Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Где прародина человечества?

В Африке    
  26 (46.4%)
В Питере    
  8 (14.3%)
На Альфе Центавра    
  5 (8.9%)
В штате Техас    
  0 (0.0%)
На земле Франца иосифа    
  4 (7.1%)
А че, у нас прародина есть?    
  13 (23.2%)




Всего голосов: 56
« Создано: Адмирал Того : 26.03.2009 :: 19:38:52 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать
Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет. (Прочитано 140159 раз)
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #20 - 27.03.2009 :: 19:54:01
 
Vosined писал(а) 27.03.2009 :: 11:10:29:
Что-то я пока не заметил его политики НОВОГО КУРСА 

Ну, ни одной новой войны не началось, уже хорошо. Я вообще, в Обаму верю, но сие другая тема (если нет, создам в ближайшее время).
Наверх
 
Туранчокс
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 211
Донецк
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #21 - 27.03.2009 :: 20:27:22
 
Неандертальцы тоже с Африки вышли?
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #22 - 27.03.2009 :: 20:43:25
 
Туранчокс писал(а) 27.03.2009 :: 20:27:22:
Неандертальцы тоже с Африки вышли? 

По неандертальцам, австралопитекам, петикантропам и прочм справок не даю. С этим жалуйте в "норманскю теорию"  Смех.

Эта тема о происхождении современного вида.
Наверх
 
Туранчокс
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 211
Донецк
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #23 - 27.03.2009 :: 20:59:43
 
  А почему по черепам, а не по зубам или тазабедренной кости?)))
Генетика видать еще на слабом уровне, что бы по ней ответить или лутше взять несколько тысяч черепов и сравнить их отличая, только почему так мало, вот если бы вы написали, что америкосы сравнили несколько мил. вот тогда бы я поверил, просто за то, что это какой труд, нарыть столько могил!)
И почему в "норманскую теорию", если неандертальцы, австралопитеки не из Африки то тогда появляется (чисто теоритически) предпосылки до появления нашего вида не только на Афр. континенте или нет? Интирестно, обезьяны жили только на том континенте или нет и какии предпосылки( ухудшения среды обитания) в Африке происходили для того, что бы они мутировать начали?
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #24 - 27.03.2009 :: 21:25:17
 
@
 Туранчокс

Вы крайне невнимательны. Я же писал - все вопросы, в Кембридж.

С австралопитеками. В норманскую - ибо это идиотская тема для дилетантов. Чтобы постить в этой, надо иметь хоть какие-то знания по теме.
Но, по причине благодушного настроения, поделюсь знаниями: неандертальцы тупиковая ветвь эволюции. Даже Валуеву они предками не приходятся.

А вы пытаетесь ставить под сомнение плоды сразу нескольких наук. Это мне напоминает сантехника, который мне у меня в квартире на днях унитаз менял. Он сказал примерно следующее: "История - это вранье. Мы же тогда не жили" Вот вы также с антропологией и генетикой.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #25 - 27.03.2009 :: 21:26:15
 
Туранчокс писал(а) 27.03.2009 :: 20:59:43:
Интирестно, обезьяны жили только на том континенте

Судя по валуеву - они и в россии теперь живут!!!  Смех Смех Смех
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #26 - 27.03.2009 :: 23:09:33
 
Цитата:
"История - это вранье. Мы же тогда не жили"


Ваш сантехник -гений. Класс

Это ж надо, в трёх словах, передать суть исторической науки.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #27 - 27.03.2009 :: 23:47:52
 
Цитата:
Это ж надо, в трёх словах, передать суть исторической науки. 

Смех Смех Смех Смех Смех
Да, а я вот этому вранью 15 лет обучался. Правда, я не в какой нить заштатной коломне учился - диплома хватило, чтоб устроиться в приличную фирму. Что б несчастных детишек вранью не учить... за три корочки  Смех Смех Смех
Наверх
 
batdagger
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Наши предки - не негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #28 - 03.04.2009 :: 07:51:53
 
привожу выдержку из книги
Россия в кривых зеркалах
там эта тема развивается очень глубоко:
По субъективным и объективным причинам нет данных об ископаемых останках со-временного человека на территории Сибири и затонувшего северного континента (о чём будет сказано позже). А пока вернёмся к «научным» представлениям о появлении Homo Sapiens — современного человека, на Матушке-Земле. И в «научных» представлениях столь-ко противоречий и необъяснённого, что просто диву даёшься, почему никто не обращает на всё это внимание. Ничего другого не остаётся, как выяснить это самим. Попробуем обратить внимание на некоторые «странности» современного человека, как чисто биологические, так и психологические…
Homo Sapiens — современный человек — появился сразу и везде. Причём, появился голый, без шерсти, слабый (по сравнению с неандертальцем) и одновременно на всех континентах. Появились по щучьему велению, по чьему-то хотению сразу НЕСКОЛЬКО РАС, ко-торые довольно сильно отличались друг от друга, как по цвету кожи, так и по строению черепа, скелета, типу обменных процессов, но при всём этом, все эти расы имели одно общее свойство — они были совместимы между собой и давали жизнеспособное потомство. Новый вид по определению НЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ В ОДНОЧАСЬЕ, без переходных форм и длительного по времени процесса накопления и усиления положительных мутаций. Ничего подобного у современного человека ПРОСТО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Человек Разумный взял и «материализовался» ИЗ НИОТКУДА. Не найдено ни одного скелета старше сорока тысяч лет, хотя, с этого момента и до современности, скелеты человека находят повсеместно .
Но по найденным скелетам чётко определяют РАСЫ — БЕЛУЮ, ЖЁЛТУЮ, КРАСНУЮ И ЧЁРНУЮ. И, при этом, чем «старее» скелеты, тем чётче у них выражены расовые признаки, что говорит об изначальной «чистоте» этих рас, которая (чистота) сохранялась до тех пор, пока эти расы не стали между собой активно смешиваться. Таким образом, не могло быть какой-либо одной расы (по мнению ортодоксальной науки — ЧЁРНОЙ), которая, расселяясь из Центра своего появления — Африки, видоизменилась, и в результате на её основе возникли новые расы — БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ и КРАСНАЯ. Факты говорят обратное.
Происходило и происходит не появление новых рас, а наоборот — смешение этих рас, возникновение подрас и постепенное их сближение. Практически уже очень сложно найти представителей абсолютно чистой национальности или народности, в силу того, что происходил и происходит процесс смешения людей, как разных национальностей внутри одной расы, так и смешения разных рас. К чему это привело и приводит, рассмотрим далее, а сей-час вернёмся к вопросу появления современного человека и разных рас на планете…
Значит, в силу этих данных, должно быть, КАК МИНИМУМ, ЧЕТЫРЕ ПЕРЕХОДНЫХ ГУМАНОИДНЫХ ВИДА и, соответственно, четыре вида, у которых возникли необходимые положительные мутации. И самое интересное то, что эти положительные мутации, причём одинаковые, должны были бы возникнуть у этих предков современного человека ОДНО-ВРЕМЕННО, пройти СИНХРОННО у ЧЕТЫРЁХ РАЗНЫХ ГУМАНОИДНЫХ ВИДОВ и ОДНОВРЕМЕННО ЗАВЕРШИТЬСЯ НА РАЗНЫХ КОНТИНЕНТАХ И ДАТЬ ТОЖДЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ…
Такое И ПРАКТИЧЕСКИ, И ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, но этот вопрос деликатно замалчивается «учёными» и даже никоим образом их НЕ СМУЩАЕТ. Не смущает и тот факт, что до сих пор не найдено ни одного скелета переходных форм. А пред-полагаемые предки — неандертальцы, к тому же, единственный гуманоидный вид, предшествующий современному человеку, НЕ БЫЛ И НЕ МОГ БЫТЬ ПРЕДКОМ СОВРЕМЕННО-ГО ЧЕЛОВЕКА. И это не предположение, а «голый» факт — ИССЛЕДОВАНИЯ ДНК НАЙДЕННОГО НЕАНДЕРТАЛЬЦА, вмёрзшего в альпийский ледник, дало сенсационный результат — СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕАНДЕРТАЛЕЦ — ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕСОВМЕСТИМЫ, как несовместимы генетически лошадь и зебра, хотя оба вида и принадлежат к одному отряду непарнокопытных, класса млекопитающих. Эти гуманоидные виды не просто не совместимы, они даже не смогли дать стерильных гибридов, как это возникает, например, при скрещивании лошади и осла. Единственный скелет, соединяющий в себе признаки обоих видов — кроманьонца и неандертальца — был найден в горах Южной Америки и то, что его «владелец» «не дотянул» до половой зрелости, т.е. умер ребёнком, говорит о полной несовместимости этих видов и делает фактом это положение.
Кроме этого, неандертальцы жили-не-тужили сотни тысяч лет и только с появлением современного человека взяли и «дружно», ВСЕГО ЗА ТЫСЯЧУ ЛЕТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ с ним, «организовано» вымерли, чтобы освободить место более прогрессивному кроманьонцу. Причём, численно неандертальцы значительно превосходили кроманьонца, были значительно сильнее его физически. С какой бы точки не подходить к этой проблеме, невозможно найти ни одной причины, почему неандертальцы вымерли, а кроманьонцы не только сохранились, но и стали царями природы. За весьма короткий исторический срок они не только освободились от полной зависимости от природы, но, к сожалению, современный человек стал весьма неразумно вмешивается в природу, нарушая баланс и гармонию.
Обычно, причинами вымирания видов является резкое изменение природных условий среды обитания, к которым эти виды не смогли или не успели приспособиться. За последние сорок тысяч лет был один ледниковый период, который в значительной степени изменил ус-ловия обитания многих видов, но, на момент вымирания неандертальцев, его не было. И, тем не менее, они вымерли, а выжили физически более слабые, малочисленные, не покрытые тёплой шерстью кроманьонцы, что само по себе НЕЛЕПО. И, что любопытно, «голые» кроманьонцы весьма легко смогли пережить ледниковый период, который закончился одиннадцать тысяч лет назад.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #29 - 03.04.2009 :: 11:56:29
 
batdagger писал(а) 03.04.2009 :: 07:51:53:
привожу выдержку из книги Россия в кривых зеркалах там эта тема развивается очень глубоко:

Пока существуют пустоты в людских головах, всегда будут любители их заполнить.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #30 - 03.04.2009 :: 13:22:48
 
О! да тут камрада Левашова к ночи помянули.  Смайл Ну жди вскоре высадки инопланетян на родине слонов - России-Украине-Грузии-Латвии
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Stah
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 496
Севастополь

СВВМИУ
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #31 - 03.04.2009 :: 22:49:14
 
Цитата:
«Африканская» теория происхождения человека утверждает, что представители вида Homo sapiens sapiens изначально появились на африканском континенте, а примерно 50 тыс. лет назад

Каждый украинский школьник знает, что украинцы проживают на своей земле 140 тысяч лет, ведь об этом написано в учебниках. Если люди в Африке появились 50 тысяч лет назад, значит, пришли они туда из Украины.  Очень довольный

Цитата:
неандертальцы тупиковая ветвь эволюции. Даже Валуеву они предками не приходятся.А вы пытаетесь ставить под сомнение плоды сразу нескольких наук.

Валуеву, возможно, предками и не являются, а вот галичанам, наверняка, являются, иначе как объяснить их появление 140 тысяч лет назад на Украине? То-то же!  Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: 03.04.2009 :: 22:59:43 от Stah »  
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #32 - 03.04.2009 :: 22:56:44
 
Stah писал(а) 03.04.2009 :: 22:49:14:
Каждый украинский школьник знает, что украинцы проживают на своей земле 140 тысяч лет, ведь об этом написано в учебниках. Если люди в Африке появились 50 тысяч лет назад, значит, пришли они туда из Украины.

Не нужно перегибать, в России тоже свои басни есть. Класс
Наверх
 
Stah
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 496
Севастополь

СВВМИУ
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #33 - 03.04.2009 :: 23:05:55
 
Юстиниан писал(а) 03.04.2009 :: 22:56:44:
Stah писал(а) 03.04.2009 :: 22:49:14:
Каждый украинский школьник знает, что украинцы проживают на своей земле 140 тысяч лет, ведь об этом написано в учебниках. Если люди в Африке появились 50 тысяч лет назад, значит, пришли они туда из Украины.

Не нужно перегибать, в России тоже свои басни есть. Класс

По этим басням учат украинских детей. Результат - неадертальцы. Вот ещё один перл из учебника истории для 7 класса: "...УПА под руководством Степана Бандеры к 1943 году «освободила от немцев большинство городов Украины»"
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #34 - 05.04.2009 :: 19:00:19
 
Stah писал(а) 03.04.2009 :: 23:05:55:
"...УПА под руководством Степана Бандеры к 1943 году «освободила от немцев большинство городов Украины»"



Что, вот так и пишут в официальных( рекомендованных) украинских  школьных учебниках?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #35 - 05.04.2009 :: 19:13:30
 
Дилетант писал(а) 05.04.2009 :: 19:00:19:
Что, вот так и пишут в официальных( рекомендованных) украинскихшкольных учебниках?

Те учебники, которые я смотрел, нет такой информации. И я, как учитель, только факты преподаю, но без субъективного мнения. А уже ученики сами решают. Я рассматриваю все стороны, которые участвовали в войне.
Наверх
 
Stah
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 496
Севастополь

СВВМИУ
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #36 - 05.04.2009 :: 22:46:09
 
Дилетант писал(а) 05.04.2009 :: 19:00:19:
Stah писал(а) 03.04.2009 :: 23:05:55:
"...УПА под руководством Степана Бандеры к 1943 году «освободила от немцев большинство городов Украины»"



Что, вот так и пишут в официальных( рекомендованных) украинских  школьных учебниках?

Вы не поверите, но всё именно так. Маразм крепчает. Для начала, наберите в поисковике мои слова и проверьте их на вшивость. Потом задайте поисковику вопрос об учебниках истории Украины и смейтесь в своё удовольствие. Только нам, севастопольцам, вовсе не смешно, потому что наших детей "вчители" от навоза учат ненавидеть "москалей", как именуют русских в украинских учебниках. Некоторые ссылки здесь: http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/141/1/   http://referats.net.ua/ru/view/35236  http://www.regnum.ru/news/314868.html 
Кстати, Крым, оказывается, москали передали Украине из подлости!
Наверх
« Последняя редакция: 05.04.2009 :: 23:00:10 от Stah »  
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #37 - 16.04.2009 :: 22:57:29
 
Граждане, тема о происхождении людей, а не об отношениях Москва-Киев.
Наверх
 
Bear Shaman
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 421
Пол: male
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #38 - 31.07.2009 :: 01:38:45
 
Кожа первых хомо сапиенсов была тёмной, так как человек современного типа образовался в Африке. Скорее всего первые люди были похожи на современных бушменов (койсанская раса).
Наверх
 
РобинГут
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Нижний Новгород
Пол: male

ВВАГС
Re: Наши предки - негры. Нравится вам это, или нет.
Ответ #39 - 13.08.2009 :: 09:35:02
 
Bear Shaman писал(а) 31.07.2009 :: 01:38:45:
Кожа первых хомо сапиенсов была тёмной, так как человек современного типа образовался в Африке. Скорее всего первые люди были похожи на современных бушменов (койсанская рас

Точно. Они древнейшие прародители человечества.
...
Негроиды более позднее население Африки.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать