Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Права ли РФ в том, что вела боевые действия против Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?



« Последняя модификация: Poznavatel : 27.09.2009 :: 13:39:44 »

Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию? (Прочитано 35480 раз)
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #40 - 23.10.2009 :: 19:06:04
 
Todd писал(а) 23.10.2009 :: 18:51:05:
какого бориса царя

такого Богдана гетмана. Смайл

Todd писал(а) 23.10.2009 :: 18:51:05:
вы хоть что нить почитайте

А что не так? Кахетия перешла в подданство при Федоре Иоанновиче. Царь благосклонно назначил грузинского царя своим наместником в Кахетии. С 1586 года московские цари титуловались «государем Иверской земли и грузинских царей». Потом Георгиевский трактат с присоединением Картли-Кахетии. Озадачен
Наверх
 
Lord Grig
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Пол: male

МГУ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #41 - 23.10.2009 :: 23:13:18
 
Владимир В. писал(а) 23.10.2009 :: 16:21:03:
У нас принято
(как и у всех нормальных русскоязычных сообществ)
обращение на "Вы".

Уважаемый человек, если вы так хотите, я конечно буду обращаться к вам на вы, но в таком случае не усердствуйте, что бы я называл на вы всех остальных, нормальных людей. Ежели вы такой знаток истории, то будте так любезны, посмотрите, откуда берет свое начало выражение ИДУ НА ВЫ. Если не знаете могу подсказать, что издревле выражение это славилось тем, что когда говорилось иду на ВЫ или обращались на ВЫ имелось ввиду то , что человека не считают ни за кого, или обращаются к нему как к черни. Даже если ВЫ заметили, то и к Богу, обращаются на ТЫ...а чем ВЫ подразумеваете что обращение на ВЫ лучше?
Наверх
« Последняя редакция: 23.10.2009 :: 23:26:09 от Lord Grig »  

Лучше быть последним в стае львов, чем первым в стае шакалов.
-------------------------------------------------------------------------------------------

http://truehistory.moy.su/ - буду рад приветствовать вас на моем сайте
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #42 - 24.10.2009 :: 00:29:45
 
про богдана гетмана не надо заливать!
есть тема"Переяславская рада" там об этом уже говорили

а нащет грузии, грузия шла под защиту россии но не как губерня!
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #43 - 24.10.2009 :: 01:03:31
 
Владимир В. писал(а) 23.10.2009 :: 14:25:33:
Смайл
Все, что восточнее Урала, я так понимаю, это не колония, а "исконно русская вотчина"?
А по поводу войн. Про русско-турецкие, Крымскую, ПМВ? Россия - "белая овечка"?


1.Конечно "белые овечки" - только в мультиках для деток,в политике таких нет .

2.Разговор об исконности земель - страниц на сто будет,или на тысячу, с тупиковым результатом.

3.Восточнее Урала не было экономического, политического и национального угнетения местного населения титульной нацией.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #44 - 24.10.2009 :: 11:44:29
 
Дилетант писал(а) 24.10.2009 :: 01:03:31:
3.Восточнее Урала не было экономического, политического и национального угнетения местного населения титульной нацией.

То есть угнетение раз на украине было, то мы колония?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #45 - 24.10.2009 :: 11:44:32
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 00:29:45:
про богдана гетмана не надо заливать!
есть тема"Переяславская рада" там об этом уже говорили

Вы в той ветке решили что Переяславская рада - выдумка? И Мартовские статьи тоже?

Todd писал(а) 24.10.2009 :: 00:29:45:
а нащет грузии, грузия шла под защиту россии но не как губерня!

Цитата:
В Петербурге грузинское посольство 24 июня 1800 года передало коллегии иностранных дел проект документа о подданстве. Первый пункт гласил: царь Георгий XII «усердно желает с потомством своим, духовенством, вельможами и со всем подвластным ему народом однажды навсегда принять подданство Российской империи, обещаясь свято исполнять все то, что исполняют россияне».
(А. Цагарели. Грамоты, т. II, вып. II. 1902 г. с 292-294. Нота грузинских посланников князей Г. Чавчавадзе, Г.Авалова и Е. Палавандова от 24 июня 1800 года.)

Цитата:
На аудиенции 14 ноября 1800 года граф Ростопчин, и С. Л. Лашкарев объявили грузинским послам, что император Павел I, принимает в вечное подданство царя и весь народ грузинский и согласен удовлетворить все просьбы Георгия XII, «но не иначе, как тогда, когда один из посланников отправится обратно в Грузию объявить там царю и народу о согласии русского императора, и когда грузины вторично заявят грамотою о своем желании вступить в подданство России».
(Н. Дубровин. Георгий XII-последний царь Грузии. Спб, 1897.с. 165)

Георгию XII было обещано оставить за ним право царя до конца жизни. Однако, после его смерти русское правительство было намерено утвердить Давида XII Георгиевича генерал-губернатором с титулом царя, а Грузию причислить к числу русских губерний под названием царство Грузинское.

22 декабря 1800 г. император Павел I подписал манифест, о присоединении Грузии к России.

Грузинские послы зачитали «просительные пункты», которые объявляли Давида XII временным правителем страны до утверждения его на царство русским императором.

Смерть царя Георгия XII и переход власти к Давиду XII обострил обстановку в стране. Царица Дареджан и ее сыновья категорически отказались признать власть царевича Давида XII , а также присоединение Грузии к России.

18 января 1801 года в Петербурге и Москве был обнародован манифест Павла I о присоединении Картлийско-Кахетинского царства к России.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #46 - 24.10.2009 :: 11:46:53
 
Protector писал(а) 24.10.2009 :: 11:44:32:
Вы в той ветке решили что Переяславская рада - выдумка? И Мартовские статьи тоже?

с точки зрения казацкого права переяславская рада не легетимна
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #47 - 24.10.2009 :: 12:15:25
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 11:46:53:
с точки зрения казацкого права переяславская рада не легетимна

Ну, дык, расстреляли бы Богдана, если он такая сцука.
Наверх
 
Сергей Сергеевич
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 16
Ленинград - Петербург
Пол: male

ЛЭТИ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #48 - 24.10.2009 :: 17:41:07
 
Poznavatel писал(а) 27.09.2009 :: 13:37:13:
Вопрос постепенно стал для меня краеугольным. Изначально я был за Россию. Но после просмотра, прочтения, прослушивания массы материала по этой войне, стал всё больше сомневаться - А настолько ли мы были правы? Что мы принесли в Кавказский регион - мир и стабильность или новые язвы наподобие Чечни и Ингушетии.

А танки Саакашвили сеяли в Цхинвале доброе и вечное? Или до этого, да и сейчас, Грузия не занимается раздуванием ситуации на Кавказе? Где были тыловые базы чеченских боевиков во время войны? Откуда сейчас поступают материалы, оружие, инструктора? Это Грузия несёт на Кавказ мир? России, в сущности, не нужна головная боль на Кавказе. Самостоятельность отдельных республик Кавказа вполне могла бы быть. Но тут выступает второй фактор. Не одни мы на земном шарике. Свято место пусто не бывает. Ушли российские войска из Грузии и тут же их место начинают занимать штатовцы. И разгорается война, которая уносит множество жизней. По моему мнению Россию загнали в угол. Повести себя по другому было невозможно. Разрешить Грузии провести резню было равносильно самоубийству. Разом бы вспыхнул Кавказ в антикремлёвской истерии, которую подготовил Вашингтон. Заокеанские кураторы всё подсчитали. И Саакашвили всё же не полный идиот, раз его взяли на довольствие. Американцам плевать на маленькие территории Осетии и Абхазии. А вот в Грузии им надо закрепиться надолго. Вопрос как? Очень просто - маленькая война Грузии с Россией. Эта волна полностью лишает пророссийские силы в Грузии на малейшее влияние в расстановке сил. Американцы потирают руки. Грузия в их руках на многие десятилетия. Ситуация с Осетией была запущена статегами из Вашингтона так, что они выигрывали в любом случае. Надо понять, что идёт полуобъявленная война против России. Крупномасштабные боевые действия затевать бояться и действуют по тактике мелких уколов. Цель по сути никто и не скрывает - мировое господство. Пока будет финансирование подрывной деятельности, то ситуация на Кавказе будет взрывоопасной. Кавказ выбран, как один из узлов противоречий. Считается, что это уязвимое место в России. Но , если получится с Кавказом, то эти ребята пойдут дальше. Останавливаться они не умеют. Их можно только остановить. В связи с этим впоминается закат басмачества в Средней Азии. Как только Англия занялась войной с Гитлером и прекратила финансировать басмачей, то басмачи в Средней Азии изчезли - тихо и мирно. Это к вопросу о мире и стабильности в регионе. Так, что не надо с больной головы на здоровую. Зато грузинская армия отлично постаралась в Ираке. Правда грузинам так и не удалось найти там химического оружия. Они просто "мир" и "справедливость" в Ирак принесли.
По поводу восстановления разрушенного в Грузии. А скажите , что собственно там восстанавливали? Сгоревшую в Гори пятиэтажку? Других разрушений я не видел. Про военные объекты говорить не надо. Это из другой области. И имея самую крупную помощь в мире, со стороны США, было бы странно иное. Грузия, за счёт США, построила мощнейшую армию в регионе. Нефтяной Азербайджан не может себе такую позволить. На какие такие финансы это делает Саакашвили? Или палёная Хванчкара приносит доходы от продажи в ресторанах Парижа. Смешно. Как только помощь США режиму Саакашвили прекратиться, то грузинскому госудрству просто грозит гибель. Таким образом США поимели себе в Грузии плюшевую, податливую страну, которой можно управлять легче, чем штатом США - законы США в Грузии не действуют. А любое руководство, которое заменит режим Саакашвили будет вынуждено идти прежним курсом, т.к. иначе его просто не будет. Да, и самой Грузии.
Так, что кто приносит пожар и раздор? России весь этот бедлам не нужен априори. У себя бы разобраться для начала. Но не дают. Пытаются добить. Вот и весь сказ.
Наверх
 
Сергей Сергеевич
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 16
Ленинград - Петербург
Пол: male

ЛЭТИ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #49 - 24.10.2009 :: 17:55:29
 
Poznavatel писал(а) 28.09.2009 :: 15:12:14:
ссылка на сайт с передачей, снятой Грузией про войну. Кому интересно - смотрите.

По ссылке, на видео полный бред. Немного истины, на которую поток бреда нанизан. Введены войска в Джаву за 3 дня до войны - полная охинея. А где хвалёные американские спутники, которые номера машин считывают? Да, дело Геббельса живёт в маленькой кавказской стране.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #50 - 24.10.2009 :: 18:28:32
 
Сергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:41:07:
Или до этого, да и сейчас, Грузия не занимается раздуванием ситуации на Кавказе?

то есть россия ситуацию не раздувает?Сергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:41:07:
Цель по сути никто и не скрывает - мировое господство.

ага мировой зговор прям против россииСергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:41:07:
то басмачи в Средней Азии изчезли - тихо и мирно

басмачи исчезли потому что ссср пошло им на уступки!Сергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:41:07:
Так, что кто приносит пожар и раздор?

россия и устраивает! иначе отказ выводить миротворцев обьяснить нельзяСергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:55:29:
По ссылке, на видео полный бред.

а российское телевидинье не бред показывает? Смех
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Lord Grig
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Пол: male

МГУ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #51 - 24.10.2009 :: 19:46:36
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 18:28:32:
то есть россия ситуацию не раздувает?

А где  ты видел, хотя бы в каких либо сводках, каждодневное всплытие этой темы со стороны СМИ подтвержденной МВД РФ?
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 18:28:32:
ага мировой зговор прям против россии

Если такой неведающий почитай тайны Сионских мудрецов, а коли не разбираешься, то почитай а потом комменти.
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 18:28:32:
россия и устраивает! иначе отказ выводить миротворцев обьяснить нельзя

Вот смотри знаток ты великий, допустим Россия вывела миротворцев, что дальше? Грузия , как и Молдавания, ратует за вход Натовских миротворцев в этот регион, объясни мне неведающему, а в чем разница?  Если не догадываешся, помогу, вспомни 94 год, Сербия....ничего не навевает? Вошли Натовские миротворцы, и произошла война, итогом которой стал полный распад , вследствии чего бардак твариться до сих пор.
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 18:28:32:
а российское телевидинье не бред показывает

я например могу доказать что это полный бред по ссылке, а вот докажи мне любезный, что российское телевидение....я имею ввиду оффициальное показывает бред.
Наверх
 

Лучше быть последним в стае львов, чем первым в стае шакалов.
-------------------------------------------------------------------------------------------

http://truehistory.moy.su/ - буду рад приветствовать вас на моем сайте
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #52 - 24.10.2009 :: 19:54:47
 
Lord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 19:46:36:
А где  ты видел, хотя бы в каких либо сводках, каждодневное всплытие этой темы со стороны СМИ подтвержденной МВД РФ?

я телевизор не смотрю, а вообще россия может соревноватся с грузией по бреду по твLord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 19:46:36:
Если такой неведающий почитай тайны Сионских мудрецов, а коли не разбираешься, то почитай а потом комменти.

Смех Смех Смехможет у россии еще особая миссия на планете?Lord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 19:46:36:
Вот смотри знаток ты великий, допустим Россия вывела миротворцев, что дальше? Грузия , как и Молдавания, ратует за вход Натовских миротворцев в этот регион, объясни мне неведающему, а в чем разница? 

разница в том что не умерли люди и грузия мирно присоединила территории Lord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 19:46:36:
Если не догадываешся, помогу, вспомни 94 год, Сербия....ничего не навевает? Вошли Натовские миротворцы, и произошла война, итогом которой стал полный распад , вследствии чего бардак твариться до сих пор.

распад и бардак там не из за натоLord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 19:46:36:
я например могу доказать что это полный бред по ссылке, а вот докажи мне любезный, что российское телевидение....я имею ввиду оффициальное показывает бред.

новости смотри русского тв
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #53 - 24.10.2009 :: 20:00:04
 
Сергей Сергеевич писал(а) 24.10.2009 :: 17:41:07:
Где были тыловые базы чеченских боевиков во время войны?


ну в принципе - одно это - достаточный довод, чтобы бить грузинам морды.

ну как США афганцам...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Lord Grig
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Пол: male

МГУ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #54 - 24.10.2009 :: 20:02:49
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
я телевизор не смотрю, а вообще россия может соревноватся с грузией по бреду по тв

Интересно откуда же ты знаешь, что у России с Грузией информационные войны, коль ты ТВ не смотришь?
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
может у россии еще особая миссия на планете?

Если взглянуть на это реалистично то да..без смеха и приколов, но не у России а у Славян...а славяне это украинцы беларусы, русские, и даже прибалтика с польшей, хоть поляки и прибалты имеют правительство - прозападное но все таки Славяне
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
разница в том что не умерли люди и грузия мирно присоединила территории

интересно знать, как это мирно присоеденит территорию, при отказе людей, проживающих на этой территории присоединяться к грузии...мне кажется ты не в курсах событий..
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
распад и бардак там не из за нато

интересно, кто же послужил источником и сподвижником войны...а как известно война это лучший источник обзавестись сподвижнками и обогатиться, продавая вооружение
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
новости смотри русского тв

Ты ж не смотришь ТВ, я смотрю и новости РФ, и смотрел в те дни новости CNN, затем рассматривал этот вопрос с просмотра различных позиций, и могу заявить о том, что мое мнение полностью совпадает с мнением РФ, подкрепленным ЭКСПЕРТАМИ из Евросоюза.
Наверх
 

Лучше быть последним в стае львов, чем первым в стае шакалов.
-------------------------------------------------------------------------------------------

http://truehistory.moy.su/ - буду рад приветствовать вас на моем сайте
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #55 - 24.10.2009 :: 20:08:39
 
Lord Grig писал(а) 24.10.2009 :: 20:02:49:
но не у России а у Славян...


вау.
как я люблю эти рассуждения за чашечкой кофе на кухне о чести, совести и богоизбранности...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #56 - 24.10.2009 :: 20:10:12
 
Цитата:
Сколь пылки разговоры о Голгофе
за рюмкой коньяка и чашкой кофе


О, вот точнее)))
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Lord Grig
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Пол: male

МГУ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #57 - 24.10.2009 :: 20:12:51
 
Zealot писал(а) 24.10.2009 :: 20:10:12:
О, вот точнее)))

))) я ж не заставляю тебя верить в это, это дело каждого. Во всяком случае мнение на этот счет  я уже выразил, дальше дело каждого, кому будет интересно займется этим вопросом, кому нет станет либо скептиком, либо  забудет...но в итоге все равно придут к какому то мнению, и думаю 95% тех кто займется этим вопросом, придет к мнению равнозначному моему, во всяком случае учить не собираюсь
Наверх
 

Лучше быть последним в стае львов, чем первым в стае шакалов.
-------------------------------------------------------------------------------------------

http://truehistory.moy.su/ - буду рад приветствовать вас на моем сайте
Hinterlassen
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 161
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #58 - 24.10.2009 :: 20:17:19
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
я телевизор не смотрю, а вообще россия может соревноватся с грузией по бреду по тв

Если не смотрите, то откуда Вы знаете?

Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
разница в том что не умерли люди и грузия мирно присоединила территории

Уж конечно. А сепаратистов куда бы дели?

Todd писал(а) 24.10.2009 :: 19:54:47:
распад и бардак там не из за нато

А из-за чего?
Наверх
 
Сергей Сергеевич
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 16
Ленинград - Петербург
Пол: male

ЛЭТИ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #59 - 24.10.2009 :: 20:24:53
 
Todd писал(а) 24.10.2009 :: 18:28:32:
а российское телевидинье не бред показывает?

Уже прогресс есть. С бредом в ролике согласие. ( К слову, по русски - "видеть", а не "видить". )  Т.е. бред представлять для рассмотрения нормальная ситуация, а потом говорить, что сами такие.  Высокие отношения. Браво. Узнаю, узнаю... Принцып "сам дурак" торжествует. На остальные выкрики с места не считаю нужным отвечать, т.к. содержания не имеют, а предсталяют простые лозунги.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать