Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 13
Печать
Русофобия в России (Прочитано 85352 раз)
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #40 - 13.05.2011 :: 21:23:49
 
Amaro Shakur писал(а) 13.05.2011 :: 12:54:38:
Что то там быков не видно на видео.
Только разбитое стекло а автобусе.

А в автобусах кто ехал? Вам просто только ветеранов показывают. Толпа останавливала автобусы с крымчанами. То что там были ветераны это на совести этих крымчан которые за их спинами прятались.Дарк писал(а) 13.05.2011 :: 13:12:58:
Я дано говорил что России надо своими силами разделить украины на западную и восточную, и западное немедленно войну объявить, поставить свою власть...
Вообще там на украину тв не смотрят чтоли, это черевато, вон  Япония что то там позаикалась про курилы и что теперь с Японией стало...кто следущий..

Россия не в состоянии это сделать силенок не хватит.
Да и в украине на всех ножечков хватит.Ярослав Стебко писал(а) 13.05.2011 :: 18:35:13:
А какое отношение партия регионов имеет к 9 мая?

хорошо не партия регионов.
А ваша конченая наци партия русское единство которое повезло во львов эту красную тряпку именуемую флагом.Ярослав Стебко писал(а) 13.05.2011 :: 18:35:13:
Зы: при Ющенке праздник не отменили
так что трындеть изволите, господин хороший

Давно пора перенимать прибалтийский опыт. Вынести все памятники советской эпохи за черту городов и проблем не будет.  Надеюсь скоро это реализуется в Украине.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #41 - 14.05.2011 :: 02:36:26
 
Todd писал(а) 11.05.2011 :: 23:15:02:
Когда у нас в Запорожье УПА гоняли столько вони не было


естественно, это очень правильное занятие применять такие действия к этим людям, хотяи мягкие..я всех призываю этим заниматься, это в порядке вещей...Из-за чего тут вонять то
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #42 - 14.05.2011 :: 02:40:33
 
Todd писал(а) 13.05.2011 :: 21:23:49:
Россия не в состоянии это сделать силенок не хватит.
Да и в украине на всех ножечков хватит.


не смещити меня про ножечки..все мы знаем чем заканчиваются на украине военые учение и парады..самую большую опастногсть для украины предсвляет армия украины...

Да и потом надо спасать людей..украина не может существовать (что практика показывает) как самостоятельное госво, даи не имеет право..так уж сложилось исторически...
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #43 - 14.05.2011 :: 02:43:55
 
Todd писал(а) 13.05.2011 :: 21:23:49:
А в автобусах кто ехал? Вам просто только ветеранов показывают. Толпа останавливала автобусы с крымчанами. То что там были ветераны это на совести этих крымчан которые за их спинами прятались


Очень легко вериться в обратное, это в традициях упа, у них что в войны хватало смелости только в тылу со стариками , женщина да детьми воевать, что сейчас только решились с 80, 90 летними пенсионерами подраться..в открытую на равного противники они никогда не выйдут..традиции не те, и смелости маловато
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #44 - 14.05.2011 :: 02:46:17
 
Todd писал(а) 13.05.2011 :: 21:23:49:
Давно пора перенимать прибалтийский опыт. Вынести все памятники советской эпохи за черту городов и проблем не будет.Надеюсь скоро это реализуется в Украине.


ну украина не истонию...во первых что сейчас в эстонии твориться? да и сценарий такой на украине не повториться..там волнения пойдут. гражданская война, вступит армия, и тогла точно капец...несколько городов на украине посто сдует..если второго чернобыля не будет..((
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #45 - 14.05.2011 :: 07:50:38
 
Дарк писал(а) 14.05.2011 :: 02:36:26:
естественно, это очень правильное занятие применять такие действия к этим людям, хотяи мягкие..я всех призываю этим заниматься, это в порядке вещей...Из-за чего тут вонять то

Я вот тоже считаю что во Львове все правильно сделали. Дарк писал(а) 14.05.2011 :: 02:40:33:
не смещити меня про ножечки..все мы знаем чем заканчиваются на украине военые учение и парады..самую большую опастногсть для украины предсвляет армия украины...

В России армия не лучше. Самые боеспособные части участвовали в грузинской войне больше армии нет. И то в Грузии все через попу было.Дарк писал(а) 14.05.2011 :: 02:40:33:
Да и потом надо спасать людей..украина не может существовать (что практика показывает) как самостоятельное госво, даи не имеет право..так уж сложилось исторически...

Я вот считаю что такие как ты не имеют право на жизнь))) Приезжай в Украину исправим ПодмигиваниеДарк писал(а) 14.05.2011 :: 02:43:55:
Очень легко вериться в обратное, это в традициях упа, у них что в войны хватало смелости только в тылу со стариками , женщина да детьми воевать, что сейчас только решились с 80, 90 летними пенсионерами подраться..в открытую на равного противники они никогда не выйдут..традиции не те, и смелости маловато

Ты может ахинею перестаниш нести. Во львове собрались простые люди не члены каких либо организаций. Упа хорошо воевала и против советов и против немцев. Иди историю учи неуч.Дарк писал(а) 14.05.2011 :: 02:46:17:
ну украина не истонию...во первых что сейчас в эстонии твориться? да и сценарий такой на украине не повториться..там волнения пойдут. гражданская война, вступит армия, и тогла точно капец...несколько городов на украине посто сдует..если второго чернобыля не будет..((

Начнут с западной украины, там протестовать не будут особо. У комуняк скоро люди кончатся))) И можно будет все спокойно с землей сравнять и на востоке.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #46 - 14.05.2011 :: 10:45:02
 
Аааааа! Фекаломет в работе!)))

Успокаивайтесь уже)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #47 - 14.05.2011 :: 10:52:09
 
Для Стебко в копилку, от меня лично:

"Эту страну спасут только массовые расстрелы".
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #48 - 14.05.2011 :: 10:55:03
 
Вообще гнусная веточка на удивление. Зарезать бы ее к черту. Очередной псевдопатриотичекий набат в сортирный бачок.

Ярослав, почитайте русских классиков о русских и их характере.

Там похлеще Собчак будет.

Откроете для себя много нового. Пушкина, Щедрина, валяйте.

Только валокардин держите под боком.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #49 - 14.05.2011 :: 19:55:15
 
Todd писал(а) 14.05.2011 :: 07:50:38:
В России армия не лучше. Самые боеспособные части участвовали в грузинской войне больше армии нет. И то в Грузии все через попу было.

Можете говорить что угодно, но у меня от города в 10 км ракетная часть и не одного гражданского самолета не сбили, не что упало и не взорвалось..я говорюх не дай бой украинская армия в бой пойдет..украину сдует Смайл
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #50 - 14.05.2011 :: 19:57:39
 
Todd писал(а) 14.05.2011 :: 07:50:38:
Я вот считаю что такие как ты не имеют право на жизнь))) Приезжай в Украину исправим


обязательно приеду, но позже, когда это снова наша земля будет, на казни упашников посмотреть
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #51 - 14.05.2011 :: 20:00:19
 
Todd писал(а) 14.05.2011 :: 07:50:38:
Упа хорошо воевала и против советов и против немцев. Иди историю учи неуч


Упа немцем только одну большую часть тела лизала..а это не война...ну а операции против советов, сжигание советской деревни из со стариками и женщинами, это для упа конечно верх героизма и мужества
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #52 - 15.05.2011 :: 05:43:37
 
Боксеры переписочные. Самим не стыдно?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Русофобия в России
Ответ #53 - 15.05.2011 :: 06:32:43
 
Не стыдите их Зилот, они от таких срачей только тащутся.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #54 - 16.05.2011 :: 10:17:05
 
Todd писал(а) 13.05.2011 :: 21:23:49:
хорошо не партия регионов. А ваша конченая наци партия русское единство

Это не моя партия, если хотите, могу про неё много г-на рассказать, знаю её не с чужих слов, как с Москвы бабки выбивали на развитие русского движения и распиливали и прочие прелести, как БЮТовец Полонский стал резко русским и балотировался на пост нашего градоначальника...
Todd писал(а) 13.05.2011 :: 21:23:49:
которое повезло во львов эту красную тряпку именуемую флагом

Это флаг победы, а спешу напомниьт, что и УПА воевало с немцами, даже Ковпаку помогало, а праздник общегосударственный.
Тодд, у меня до фига недостатков, но не надо меня примазывать к этой ущербной организации.
Todd писал(а) 14.05.2011 :: 07:50:38:
В России армия не лучше.

Вот с этим согласен.
Zealot писал(а) 14.05.2011 :: 10:52:09:
Для Стебко в копилку, от меня лично:"Эту страну спасут только массовые расстрелы".

Это сейчас о чём?
Zealot писал(а) 14.05.2011 :: 10:55:03:
Вообще гнусная веточка на удивление. Зарезать бы ее к черту. Очередной псевдопатриотичекий набат в сортирный бачок.

Чё, не нравится? Подмигивание
Вот когда вы очки то снимите, когда Россия уменьшится до размеров Московии, и для вас лично она станет заграницей?
Делайте с темой что хотите, всё равно просмотров уже достаточно.Zealot писал(а) 14.05.2011 :: 10:55:03:
Ярослав, почитайте русских классиков о русских и их характере.Там похлеще Собчак будет.Откроете для себя много нового. Пушкина, Щедрина, валяйте.Только валокардин держите под боком.

Единственно кем удивили, так это пушкиным, а так - ничего нового, с дворянством имею мало общего, зато есть такой классик, очень сильно мной уважаемый, как Лев Николаевич Толстой, и что-то мне сдаётся, что народ он лучше Щедрина понимал, давайте Тургенева вспомним, как он чётко разграничил нигилистов и народ.Дарк писал(а) 14.05.2011 :: 19:55:15:
Можете говорить что угодно, но у меня от города в 10 км ракетная часть и не одного гражданского самолета не сбили

там вопрос дискусионный, что с самолётиком стало, у меня одноклассник накануне тех событий дембельнулся из ПВО и не понимает как такая ошибка могла случится.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #55 - 16.05.2011 :: 10:27:46
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:17:05:
Это не моя партия, если хотите, могу про неё много г-на рассказать, знаю её не с чужих слов, как с Москвы бабки выбивали на развитие русского движения и распиливали и прочие прелести, как БЮТовец Полонский стал резко русским и балотировался на пост нашего градоначальника...

Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:17:05:
Это флаг победы, а спешу напомниьт, что и УПА воевало с немцами, даже Ковпаку помогало, а праздник общегосударственный.
Тодд, у меня до фига недостатков, но не надо меня примазывать к этой ущербной организации


так вы же говорите что львовяне виноваты в беспорядках?
почему наша действующая власть допустила провокацию во львове со стороны крымских нациков? об этой акции было известно задолго да 9 мая
как должны были отреагировать жители львова на приезд крымских нациков? с цветами их встретить?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #56 - 16.05.2011 :: 10:43:47
 
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 10:27:46:
так вы же говорите что львовяне виноваты в беспорядках?

Праздник общегосударственный?
А кто мне будет говорить где именно его отмечать, вэтом году встретил у себя, в том году - в Севастополе. Кого это волнует?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 10:27:46:
почему наша действующая власть допустила провокацию во львове со стороны крымских нациков? об этой акции было известно задолго да 9 маякак должны были отреагировать жители львова на приезд крымских нациков? с цветами их встретить?

Вы когда к нам приезжаете, вас тоже не цветами встречают, но до драки дело не доходило, причём тягнибоковцы приезжали не на гос празник, и никто тухлыми яйцами в Севастополе исполнителей украинской песни не забрасывает, а концерты проходят на Приморском бульваре - центр города.
Чё крымчан цепляли? Чтобы они попиарились?
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #57 - 16.05.2011 :: 11:06:35
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:43:47:
Праздник общегосударственный?
А кто мне будет говорить где именно его отмечать, вэтом году встретил у себя, в том году - в Севастополе. Кого это волнует?

Львовян волнует что к ним едут крымские нацики. Не дать отпор сразу почуствуют себя как дома. Вот и дали. Такую гниду надо сразу давить.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 10:43:47:
Вы когда к нам приезжаете, вас тоже не цветами встречают, но до драки дело не доходило, причём тягнибоковцы приезжали не на гос празник, и никто тухлыми яйцами в Севастополе исполнителей украинской песни не забрасывает, а концерты проходят на Приморском бульваре - центр города.
Чё крымчан цепляли? Чтобы они попиарились?

Кого нас?
В запорожье доходило)))) и даже до стрельбы.

А вот и крым http://www.youtube.com/watch?v=vD8Qaim5rPA&feature=related
почему не дали возложить цветы на памятник шевченко?

http://www.youtube.com/watch?v=InOZ2d2sM2M&feature=related

это тоже не крым?

Да и во ЛЬвове запретил горсовет использовать советскую символику на любых меропрятиях. Так что руское единство со своей красной тряпкой нарушило закон.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #58 - 16.05.2011 :: 11:45:12
 
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:06:35:
Львовян волнует что к ним едут крымские нацики. Не дать отпор сразу почуствуют себя как дома. Вот и дали. Такую гниду надо сразу давить.

Ок, согласны, что подобную встречу надо организовать в Севастополе? Вот так сразу монтировкой по хлебалу, ибо не фиг?!
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:06:35:
Кого нас?В запорожье доходило)))) и даже до стрельбы.

Я про Севастополь, вопрос Крым-Львов?
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:06:35:
А вот и крым

Туфта новостийная
Todd писал(а) 16.05.2011 :: 11:06:35:
это тоже не крым?

А что делала милиция Львова? Тут работу видно Смех
Ещё - что за государственный праздник был?
Напоминаю - 9 мая - государственный праздник и выходной день ПодмигиваниеTodd писал(а) 16.05.2011 :: 11:06:35:
Да и во ЛЬвове запретил горсовет использовать советскую символику на любых меропрятиях.

А у него есть такие полномочия? А не до фига ли Львов хочет?
Нетути у него таких полномочий, с таким же успехом Львов мог бы объявиь Рамзеса 2 военным преступником. Чихать с высокой колокольни на горсовет. А западноукраинские нацики дали повод лишний раз с ними "бугурд" устраивать.
Тодд, у меня есь приятель, который украинский националист, высказывает свои взгляды открыто, его не любят,но никто не бьёт, а побить инвалида детства не так и сложно.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #59 - 16.05.2011 :: 11:57:58
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Ок, согласны, что подобную встречу надо организовать в Севастополе? Вот так сразу монтировкой по хлебалу, ибо не фиг?!

По другому в севастополе не встречают.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Я про Севастополь, вопрос Крым-Львов?

С чего вдруг? Это не единственные города в УкраинеЯрослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Туфта новостийная

Значит и про львов туфта новостийнаяЯрослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
А что делала милиция Львова? Тут работу видно
Ещё - что за государственный праздник был?
Напоминаю - 9 мая - государственный праздник и выходной ден

Милиция львова обеспечивала проезд крымчанам по приказу свыше. Да так ретиво что вот львовских ветеранов эти менты не пустили, а крымских пустили)))))
ну 9 мая празник и выходной день, дальше что? мысль продолжайЯрослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
А у него есть такие полномочия? А не до фига ли Львов хочет?

Конечно есть. Львов может принимать любые законы которые не противоречат украинскому законодательству. Этот закон не противоречит.
То что хочет Львов личное дело граждан этого города. Не вашего ума дело.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Нетути у него таких полномочий, с таким же успехом Львов мог бы объявиь Рамзеса 2 военным преступником

Есть. Может и обьявить если это не противоречит украинскому законодательству.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Чихать с высокой колокольни на горсовет.

Это законодательная власть львовской громады. И все кто там находятся должны с этим считатся.Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
А западноукраинские нацики дали повод лишний раз с ними "бугурд" устраивать.

Чем?Ярослав Стебко писал(а) 16.05.2011 :: 11:45:12:
Тодд, у меня есь приятель, который украинский националист, высказывает свои взгляды открыто, его не любят,но никто не бьёт, а побить инвалида детства не так и сложно.

И?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 13
Печать