Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 393339 раз)
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Белоруссия
Ответ #460 - 22.03.2017 :: 12:49:23
 
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:33:03:
Это нам решать - держать ли его здесь или не держать.


Ну, это спорный вопрос. Он-то Вас выгнать может, а Вы его?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #461 - 22.03.2017 :: 12:50:54
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:47:27:
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:33:03:
И, кстати, батька - это отец по-белорусски. Он ваш отец?


Ну, это его погоняло. Я его от царя Гороха помню и использую. У вас так его не зовут уже?

Такое погоняло еще заслужить надо.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Белоруссия
Ответ #462 - 22.03.2017 :: 12:51:11
 
Ubivec писал(а) 22.03.2017 :: 12:30:54:
Цитата:
У нас есть посольство сша. Заграница не допустит. Да и нет у нас оных отморозков. Даже полупартий такого типа нет.

На Украине посольство США было и че то допустило.
Знаете, когда я в 2002 г. рассматривал Тягнибока, он тоже не казался мне отморозком. Ну заносило порой на жидах. а так вроде здравые речи толкал. А рядом уже вызревали те, кто и самого Олега в утиль отправит, и бойню затеет.
Цитата:
И я не боюсь майдана. Единственное опасение вызывает возможная реакции восточного соседа. Кабы не было. Подобия донбасса.

Просто вы еще непуганный. Вам про рейдерство пытались объяснить, но вы не поняли даже сути явления. Это не оскорбление, я если что даже восхищаюсь и завидую. Хотелось бы тоже не знать, что это такое.
А про донбасс на беларуси... Это даже не смешно. Кремль вон даже с Батькой ничего не делает, "как бы чего не вышло". Расшатывать ситуацию явно не в их интересах. А вот бунт змагаров, которых потом можно объявить путинскими агентами - это самое то.

Что там допустили, не понял. Это порошенко чтоли отморозок?
Так свобода даже в раду не прошла.


Рейдерство тут не причем. Не нужно говорить, что если не агл, то сразу. 90ые.

Еще три года назад, никто не мог представить войну на донбассе. А теперь действттельно не смешно.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Белоруссия
Ответ #463 - 22.03.2017 :: 12:51:33
 
Ubivec писал(а) 22.03.2017 :: 12:43:17:
Поверьте, может быть стократ хуже. Когда и люди будут исчезать (да что там люди - целые депутаты и мэры будут всплывать с разрезанным брюхом) и стабильности никакой. Такова наша постсоветская реальность. Только сбежать от нее можно, либо притвориться слепым, либо пытаться изменить систему изнутри (при этом понимая, что не при твоем поколении).


Я поддерживаю эти слова. Когда столкнетесь в настоящей войной, это Ваше житие покажется маслом, которого уже не вернешь.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #464 - 22.03.2017 :: 12:52:28
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:49:23:
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:33:03:
Это нам решать - держать ли его здесь или не держать.


Ну, это спорный вопрос. Он-то Вас выгнать может, а Вы его?

Янукович тоже думал, что бога за бороду словил, золотые унитазы устанавливал. Чаушеску себя неплохо ощущал, тоже выгонял кого хотел...  Круглые глаза
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #465 - 22.03.2017 :: 12:53:52
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:51:33:
Ubivec писал(а) 22.03.2017 :: 12:43:17:
Поверьте, может быть стократ хуже. Когда и люди будут исчезать (да что там люди - целые депутаты и мэры будут всплывать с разрезанным брюхом) и стабильности никакой. Такова наша постсоветская реальность. Только сбежать от нее можно, либо притвориться слепым, либо пытаться изменить систему изнутри (при этом понимая, что не при твоем поколении).


Я поддерживаю эти слова. Когда столкнетесь в настоящей войной, это Ваше житие покажется маслом, которого уже не вернешь.

Это типичное мышление быдла - "только не стало бы хуже". Тупиковая ветвь эволюции
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Белоруссия
Ответ #466 - 22.03.2017 :: 12:55:36
 
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:48:55:
Т.е. вы предлагаете сидеть тихо, смотреть спокойно на то, как пацанов, которые даже пугач сделать не могут, обвиняют в изготовлении бомбы по технологии бинарного оружия? Или молчать, что люди, представлявшие угрозу власти вдруг тихо испаряются? А где гарантия, что мои сыновья не окажутся внезапно террористами или я за свой пост на этом форуме вдруг не исчезну?


Ой, сябры... Вы пока не почувствовали, что такое бардак. Пусть и самодур Лукавый, пусть и возомнил себя спасителем Белоруссии (его выходки и мне не сильно нравятся, особенно с Коленькой), но гораздо хуже будет, когда его сметут. Ой и хлебнете вы тогда д#рьма. И никакое американское посольство вам помогать не будет.
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Белоруссия
Ответ #467 - 22.03.2017 :: 12:57:37
 
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:53:52:
Это типичное мышление быдла - "только не стало бы хуже".


Ого.. Оно как. Ну смотрите, как бы Вас самих в быдло не прекратили. Вы пока не голодаете, есть медицина, работа, а можно и этого всего лишиться. Я уже не говорю о войнах, о бандах...
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Белоруссия
Ответ #468 - 22.03.2017 :: 12:59:59
 
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:52:28:
Янукович тоже думал, что бога за бороду словил, золотые унитазы устанавливал.


При Януковиче пенсионеры получали пенсию больше и цены были меньше. Оставались силы, чтобы возмущаться. Теперь нет сил, ибо голодают, а потому и молчат. До утра бы дожить. Голодные не бунтуют, ибо на голодный желудок не повоюешь. Возмущаются сытые.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #469 - 22.03.2017 :: 13:04:27
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:57:37:
как бы Вас самих в быдло не прекратили

В том то и дело, что уже превратили. Но, слава Афине, не до конца.

Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:57:37:
Вы пока не голодаете,

Есть те, кто и голодает. Да еще и налог должен государству за это.

Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:57:37:
есть медицина

Практически нет, потому что доступные лекарства отсутствуют. Лечение обычного ОРЗ эквивалентно среднемесячной зарплате.
Про квалификацию медиков вообще лучше скорбно молчать.

Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:57:37:
работа,

У меня есть, а мою жену сократили. И это на 5-м месяце беременности. Так что она тоже официальная тунеядка. Мою старшую сестру сократили за 3 года до пенсии, теперь она просто никому нигде не нужна, потому что даже на место уборщицы претендует 5-6 человек. Зато "друзья президента" спокойно себя чувствуют на любом предприятии. Слыхали о друзьях?

Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:57:37:
Я уже не говорю о войнах, о бандах...

А где гарантия, что сегодняшний упырь войну не устроит. И насчет банд - все относительно. У нас давно уже одна банда.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #470 - 22.03.2017 :: 13:05:09
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:59:59:
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:52:28:
Янукович тоже думал, что бога за бороду словил, золотые унитазы устанавливал.


При Януковиче пенсионеры получали пенсию больше и цены были меньше. Оставались силы, чтобы возмущаться. Теперь нет сил, ибо голодают, а потому и молчат. До утра бы дожить. Голодные не бунтуют, ибо на голодный желудок не повоюешь. Возмущаются сытые.

Вы прям как очевидец.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Белоруссия
Ответ #471 - 22.03.2017 :: 13:11:09
 
Цитата:
Т.е. вы предлагаете сидеть тихо, смотреть спокойно на то, как пацанов, которые даже пугач сделать не могут, обвиняют в изготовлении бомбы по технологии бинарного оружия? Или молчать, что люди, представлявшие угрозу власти вдруг тихо испаряются? А где гарантия, что мои сыновья не окажутся внезапно террористами или я за свой пост на этом форуме вдруг не исчезну?

Несправедливость бытия - это часть нашей жизни. Даже на благословенном западе, где уже за 2016 г. тысячу негров постреляли "при оказании сопротивления", при этом большинство из них оказывали сопротивление тем, что были "черными вечером в пятницу". Систему надо менять изнутри, как Чужой в приснопамятном фильме ) Снаружи получается только поломать и затем задумчиво сидеть на обломках. Не, тоже вариант, если хочется "весь мир в труху".

Цитата:
Что там допустили, не понял. Это порошенко чтоли отморозок?
Так свобода даже в раду не прошла.

Свобода получила сразу министерские должности, пусть и незначительные. Но из главных заправил - ПС - сразу наклепали батальонов и ввели в силовые структуры. В условиях нарастания хаоса это даже лучше, чем министерские портфели.
Цитата:
Рейдерство тут не причем. Не нужно говорить, что если не агл, то сразу. 90ые.

Если вы приведете вариант, где после очередной цветной в странах третьего мира стало жить лучше и без насилия, я вам буду искренне благодарен.
Цитата:
Еще три года назад, никто не мог представить войну на донбассе. А теперь действттельно не смешно.

Ну так и крики "москоляку на гиляку" и расстрелянных людей в центре Киева никто не мог представить. Все когда-то бывает в первый раз. Но не в последний, такова история, которая учит нас тому, что история ничему не учит. Только хардкор, только забег по граблям.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #472 - 22.03.2017 :: 13:12:02
 
Вот, кстати, провокатор, тунеядец и отмороженный боевик, прошедший подготовку в лагерях наемников на Украине, в Польше и даже в Северной Африке.
провокатор и боевик с митинга
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #473 - 22.03.2017 :: 13:23:29
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:59:59:
Голодные не бунтуют, ибо на голодный желудок не повоюешь. Возмущаются сытые.

Это что-то новое в обществоведении.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #474 - 22.03.2017 :: 13:31:35
 
Russkiy Viking1 писал(а) 22.03.2017 :: 12:55:36:
Владимир В. писал(а) 22.03.2017 :: 12:48:55:
Т.е. вы предлагаете сидеть тихо, смотреть спокойно на то, как пацанов, которые даже пугач сделать не могут, обвиняют в изготовлении бомбы по технологии бинарного оружия? Или молчать, что люди, представлявшие угрозу власти вдруг тихо испаряются? А где гарантия, что мои сыновья не окажутся внезапно террористами или я за свой пост на этом форуме вдруг не исчезну?


Ой, сябры... Вы пока не почувствовали, что такое бардак. Пусть и самодур Лукавый, пусть и возомнил себя спасителем Белоруссии (его выходки и мне не сильно нравятся, особенно с Коленькой), но гораздо хуже будет, когда его сметут. Ой и хлебнете вы тогда д#рьма. И никакое американское посольство вам помогать не будет.

Ну, то есть вы все же за то, чтобы я спокойно сидел и гадал - когда придут за моими детьми и по какой статье их посадят?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Белоруссия
Ответ #475 - 22.03.2017 :: 13:41:25
 
Цитата:
Ну, то есть вы все же за то, чтобы я спокойно сидел и гадал - когда придут за моими детьми и по какой статье их посадят?

Делать конечно что-то надо, но не по методичкам, которые присылают с запада. Там все больше деградация и хаос, когда за вашими детьми не придут. а просто грохнут на улице без разбирательств, в стиле "был не там в не то время".
Ну а так конечно делайте что хотите. Ваше государство, ваши правила. Главное через три года не почувствовать себя порванным гандоном, как вот этот персонаж:
...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #476 - 22.03.2017 :: 13:58:31
 
Amaro Shakur писал(а) 22.03.2017 :: 12:17:10:
И я не боюсь майдана.


Ваш Лука не тюфяк Овощ.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #477 - 22.03.2017 :: 14:06:03
 
Zealot писал(а) 22.03.2017 :: 13:58:31:
Amaro Shakur писал(а) 22.03.2017 :: 12:17:10:
И я не боюсь майдана.


Ваш Лука не тюфяк Овощ.

Зил, блин, где запятые??!!!  Смайл
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #478 - 22.03.2017 :: 14:19:59
 
А хде ты во фразе "наши щи не ваша сметана" собрался ставить запятые?

Можно тире, но по желанию.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Белоруссия
Ответ #479 - 22.03.2017 :: 16:13:04
 
https://news.tut.by/economics/536363.html

«Что касается заявлений, что на территории Украины действуют какие-то лагеря, то нашей службой отправлен официальный запрос, и мы ожидаем дополнительную информацию наших коллег. Пока что детальной информации кроме того, что прозвучало из уст президента Беларуси, у нас нет», — добавил Ткачук.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/536363.html

Хочется таки посмотреть, как помакают в грязь шибко разговорчивого.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 101
Печать