Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608163 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1960 - 30.05.2021 :: 20:42:46
 
Цитата:
У меня есть только один секрет - я бородатый дико похож на исламиста.

Брателло) Я тоже когда бородат, привлекаю к себе гостей из С. Азиии и Кавказа. Периодически останавливают и по своему что-то спрашивают. Да и грешен я - на дежурстве когда сижу, спецом бороду отпускаю, тогда желающих побуянить сразу сокращается в разы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1961 - 30.05.2021 :: 20:46:37
 
Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 20:38:55:
И Протасевич и Гончаров спокойно себе воевали в Азове. Затем также спокойно вернулись в Беларусь и в КГБ к ним не было никаких вопросов (в отличие от воевавших за ЛДНР беларусов).


А это ни х#ра не единичный случай.

Этот хер многовекторный вообще умный сильно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1962 - 30.05.2021 :: 20:48:46
 
Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 20:42:46:
Я тоже когда бородат


Смайл
Наверх
 

81935_original.jpg (389 KB | 42 )
81935_original.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1963 - 30.05.2021 :: 20:50:26
 
Еще немного "прекрасного" про приятеля Протасевича:
Видео где он силой заставляет пацанов отречься от антифашистского движения и принуждает зиговать:
https://youtu.be/KI18htmxSmE
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1964 - 30.05.2021 :: 20:53:01
 
Если друг оказался вдруг...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1965 - 30.05.2021 :: 20:54:46
 
Zealot писал(а) 30.05.2021 :: 20:12:31:
Да, для меня принципиален Донбасс. Также для меня был бы, не знаю, Ростов принципиален.

Ростов и для меня принципиален. Это Россия.
Только не надо начинать что где когда-то был наш флаг, там он должен быть всегда

Zealot писал(а) 30.05.2021 :: 20:12:31:
Просто они еще и неонацисты, ну вообще отлично. Как если бы все мерзкое нашло себе воплощение.

Подгонка решения под ответ. Это как в "Лунном скульпторе" - девушка в бою  закрыла собой главного героя, но ему было неприятно, что он кому-то обязан. И он убедил себя что она просто поскользнулась

Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 20:21:05:
Я вас уверяю, Гитлер тоже ничего не говорил про концлагеря


А зачем? Он говорил про окончательное решение вопроса. А как конкретно - не его уровень

Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 20:21:05:
Ну или вот белорусский приятель Протасевича

Да мало ли у кого какие приятели. Где наколки самого Протасевича?
Ну, у нас был такой Марцинкевич. И что? Кому он впёрся?

Zealot писал(а) 30.05.2021 :: 20:33:19:
Скажите, а как вы для себя объясняете, что, например, Белингкет в первые часы от выхода первых фото активно бросился отмазывать Протасевича, упирая на фейковость и т.д.?


Я этого пока не видел. Поищу

Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 20:38:55:
А теперь вдруг завыли, "ая-я-яй, неонацисты". Ну, когда за попу укусили

А что Вас удивляет. Батьке тоже насрать где кто воевал. Он понимает, что народные республики недолго организовать в Витебске. Да и сам на Смоленск поглядывает.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1966 - 30.05.2021 :: 20:56:59
 
Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 20:54:46:
Только не надо начинать что где когда-то был наш флаг, там он должен быть всегда


Дело не во флаге.

В ментальности.

Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 20:54:46:
Подгонка решения под ответ. Это как в "Лунном скульпторе" - девушка в бою  закрыла собой главного героя, но ему было неприятно, что он кому-то обязан. И он убедил себя что она просто поскользнулась


Да мне все равно.

Я ничего не поделаю с тем, что они такие какие есть, бесы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1967 - 30.05.2021 :: 21:00:24
 
Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 20:54:46:
Да мало ли у кого какие приятели. Где наколки самого Протасевича?


Давайте подытожим.

Чувак пошел воевать в неонацистский корпус под командование Белого Вождя с приятелем, который от ушей до жопы покрыт свастонами, потом его сфотали, Протасевича, и поместили фото на обложку неонацистского журнала...

Блять...

Ну, наверное, он все же неонацист?

А как иначе объяснить его решение пойти воевать, я реально не понимаю, что он там делал?


Лева, заченм он пошел воевать, если он не неонацист? Он сам в интервью говорит, что пошел воевать против красных, простив совка.

Блять, ну так это же ненависть фашистов к коммунистам, ну еперный, а какие еще причины могли его заставить пойти на войну на Украине?

Серьезно? Придумайте мне.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1968 - 30.05.2021 :: 21:02:17
 
Цитата:
Да мало ли у кого какие приятели. Где наколки самого Протасевича?

Нам хватает его собственных слов про его убеждения. Ну и то, что они служили в "Азове" вместе. На обложку "Черного солнца" тоже абы кого не поставят)
Цитата:
Ну, у нас был такой Марцинкевич. И что? Кому он впёрся?

Ну если бы Марцинкевич поехал куда-то воевать... Я бы тщательнее пригляделся к подразделению куда он поехал. И к людям, с которыми он поехал. Случайностей в таких делах не бывает.
Цитата:
А что Вас удивляет. Батьке тоже насрать где кто воевал. Он понимает, что народные республики недолго организовать в Витебске. Да и сам на Смоленск поглядывает.

Как видим не насрать. Неонациков не трогали, пока они лично на его власть не покусились.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1969 - 30.05.2021 :: 21:06:18
 
Цитата:
Лева, заченм он пошел воевать, если он не неонацист? Он сам в интервью говорит, что пошел воевать против красных, простив совка.

Ладно бы против совка. Он там сам говорит, что пришел воевать с русней. А на родине он отметился тем, что в составе националистических группировок требовал запрета русского языка. А так не нацист, да.
Цитата:
А как иначе объяснить его решение пойти воевать, я реально не понимаю, что он там делал?

Если бы он реально хотел просто повоевать на Донбассе, не обязательно было записываться в "Азов". Тем более что уже тогда было известно, что это за группа и с какими убеждениями. Нет, он ехал именно к близким по идейности людям.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1970 - 30.05.2021 :: 21:22:26
 
Zealot писал(а) 30.05.2021 :: 20:56:59:
Дело не во флаге.

В ментальности.

Как показывает жизнь, люди ищут где лучше. Как та же Пышняк. Ей казалось, Украина ад, а Россия рай. А теперь и не рада что попала в Россию. Люди вполне могут разочароваться, многие это уже сделали

Zealot писал(а) 30.05.2021 :: 21:00:24:
Лева, заченм он пошел воевать, если он не неонацист? Он сам в интервью говорит, что пошел воевать против красных, простив совка.

Почитал. Никто, кстати, не говорит твёрдо что он не воевал. Говорят, что недостаточно доказательств.
Есть нестыковки. Он там точно был, но воевал или как журналист?
"Я вспоминаю его в Урзуфе. Был такой парень, молодой. Билецкий ему не доверял. Потому что, когда он приехал, начал с того, что «а где здесь другие белорусы? Давайте знакомиться». Люди это восприняли так, что он собирает информацию. Поэтому доверия особого не было, и к операциям его не привлекали. Он покрутился в учебке, пофоткался с оружием на полигоне и, вероятно, понял, что в коллектив не вольется, поэтому уехал. Воевал ли он? Думаю, что если и воевал, то не в составе «Азова».
https://meduza.io/feature/2021/05/27/pravda-li-roman-protasevich-voeval-v-donbas
se-v-batalone-azov-podozreniya-est-pryamyh-dokazatelstv-net
Сам ничего конкретно не знаю, просто по опыту не понимаю, зачем этот салабон сдался в добробате. Да чтоб занять офицерскую должность. Сразу вспоминается Яценюк, воевавший в Чечне
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1971 - 30.05.2021 :: 21:37:36
 
Цитата:
пофоткался с оружием на полигоне и, вероятно, понял, что в коллектив не вольется, поэтому уехал

Ага, пофотался. Поучаствовал в разводах и еще словил осколочное под Широкино. Уехал, ага. После года службы.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1972 - 30.05.2021 :: 22:51:21
 
Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 16:57:35:
Да ладно? За это ещё не расстреливают?


Т.е. Вы не отрицаете что персонаж является носителем нацистских убеждений.

Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 16:57:35:
Ну так это ведь как получится. И РФ официально вроде на Донбассе не воюет? Получается, что товарищ воюет языком. Попросту говоря - балаболит.


Ваш товарищ воевал против украинского народа. А Лева его в этом поддерживает.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1973 - 30.05.2021 :: 23:07:39
 
Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 21:22:26:
Почитал. Никто, кстати, не говорит твёрдо что он не воевал. Говорят, что недостаточно доказательств.
Есть нестыковки.


На самом деле показательна смычка что российских, что белорусских борцов за все хорошее с нациками. Ну вообще ведь никаких трений, подходят друг к другу ну прямо идеально, как будто парой сразу и изготавливались.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1974 - 31.05.2021 :: 04:56:26
 
Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 21:22:26:
Как та же Пышняк. Ей казалось, Украина ад, а Россия рай. А теперь и не рада что попала в Россию. Люди вполне могут разочароваться, многие это уже сделали


Пышняк тут, Пышняк там, она любовница что ли ваша?

А если без психологии выдумок, то картина вот такая, это на прошглой неделе:

Цитата:
По данным брокеров, в апреле-мае покупкой недвижимости в Москве интересовались жители более чем 830 российских и зарубежных городов и населенных пунктов. При этом в указанный период жители Киева вышли на первое место (если не считать самих москвичей) по уровню интереса к столичной недвижимости, опередив выходцев из Санкт-Петербурга. На киевлян пришлось более 6 процентов региональных запросов на покупку московской недвижимости, доля интересантов из Петербурга составила 3,8 процента.


Фрику везде плохо.

А вот нормальные люди из Украины очень даже интересуются российской недвигой.

Лёва писал(а) 30.05.2021 :: 21:22:26:
Никто, кстати, не говорит твёрдо что он не воевал.


Кроме его отца.  Смех

Лева, а с чем связано вот это клоунское и уже прям дошедшее до идиотии стремление доказать, что сначала он не служил, а теперь уже, что не воевал.

Зачем с каким-то ослиным упорством отрицать очевидное-то? Да хоть бы он сарай с курами сторожил неделю.

Странно, кстати, что вас не заботит то, что этот персонаж в сухом остатке поехал убивать украинцев. Фотаться там - это понятно. Но цель у Азова определенная - убивать украинцев, участвовать в гражданской войне. И можно понять украинца призванного на военную службу, он солдат, это его долг.

Но вы убегаете от вопроса, который я задал выше и задал прямо - с какой целью Протасевич вступил в Азов?

Убивать украинцев? То есть беларус поехал убивать украинцев и вам от этого норм, ничего, никакие шаблоны не рвутся? Что ж вы закатывали то неоднократно истерики про добровольцев из РФ?.. Это другое, мы не понимаем?

Скажите, а вот попади этот персонаж с таким бэкграундом в белорусскую власть - шо будет, какие решения он будет принимать? Дружественные России или не очень? Прагматичные или шизоидные, на основании памяти о товарище с наколками ваффен СС? А почему у него такие товарищи?
Наверх
« Последняя редакция: 31.05.2021 :: 05:17:17 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1975 - 31.05.2021 :: 04:57:49
 
EvS писал(а) 30.05.2021 :: 23:07:39:
российских, что белорусских борцов за все хорошее с нациками. Ну вообще ведь никаких трений, подходят друг к другу ну прямо идеально, как будто парой сразу и изготавливались.


Дык можно всегда смотреть на свастон и говорить себе. что "это дурак нарисовал, ерунда какая, я просто рядом постою".
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1976 - 31.05.2021 :: 08:11:04
 
EvS писал(а) 30.05.2021 :: 22:51:21:
Т.е. Вы не отрицаете что персонаж является носителем нацистских убеждений

С каких пор нацист и националист одно и то же?

EvS писал(а) 30.05.2021 :: 22:51:21:
Ваш товарищ воевал против украинского народа

Даже если воевал - иди разберись, с какой стороны там украинский народ. Вроде с обеих

Ubivec писал(а) 30.05.2021 :: 21:37:36:
Поучаствовал в разводах и еще словил осколочное под Широкино

Некоторые журналисты и не ранение словили, а погибли

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 04:56:26:
А вот нормальные люди из Украины очень даже интересуются российской недвигой

Вложение средств. При чём тут русский мир

Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 04:56:26:
я задал выше и задал прямо - с какой целью Протасевич вступил в Азов?

А он точно вступил?
Вы в армии вроде не служили?
Понимаете, когда я смотрю на мужика, я сразу понимаю что он примерно из себя представляет. Вот Моторола - да. Вроде шибздик, соплёй перешибить - а глаза волчьи. Такие люди на войне как рыба в воде, как раз в мирное время они не могут себя найти. Меняют профессии, спиваются, попадают на зону.
Вот такой человек сгодится в добробате. И карьеру за год сделает.
А это недоразумение... Он не похож не то что на воевавшего и убивавшего. Даже просто на служившего в армии.
Не исключаю, что это попытка дискредитации как с Яценюком.
Но , повторяю, это предположение. Точно я знать не могу, не служили вместе
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1977 - 31.05.2021 :: 08:56:20
 
Началась уже любительская психология. Глянул в глаза и вижу - не воевал, не волчьи они.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #1978 - 31.05.2021 :: 09:14:12
 
Цитата:
С каких пор нацист и националист одно и то же?

Увы, в нынешних реалиях разницы почти никакой.
Цитата:
Некоторые журналисты и не ранение словили, а погибли

Давайте поступим проще. Раз журналист Протасевич целый год был в зоне АТО, то должны были остаться его журналистские материалы. Предъявите нам штуку хотя бы, и мы от вас отстанем.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Флуд
Ответ #1979 - 31.05.2021 :: 09:32:57
 
Zealot писал(а) 31.05.2021 :: 08:56:20:
Началась уже любительская психология. Глянул в глаза и вижу - не воевал, не волчьи они

Не согласны? Этот Протасевич на ветерана войны похож не больше чем Яценюк. Но тогда Вы просто за голову схватились с криком "испанский стыд!!!", а теперь вполне готовы верить.

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 09:14:12:
Увы, в нынешних реалиях разницы почти никакой

Путин в марте 2008 года заявил, что будущий (на тот момент) президент «Медведев — не меньший, в хорошем смысле слова, русский националист, чем я..."
Видите? У национализма есть хорошие стороны. А у нацизма только в голове Лукашенко

Ubivec писал(а) 31.05.2021 :: 09:14:12:
Раз журналист Протасевич целый год был в зоне АТО, то должны были остаться его журналистские материалы. Предъявите нам штуку хотя бы, и мы от вас отстанем.

Сейчас этим многие занимаются. Ещё неделю назад никто и не знал что Протасевич былв Азове, да и никому это было не интересно.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 ... 196
Печать