Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 392434 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1760 - 25.05.2021 :: 11:37:11
 
Цитата:
Этот вот оживший геббельсовский персонаж из историй про евреев все сформулировал довольно откровенно:

Т.е. как я понял - проблемы индейцев шерифа не волнуют? И кто в каких ситуациях будет определять кто индеец, а кто шериф?
Самолет президента Боливии - это даже не пассажирский какой борт. У него особый статус, дипломатическая неприкосновенность. Но когда надо плюнуть в международное право, плюют размашисто, а когда прилетает ответка - "А нас то за що?".
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1761 - 25.05.2021 :: 11:49:06
 
Убивец, да все просто, ну что ты.

Есть белые люди, а есть быдло. Белые люди могут делать с быдлом что угодно, но вот когда быдло хватает за ##пу белого или даже слугу белого - вот это пердимонокль.

Это и есть нацизм на новый лад.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #1762 - 25.05.2021 :: 12:21:47
 
Лёва писал(а) 25.05.2021 :: 10:41:44:
Как риторика меняется на глазах. От восхищений как ловко Батька всех сделал - к тому что Батька нничего не делал. Лётчик сам решил садиться в Минске.
И Москва в принципе дистанцировалась.

Предлагаю Леве привести источники "риторики", кто так говорит, почему.
Иначе отвечать за вброс фейков по российскому законодательству. Спорим он струсит?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1763 - 25.05.2021 :: 13:59:00
 
Ох лол, так эта мразь в Азове служила
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1764 - 25.05.2021 :: 17:32:04
 
Жалко, удобный был аэродром подскока в Минске. Многие пользовались.
Рыгорыч как то последовательно громит все, что у него в стране приличное было. На айти, прекрасно развивающемся, считай, крест поставил. Счас Белавию обнулил, и доходы от транзита. Поимка этого пацанчика того стоила?
Если он продолжит в том же духе, то все, что у него останется это бульбу копать, и у Путина денег выпрашвать
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1765 - 25.05.2021 :: 17:38:24
 
Цитата:
На айти, прекрасно развивающемся, считай, крест поставил.

А что там, я просто не в курсе.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1766 - 25.05.2021 :: 17:39:42
 
Ubivec писал(а) 25.05.2021 :: 17:38:24:
Цитата:
На айти, прекрасно развивающемся, считай, крест поставил.

А что там, я просто не в курсе.


Санкции, скорее всего, типа запретят брать на работу удаленщиков с Беларуси.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1767 - 25.05.2021 :: 17:42:17
 
Руританин писал(а) 25.05.2021 :: 17:32:04:
Поимка этого пацанчика того стоила?


Вот я тоже, признаться, не уверен, что выгода от этой поимки перевешивает минусы.

Но, думаю, реакция-то ожидаемая была, вряд ли он думал, что сойдет с рук пленение слуг великих бван.

Даж не знаю. Чисто как житель РФ я, конечно, только одобряю поимку мрази из Азова и желаю ему счастья.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1768 - 25.05.2021 :: 17:47:38
 
В Литве демонстративно сняли флаг Беларуси и вывесили бчб. Батька уже выпнул посла Литвы. Чувствую, будет еще много трэша и угара в ближайшие дни.
Цитата:
Санкции, скорее всего, типа запретят брать на работу удаленщиков с Беларуси.

А как ты докажешь, что оттуда? Написал в резюме что с РФ и дальше пилишь.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1769 - 25.05.2021 :: 17:55:03
 
Ubivec писал(а) 25.05.2021 :: 17:47:38:
А как ты докажешь, что оттуда? Написал в резюме что с РФ и дальше пилишь.


А зарплату-то ты на деревню дедушке отправлять будешь или на криптокошелек?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1770 - 25.05.2021 :: 17:57:20
 
Цитата:
А зарплату-то ты на деревню дедушке отправлять будешь или на криптокошелек?

Хоспади. У нас товарищи хохлы когда работали в mail.ru просто выезжали на территорию РФ и заводили там карточки, куда им скидывали зп. Так обходили запрет на переводы. Что мешает беларусам?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1771 - 25.05.2021 :: 18:07:33
 
Ubivec писал(а) 25.05.2021 :: 17:57:20:
Цитата:
А зарплату-то ты на деревню дедушке отправлять будешь или на криптокошелек?

Хоспади. У нас товарищи хохлы когда работали в mail.ru просто выезжали на территорию РФ и заводили там карточки, куда им скидывали зп. Так обходили запрет на переводы. Что мешает беларусам?


Дык, дядь, западные работодатели это ж не шарашкина контора "Щпалы кладу дещеа, каращо", у них же все прозрачно. За руку прихватит бвана и впаяет работодателю штраф космического характера.

Зачем париться со всеми этими мутками. когда есть русские, индусы, украинцы.

Мэйл ру ж российская контора, им штраф не впаяют.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1772 - 25.05.2021 :: 18:10:08
 
Не, я чисто предполагаю, я так понимаю, теме бы отлежаться пару недель, нас ждет масса офигительных историй.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1773 - 25.05.2021 :: 18:28:13
 
Ubivec писал(а) 25.05.2021 :: 17:38:24:
А что там, я просто не в курсе.


Рыгорычу в свое время втюхали проект - Парк Высоких Технологий. Его убедили дам им режим наибольшего благоприятствия. Очень легкая отчетность по внешнеторговой деятельности (в отличие от нас) а это важно, потому, что внутренний рынок Беларуси по айти мизерный, никаких проверок, ноль корпоративных налогов, а на зарплату только 6%. И худо бедно отрасль стала расти как на дрожжах, очень многие там парковались. Из всем известных - Вайбер и танчики. Но а вообще их там было дофига. Это был единственный быстро растущий сектор белорусской экономики. К прошедшему августу они выдавали 6% ВВП страны. Вроде немного, но, это же не вместо, а кроме.
А дальше случились всем известные события, ну, айтишники, они же хипстеры. Ясен пень, участвовали. И Батька обидился, я типа же их цеми руками, а оне... Ну и начались там проверки, дела, вообщем такой ад. Оттуда начали бежать компании. Вайбер убежал, Панда убежала, да дофига кто. Формально ПВТ не закрыт, но уже очевидно, что больше роста там не будет.
Ну ладно, это вражины хипстерские, а авиаторы то ему чего сделали?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1774 - 25.05.2021 :: 18:30:29
 
Zealot писал(а) 25.05.2021 :: 17:42:17:
Но, думаю, реакция-то ожидаемая была, вряд ли он думал, что сойдет с рук пленение


З)начит, он глупее, чем я думал. Либо ему просто насрать, на ментов денег хватает, а бялорусы нехай траву жуют
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1775 - 25.05.2021 :: 18:56:16
 
Руританин писал(а) 25.05.2021 :: 18:30:29:
Zealot писал(а) 25.05.2021 :: 17:42:17:
Но, думаю, реакция-то ожидаемая была, вряд ли он думал, что сойдет с рук пленение


З)начит, он глупее, чем я думал. Либо ему просто насрать, на ментов денег хватает, а бялорусы нехай траву жуют


Ой не знаю, не знаю, на стене у Шендеровича пообщался, так мне сообщили, что я "рюзке" и сиди типа в своей нищей Сибири, в дыре поганой.

Я так думаю, они там совсем не чахнут, гонору прям нормально так. Вечно прям помираю, а как чо так норм, европейцы. Чай выживут, так вижу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1776 - 25.05.2021 :: 19:12:32
 
Zealot писал(а) 25.05.2021 :: 18:56:16:
гонору прям нормально так.


Прочел новость, что компания Белавиа анонсировала сокращение штата на 50%. Навряд летчикам, техникам и стюардесам это добавило гонору. Дальше пойдут лесом диспетчера.
Цитата:
Самолет российской авиакомпании Utair, выполнявший рейс из Москвы, улетел в Калининград в обход воздушного пространства Белоруссии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные портала Flightradar.

Ну, как то так. Нам батька тоже поднасрал, гемору для полетов будет - мама не горюй
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1777 - 25.05.2021 :: 19:13:59
 
Кстати, у меня в окне шрифт как то поменялся на мизернй, не вижу, что печатаю. Как назад вернуть
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1778 - 25.05.2021 :: 19:19:35
 
Руританин писал(а) 25.05.2021 :: 19:13:59:
у меня в окне шрифт как то поменялся на мизернй, не вижу, что печатаю. Как назад вернуть


Наверх
 

258.PNG (11 KB | 26 )
258.PNG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1779 - 25.05.2021 :: 19:33:39
 
Спасибо
Наверх
 
Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101
Печать