Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 
Печать
Карабахская война-по азербайджанской версии (Прочитано 84531 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #400 - 06.12.2020 :: 17:25:36
 
Zealot писал(а) 01.12.2020 :: 16:48:30:
Может, ты туповатый малец был и не понимал, что до тебя пытается советская власть донести?

Может туповатый малец не я был, Зилот? Вот то что у тебя изображено я ел с веток прямо.
Мыть - это то что на рынке куплено так козе понятно что там плищей и грязищей всё покрыто.
Zealot писал(а) 01.12.2020 :: 16:48:30:
Ибо советские врачи понимали, что не надо так.

Советские врачи и не только они, а мировые, стали бороться с бактериями в своё время и появился дисбактериоз.
Зил, советские врачи не знали проблем с детьми, какие есть сейчас. О чём ты шепчешь? Какой на хрен ацетон к примеру?
Zealot писал(а) 01.12.2020 :: 16:53:32:
То-то дебил, черешню немытую не ел.
То ли наш Ярослав за оградкою как хрюндель нажирался. Развел глистов и с тех пор вот такая оказия. только змей и ловит.

Откуда в черешне, клоун, глисты? Что ты несёшь? Точно Новосибирск чему я удивляюсь, у тебя виноград кажись растёт или рос я точно помню. Много там глистов ты нашёл?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #401 - 06.12.2020 :: 17:27:04
 
Zealot писал(а) 01.12.2020 :: 16:53:32:
Ярослав, а то точно была змея, а не бычий цепень свесившийся из задницы?

Пошёл на хер тупая скотина. Верить тебя не заставляю, ты небось от змеи бы насерил с тир короба, недоумок.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #402 - 06.12.2020 :: 17:48:18
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
чём проблема пройти в палату если это не позднее время и не время процедур, расскажите? Вот человек тупо лежит на койке и мне нельзя пройти потому что так главврач решил или государство так решило?


Нечего заразу носить. Правила есть правила. Но вам одичалым этого не понять.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #403 - 06.12.2020 :: 17:49:24
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:27:04:
Zealot писал(а) 01.12.2020 :: 16:53:32:
Ярослав, а то точно была змея, а не бычий цепень свесившийся из задницы?

Пошёл на хер тупая скотина. Верить тебя не заставляю, ты небось от змеи бы насерил с тир короба, недоумок.


Во блин, бомбануло.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #404 - 06.12.2020 :: 17:50:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:25:36:
я ел с веток прямо.


Прямо как жираф.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:25:36:
Зил, советские врачи не знали проблем с детьми, какие есть сейчас.


Откуда они могли знать то, они же дикие были.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #405 - 06.12.2020 :: 17:52:03
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:25:36:
л, Зилот? Вот то что у тебя изображено я ел с веток прямо.
Мыть - это то что на рынке куплено так козе понятно что там плищей и грязищей всё покрыто.


Некоторые говно едят, вот, например.

Даже мамкаки батыты грязные моют.

Какая разница, что ты ел? Я завал чувака, который мухоморы ел и что дальше?

Ты читал про глистов, цепней, про паразитов с немытой еды? Ты думаешь, это какие-то выдумки?

Ты думаешь, что есть какая-то магическая защита от кишечных инфекций?

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:25:36:
оветские врачи и не только они, а мировые, стали бороться с бактериями в своё время и появился дисбактериоз.
Зил, советские врачи не знали проблем с детьми, какие есть сейчас. О чём ты шепчешь? Какой на хрен ацетон к примеру?


Какие б##дь бактерии? Какой ацетон? Ты что вообще не знаешь зачем фрукты-овощи моют? Да серьезно?

Ты вообще что ли съехал там с колеи какой-то?

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:27:04:
Пошёл на хер тупая скотина. Верить тебя не заставляю, ты небось от змеи бы насерил с тир короба, недоумок.


Убежал со всех тем с конкретикой, оставил вопросы висеть, нагородил дикой чуши, а теперь обиделся как мадмуазель.

Ты погугли зачем овощи моют, реально говорю.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #406 - 06.12.2020 :: 17:56:16
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:25:36:
Какой на хрен ацетон


А при чем тут ацетон.

К чему тут приплетен ацетон.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #407 - 06.12.2020 :: 17:59:20
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 16:35:48:
и ты вот считаешь это нормальным почему-то.


Засунуть бы тебя с этим нытьем на сенокос в советскую деревню.

Остальное просто какая-то чушь. Экскурсовод, которого на похороны деда не отпускают?..

Нахрен так жить вообще.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #408 - 06.12.2020 :: 18:00:09
 
Ярослав думает, что ацетоном овощи полощут.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #409 - 06.12.2020 :: 18:12:38
 
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Убежал со всех тем с конкретикой, оставил вопросы висеть, нагородил дикой чуши, а теперь обиделся как мадмуазель.


Он просто трус.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #410 - 06.12.2020 :: 19:03:40
 
Evgen11 писал(а) 06.12.2020 :: 18:00:09:
ацетоном овощи полощут.


Как страшно жить.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:27:04:
ты небось от змеи бы насерил с тир короба, недоумок.


Да ладно... Я ж тебя читаю, а это покруче любой змеи, хоть черной мамбы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #411 - 06.12.2020 :: 19:13:39
 
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 19:03:40:
Как страшно жить.


Не бойтесь.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #412 - 07.12.2020 :: 10:36:26
 
SPAD писал(а) 05.12.2020 :: 13:38:35:
пожалуй, приведу высказывание того же Артура. С другого, правда, форума, в ответ на реплику igorg25:

А вы в курсе, что вообще то использовать мое мнение, да еще и искажать его, без моего разрещшения - это нарушение правил?  Смайл

SPAD писал(а) 05.12.2020 :: 13:38:35:
Какая такая Хатынь? Это вообще незаселенное место, один лес да болото, ценность только в проселочной дороге"

Уважаемый, вам срочно надо извиняться передо мной, т.к. вы грубейшим образом исказии смысл моих слов. В противном случае я подам на вас жалобу.

SPAD писал(а) 05.12.2020 :: 15:31:27:
Пожалуйста, приведите примеры моих обвинений кого-либо в армянофилии. Желательно тупых обвинений.

Вы реально всех участников данной ветки в этом обвинили
Плюс исказили мои слова, как будто я одобряю чистки или убийста.
Приписали это же Зилоту и еще паре людей. Это что вооще такое?

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
к, так вот по правилам перевозок есть в автобусе запрещено.

Так и в больницу запрещено ходить после часов приема, не пойму отчего вас это так корежит.
Вы смотрю, хотите чтобы правила применялись но не к вам лично?

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
т меня зависит?

Да. Ты же гражданин России. Все как ты думают что от них ничего не зависит, и поэтому от вас ничего не зависит

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
А вы понимаете что от колбасы или сала, или сухариков запах весьма специфический

Смотрите, точно того же уровня аргументы насчет больницы вызывают в вас дикое возмущениею. Как так то? Когда правила нарушают относительно вас - вы кипите гневом. Когда некто не дает в больнице вам нарушать правила - вы также кипите гневой, что тут такого, орете вы? Ну нарушил и че?
Это двойные станларты, мой друг.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
некоторые этим пользуются. Повторюсь, собранные люди оказываются в дураках в пустую тратя время в ожидание описдунов.

А потом вы удивляетесь что вас считают грубым.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
е. Мне проще вызвать скорую и ничего не делать.

Да. И если вы так и сделаете - вы ничего плозого не сделаете.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
В чём проблема пройти в палату если это не позднее время и не время процедур, расскажите? Вот человек тупо лежит на койке и мне нельзя пройти потому что так главврач решил или государство так решило?

См. выше пример с едой в автобусе.
Потому что в больнице отведено время на посещение.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
Вы, россияне видать привыкли к такому долбо...му.

Я вас глубоко расстрою - вы тоже россиянин. Уже 7 скоро как  Смайл

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
вельнулось то что человек платит деньги за посадочное место а не за то, чтобы он выделывался. Знаете сколько таких уродов я видал что сейчас, что в прошлой жизни? И не поверите, осаживал и жестко там где я хозяин. Я то могу сказать вот твои деньги и чеши отсюда, вызвать такси чтобы домой доставил? Я

Правильно. Но ведь и в больнице вы оплатили "посадочное место".
Видите, ярослав, вы бурно возмущаетесь что некто посягнул на ваши права как автобусника.
Но считаете нормальным посягать на права больницы. А

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
нчил но у меня бейдж есть а у жены нет. Её российская власть киданула.

Никто кроме вас не виноват. И я не шучу.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
Вот загнётся мой бизнес к примеру а всё к тому идёт, и вот мне ещё до пенсии пилякать и пилякать а у меня судимость. Кто меня на работу возьмёт? Нет уж лучше пусть загнётся - это ваш же вывод верно? И это тупое русское законодательство.

Нет русского законодательства, его не существует.
То что ваш бизнес загибается в стране 2020 года с таким отношением, которое осталось в 90-е = я к сожалению не удивленю. Сегодня очень много "старых" бизнесменов, начавших свою бизнес-дела в 90-е, разоряются, т.к просто не умеют и не хотят работать в новых условиях

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
вы нге хотите оказаться в положении пациента, мне бы интересно было посмотреть что бы вы стали рассказывать. Вот у вас жена к примеру в магазине работает с утра до вечера вот вы лежите и она до вас добраться не в состоянии чисто физически, потому что выходных у неё три штуки в месяц а когда 5 - это праздник какой-то.

В этом случае я лично (или моя жена) заведомо заранее попытались бы адекватно поговорить, позвонить, ну в общем пообщаться с моим лечащим врачом или начотделением. Т.е. адекватно подойти заранее и поговорить что така вот ситуация, разрешите, я быстро, 5 минут, никого не побеспокою. И я уверен что в 80% случаев адекватно с адекватным человеком мне удасться просто договорится. Зная вас, я подчеркиваю, что дело не о взятке идет.
А вот ломится как быдло по коридору в стиле Лобанова из Интернов, а потом вопить на весь коридор, что сцуки, пустите, падлы - нет, это не вариант.


Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
В чём проблема посадить дежурную медсестру и сделать приём в более поздние часы?

1. В чем проблема не ломится с улицы, а заранее узнать часы приема или по крайней мере попытаться с врачом договорится?
2. Вы снова путаете больницу с санаторием.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
а вот у меня жена рбаотала кассиром в супермаркете. Так вот она работала и 31 декабря и 1 января и у них пол часа за весь рабочий день обед, и два раза по 15 минут кофе брейк и рабочий день не 8 часов.
И вы не поверите но таких большинство. У меня зять программист и он уверен что примерно все живут как программисты а кто нет, те не вписались в рынок.

Ваш тять тупой, если так думает. Без шуток.  Класс
Как раз так как программисты почти никто не живет.
А насчет 31 января, не надо ничем тут размахивать, моя супруга работает оператором логистики и прихода на крупной автобазе, они и 31 декабря работают и 2 янаря, чтобы машины отправить.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
Только что вы программисты жрать будете без тех кто вкалывает по 10 часов?

Чувствую пролетария 20-х голов. Вы зря пускаете грозные пуки, они мимо.
Я уже писал что глубоко уважаю людей труда, но быдло не уважаю в принципе.
К сожадлнию ни кассир в магазине, ни рабочий на станке с ЧПУ, ни бухгалтер, ни автомеханик - не смогут работать сегодня без "бездельгника-программиста". Он нужен как уборщица или сантехник.

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
Кварцевание раз в сутки проводится с утра. Чем я болен, так если я не в больнице - от здоров вообще-то, своими ногами же пришёл.

Как вы думаете , зачем в больницах моют полы (ну ладно, сейчас реже из-за бахил)?

Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2020 :: 17:19:19:
Так вот отчим по скорой в 6-ю граб поступил ночью, утром неприёмные часы ему стакана воды не дали. Если больница бы всем обеспечивала, то какие вопросы, Артур? При этом в 7 грб, где он тоже лежал, всё было нормально и даже в 6 гр

Т.е. вы пытатесь п##децом в конкретном отделении оправдать нарушение правил вообще.
Отлично.  Очень довольный
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #413 - 07.12.2020 :: 11:26:25
 
Есть очень небольшой процент реально хорошо устроившихся программистов с очень высоким интеллектом.

Думать, что они все купаются в деньгах и ничего не делают - минимум странно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #414 - 07.12.2020 :: 19:30:36
 
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Некоторые говно едят, вот, например.

Я тут при чём?
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Ты читал про глистов, цепней, про паразитов с немытой еды? Ты думаешь, это какие-то выдумки?

Нет, но какой бычий цепень может оказаться на яблоках, или абрикосах, Зил, ты меня откровенно пугаешь  Смех
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Ты думаешь, что есть какая-то магическая защита от кишечных инфекций?

Я знаю что есть иммунитет и он к примеру достигается прививками. Напомню что при прививке тебе вводят болезнь в организм, чтобы он, организм, сам с ней поборолся.
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Какие б##дь бактерии? Какой ацетон? Ты что вообще не знаешь зачем фрукты-овощи моют? Да серьезно?

Ты вообще что ли съехал там с колеи какой-то?

Ты в адеквате? Я же сказал что магазинные надо мыть. А у деда на даче мыть, ты о чём блин? 
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 17:52:03:
Убежал со всех тем с конкретикой, оставил вопросы висеть, нагородил дикой чуши, а теперь обиделся как мадмуазель.

Зил, я никуда не бегаю, есть время, захожу, просто Евген мне неинтересен, он, ну не тот с кем мне хочется общаться.
Сам посмотри кто к кому лезет.
Zealot писал(а) 06.12.2020 :: 19:03:40:
Да ладно... Я ж тебя читаю, а это покруче любой змеи, хоть черной мамбы.

Ну что круче. Зил, если ты боишься шкракулей, то кто тебе доктор? Одна аскуда к нам в палатку заползла ну мы её съели. И да, что до мабы, куда опаснее эфа там придурочная змея.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #415 - 07.12.2020 :: 20:06:57
 
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Так и в больницу запрещено ходить после часов приема, не пойму отчего вас это так корежит.

Потому что правила в автобусе я понимаю а в больнице - нет.
Вы же за правила ради правил
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Вы смотрю, хотите чтобы правила применялись но не к вам лично?

Я к примеру соблюдаю правила дорожного движения и вижу как их не соблюдают и что это за система импотентная, которая в состоянии приказывать в больницах но не в состоянии навести порядок на дорогах Вам рассказать сколько и чего я вижу? Из недавнего мужик сгорел в автомобиле. обычно сгоревшие скукоживаются а этот выпрямился, его спасатели вытащили и положили на согнутых руках лицом вниз, тело вздутое.
Что ту т общего я больницей и её правилами? С хрена они такие шибанутые?
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Да. Ты же гражданин России. Все как ты думают что от них ничего не зависит, и поэтому от вас ничего не зависит

Правила, говорите? Ладно. Военкомат нас всех заставили стать на воинский учёт, так вот я не встал, пришёл отстояв очередь, мне какой-то х#рни не зватило сделать ксерокс уже не помню, попросил без очяереди мне сказали что стой заново. Вы скажите Артур, это бл...ть кому надо мне или им?
Мама припугнула давеча узнав вот на днях что я забил на воинский учёт и стала мне рассказывать что будут проблемы на пенсии, мне до неё сперва дожить надо и максимум я уплачу штраф, верно?
Вот теперь скажите, а что делают те ублюдки что сидят в этих конторах и меня не дёргают? За какой хер они получают свои зарплаты? Советский военкомат меня бы во все щели отымел бы.
Когда я говорил о тупорылой русской бюрократии то и это имел в виду в том числе. Мы пол года ездили с документами где вместо полковника полиции было написано подполковник милиции, на х#ра требовать если ты сам не проверяешь?
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Смотрите, точно того же уровня аргументы насчет больницы вызывают в вас дикое возмущениею. Как так то? Когда правила нарушают относительно вас - вы кипите гневом.

Ещё раз, для танкистов, мне всё равно жрут люди в автобусе или нет не я убирать буду.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Да. И если вы так и сделаете - вы ничего плозого не сделаете.

Ну вы считаете это нормальным? Я вм рассказал как погиб Закалдаев, если вы прочитали ссылку конечно же.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Я вас глубоко расстрою - вы тоже россиянин. Уже 7 скоро как

Артур. мне скоро 42. вы понимаете что такое 7 лет на этом фоне? Я в СССР прожил больше и там такого долбо...ма не было.
Там куча была косяков но то отдельная тема.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Правильно. Но ведь и в больнице вы оплатили "посадочное место".
Видите, ярослав, вы бурно возмущаетесь что некто посягнул на ваши права как автобусника.
Но считаете нормальным посягать на права больницы. А

Я не автобусник, ещё раз, я экскурсовод. Мои правила, которые меня касаются, собраться вовремя и не мешать проведению экскурсии, грубо говоря - всё.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Никто кроме вас не виноват. И я не шучу.

Дурость глаголите вот и всё, зачем лезть туда гле не соображаете?
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
То что ваш бизнес загибается в стране 2020 года с таким отношением, которое осталось в 90-е = я к сожалению не удивленю

Он при Россиинаоборот расцвёл. ежели говорить о конкретно моём, конечно у кого-о он угас. И да, угасание не связаног с этим вот мы со школами работаем, а тут бац и одна фирма а там её крышует вице-премьер и тупое административное давление на предмет с кем работать и девочку я ту хороо знаю и сказать чо бесит? Эта девочка ни хрена не смыслит в туризме.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Сегодня очень много "старых" бизнесменов, начавших свою бизнес-дела в 90-е, разоряются, т.к просто не умеют и не хотят работать в новых условиях

Атур мы начинали с года так 1997 и это не было нашим основным источником дохода, но дело в том что вы врёте. Скажем так начинал мой тесть аккурат в 90-е. Его бар закрыли просто бумагой, всё, не будет тут бара и снесли.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
В этом случае я лично (или моя жена) заведомо заранее попытались бы адекватно поговорить, позвонить, ну в общем пообщаться с моим лечащим врачом или начотделением.

Вы меня слывшите? Вечером положили утром не пускают я разговор начал с минералки, Артур, что у вас памятью, ядрёна вошь?
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Зная вас, я подчеркиваю, что дело не о взятке идет.

Ух ты, я прям взяточник вы скажите а откуда берутся полковники Захарченко?
Артур а вы смотрите кино про Россию? Я смотрю что мне показывают не мыло там всякое но ненамного лучше, боевички там про ментов, посмотрите. Там тема взяток и кто кого крышует показана хорошо, ежели вы своими глазами ни х#ра на улице не видите. У меня знакомец мент угорел, несчастный случай, с проституток бабки сшибал. А если я начну рассказывать, нет не начну Артур.
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
Ваш тять тупой, если так думает. Без шуток. 
Как раз так как программисты почти никто не живет.

Ну в каком то смысле тупой, хотя он весьма умный. Ему просто неизвестно. Вы помните слова Андропова: мы не знаем страны в которой живём?
Богатырев Артур писал(а) 07.12.2020 :: 10:36:26:
А насчет 31 января, не надо ничем тут размахивать, моя супруга работает оператором логистики и прихода на крупной автобазе, они и 31 декабря работают и 2 янаря, чтобы машины отправить.

А я не размахиваю. ваша супруга небось не 1800 грвен получала в лучшем случае - две сто. Артур, когда адекватная зарплата то можно и поработать, вы не поверите у меня такая работа аккурат по праздникам кататься. Только если летом мне шеф платит за Севаст 3 тысячи то на день флота 5,5, как вы думаете это аргумент?
А ей ни х#ра на праздники не накидывали и она в принципе на все праздники работала а сказать почему? Пошла требовать денег, своих денег.
И вы мне тут тюхаете про бизнес а вы сами то его вести в сосоянии? Вот у вас жена как попала на работу или у Зилота? Вы же все блатные, а я - нет, улавливаете?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #416 - 07.12.2020 :: 20:07:51
 
Zealot писал(а) 07.12.2020 :: 11:26:25:
Есть очень небольшой процент реально хорошо устроившихся программистов с очень высоким интеллектом.

Думать, что они все купаются в деньгах и ничего не делают - минимум странно.

Если ты про моего зятя. то он до х#ра работает. У меня друг программист, близко не дотягивает до зятя.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #417 - 08.12.2020 :: 01:21:44
 
Ярослав Стебко писал(а) 07.12.2020 :: 19:30:36:
Зил, я никуда не бегаю, есть время, захожу, просто Евген мне неинтересен, он, ну не тот с кем мне хочется общаться.
Сам посмотри кто к кому лезет.


Ещё бы вам было интересно, особливо, как так называемому марксисту. Как же, такие вот вопросы, как "а назовите страну где нет частной собственности на средства производства без дефицита", али "почему же в СССР были категории снабжения, причем самые последние для русских", настоящий тру марксист, типа вас, сразу  исчезает в закате. А уж то что я вам написал в теме про неомарксизм....


Ладно, бывайте чаще, я не буду вас тгавить. Тем более вы сами вызвали меня на такой формат общения.

Ярослав Стебко писал(а) 07.12.2020 :: 19:30:36:
Ну что круче. Зил, если ты боишься шкракулей, то кто тебе доктор? Одна аскуда к нам в палатку заползла ну мы её съели. И да, что до мабы, куда опаснее эфа там придурочная змея.


Всё чудесатей и чудесатей.
Наверх
« Последняя редакция: 08.12.2020 :: 02:00:47 от Evgen11 »  
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #418 - 08.12.2020 :: 01:22:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 07.12.2020 :: 20:06:57:
Потому что правила в автобусе я понимаю а в больнице - нет.
Вы же за правила ради правил


Ну значит ы умственно отсталый, сели вам непонятно, что такое больничные правила.. Кто же вам виноват? Хотя, я же обещал, так что не буду не буду.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Карабахская война-по азербайджанской версии
Ответ #419 - 08.12.2020 :: 04:44:01
 
Ярослав Стебко писал(а) 07.12.2020 :: 20:07:51:
Zealot писал(а) 07.12.2020 :: 11:26:25:
Есть очень небольшой процент реально хорошо устроившихся программистов с очень высоким интеллектом.

Думать, что они все купаются в деньгах и ничего не делают - минимум странно.

Если ты про моего зятя. то он до х#ра работает. У меня друг программист, близко не дотягивает до зятя.


Очень медленно.

Мне нахер не интересен твой зять. Вообще, в принципе, тотально, абсолютно.

Я не говорю про персоналии, я говорю про программистов как таковых.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 
Печать