Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Права ли РФ в том, что вела боевые действия против Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?



« Последняя модификация: Poznavatel : 27.09.2009 :: 13:39:44 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию? (Прочитано 35450 раз)
Айфра
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 320
Пол: female

СПбГУ
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #80 - 27.10.2009 :: 15:53:03
 
@
Lord Grig, к твоему высказыванию
Lord Grig писал(а) 27.10.2009 :: 15:28:57:
это форум, а не школа с целеуказаниями, и проверочными знаниями орфографии, в целях более доступного изъяснения собеседнику своих мыслей, я еще не видел запрета на неправильное написание слов, как только это правило выйдет, я с удовольствием его приму

хочу обратить твое внимание на следующую цитату из Правил форума:
Цитата:
Основным языком Форума является русский. На Форуме приветствуется академический стиль общения, соблюдение классических правил русской орфографии и пунктуации. 
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Права ли РФ в том что вела боевые действия проив Грузии, мотивируя это тем, что нужно было защитить Абхазию и Южную Осетию?
Ответ #81 - 27.10.2009 :: 18:24:18
 
@
Lord Grig
15. Любые обсуждения администрации форума, её действий и политики, ведущиеся в любом месте, отличном от раздела "Предложения, пожелания и жалобы", запрещены, приравниваются к бессмысленному флуду и удаляются.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать