Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 13
Печать
Русофобия в России (Прочитано 85403 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #60 - 16.05.2011 :: 12:38:59
 
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
По другому в севастополе не встречают

Я говорю понятным языком, украинские концерты проходят.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
С чего вдруг? Это не единственные города в Украине

Вами какая проблема была поднята? А во Львове крымчане, или запорожцы были?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
ну 9 мая празник и выходной день, дальше что? мысль продолжай

А что продолжать, ни одна скотина не имеет права мне указывать, где отмечаьт праздник и куда цветы нести, а куда не нести.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
Конечно есть. Львов может принимать любые законы которые не противоречат украинскому законодательству. Этот закон не противоречит.

Запрет символики - это не полномочия горсовета, это решение противоречит украинскому законодательтву, так как никто ношение советских наград не отменял.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
Это законодательная власть львовской громады. И все кто там находятся должны с этим считатся.

С какого перепугу? Я не в чужое государство приехал, ага Подмигивание
Просто Львов самый вонючий город, вот меня в Луцке ждали, место было, никто бы меня за свои убелдения не прессовал.
Ps^ дефицит научных сотрудников.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:57:58:
И?

Трындит и трыдит, никто ему не мешает - это я к вопросу о терпимости, походил бы я так во Львове, меня ещё в 13 лет предупреждали меньше ротик открывать.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #61 - 16.05.2011 :: 13:00:11
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 12:38:59:
А что продолжать, ни одна скотина не имеет права мне указывать, где отмечаьт праздник и куда цветы нести, а куда не нести.

Правильно.
Но:
1. Крым приехал не просто цветы положить, а с политической акцией
2. Нарушили местный законЯрослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 12:38:59:
Запрет символики - это не полномочия горсовета, это решение противоречит украинскому законодательтву, так как никто ношение советских наград не отменял

Если бы противоречило. То прокуратуратура бы занялась этим вопросом и в конце концов этого бы законона не было. По факту он есть и его надо исполнять.
Есть закон который разрешает ношение советских наград? Напомните?Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 12:38:59:
С какого перепугу? Я не в чужое государство приехал, аг

Причем тут другое государство?
Львовские законы не противоречат Украинским.
Вы как гражданин украины обязаны соблюдать законы Украины и законы той громады на территории которой находитесь.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 12:38:59:
Просто Львов самый вонючий город, вот меня в Луцке ждали, место было, никто бы меня за свои убелдения не прессовал.
Ps^ дефицит научных сотрудников.

Для меня самый вонючий это севастополь.Там много русских алкашей и русского быдла.
Львов считается культурной столицей украины. И даже в потасовках это подтвердил. Пострадавших можно на пальцах одной руки посчитать.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 12:38:59:
Трындит и трыдит, никто ему не мешает - это я к вопросу о терпимости, походил бы я так во Львове, меня ещё в 13 лет предупреждали меньше ротик открывать.

И это правильно. Как анегдот про тещу и три предупреждения.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #62 - 16.05.2011 :: 19:39:32
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:17:05:
Чё, не нравится? Подмигивание
Вот когда вы очки то снимите, когда Россия уменьшится до размеров Московии, и для вас лично она станет заграницей?
Делайте с темой что хотите, всё равно просмотров уже достаточно.


Мне? Копание в высерах Ксюшади? Нет, не нравится.

Интересный вариант интернет-шахида.

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:17:05:
Единственно кем удивили, так это пушкиным, а так - ничего нового, с дворянством имею мало общего, зато есть такой классик, очень сильно мной уважаемый, как Лев Николаевич Толстой, и что-то мне сдаётся, что народ он лучше Щедрина понимал, давайте Тургенева вспомним, как он чётко разграничил нигилистов и народ.


Опа це! Значца Щедрин хуже Льва Николаича народ понимал? Ух ты! А Гоголь тоже хуже понимал? Смех

Тургенева вспомним? Дворянчика яшмового?.. Как он четко нигилистов и народ разграничил! Ух ты - авторитет!))))

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:17:05:
Это сейчас о чём?


У вас, Ярослав, гражданство чье?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #63 - 16.05.2011 :: 23:04:41
 
Zealot писал(а) 16.05.2011 :: 19:39:32:
Мне? Копание в высерах Ксюшади? Нет, не нравится.

Я когда дочку подмываю, мне тоже не нравится.
Zealot писал(а) 16.05.2011 :: 19:39:32:
Интересный вариант интернет-шахида.

Бабаха не будет Смайл Бабах будет потом...
Zealot писал(а) 16.05.2011 :: 19:39:32:
Опа це! Значца Щедрин хуже Льва Николаича народ понимал? Ух ты! А Гоголь тоже хуже понимал?

Да мне по боку как-то, чхал я на авторитеты, ога? Подмигивание
К слову, Щедрин только по бюрократии проехался Смайл
Гоголь тоже...
Zealot писал(а) 16.05.2011 :: 19:39:32:
Тургенева вспомним? Дворянчика яшмового?.. Как он четко нигилистов и народ разграничил! Ух ты - авторитет!

А читали?
Zealot писал(а) 16.05.2011 :: 19:39:32:
У вас, Ярослав, гражданство чье?..

Моё Смех
Вам то какая разница? Может и нет у меня никакого гражданства, а?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #64 - 17.05.2011 :: 05:49:44
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 23:04:41:
Я когда дочку подмываю, мне тоже не нравится.


А мне как то кругло, своё чай добро. Только оно своё, Ксюшадь мне не дочь, тьфу-тьфу-тьфу.

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 23:04:41:
Бабах будет потом...


Как начнется - предупредите - хоть респиратор одену. Вообще в приличном обществе "бабахают" в туалете, чтобы не смущать окружающих.

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 23:04:41:
К слову, Щедрин только по бюрократии проехался Смайл
Гоголь тоже...


Та вы что? Только по бюрократии? Щедрин с Гоголем?) Ай ну?) А что у вас прочитано у Щедрина?)

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 23:04:41:
А читали?


Вы постоянно забываете, что я филолог. Разумеется, я читал Тургенева. Мало того, знаком с его биографией. Он на этот ваш народ в основном клал три кучи - он ж как б дворянин, все по Европам мотался, да по охотам, да по бабам и писал так... Когда заняться нечем было. Счастливый человек. Детей настругал внебрачных, их потом другие воспитывали. Народ))) Да чхал Тургенев на ваш народ) Будь вы его современником - вы бы его ненавидели и цитаты из него постили в своих выбросах, захлебываясь от ненависти.

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 23:04:41:
Моё Смех
Вам то какая разница? Может и нет у меня никакого гражданства, а?


Та я уже понял, что не российское. Собсна, вы б за СВОЮ страну переживали. А мы тут как-нить по-тихоньку со своим говном САМИ раскидаемся?.. Можно?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #65 - 18.05.2011 :: 00:46:08
 
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
Правильно.Но:1. Крым приехал не просто цветы положить, а с политической акцией

Согласен, как и ваши делегаты к нам приезжили.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
2. Нарушили местный закон

За это драка? Там милиционеры участвовали?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
Есть закон который разрешает ношение советских наград? Напомните?

Есть закон, который это запрещает? Вы к вопросу не с той стороны заходите.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
Причем тут другое государство?Львовские законы не противоречат Украинским.Вы как гражданин украины обязаны соблюдать законы Украины и законы той громады на территории которой находитесь.

Т.е. в общегосударственный праздникя не могу понести цветы к общегосударственному памятнику?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
Для меня самый вонючий это севастополь.Там много русских алкашей и русского быдла.

Там алкашей очень мало и они не видны, это самый чистый город в Крыму А русское быдло тянет на нацизм.
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
Львов считается культурной столицей украины.

Кем?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 13:00:11:
И это правильно.

Т.е. по-польскит там можно трындеть, а по-русски нет Смех
Кто львовян чморил, тому и почёт, ибо Европа Смех
Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Как начнется - предупредите - хоть респиратор одену. Вообще в приличном обществе "бабахают" в туалете, чтобы не смущать окружающих.

Считайте, что вы в неприличном обществе, бабах, он не только смутить может, в бандитские времена бабахами у нас людей со стенок зданий сошкребали, я вас уверяю, мало смешного.
Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Та вы что? Только по бюрократии? Щедрин с Гоголем?) Ай ну?) А что у вас прочитано у Щедрина?)

А чё, интересно? И историю одного города читал, и премудрый пескарь, только вопрос глупый, я мог и нагуглить.
Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Вы постоянно забываете, что я филолог.

Правда, есть такое.
Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Разумеется, я читал Тургенева. Мало того, знаком с его биографией. Он на этот ваш народ в основном клал три кучи - он ж как б дворянин, все по Европам мотался, да по охотам, да по бабам и писал так... Когда заняться нечем было. Счастливый человек. Детей настругал внебрачных, их потом другие воспитывали. Народ))) Да чхал Тургенев на ваш народ) Будь вы его современником - вы бы его ненавидели и цитаты из него постили в своих выбросах, захлебываясь от ненависти.

Может быть, тут я пас, но за Толстого слова не возвращаю.
Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Та я уже понял, что не российское. Собсна, вы б за СВОЮ страну переживали.

А может я сам решу за что переживать? У меня в той России только моих хохлов живёт живёт дядя с тётей, сестра и брат с 3 детьми, ну и деда, который в Рязани родился, тоже никто не отменял.
Это как в многоквартирном доме, вам не нравится, но всё равно вмешательство есть. Кроме того, РФ вроде как правопреемник СССР, за эту страну много моих родичей полегло - вам придётся с этим считаться.Zealot писал(а) 17.05.2011 :: 05:49:44:
Можно?..

Низя, вас один хрен никто в покое не оставляет, можете и дальше этого не замечать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #66 - 18.05.2011 :: 04:48:55
 
Собсна мне добавить нечего, кроме анекдота про того капитана, который на подоконнике грязь углядел и спросил у солдата - какая на то есть русская пословица.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #67 - 18.05.2011 :: 15:44:38
 
Бе-бе-бе Смайл
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #68 - 18.05.2011 :: 17:25:40
 
Как сказал известный русофоб Мохаммед Али - я боюсь Россию. люди в автобусах выглядят так, будто их везут на электрический стул.

А еще советую полистать Василия Розанова. Тоже... с валокардином.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Русофобия в России
Ответ #69 - 18.05.2011 :: 19:18:28
 
Цитата:
Как сказал известный русофоб Мохаммед Али - я боюсь Россию. люди в автобусах выглядят так, будто их везут на электрический стул.

Учитывая, что он до этого передвигался только по тусовкам, вечеринкам, в свите услужливых лакеев, то его шокировал бы и автобус в рабочих пригородах Денвера.
Цитата:
А еще советую полистать Василия Розанова. Тоже... с валокардином.

Это к Леве. Он у нас главный геолог по запасам г...на.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #70 - 18.05.2011 :: 21:57:58
 
Ubivec писал(а) 18.05.2011 :: 19:18:28:
Учитывая, что он до этого передвигался только по тусовкам, вечеринкам, в свите услужливых лакеев, то его шокировал бы и автобус в рабочих пригородах Денвера.


Он до этого был талантливым боксером, гением своего дела.

Ubivec писал(а) 18.05.2011 :: 19:18:28:
Это к Леве. Он у нас главный геолог по запасам г...на.


Да Стебко тож ничего проходчик, даж Ксюшадью интересуется.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #71 - 18.05.2011 :: 22:03:31
 
Zealot писал(а) 18.05.2011 :: 17:25:40:
А еще советую полистать Василия Розанова. Тоже... с валокардином.

Я не намного вас старше, буквально на пару лет, как название этого лекарства пишется только от вас узнал.Zealot писал(а) 18.05.2011 :: 21:57:58:
Да Стебко тож ничего проходчик, даж Ксюшадью интересуется.

а я думал про стип-бары вспомните Смех
Конешно интересуюсь, я вам говорил, мне много чего интересно, даже то, как получилось что вы со всеми нормальными данными стали таким русофобом? буквально пол года назад я был о вас совсем другого мнения.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #72 - 19.05.2011 :: 05:39:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 22:03:31:
даже то, как получилось что вы со всеми нормальными данными стали таким русофобом?


Теперь и я русофоб!!! Смех Смех Смех

ХАХАХАХА!!

Я - русофоб! Смех Мвахахаха!

Знач, когда мне говорят, что войну выиграл Сталин и Жуков, несмотря на то, что под началом у них были к несчастью полуграмотные дикари с оружием и я охреневаю от этого - я - русофоб!!! Мвахахаха)))))

Нет, ребята, это вы - русофобы. Вы придумали себе мифический народ, вы, как всякие "рэволюционеры" свой народ полюбить не можете, пока не придумаете себе его фантом, который и возлюбите свято, а про настоящий народ вы и знать и слышать не хотите.

Вы не русских любите, вы любите тех, кто соответствует вашим шизоидным представлениям о том, как правильно. Мера "русскости" для вас определяется любовью к грузину Джугашвилли и обрусевшему еврею Ульянову.

Вы спятили, но, к счастью, скоро вымрете как мамонты, потому что вместо будущего у вас помойка.

Алес капут, оревуар.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Русофобия в России
Ответ #73 - 19.05.2011 :: 06:58:05
 
Цитата:
Он до этого был талантливым боксером, гением своего дела.

Ну, это не отменяет, что он входил в илиту. А илита всегда имеет опосредственное отношение к народу.
Цитата:
Да Стебко тож ничего проходчик, даж Ксюшадью интересуется.

Ну, это их проблемы - Стебко и Левы. Нам то зачем равняться? Подмигивание
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #74 - 19.05.2011 :: 09:02:39
 
Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Согласен, как и ваши делегаты к нам приезжили.

И встречали их так же. Так что глаз за глаз.Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Есть закон, который это запрещает? Вы к вопросу не с той стороны заходите.

Это вы не с той стороны. Если нет закона который разрешает ношение этих наград. То Львовские депутаты имеют полное право запретить ношение этих наград на территории Львова. Тк сей местный закон не вступает в противоречие с законом Украины.Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Т.е. в общегосударственный праздникя не могу понести цветы к общегосударственному памятнику

Если так постановила местная власть, то не можете.
Да и вообще местная власть имеет право сровнять с землей этот памятник.Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Там алкашей очень мало и они не видны, это самый чистый город в Крыму А русское быдло тянет на нацизм.

ну ну.....быдлом русских вся европа считает и что все нацики?Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Кем?

Что не устраивает?
http://www.ct.lviv.ua/ru/cult_capital/Ярослав Стебко писал(а) 18.05.2011 :: 00:46:08:
Т.е. по-польскит там можно трындеть, а по-русски нет
Кто львовян чморил, тому и почёт, ибо Европа

не правельно  чмырят тех кто Львово больше всех чмырил ПодмигиваниеZealot писал(а) 19.05.2011 :: 05:39:34:
Теперь и я русофоб!!

велкам как говорится))))
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #75 - 19.05.2011 :: 09:29:24
 
Todd писал(а) 19.05.2011 :: 09:02:39:
быдлом русских вся европа считает

Я-то думал люди в Европе цивилизованы.
Жаль. Значит я сильно ошибался.
Стало быть европейская цивилизованность не более, чем шелуха. А под ней все тот же глупый фарисействующий лицемер.

М-да...
Наверх
« Последняя редакция: 19.05.2011 :: 11:11:08 от Rambo »  

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Русофобия в России
Ответ #76 - 19.05.2011 :: 11:04:42
 
Zealot писал(а) 19.05.2011 :: 05:39:34:
Вы не русских любите, вы любите тех, кто соответствует вашим шизоидным представлениям о том, как правильно. Мера "русскости" для вас определяется любовью к грузину Джугашвилли и обрусевшему еврею Ульянову.

Эти люди очень любят себя и своё личное понимание "русскости".
Всё, что не укладывается в их стандарт, признаётся враждебным и подлежит аннигиляции.

У меня был ученик. С виду приличный молодой человек и английский изучал охотно. А на одном из занятий он мне вдруг похвастался, что язык ему нужен для того, чтобы на разных англоязычных сайтах оставлять фразу "Fuck U, shithead!". При этом он был абсолютно уверен, что, благодаря ему, эти вражеские сайты перестают работать (поскольку он больше не мог на них зайти) Смех Плачущий Он уверял меня, что он борец с мировым злом, и что, если я примкну к нему, то двоём мы весь мир заставим уважать Россию и русских...
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
alex-rumata
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 211

КГУ
Re: Русофобия в России
Ответ #77 - 19.05.2011 :: 11:43:12
 
Ubivec писал(а) 18.05.2011 :: 19:18:28:
А еще советую полистать Василия Розанова. Тоже... с валокардином.

Это к Леве. Он у нас главный геолог по запасам г...на.
Наверх


Это ВЫ, Василия Васильевича г...ом считаете, что ли? А почитать-то его не пробовали? Глядишь бы и мозги на место встали. Да любая из его книг как сборник цитат и афоризмов! Для всех времен и народов и на все случаи жизни как говорится.
Наверх
 

"Не спорьте, друзья. В спорах рождается истина, будь она проклята!" бр. Стругацкие.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #78 - 19.05.2011 :: 17:09:30
 
Ubivec писал(а) 19.05.2011 :: 06:58:05:
Ну, это не отменяет, что он входил в илиту. А илита всегда имеет опосредственное отношение к народу.


Смешно. Если "илита" представлена талантами, то кто более "народ" - бесталанное стадо или эта "илита"?..

Илита?.. народ?.. alex-rumata писал(а) 19.05.2011 :: 11:43:12:
то ВЫ, Василия Васильевича г...ом считаете, что ли?


Ну а вы думали...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #79 - 19.05.2011 :: 17:10:17
 
Todd писал(а) 19.05.2011 :: 09:02:39:
быдлом русских вся европа считает


Ну да ладно тебе уже. Тоже уж, вся Европа...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 13
Печать