Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: В здравом ли уме находится человек, написавший такое?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  2 (8.3%)
Нет    
  16 (66.7%)
Не знаю    
  6 (25.0%)




Всего голосов: 24
« Последняя модификация: EvS : 08.11.2010 :: 09:07:31 »

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать
История еврейского народа. Очень интересно. (Прочитано 104777 раз)
sayas
Частый гость
***
Вне Форума


всё пройдёт

Сообщений: 179

Читинский пед. институт
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #240 - 11.01.2016 :: 09:06:14
 
Ubivec писал(а) 11.01.2016 :: 04:53:36:
Цитата:
Что так? И в Египте обрезали...

Вы не поняли. Товарищ пытается продвинуть теорию, что обрезали евреев затем, чтобы они, пардон, не дрочили. А не затем, зачем делают обрезание все народы Ближнего Востока )


А зачем делают обрезание народы ближнего востока?
Наверх
 

что ни (не) делается - всё к лучшему

нет ничего вредного и полезного, есть только привычное и непривычное
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #241 - 11.01.2016 :: 09:52:26
 
sayas писал(а) 11.01.2016 :: 09:06:14:
Ubivec писал(а) 11.01.2016 :: 04:53:36:
Цитата:
Что так? И в Египте обрезали...

Вы не поняли. Товарищ пытается продвинуть теорию, что обрезали евреев затем, чтобы они, пардон, не дрочили. А не затем, зачем делают обрезание все народы Ближнего Востока )


А зачем делают обрезание народы ближнего востока?


Гигиена, чучело лесное. Гигиена. Особенности климата. Под крайней плотью в этом климате у необрезанных начинается трындец. Все.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #242 - 11.01.2016 :: 09:58:22
 
http://medportal.ru/enc/andrology/reading/20/

На. Держи, читай.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
sayas
Частый гость
***
Вне Форума


всё пройдёт

Сообщений: 179

Читинский пед. институт
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #243 - 11.01.2016 :: 10:31:10
 
Zealot писал(а) 11.01.2016 :: 09:58:22:
http://medportal.ru/enc/andrology/reading/20/

На. Держи, читай.


Это-то я читал ещё в ранней молодости. Фимоз - довольно редкое заболевание, и излечивается простым надрезанием крайней плоти в одном - четырёх местах, в зависимости от тяжести. Такие операции легко делали в глубокой древности. Полного обрезания плоти это не требует. Разговоры о микробах это, скажем так, преувеличение. Осложнения могут быть только при продолжающемся (неустранённом) фимозе. Когда крайняя плоть свободна под ней, во- первых, собирается слизь или же всё легко обмывается мочёй -и то и другое несёт в себе антимикробные компоненты и являются обеззараживающими факторами (как слюна, слёзы, пот и проч. выделения).
Дальнейший разговор по этой теме считаю нежелательным, чтобы не лезть в религиозные темы.


Но я просил ссылку по теме излучений. Пусть меня опровергнут настоящие учёные. Желательно без сигма- переходов и особого дыхания Сатурна.
Наверх
 

что ни (не) делается - всё к лучшему

нет ничего вредного и полезного, есть только привычное и непривычное
АНДРЕЙ ИОАНН
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63

ILJ7JC7
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #244 - 01.08.2016 :: 00:30:08
 
Всё это и тысячи других почему объясняет в том числе и о евреях Всеисторическая Эсхатологическая теория. Израильтяне и 10-коленье их были по Аврааму белыми Шумерами из одной из их орд гаплогрупп родов R1b. А евреи также как и в Хазарском каганате вселились и вшились, затем переделав исторические факты на себя. Фактически вся история и была перекренчана под себя на месте пустом, почему и все нестыковки.
Наверх
 
АНДРЕЙ ИОАНН
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63

ILJ7JC7
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #245 - 01.08.2016 :: 00:43:37
 
Смотрим: кочевой народ вдруг после возвращения язык поменял, род хозяйственной деятельности стал еврейский. НЕ О чьём засилье знакомом по почерку не говорит? Это та самая известная бедовость. Теперь в иврите - умершем языке со срочно забытым богом по именованию знакомые нам суффиксы ник и чик. У них так и есть кибуц-ник
   Что говорить смогли засилить обыкновенную правду что фашистская НСДРП была почти 100% еврейская партия. Никаких евреев они ни в каких газовых камерах не сжигали, но пытались спасти, да только там самим-то вооруженным силам не здоровилось
Наверх
 
voevodacastle
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2268
wish you were here
Пол: male

Alma Mater
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #246 - 02.08.2016 :: 04:53:37
 
АНДРЕЙ ИОАНН писал(а) 01.08.2016 :: 00:43:37:
фашистская НСДРП была почти 100% еврейская партия.Никаких евреев они ни в каких газовых камерах не сжигали, но пытались спасти

Шедеврально. Слов нет.
...
Наверх
 
vikingRus
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 113
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #247 - 17.08.2016 :: 20:11:25
 
Ныне Израиль входит в англосакскую орду. У англосаксов все должны знать английский язык, поэтому как таковых евреев в мире нет - есть англосаксы еврейского происхождения, по аналогии  как в сша есть афроамериканцы, латиноамериканцы и евроамериканцы.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Печать