОАА, во главе персидских монархий, для легимитизации, там Египет, а также Судан и Пакистан, для борьбы с террористическими государства. Да, "справедливо" "надо с этим произволом отморозков кончать" "ОАА, это манна небесное и спасение".
   Вот теперь будем наблюдать, как после Йемена будут подавлять военной силой Ирак, Сирию, Ливию. Конечно не все сразу, все будет по жребию, по очереди. Сначала одного, потом другого. Думаю Сирия первой не будет, она будет второй или первой, но точно не первой после Йемена. Вообщем маячит на горизонте Арабо-Иранская война, ведь не комильфо США и Израилю теперь лезти на рожон, в открытую. Причина Арабо-Иранской войны? Не надо забывать, что юг Ирака шиитский, вот оно яблоко раздора, сунниты захотят сделать весь Ирак под властью суннитов, Иран этого не позволит.
   Вот он мощный суннитский оплот США, который будет находится непосредственно под командованием персидских монархий, а в вершине всей будет США.
   Такая конструкция заморозит развитие арабского мира. Все останется как было при конце Мубарака, Хусейна и Асада, никакого производства, будет бегать безработная молодежь в ожидание СМС сообщений когда надо будет свергать правительство, а Ас-Сиси закончит как Мубарак, в тюрьме или его расстреляют за репрессии, или за воровство.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24795 - 29.03.2015 :: 02:41:42
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 28.03.2015 :: 18:00:12:
Какраз наоборот,у меня нету ни какой антипатии к России,Россия для меня как США,Германия,Зимбавье,Аравия,Украина,Беларусь..и т.д..Если вы бы прочитали мою тему про Карабахской войны-ты уже понял бы мою отношению к России..Я просто на стороне правды..А правда в том что Россия вмешивается во внутренние дела братского славянского государства и из за России сейьчас Донбас в огне..я в отличии от вас не принимаю то гавно который предлагает мне телеканализации..я получаю информацию с места событий.


А как насчет того что в братской стране запрещают братский руский язык ? Что убивают русскоговрящих, что к влати пришли бандиты которые тероризировали сначало Киева и когда он капитулировал бросились и на другие области . Каратели бандеровцы оплачеными деньгами запада и олигархов убивают старики и женщин и детей Донбаса ? Почему Вы на стороне карателей, бандеровцев, людей которые сжигали других людей как в Одессе ?

Как насчет того что братская страна полигон для Натовского оружия против своих граждан которые не хотят поклонятся урода Шушкевича и бандеры, от которых шарахался сам Гитлер ? Ну про предложение Женщиной с косой котороя предлагала СЖЕЧЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ РУССКИХ нечего и говорить. Ну она тоже любить русских , как и Вы .

Я тоже очень люблю Украину. Украина придуманая Лениным страна , они подняли руку на СВОЕГО ОТЦА СОЗДАТЕЛЯ - ИЛИЧА. Горе таких людей.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24796 - 29.03.2015 :: 03:57:06
 
Стрелков:
Цитата:
До захвата ОВД (Славянска - ред.) в нашем распоряжении было 62 автомата АК-74 (52 + 10, которые протащили через границу для вооружения местных), 52 ПМ (по числу бойцов "крымской роты") + около десятка охотничьих нарезных стволов и полтора-два десятка всяких гладкоствольных ружей-обрезов - у местного ополчения. Сам Пономарев бегал с учебным "Стечкиным" - добытым, действительно, в СБУ Донецка. В ОВД было захвачено около полутора сотен различных стволов (при чем, некоторую часть пистолетов из оружейки растащили пономаревские ополченцы). Далее ополчение пополнило арсенал за счет разоружения части разведроты 25-й аэромобильной бригады, а спустя сутки - и колонны, заехавшей в Краматорск: в общей сложности около 70 стволов автоматического оружия (автоматы и ручные пулеметы), около 15 РПГ-22 и РПГ-26 + 6 бронемашин ("Нона", 1- БМД-1, 1- БМД-2, 3 - БТРД), захвачены были также ПЗРК "Стрела" (6 пусковых устройств и не помню сколько точно ракет - ими были сбиты вертолеты во время первой атаки на Славянск 2 мая) и ПТУРСы "Фагот" (3 штуки, именно первым пуском "Фагота" был уничтожен взлетавший вертолет на военном аэродроме в Краматорске).
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24797 - 29.03.2015 :: 06:23:08
 
ДНР-овский нацист издевается над ребенком. 18+

https://youtu.be/VmzM97EjyjQ
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24798 - 29.03.2015 :: 10:55:58
 
Rambo писал(а) 28.03.2015 :: 22:36:31:
Кстати сказать, российское ТВ запрещено на Украине, а российские журналисты лишены там аккредитации. Почему?

Это же враждебная пропаганда.
Помните, как Бабицкий из Грозного передавал репортажи, когда Грозный был в руках сепаратистов? Он старался объективно освещать события, и то его в Москве объявили врагом. Похитили, подкинули фальшивый паспорт, угрожали, даже обвинили в том что он лично пытал российских пленных. Зачем на зеркало пенять?

Rambo писал(а) 28.03.2015 :: 22:41:48:
Если бы в Мексике и Канаде Россия стала бы провоцировать подобные выступления, то как бы отреагировали Штаты?

Пусть попытается. Мокрая бумага хреново поджигается

Rambo писал(а) 28.03.2015 :: 22:43:20:
Их у нас если и показывают, то только по делу, а не как показывают на Украине утырков типа Савика Шустера...

А чем плох Шустер?
По какому делу? Да это невозможно слушать больше пяти минут. Голова начинает болеть

Rambo писал(а) 28.03.2015 :: 22:46:02:
Я бы сказал, что они вне здравого смысла.

УкроСМИ тоже занимаются пропагандой, кто спорит. Пропаганда вообще дело грязное, надо всегда помнить что цель пропаганды не поиск истины, а запудривание мозгов. Но Украина воюет, там понятно. Нас то с какого хрена захлестнул мутный вал лжи?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24799 - 29.03.2015 :: 11:10:56
 
Глава ДНР Александром Захарченко подписал указ о выдаче пенсий в рублях. Выплаты в российской валюте начнутся с апреля.

Как сообщает Донецкое агентство новостей, пенсии будут выдавать «в ранее назначенных размерах по установленному курсу украинской гривны к российскому рублю 1:2». Обязанность по доставке пенсий возложили на Центробанк и «Почту Донбасса».

Ранее Захарченко сообщал, что из-за дефицита гривны социальные выплаты в ДНР будут выдавать в рублях, долларах и евро.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1383636/#ixzz3VkwjLm4S

Занятно. А дефицита рублей, долларов и евро у них не наблюдается?
Где берут, мне любопытно?
Вчера в магазине слышал разговор двух бабулек. Как у нас плохо, как растут цены, а мы в Украину отправляем.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 1238 1239 1240 1241 1242 ... 1247
Печать