Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 
Печать
Ещё раз о правоте Паршева (Прочитано 220286 раз)
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Ещё раз о правоте Паршева
Ответ #680 - 13.04.2012 :: 09:15:44
 
...

Есть что то прогнившее в Дании.
Она хуже всех в мире  Печаль
99,9 % територии Дании - остров Гренландия безжизненая пустыня. Примерно как Антарктида.
Все датчане скучились на територии сколько несколько колхозов на маленком полуострове Ютландия и пару островов вокруг него.
Наверх
 
проходил мимо
+
Вне Форума



Сообщений: 1175
Германия
Пол: male

КГМА
Re: Ещё раз о правоте Паршева
Ответ #681 - 14.04.2012 :: 22:42:42
 
Zealot писал(а) 10.04.2012 :: 07:48:13:
Чем "размазал"-то? Я же говорю, я в Алтайском крае живу, тут дешевый лес. В ряде российских регионов дом из бруса стоит значительно дороже каркасника. Мне просто повезло.

Ну вот и подтверждение моих слов в предыдущих постах ...  Подмигивание Смех. ГлавЯрославна, "дожёвывающая" последний хлеб без соли, по вине "медведепутов", собирается строить дом. Ужас
И как всегда лукавит...  О дешевизне бруса. Алтайский край оч. большой.  Лес в районе Барнаула недёшев. Если нет "подвязок" в леспромхозах.  Каркасный дом ("засыпной" на местном диалекте. Каркас обшивается досками между которыми трамбуется глина с опилками) много дешевле и не холоднее. Но для Сибири понятие - живёт в "засыпухе" - это символ бедности. Ну а брусовой дом (для Алт. края брус д.б. сантиметров  16-18.) это как-то... Средний класс по-барнаульски...
Ну а если его потом кирпичом обложить... Подмигивание

И как же потом об засилье "медведепутов" рыдать, грызя, для верности образа, складированный брус для собственного коттеджу? Подмигивание Смех

Наверх
« Последняя редакция: 15.04.2012 :: 01:44:23 от проходил мимо »  
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Ещё раз о правоте Паршева
Ответ #682 - 07.04.2013 :: 08:19:36
 
@
NovaNataIL,
здесь исторический форум, а не медицинский.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 
Печать