Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13
Печать
Русофобия в России (Прочитано 85525 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #100 - 23.05.2011 :: 17:55:51
 
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 15:38:25:
ммммммм......молодец, а так же ты различаешь кто с бавари а кто с саксонии а кто из тироля

Никак, мне по фигу Подмигивание
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 15:38:25:
для немцев он бесплатный потому что они за него заплатили сразу на 10 лет вперед. А твои туристы  могут и в кустах погадить совершенно бесплатно, им даже привычней.

Мои туристы есть и из твоих краёв Смех, да они могут и посреди двора нагадить Смех
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #101 - 23.05.2011 :: 18:11:36
 
Вернемся к теме ветки. О чом она?..

Ксюша Собчаг и Ходорковский русофобы.

Розанов русофоб.

Я русофоб.

Это печально.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #102 - 23.05.2011 :: 18:12:29
 
Ярослав, когда вы поймете, что я перестал быть русофобом? Что  я для этого должен сделать? Если я признаю Сталина народным Императором - вы меня простите? А если Ксения Собчак признает - ее тоже?..

Ведь ваше мнение обо мне так волнует меня и тревожит. А теперь я даже не знаю, что же мне делать, вы разоблачили мою русофобскую сучность.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #103 - 23.05.2011 :: 18:35:51
 
И ещо про птичек:

Цитата:
В 2004 году международная организация Gallup International(США) провела всемирный опрос «Глас народа» об отношении населения различных стран к ведущим государствам мира («большая восьмёрка»). На фоне остальных членов «восьмёрки» наиболее критическим выглядит отношение жителей Земли к России и США ([1]). Самый низкий рейтинг популярности оказался у США (34 % респондентов относятся к ней негативно). Следующими идут Россия (25 %) и Великобритания (18 %). Наименее негативное отношение вызывают Канада (8 %) и Италия (11 %). Лидер по позитивному отношению публики — Канада (49 %). США получили 40 % позитивных откликов, а самый низкий показатель у России — 31 %.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #104 - 23.05.2011 :: 19:52:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 23.05.2011 :: 17:55:51:
Мои туристы есть и из твоих краёв , да они могут и посреди двора нагадить

да любые туристы из России и Украины могут по среди двора нагадить, тяжелое советское наследиеЯрослав Стебко писал(а) 23.05.2011 :: 17:55:51:
Никак, мне по фигу

Так не балоболь ярослав. Я с туристами уже 2 года работаю и ни каких отличий между французом и немцев по внешности не вижу.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #105 - 23.05.2011 :: 20:19:29
 
Zealot писал(а) 23.05.2011 :: 18:12:29:
Ярослав, когда вы поймете, что я перестал быть русофобом?

Я за вас рад, давайте мириться, а? Ну признайте что есть у меня тараканы. у вас тоже они есть, пусть они у меня крупнее и усы побольше. Просто дёргать друг друга перестанем.
Zealot писал(а) 23.05.2011 :: 18:12:29:
Ведь ваше мнение обо мне так волнует меня и тревожит. А теперь я даже не знаю, что же мне делать, вы разоблачили мою русофобскую сучность.

Не ёрничайте, лучше сломайте мне сопатку. как обещали, только не надо так, опатка зарастёт, а я с вами воевать не очень хочу, если честно. Один уважаемый человек сказал, что вы хороший, я ему поверил.
Только так, я обидного наговорил, за то извиняюсь, а вы можете не извиняться, но гадкое мне не произносите, идёт?
ей-ёй, не хотел с вами ругаться так махрово.
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 19:52:43:
Так не балоболь ярослав. Я с туристами уже 2 года работаю и ни каких отличий между французом и немцев по внешности не вижу.

Смех Я с 1996 года их вижу, вчера видел, сразу стало ясно - бурржуйские морды.
Ты какой язык учил?
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #106 - 23.05.2011 :: 21:59:24
 
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 15:07:24:
Дорогуша не суй свой нос в чюжой вопрос. Лучше озоботся тем что Российские чиновники зигуют и снимают наци ролики.


Украина территория моей страны, хоть пока юридически это и не оформлено (наслаждайтесь последними днями свободы) и я туда и сувать и другие телодвижения делать буду, какие захочу!!
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #107 - 23.05.2011 :: 22:26:36
 
Дарк писал(а) 23.05.2011 :: 21:59:24:
Украина территория моей страны, хоть пока юридически это и не оформлено (наслаждайтесь последними днями свободы) и я туда и сувать и другие телодвижения делать буду, какие захочу!!

Смех ну ты и олень, вася украина ни когда не будет с Россией
да и россии скоро не будет, такой уродец долго не протянет и дальше развалится Подмигивание предпосылки все есть
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #108 - 23.05.2011 :: 23:55:37
 
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 22:26:36:
ну ты и олень, вася украина ни когда не будет с Россией
да и россии скоро не будет, такой уродец долго не протянет и дальше развалитсяпредпосылки все есть


хе -хе)) украина всегда под кем то была,иначе она не может, так что тут ничего не поделаешь, исторический выбор..а слюней пока можете брызгать, разрешаю))))
Наверх
 
alex-rumata
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 211

КГУ
Re: Русофобия в России
Ответ #109 - 24.05.2011 :: 11:47:16
 
Todd писал(а) 23.05.2011 :: 19:52:43:
Я с туристами уже 2 года работаю и ни каких отличий между французом и немцев по внешности не вижу.

А для китайцев например вообще все европеоиды на одно лицо. И что дальше? Я пару месяцев назад в Египте был так меня за англичанина принимали. Очень удивился.
Наверх
 

"Не спорьте, друзья. В спорах рождается истина, будь она проклята!" бр. Стругацкие.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #110 - 25.05.2011 :: 09:33:35
 
alex-rumata писал(а) 24.05.2011 :: 11:47:16:
А для китайцев например вообще все европеоиды на одно лицо. И что дальше? Я пару месяцев назад в Египте был так меня за англичанина принимали. Очень удивился.

То что и ближеДарк писал(а) 23.05.2011 :: 23:55:37:
хе -хе)) украина всегда под кем то была,иначе она не может, так что тут ничего не поделаешь, исторический выбор..а слюней пока можете брызгать, разрешаю))))

Лан не против я быть под Россией. Если Россия будет платить дань украине ну дето миллиардов 100 бакински. А фигли чечне же платите, потому и вместе Смех
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #111 - 25.05.2011 :: 10:16:25
 
Todd писал(а) 25.05.2011 :: 09:33:35:
А фигли чечне же платите, потому и вместе

Справедливое замечание.
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #112 - 25.05.2011 :: 18:05:36
 
Todd писал(а) 25.05.2011 :: 09:33:35:
Лан не против я быть под Россией. Если Россия будет платить дань украине ну дето миллиардов 100 бакински. А фигли чечне же платите, потому и вместе


вот вы сами себя и выдили, за зелененькие вы на все готовы)) это какое то проституцкое поведение..., Я рассмотрю это предложение Смех
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #113 - 25.05.2011 :: 20:49:58
 
Дарк писал(а) 25.05.2011 :: 18:05:36:
...Я рассмотрю это предложение


Торопиться ...не надо,волноваться... не надо (с).

Ещё в 19 веке было замечено,что нации не могущие обеспечить своей политической и экономической самостоятельности ,будут пристёгнуты к России.как пуговицы к мундиру.

Так что ещё  и просить будут,в смысле в очередь стоять.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #114 - 26.05.2011 :: 05:22:45
 
Ну правильно)))) Вернемся в СССР, когда в союзных республиках густо, а на периферии пусто - периферия она ж никуда не убежит)))) Давайте, чего)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Русофобия в России
Ответ #115 - 26.05.2011 :: 08:40:37
 
Вернёмся, или исчезнем.
Наверх
 
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: Русофобия в России
Ответ #116 - 26.05.2011 :: 16:39:41
 
Ох... опять сейчас вызову кучу нареканий в свой адрес - сейчас некоторые материться начнут. Но все-таки, уважаемые, позвольте высказаться.
Я сейчас разрабатываю курс по современной истории России и мира - стандарты изменились, вот и приходится новые программы готовить.
В связи с этим перелопатила кучу литературы по темам: "международные отношения", "политико-экономическое, культурное развитие", "этнические, локальные и региональные конфликты" России и стран мира.
Что поразило:
1. Все бывшие республики СССР стараются откреститься от России, "лижут з-цу" Евросоюзу и США, пищат, но лезут в Евросоюз. Что в итоге: а) Европе они не нужны, к тому же США использует их в своих целях - а потом "мавр сделал свое дело, мавра нужно уничтожить". б) внутренние межэтнические конфликты на религиозной почве (Таджикистан и др.), в) стагнация экономики и многое, многое другое.
Теперь начинают вести переговоры с Россией, налаживать совместную экономику и т.п. Но... время упущено, да и условия уже не позволят сотрудничать - нет инфраструктуры, нет инноваций, собственных новых технологий и т.п.
2. Сознательное разжигание в бывших республиках национальной розни,  - русофобия. Зачем? Так проще тупым и озлобленным народом управлять. Стандартный прием политиков, известный с древности. Путем пропаганды заморочить голову людям, и потом спокойно дергать за ниточки извините, быдлом. Легче показать пальцем на Россию - мол она во всем виновата, чтобы их самих не обвинили в неспособности наладить в одиночку экономику в стране. И самое смешное, что, к примеру, украинцы, искренне считают, что Россия без них пропадет!
3. Нелогичное поведение России. То пытаются навязать европейский путь развития, то китайский. Ни то, ни другое не подходит: условия, менталитет, возможности абсолютно разные. Вот и стоит Россия на перекрестке, уже десяток лет головку свою почесывает, думает и ничего путного решить не может. В какую сторону податься? а время то идет!
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Русофобия в России
Ответ #117 - 26.05.2011 :: 17:01:34
 
Лисенок опять пришла марзматировать.
Еще и по истории что то готовит, дорогуша мы уже выяснили что ты не компетентна.
Это про тебя http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: Русофобия в России
Ответ #118 - 26.05.2011 :: 17:14:18
 
Я же говорила. Начнут материться и оскорблять...
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
Doderucca
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 911
Пол: female
Re: Русофобия в России
Ответ #119 - 26.05.2011 :: 17:16:52
 
Todd, нельзя же быть такой скотиной...
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13
Печать