Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608514 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1980 - 31.05.2021 :: 10:47:27
 
Лева, хватит крутиться и врать.

Журналист не трогает оружие, не позирует с пулемётов.

Взял оружие - не журналист, хорош брехать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1981 - 31.05.2021 :: 10:50:21
 
Как минимум, должно быть хоть одно фото с эмблемой PRESS на броне или каске.

Таких нет, а с оружием вагон.

Вывод один.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1982 - 31.05.2021 :: 11:46:04
 
Цитата:
Не согласны? Этот Протасевич на ветерана войны похож не больше чем Яценюк. Но тогда Вы просто за голову схватились с криком "испанский стыд!!!", а теперь вполне готовы верить.

А это прям похож на зверя )
...
Так и вижу в его глазах волка)
Цитата:
Путин в марте 2008 года заявил, что будущий (на тот момент) президент «Медведев — не меньший, в хорошем смысле слова, русский националист, чем я..."
Видите? У национализма есть хорошие стороны. А у нацизма только в голове Лукашенко

Просто то, что понимает под национализмом Путин, и какой-нибудь рядовой Марцинкевич - две большие разницы. Для Путина национализм проявляется в служении государству.
Цитата:
Сейчас этим многие занимаются. Ещё неделю назад никто и не знал что Протасевич былв Азове, да и никому это было не интересно.

Ну вот и посмотрим. Пока я, со своими продвинутыми навыками поиска, ничего не нашел, кроме тех двух интервью Ниве и Фокусу, где он наоборот признается, что воевал в АТО. Так что пока 2:0.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1983 - 31.05.2021 :: 12:10:11
 
Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 10:47:27:
Взял оружие - не журналист, хорош брехать.

Да? А как насчёт Пореченкова? Есть люди, которые любят попозировать

Я ж не утверждаю что он точно не воевал - хотя для меня это не криминал.
Что касаемо любительской психологии - люди с какими-то навыками видят больше. Например, я вот видел один или два фильма, где актёр достоверно изображает игру на скрипке. Я-то вижу что он не умеет держать ни скрипку, ни смычок и смычком он просто "пилит" туда-сюда.
Или бильярдисты сразу видят что Жеглов и Копчёный впервые кий в руках держат. И , если уж вспомнили фильм, кто поверит что фронтовой разведчик, только вернувшийся с войны, выглядит как Конкин. Он мог таким уйти на войну. Но никак не прийти.

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 11:46:04:
Просто то, что понимает под национализмом Путин, и какой-нибудь рядовой Марцинкевич - две большие разницы. Для Путина национализм проявляется в служении государству.

Видите, как сложно. Неоднозначно.

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 11:46:04:
А это прям похож на зверя

По одному фото не берусь судить. Надо хоть видео посмотреть - как держится, как говорит

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 11:46:04:
Ну вот и посмотрим. Пока я, со своими продвинутыми навыками поиска, ничего не нашел

А я без навыков нашёл.
"Протасевич работал журналистом в ряде белорусских СМИ — tut.by, onliner.by, «Еврорадио», белорусских редакциях «Комсомольской правды» и Радио «Свобода» и в других изданиях[21][9][22][23]. Специализировался на фотожурналистике, 29 марта 2019 года как аккредитованный фотограф работал на встрече Себастьяна Курца и Сергея Румаса в Минске[24]. Будучи аккредитованным фотографом, сделал по меньшей мере одну фотографию Александра Лукашенко (на Европейских играх 2019 года в Минске)[25]. Часто делал репортажи с протестных акций, в том числе в регионах[9]. Помимо фоторепортажей, занимался видеожурналистикой: редакция «Еврорадио» писала, что он принимал активное участие в съёмках сюжета о чеченских беженцах в Бресте"
И единственная организация где он состоял - Молодой Фронт. Ну вот абсолютно  не нацистская.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1984 - 31.05.2021 :: 15:03:57
 
Цитата:
хотя для меня это не криминал.


Ясен красен, не криминал, он же не за ДНР воевал.

А что, Пореченкова кто то журналистом называл?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1985 - 31.05.2021 :: 15:04:52
 
Цитата:
без навыков нашёл.
"Протасевич работал журналистом в ряде белорусских СМИ — tut.by, onliner.by, «Еврорадио», белорусских редакциях «Комсомольской правды» и Радио «Свобода» и в других изданиях[21][9][22][23]. Специализировался


Вот вы деревянный то.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1986 - 31.05.2021 :: 15:48:45
 
Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 15:03:57:
А что, Пореченкова кто то журналистом называл?

Ну, он оружие в руки брал. Значит, воевал? Или как?
Стрелял в сторону украинских позиций. Не скрывал этого.
Наши журналисты тоже не всегда там ходят в куртках "пресса". Обычно я их вижу в чём-то напоминающем армейскую форму.
Кроме того официально ДНР - это Украина. Даже с точки зрения РФ. Эти журналисты получают разрешение от властей Украины?

Давайте допустим что Протасевич правда воевал. То есть этот пацан, не имеющий никакой военной подготовки, год воевал и сделал карьеру военного. Вы сводите всё к слову нацист, но это ведь ещё и круто. Это ещё называется "боевой офицер".
Гляньте на Протасевича. Вам самому не смешно?
Про Моторолу рассказывал Гиркин. При всей моей нелюбви к обоим персонажам у меня те же впечатления. Прирождённый солдат. Этот да - мог из ничего стать офицером.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1987 - 31.05.2021 :: 16:46:44
 
Цитата:
По одному фото не берусь судить. Надо хоть видео посмотреть - как держится, как говорит

Да смотрите любое видео с ним. Абсолютно клоунский персонаж, с виду. А тем не менее знаковая фигура войны на Донбассе. Или Гиви тот же. Его без дефектолога трудно понять вообще было. Тем не менее хватило, чтобы организвать и командовать бригадой. Нельзя по внешнему виду судить, кто боец, а кто нет. Тот же Гитлер был шибздиком, форма на нем сидела всегда мешком. Тем не менее свой Железный крест он заработал.
Цитата:
А я без навыков нашёл.

Нам нужно именно за период 2015 года. Потом то он понятно и там работал, и здесь.
Цитата:
И единственная организация где он состоял - Молодой Фронт. Ну вот абсолютно  не нацистская.

Проповедовали например ограничения русского языка. Не нацизм конечно, но что то около.
Цитата:
Давайте допустим что Протасевич правда воевал. То есть этот пацан, не имеющий никакой военной подготовки, год воевал и сделал карьеру военного. Вы сводите всё к слову нацист, но это ведь ещё и круто. Это ещё называется "боевой офицер".

С чего вы решили, что он какое-то звание там получил? Обычный наемник, каких там было полно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1988 - 31.05.2021 :: 16:59:52
 
Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 15:48:45:
у, он оружие в руки брал. Значит, воевал? Или как?
Стрелял в сторону украинских позиций. Не скрывал этого.
Наши журналисты тоже не всегда там ходят в куртках "пресса". Обычно я их вижу в чём-то напоминающем армейскую форму.
Кроме того официально ДНР - это Украина. Даже с точки зрения РФ. Эти журналисты получают разрешение от властей Украины?


Ни хрена не понял, я что, оправдывал Пореченкова или мы о нем говрили или то, что Пореченков стрелял в ДНР как то влияет на то, что Протасевич неонацист?

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 15:48:45:
Давайте допустим что Протасевич правда воевал. То есть этот пацан, не имеющий никакой военной подготовки, год воевал и сделал карьеру военного. Вы сводите всё к слову нацист, но это ведь ещё и круто. Это ещё называется "боевой офицер".
Гляньте на Протасевича. Вам самому не смешно?
Про Моторолу рассказывал Гиркин. При всей моей нелюбви к обоим персонажам у меня те же впечатления. Прирождённый солдат. Этот да - мог из ничего стать офицером.


Да мне какая разница - был Протасевич просто на сафари, как обычно туда неонаци со всего мира попадают или от звоночка до звоночка.

Вы уже в качестве аргументации начали привлекать "да посмотрите в глаза"? Это лол.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1989 - 31.05.2021 :: 17:25:17
 
Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 16:46:44:
Проповедовали например ограничения русского языка. Не нацизм конечно, но что то около.


У них один из первых же постов в вк посвящен тому как советские партизаны всех убили в деревне, а потом пришли немцы и всем оказали первую помощь.

Я спецом тебе отвечаю, не Леве, он начнет собирать ахинею, но нормальные люди-то понимают.

Такие же они неонаци, полистай их вк.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1990 - 31.05.2021 :: 17:36:16
 
Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 15:48:45:
То есть этот пацан, не имеющий никакой военной подготовки, год воевал и сделал карьеру военного. Вы сводите всё к слову нацист, но это ведь ещё и круто. Это ещё называется "боевой офицер".
Гляньте на Протасевича. Вам самому не смешно?


Цитата:
Баба с сыном у врача.

- Посмотрите, у моего мальчика что-то... что-то... Что-то с морковкой, с писенькой!

- Называем морковку пенисом и начинаем лечить сифилис.


Онижедети  Смех

Срочники в 19-20 Грозный брать ходили, на втророй штурм, ничего,
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1991 - 31.05.2021 :: 17:47:40
 
Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 16:46:44:
Гиви тот же. Его без дефектолога трудно понять вообще было

Он не зелёный пацан. Служил. Командир танка. Во многом ему помогла дружба с Моторолой.

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 16:46:44:
Проповедовали например ограничения русского языка. Не нацизм конечно, но что то около.

Как-то широко Вы забираете. И это уже нацизм?
" Основанный Молодым Фронтом блок «Молодая Беларусь» входил в Постоянный Действующий Совет демократических политических партий, а потом в Объединённые демократические силы."

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 16:46:44:
С чего вы решили, что он какое-то звание там получил?

Боевой офицер - не звание. Если верить Батьке, он командную должность занимал в батальоне

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 16:59:52:
я что, оправдывал Пореченкова или мы о нем говрили

Вы написали " Взял оружие - не журналист, хорош брехать."
Тогда Пореченков кто? Ополченец? Наёмник?
А этот вроде сфоткался просто.

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 16:59:52:
Да мне какая разница - был Протасевич просто на сафари, как обычно туда неонаци со всего мира попадают

Вы знаток неонацистов и "сафари" в Донецке? Знаете как это бывает обычно? Сафари - это вроде безоружных стрелять? Тогда стрелять надо на украинской стороне.

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 17:25:17:
У них один из первых же постов в вк посвящен тому как советские партизаны всех убили в деревне, а потом пришли немцы и всем оказали первую помощь.

Всякое бывало. Партизаны ангелами не были. И жестокостей хватало, и антисемитизма, и чего хотите. Это аргумент, что движение нацистское? Вы вроде до сих пор на свастику упирали. Теперь какой-то истории в ВК стало достаточно.

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 17:25:17:
Такие же они неонаци, полистай их вк

Ну вот. Свастика не нужна, никакой белорусский Бандера не нужен. ВК полистать - достаточно чтоб определить - тоже нацисты.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1992 - 31.05.2021 :: 18:00:03
 
Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 17:47:40:
Вы написали " Взял оружие - не журналист, хорош брехать."
Тогда Пореченков кто? Ополченец? Наёмник?
А этот вроде сфоткался просто.


Я не обсуждал Пореченкова и он вообще не журналист и никогда себя журналистом не называл, он тащемта актер.

Мы говорим про Протасевича. а не про Пореченкова.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 17:47:40:
Вы знаток неонацистов и "сафари" в Донецке?


Да, и вы будете в курсе, если пошаритесь в сети. В Азов попадали с европейскихъстран в том числе люди со специфическими взглядами, приезжали со своей снарягой за острыми ощущениями.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 17:47:40:
сякое бывало. Партизаны ангелами не были. И жестокостей хватало, и антисемитизма, и чего хотите. Это аргумент, что движение нацистское? Вы вроде до сих пор на свастику упирали. Теперь какой-то истории в ВК стало достаточно.


Пост не для вас, я даже комментировать не буду, вы невменяемый.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 17:47:40:
Ну вот. Свастика не нужна, никакой белорусский Бандера не нужен. ВК полистать - достаточно чтоб определить - тоже нацисты.


Пост не для вас. я с вами это обсуждать не буду.

Я еще раз повторяю - Азов - неонацисты, что признано и западными, и российскими СМИ. И не только СМИ, а на уровне оборонных ведомств.

Во главе Азова - неонацист.

Простасевич был в Азове, Простасевич брал в руки оружие.

У вас нет НИКАКИХ доказательств того, что он занимался журналистикой в Азове.

У нас есть его фото с оружием мы знаем, что он был в Азове. Ваши причитания про "посмотрите на него" - это говно на палке.

Есть что добавить?
Наверх
« Последняя редакция: 31.05.2021 :: 18:27:13 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1993 - 31.05.2021 :: 18:04:10
 
Цитата:
Апелляционный суд Одессы заменил приговор в виде семилетнего тюремного срока радикалу Сергею Стерненко по делу о похищении и пытках в 2015 году Сергея Щербича, депутата Лиманского поселкового совета, на однолетний условный срок за хранение боевого патрона.

Обвинение в разбое с него сняли, а статья о похищении человека утратила срок давности.

Таким образом, суд признал Стерненко виновным в совершении преступления по ч.1 ст. 263 (незаконное хранение боеприпасов) и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с заменой на один год условно.

Аналогичное решение суд принял и касательно второго подозреваемого, Руслана Демчука.


ХАХАХАХА

АХАХАХ

Молодая демократия  Смех Смех Смех Смех, весна придет сажати будэмо. Смех Смех

Помойка еб...ная.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1994 - 31.05.2021 :: 18:30:01
 
Это уже угар. Хватит, остановитесь.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1995 - 31.05.2021 :: 18:31:53
 
Цитата:
Он не зелёный пацан. Служил. Командир танка. Во многом ему помогла дружба с Моторолой.

Ну в ВСУ на контрактную его не взяли, хотя просился. Забраковали.
Цитата:
Как-то широко Вы забираете. И это уже нацизм?
" Основанный Молодым Фронтом блок «Молодая Беларусь» входил в Постоянный Действующий Совет демократических политических партий, а потом в Объединённые демократические силы."

Помилуйте. А где неонацисты вообще в мире открыто называются неонацистами? Чтобы прям была национал-социалистическая партия имени Гиммлера. Или вам только такое подавай? Они теперь всяко называются. Христианский Союз Молодых Праведников, католические правые демократы и т.д. Даже не особо маскирующийся Билецкий и то постеснялся - переименовался в социал-националиста. Хотя от перестановки мест слагаемых сумма не поменялась. Важно смотреть не на фасад, а на дела. Посты в ВК это именно дела. Именно это они прививали молодым беларусам - что вот совок, русские это плохо, а вот немцы, европейская нация, это хорошо. Мозги в таком возрасте мягкие, съедят и это и то что далее последует. Поэтому из этого Фронта вышли и Гончаров и Протасевич. Последний правда оказался поумнее, поэтому не обмазался татухами по самое горло.
Цитата:
Боевой офицер - не звание. Если верить Батьке, он командную должность занимал в батальоне

Верить Батьке, это такое себе. Я предпочитаю первоисточники. Думаю, максимум кем он был - это КО. Сержантская должность.
Цитата:
Вы знаток неонацистов и "сафари" в Донецке? Знаете как это бывает обычно? Сафари - это вроде безоружных стрелять? Тогда стрелять надо на украинской стороне.

Ну вот снайперы. Стреляют, а в ответ очень редко что-то прилетает. Очень безопасно. Недавно один такой дедушку уконтрапупил. Вышел дедушка огород прополоть, а ему с Баррета в голову пулька зашла. Чем не сафари? Более чем уверен, что там именно такой турист-мизантроп, только они могут так хладнокровно мочить местных. Даже националисты предпочитают гражданских не мочить, пока те проблемы не причиняют.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1996 - 31.05.2021 :: 19:01:01
 
Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 18:31:53:
Помилуйте. А где неонацисты вообще в мире открыто называются неонацистами? Чтобы прям была национал-социалистическая партия имени Гиммлера.


А он и это оправдает, ему вообще посрать.

Слышь говорит че - нет в Киеве улиц Гитлера, значит, и фашизма нет.

С клоуном спорим на самом деле, это так, убийство времени, он невменяемый полностью.

Счас посмотрит какие-нить интервью Билецкого с шлюхожурналисткой, услышит, что он там скажет "я не неонацист" и скажет - вот, а вы его обвиняли, а он сам сказал, что не неонацист.

Я, скажет, ему в глаза поглядел, там Гитлера не увидел. И вообще у него фамилия не Гитлер же, правильно? Ну че ты.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1997 - 31.05.2021 :: 19:03:11
 
Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 19:01:01:
он невменяемый полностью.


Это оспоримо. Тут не столько он невменяемый.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1998 - 31.05.2021 :: 20:42:23
 
Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 18:00:03:
Мы говорим про Протасевича. а не про Пореченкова.

Вы ведь сказали простую вещь. Взял в руки оружие в прифронтовой зоне - боевик. Так или нет?
Ведь оружие на фото Протасевича по Вашему что-то доказывает?
Я вот сфотографировался на охоте с ружьём. Это доказывает что я охотился?

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 18:00:03:
и вы будете в курсе, если пошаритесь в сети.


Разговоры такие я слыхал, но это же голимая пропаганда? Что, серьёзно люди едут пострелять по донецким бабкам?
А ополченцы в это время чем заняты?

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 18:00:03:
Пост не для вас, я даже комментировать не буду, вы невменяемый


Просто пара примеров.
Когда евреи при ликвидации гетто бежали в партизанские районы, их подстерегали в засаде русские партизаны и грабили их до нитки. Так лидские евреи, бежавшие из поезда, который отвозил их в Майданек, были ограблены партизанами отряда „Искра“ (Ново-грудского района). Когда Белицкий семейный лагерь вынужден был перейти в семейный лагерь близ деревни Демьяновцы, евреи подверглись в пути нападению и были ограблены, а некоторые даже избиты партизанами антисемитского отряда „Ворошилов“, известного под именем Лидского.

... Нередко события такого рода сопровождались также человеческими жертвами»
https://history.wikireading.ru/291104
Кто-то в соцсети написал о преступлении партизан, и Вы целое движение за это назвали нацистами?

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 18:00:03:
У вас нет НИКАКИХ доказательств того, что он занимался журналистикой в Азове.


А у Вас есть доказательства что он воевал? Этой истории неделя. А Вы уже выводы делаете

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 18:31:53:
Ну в ВСУ на контрактную его не взяли, хотя просился. Забраковали


И что? Там параметров много. Может, неконтролируемый

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 18:31:53:
Они теперь всяко называются.


Да? Ну, давайте теперь любую партию будем считать неонацистской.
Какие критерии-то?

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 18:31:53:
Верить Батьке, это такое себе

Так пока в основном его информация используется

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 18:31:53:
Ну вот снайперы. Стреляют, а в ответ очень редко что-то прилетает.


А с другой стороны снайперов нет? Снайпер вообще на сафари всегда, пока не прилетит

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1999 - 31.05.2021 :: 20:47:12
 
Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 20:42:23:
Вы ведь сказали простую вещь. Взял в руки оружие в прифронтовой зоне - боевик. Так или нет?
Ведь оружие на фото Протасевича по Вашему что-то доказывает?
Я вот сфотографировался на охоте с ружьём. Это доказывает что я охотился?


Да, доказывает, что он комбатант.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 20:42:23:
Разговоры такие я слыхал, но это же голимая пропаганда? Что, серьёзно люди едут пострелять по донецким бабкам?
А ополченцы в это время чем заняты?


Дурачка выключайте.

Да, людям интересно пострелять по людям.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 20:42:23:
Просто пара примеров.


Да мне пофиг.

Лёва писал(а) 31.05.2021 :: 20:42:23:
А у Вас есть доказательства что он воевал? Этой истории неделя. А Вы уже выводы делаете


Есть. Ранение, фото, интервью его и его отца и других людей.

Докажите, что он был журналистом, вперед, я жду.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 196
Печать