Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать
Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2. (Прочитано 51189 раз)
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #120 - 13.04.2010 :: 18:37:44
 
Dark_Ambient писал(а) 13.04.2010 :: 18:33:13:
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 13.04.2010 :: 18:28:46:
Я тоже более субективного подхода не встречал, хотя... нет. У ауое было хуже. В соседней теме же указана, что цифра суммарное численность солдат ЗО, Ильханства, ЧУ и войск Великих ханов. Вы кажется это не оправергли...

пардон, ну как можно опровергнуть бред?
по-моему, вполне логичных доказательств вам лично было приведено немеряно, особенно по фразе Юлиана?
источники вы не читаете, о критическом и сравнительном источниковедении не слышали; подозреваю, что прежде чем начать писать про многомиллионные армии нужно досконально знать доказательную базу


Я же полагаю, что Вы крайнее невнимателни и наверно даже не читаете посты Вашых опонентов. Например, кажется я про "многомилионные" армии не говорил Подмигивание Интересно, Вы насколько долго продолжете приписать мне то, что я не говорил??
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #121 - 13.04.2010 :: 18:43:57
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 13.04.2010 :: 18:37:44:
Я же полагаю, что Вы крайнее невнимателни и наверно даже не читаете посты Вашых опонентов. Например, кажется я про "многомилионные" армии не говорил

это я утрирую...даже 800 тыс уже беспочвенно
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #122 - 13.04.2010 :: 18:46:23
 
Вы не "утрируете: - Вы банально играете на публику Подмигивание

Но напоминаю, что тут научный спор. А состовные части 1.000.000-а я уже расписал. Вы это кажется пока не оправергли... Хотелось бы, что Вы сами написали, сколько было армии у ЗО, Ильханства, ЧУ и у ВХ?? Ну, давайте, покажите нам Вашы цифры...
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #123 - 13.04.2010 :: 18:54:07
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 13.04.2010 :: 18:46:23:
Но напоминаю, что тут научный спор. А состовные части 1.000.000-а я уже расписал. Вы это кажется пока не оправергли... Хотелось бы, что Вы сами написали, сколько было армии у ЗО, Ильханства, ЧУ и у ВХ?? Ну, давайте, покажите нам Вашы цифры...

поймите, то о чем вы пишите никакого отношения к науке не имеет
хотя с верой бороться бесполезно
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #124 - 13.04.2010 :: 19:00:06
 
@
Dark_Ambient

Это всего-то показывает Ваше мнение. Точно так же я могу сказать про Вас -

поймите, то о чем вы пишите никакого отношения к науке не имеет
хотя с верой бороться бесполезно
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Численный состав армии Хореземского султаната - они побеждали еще и числом 2.
Ответ #125 - 13.04.2010 :: 19:04:25
 
за очевидной абсурдностью тема закрыта
Наверх
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать