Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 87
Печать
Неправда Латыниной (Прочитано 476975 раз)
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1640 - 28.05.2012 :: 21:51:13
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 17:04:17:
Так сколько выжило мужчин из родившихся в 1924 году

Понятия не имею.

Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 17:04:17:
Опять двадцать пять...

Да, да я понял всё, надеюсь вы помните никаких циферок, только лозунги и эмоции и будет вам счастье.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1641 - 28.05.2012 :: 22:55:41
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 16:30:24:
Потери сторон в керченской операции - Википедия
"более 300 тыс., в т. ч. более 170 тыс. пленных 1100 орудий, 250 танков; немцы -      около 10 тыс. человек"


около 10 000 точнее 1 000 000  Смех

Если бы несчастные немцы за 10 000 своих несчастных солдат выводили бы из строя 300 000 русских, то они выграли бы войну против страну с населением 30 МИЛЛИАРДА .

Интересно сколько у вас по математики ? У Рейха было население под 100 миллиона . Если бы несчастные немцы убивали в соотношение 30 к 1 то могли бы без проблем уничтожить странцу с населением 30 Миллирада.

Такую бред не только фашисты и Гитлер не несли. Такую чушь и самый большой лгун в мире - немец барон фон Мюнхаузен не нес.

Всегда думал - битые немецкие генералы самые большие в мире хвастуны и лгуны. Да нет, оказывается руские либерасты переплюнули фашистов в 10 раз ! Оболденно.

Немцы хотя бы опозорились своей бестолковостью на фронте. Все победы у них после внезапного коварного нападения. зачем руские либерасты врут ? Просто от любви к обману ? Неуже ли ?
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1642 - 28.05.2012 :: 23:21:10
 
анатол писал(а) 28.05.2012 :: 19:05:52:
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 17:04:17:
В отличие от Керчи где была одна танковая дивизия ( и другие конечно войска) против наших 3-х армий, у немцев в Арденнах может было десяток полнокровных танковых дивизий ( помимо всех других войск) против 2 пехотных американских дивизий вначале. Мне что бесконечно это повторять.



Своими словами можете передать смысл сравнения Керчи 41 г и Арденн 44-го?


Может сначала словами скажете хоть каплю разумности в таких словах - " 3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей."
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1643 - 28.05.2012 :: 23:31:58
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:21:10:
Может сначала словами скажете хоть каплю разумности в таких словах -


Меня интересуют Ваши слова и аналогии.
Что общего у Арденн и Керчи и почему Вам хочется их сравнить?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1644 - 28.05.2012 :: 23:32:45
 
РомБ писал(а) 28.05.2012 :: 22:55:41:
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 16:30:24:
Потери сторон в керченской операции - Википедия
"более 300 тыс., в т. ч. более 170 тыс. пленных 1100 орудий, 250 танков; немцы -      около 10 тыс. человек"


около 10 000 точнее 1 000 000  Смех

Если бы несчастные немцы за 10 000 своих несчастных солдат выводили бы из строя 300 000 русских, то они выграли бы войну против страну с населением 30 МИЛЛИАРДА .

Интересно сколько у вас по математики ? У Рейха было население под 100 миллиона . Если бы несчастные немцы убивали в соотношение 30 к 1 то могли бы без проблем уничтожить странцу с населением 30 Миллирада.

Такую бред не только фашисты и Гитлер не несли. Такую чушь и самый большой лгун в мире - немец барон фон Мюнхаузен не нес.

Всегда думал - битые немецкие генералы самые большие в мире хвастуны и лгуны. Да нет, оказывается руские либерасты переплюнули фашистов в 10 раз ! Оболденно.

Немцы хотя бы опозорились своей бестолковостью на фронте. Все победы у них после внезапного коварного нападения. зачем руские либерасты врут ? Просто от любви к обману ? Неуже ли ?



"По разным оценкам число советских солдат в германском плену в 1941-1945 гг. составляло от 4 559 000 до 5 735 000 человек. " http://otvoyna.ru/statya16.htm".

Это составляет примерно 250-400 дивизий штатного состава, а красным флудерастам
лишь бы поболтать о разгроме пары дивизий Американцев в Арденнах и 23 тыс пленных, вообще смешно
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1645 - 28.05.2012 :: 23:35:38
 
анатол писал(а) 28.05.2012 :: 23:31:58:
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:21:10:
Может сначала словами скажете хоть каплю разумности в таких словах -


Меня интересуют Ваши слова и аналогии.
Что общего у Арденн и Керчи и почему Вам хочется их сравнить?


А меня интересует ваше мнение о хоть капля разумности в таких словах - " 3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей."
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1646 - 29.05.2012 :: 00:06:02
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:35:38:
А меня интересует ваше мнение о хоть капля разумности в таких словах


Ещё раз.
Что общего между Арденнами и Керчью?
В Вашем сравнении ничего разумного нет. Это в  тему О здравом смысле либерастов от истории.
Если нечего сказать, так промолчите.

"Своими словами можете передать смысл сравнения Керчи 41 г и Арденн 44-го?" (с)
"А у меня совсем старый совет чтобы вступать в дискуссию не надо так бояться озвучить свое мнение. " (с)
Проясните своё сравнение.
Наверх
« Последняя редакция: 29.05.2012 :: 00:22:33 от анатол »  

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1647 - 29.05.2012 :: 01:04:47
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:32:45:
"По разным оценкам число советских солдат в германском плену в 1941-1945 гг. составляло от 4 559 000 до 5 735 000 человек. " http://otvoyna.ru/statya16.htm".



Бредовщина. Немецкие пленные были в разы больше русских.
Разница в том что немцы загогоняли мирные жители мужчины  возрастом с 16 до 60 лет как "пленные". Никакие пленные они не были.
Немцы все свои пленные брали только при внезапном нападением первые пару дней недели и месяцов войны.

Логично что в конце войны у немцев, которые забрасывали совесткие танки, катюши ( Сталин Оргель ) самолеты и минометы своими трупами осталис без мужчин.
Это ЛОГИКА , МАТЕМАТИКА и ФАКТЫ. Понятно, ферщеен ?

У немцев можно сказать осталось только 3 % мужчин мобилизированых на Восточном Фронте, которые  пережили войну.
( Наверно отсюда истеричка Латынина взяла свои цифры ? )

Наконец , под конца войны немцы бросили на фронрт против советских стальных танков своих детей, стариков и раненых.
Красная армия состоялась от закаленых бойцов, немецкая от гитлерюгендов и пенсионеров.

Читайте и смотрите ФАКТЫ, а не пропаганду.
Противотаковый кулак + гитер югенд против совествкого танка =  100 % смерть.Это конечно в конце войны.
Хорошо советские солдаты были воспитаны в гуманизме и били мальчишек и пенсионеров  не орудиями а своими шапками. ( Это конечно в конце войны такое было. )  А так просто наматали бы на цепях своих танков бедных немцев и все.
Наверх
« Последняя редакция: 29.05.2012 :: 08:17:04 от РомБ »  
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1648 - 29.05.2012 :: 08:44:37
 
анатол писал(а) 29.05.2012 :: 00:06:02:
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:35:38:
А меня интересует ваше мнение о хоть капля разумности в таких словах


Ещё раз.
Что общего между Арденнами и Керчью?
В Вашем сравнении ничего разумного нет. Это в  тему О здравом смысле либерастов от истории.
Если нечего сказать, так промолчите.

"Своими словами можете передать смысл сравнения Керчи 41 г и Арденн 44-го?" (с)
"А у меня совсем старый совет чтобы вступать в дискуссию не надо так бояться озвучить свое мнение. " (с)
Проясните своё сравнение.


Неужели красных флудерастов не учили в детстве, что чтобы что-то получить надо что-то дать
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1649 - 29.05.2012 :: 08:45:15
 
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 16:30:24:
Потери сторон в керченской операции - Википедия
"более 300 тыс., в т. ч. более 170 тыс. пленных 1100 орудий, 250 танков; немцы -      около 10 тыс. человек"


Если при потери в 10 000 человек армия вывела бы действительно из строя 300 000 чужих солдат, то
при потрери 100 000 могла бы вывести 3 МИЛЛИОНА.
Всего 1 милион солдат вывели бы из строя 30 Миллиона чужих. Вермахт имел более 10 миллиона реально мобилизированые солдаты.
По статистики руским либерастам то Вермахт могла бы вывести из строя 3 МИЛЛИАРДНУЮ армию. Тогда население земли было меньше этого числа. 

Понятно что числа котороые привели бредовые. 30 миллиона теоретическая возможность мобилизации Сов. Росии. Если все - врачи, учителя, чиновники, высшее руководсттво, металурзы и все работники тыла взяли бы в руки оружия  пошли в действующей армии. Такое думаю даже либерал поймет что невозможно.

Потери немцев - 10 000 убитых
плюс еще 330 000 отравленых тежелыми металами ( свинец )
330 000 кровоизлеяния и разрывы по тело .
330 000 разлом черепа .

Вот это более мене реальные числа.

Как при Москвы. 10 000 убитых и 1 миллион замёрзших и отравленых тежелыми металами солдат вермахта.
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1650 - 29.05.2012 :: 08:46:59
 
РомБ писал(а) 29.05.2012 :: 01:04:47:
Дормидонт писал(а) 28.05.2012 :: 23:32:45:
"По разным оценкам число советских солдат в германском плену в 1941-1945 гг. составляло от 4 559 000 до 5 735 000 человек. " http://otvoyna.ru/statya16.htm".



Бредовщина. Немецкие пленные были в разы больше русских.
Разница в том что немцы загогоняли мирные жители мужчины  возрастом с 16 до 60 лет как "пленные". Никакие пленные они не были.
Немцы все свои пленные брали только при внезапном нападением первые пару дней недели и месяцов войны.

Логично что в конце войны у немцев, которые забрасывали совесткие танки, катюши ( Сталин Оргель ) самолеты и минометы своими трупами осталис без мужчин.
Это ЛОГИКА , МАТЕМАТИКА и ФАКТЫ. Понятно, ферщеен ?

У немцев можно сказать осталось только 3 % мужчин мобилизированых на Восточном Фронте, которые  пережили войну.
( Наверно отсюда истеричка Латынина взяла свои цифры ? )

Наконец , под конца войны немцы бросили на фронрт против советских стальных танков своих детей, стариков и раненых.
Красная армия состоялась от закаленых бойцов, немецкая от гитлерюгендов и пенсионеров.

Читайте и смотрите ФАКТЫ, а не пропаганду.
Противотаковый кулак + гитер югенд против совествкого танка =  100 % смерть.Это конечно в конце войны.
Хорошо советские солдаты были воспитаны в гуманизме и били мальчишек и пенсионеров  не орудиями а своими шапками. ( Это конечно в конце войны такое было. )  А так просто наматали бы на цепях своих танков бедных немцев и все.



Так все-таки значит - полную туфту тогда сморозили раз бежите без оглядки -
" 3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей."

Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1651 - 29.05.2012 :: 08:58:01
 
Дормидонт писал(а) 29.05.2012 :: 08:46:59:
Так все-таки значит - полную туфту тогда сморозили раз бежите без оглядки - " 3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей."


Почему туфту ? У двух немецких армиях которые атаковали при арденах - 5 танковая и 6 были 3 дивизии которые могли двигаться. Остальные дивизии даже не могли двигаться. Ну инвалиды, плоскоступцы и язвеники.  3 дивизии атаковали англо американских армиях. Осталльные были полностью неподвижные и даже при успехе не наступали.

5 танковая армия только что была снята с Венгрии. Там она должна была деблокировать Будапещ. Что конечно не сделала, потому что Красная армия ее разгромила.

Если армия (в нашем случае 5 танковая) не справилась со своей задачи, дают ей гораздо слабее задачи. Троечнику не дают такие задачи как отличнику. Разгромить англо- америкаанцев в Бенилюксе. Битые в Венгрии немцы почти выполнили свое задание. Однако  Красная Армия начала наступление на Висле и 5 танковая армия опять пошла на восток где и была уничтожена.

Гроза для западного фронта 5 танковая в Венгрии где были свои люди - союзники венгры никак не продвинулась вперед. В отличие от Бенилюкса.
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1652 - 29.05.2012 :: 09:22:49
 
РомБ писал(а) 29.05.2012 :: 08:58:01:
Почему туфту ? У двух немецких армиях которые атаковали при арденах - 5 танковая и 6 были 3 дивизии которые могли двигаться. Остальные дивизии даже не могли двигаться. Ну инвалиды, плоскоступцы и язвеники.  3 дивизии атаковали англо американских армиях. Осталльные были полностью неподвижные и даже при успехе не наступали.

5 танковая армия только что была снята с Венгрии. Там она должна была деблокировать Будапещ. Что конечно не сделала, потому что Красная армия ее разгромила.

Если армия (в нашем случае 5 танковая) не справилась со своей задачи, дают ей гораздо слабее задачи. Троечнику не дают такие задачи как отличнику. Разгромить англо- америкаанцев в Бенилюксе. Битые в Венгрии немцы почти выполнили свое задание. Однако  Красная Армия начала наступление на Висле и 5 танковая армия опять пошла на восток где и была уничтожена.

Гроза для западного фронта 5 танковая в Венгрии где были свои люди - союзники венгры никак не продвинулась вперед. В отличие от Бенилюкса.


Силы Германии - 240,000 человек - 500,000 человек, 1,800 танков,1,900 артиллерийских орудий, Германия
Группа армий «B» (В. Модель) - непосредственно напротив Арденн.
7-я армия (Э. Бранденбергер)
5-я танковая армия (Х. Мантойфель)
6-я танковая армия СС (Й. Дитрих)
Группа армий «G» (П. Хауссер) - южнее Арденн.
1-я армия
19-я армия
Группа армий «H» (Й. Бласковиц) - севернее Арденн.
1-я парашютная армия (Германия)
15-я армия
25-я армия
Это вполне может быть, что намного больше чем например под Сталинградом.
Да и как такой абсурд мне опровергать - что немцы направляют в решающее наступление, людей и целые армии которые двигатся не могут, на войне что прям с госпитальных коек воюют, или инвалидные коляски были у немцев вместо танков. Как так Гитлер, все свои последние и лучшие танки отдал инвалидам ( тигры и королевские тигры), как на них безрукие инвалиды ездят - зубами чтоли стреляют. Неужели вся Германия плоскостопые, которые валом валили в добровольческие дивизии и армии СС, у вас все в прорядке? Открою вам секретик небольшой, что мир совсем не таков как вам кажется.



Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1653 - 29.05.2012 :: 10:54:12
 
Встретились два разнополярных пропагандиста Смайл Интересно, кто кого перекричит лозунгами? Делаем ставки, господа! (достает попкорн)
Наверх
 
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1654 - 29.05.2012 :: 11:08:36
 
Ubivec писал(а) 29.05.2012 :: 10:54:12:
Встретились два разнополярных пропагандистаИнтересно, кто кого перекричит лозунгами? Делаем ставки, господа! (достает попкорн)

Была бы модерация пожёстче я бы поставил на обоюдный бан, а так я на
@
РомБ ставлю т.к. ему часто даже и собеседник не нужен.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1655 - 29.05.2012 :: 12:47:17
 
Дормидонт писал(а) 29.05.2012 :: 08:46:59:
3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей


Очевидная фигня.
Гитлер делал серьёзную ставку на Арденны.
И силы привлёк стОящие. Всё что мог наскрести.
Поначалу за немцев сыграла погода. Авиация союзников не могла принять участие в погроме немецких танковых дивизий.
Бред про помощь РККА уже давно разоблачён. К началу советского наступления немцы уже лишились в Арденнах всех шансов. А в общем, естественно, воевать на два фронта тяжко. И мы друг другу, конечно, помогли.
Что касается боёв в Венгрии, куда немцы отправили дивизии из Арденн (скажем, Лейбштандарт и Гитлерюгенд), то поначалу они сложились для немцев весьма удачно. Они потеснили РККА. Но на бОльшее сил уже не было.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1656 - 29.05.2012 :: 15:22:10
 
Лёва писал(а) 29.05.2012 :: 12:47:17:
Дормидонт писал(а) 29.05.2012 :: 08:46:59:
3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей


Очевидная фигня.
Гитлер делал серьёзную ставку на Арденны.
И силы привлёк стОящие. Всё что мог наскрести.
Поначалу за немцев сыграла погода. Авиация союзников не могла принять участие в погроме немецких танковых дивизий.
Бред про помощь РККА уже давно разоблачён. К началу советского наступления немцы уже лишились в Арденнах всех шансов. А в общем, естественно, воевать на два фронта тяжко. И мы друг другу, конечно, помогли.
Что касается боёв в Венгрии, куда немцы отправили дивизии из Арденн (скажем, Лейбштандарт и Гитлерюгенд), то поначалу они сложились для немцев весьма удачно. Они потеснили РККА. Но на бОльшее сил уже не было.




Поторопились и привели слова моего оппонента - моя фраза была следующая - Так все-таки значит - полную туфту тогда сморозили раз бежите без оглядки - " 3 немецкие дивизии в основном из инвалидов и неспособных носить службу на Востоке немцев почти разгромили многомилионные анлго американские армии при Арденах. хорошо что Красная Армия их спасла. Для этого англо американцам надо целовать ботинки своих спасателей." ( в кавычках не мои слова)
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1657 - 29.05.2012 :: 15:31:05
 
Лёва писал(а) 29.05.2012 :: 12:47:17:
[

Очевидная фигня.
Гитлер делал серьёзную ставку на Арденны.
И силы привлёк стОящие. Всё что мог наскрести.
Поначалу за немцев сыграла погода. Авиация союзников не могла принять участие в погроме немецких танковых дивизий.
Бред про помощь РККА уже давно разоблачён. К началу советского наступления немцы уже лишились в Арденнах всех шансов. А в общем, естественно, воевать на два фронта тяжко. И мы друг другу, конечно, помогли.
Что касается боёв в Венгрии, куда немцы отправили дивизии из Арденн (скажем, Лейбштандарт и Гитлерюгенд), то поначалу они сложились для немцев весьма удачно. Они потеснили РККА. Но на бОльшее сил уже не было.




Полностью солидарен, наступление вермахта прекратилось в Арденнах 25 декабря 1944 года, а Советское наступление началось 12 января 1945 - причем планово и позже намеченного срока. Получается Американцы отвлекли основные резервы Германии на себя, для нашего наступления, то бишь больше нас спасали. А недавно вообще удивился, прочитал в Википедии, что вообще Американцы знали все планы наступления в Арденнах и заранее все спланировали - ловушку для немцев.
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1658 - 29.05.2012 :: 18:37:49
 
Antistatik писал(а) 29.05.2012 :: 11:08:36:
Ubivec писал(а) 29.05.2012 :: 10:54:12:
Встретились два разнополярных пропагандистаИнтересно, кто кого перекричит лозунгами? Делаем ставки, господа! (достает попкорн)

Была бы модерация пожёстче я бы поставил на обоюдный бан, а так я на
@
РомБ ставлю т.к. ему часто даже и собеседник не нужен.



Похоже совсем трудновато с с неординарными мыслями
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Неправда Латыниной
Ответ #1659 - 29.05.2012 :: 19:54:08
 
Дормидонт писал(а) 29.05.2012 :: 18:37:49:
Похоже совсем трудновато с с неординарными мыслями


Смех Смех Смех
"Получается А Смехмериканцы отвлекли основные резервы Германии на себя, для нашего наступления, то бишь больше нас спасали",

Чего там неординарного?
Это к Кащенко. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 87
Печать