Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 107026 раз)
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #120 - 19.10.2007 :: 12:19:08
 
Вам понравится:

http://www.rambler.ru/news/events/northerncaucasia/542188253.html

особенно вот это:

Изменено:
Сегодня такие истории все чаще стали происходить и за тысячи километров от Северного Кавказа. Так, в июле этого года в Приморском крае была похищена 16-летняя девушка. Она шла по улице Вокзальной города Спасск-Дальний из магазина, когда рядом с ней затормозил микроавтобус. Из него выскочили трое, набросились на девушку, несколько раз ударили ее, а потом силой затащили в машину и скрылись. По предварительной версии, девушку украл потенциальный жених.

В мае жительница Ставропольского края организовала похищение 14-летней невесты для своего сына. Вместе с друзьями она приехала в станицу Урухская, где жила девушка. Мужчины, вооружившись бейсбольными битами, проникли в ее дом, похитили девушку и, усадив в "Газель", привезли в палатку на автовокзале Владикавказа. Через два дня родители девушки выяснили, где их дочь, и попытались вызволить пленницу. Однако похитители железными прутьями отбили девушку. После вмешательства милиции несостоявшаяся невеста вернулась домой. Георгиевский суд приговорил излишне заботливую мамашу к шести годам тюрьмы.

В середине января похожий инцидент произошел в Нижнем Новгороде. Несколько молодых людей подсторожили 19-летнюю студентку медицинского училища в Ленинском районе и увезли ее в неизвестном направлении. Девушка ухитрилась позвонить родителям и сказать, что ее перевозят с одной квартиры на другую, так что своего точного местонахождения она не знает. Родители были в панике: в 2005 году таким же образом похитили и принудили выйти замуж их старшую дочь. Они предположили, что организатором похищения может быть 25-летний выходец из Армении. Как выяснило следствие, он заставил девушку написать расписку, что она добровольно поехала с ним. Спустя некоторое время пленница вернулась домой.

В июне 2005 года 19-летнюю жительницу деревни Смирново Пышминского района Свердловской области больше недели похитители прятали в разных домах, добиваясь от нее согласия выти замуж. Загадочным женихом оказался 60-летний мужчина, с которым некоторое время жила девушка. Чтобы завоевать сердце возлюбленной опять, он решил ее украсть, а потом освободить. Впрочем, "спасению" помешали милиционеры. Суд приговорил соучастников к 7 годам тюрьмы, а организатор отправился на лечение в психиатрическую клинику.


Когда с целью жениться - это ещё хорошо... А вот когда с целью продажи в рабство - это уже совсем другое.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #121 - 19.10.2007 :: 14:40:09
 
Цитата:
Я имею ввиду экспедицию "Арктика-2007". Видимо, какому-то учёному мужу пришла в голову мысль о том, что это месторождение - лишь малая часть какого-то очень большого месторождения, расположенного под Северным Ледовитым океаном. Вот и отправили "Академика Фёдорова" к Северному полусу выяснить, что да как, а заодно показать зарвавшимся американцам, кто на полюсе хозяин. А сколько там нефти по предварительным оценкам вы слышали? Хватит и нам, и нашим внукам!

вот я и удивляюсь, почему я этого не слышала, хотя за новостями про эту экспедицию следила... насколько я помню, там речь шла о предполагаемых больших запасах нефти, размер которых точно пока не оценен (неудивительно, ведь они предполагаемые). что одна из идей была - поискать дальнейшие запасы возле уже известных (т.е. внесенных в статистику) и что единственные результаты экспедиции - это пробы грунта со дна и скандал с другими странами, тоже претендующими на эти территории.

Цитата:
Их Родина - это кошелёк (выражаюсь фигурально). А страны, за которую можно было бы отдать жизнь, у них нет. Чтобы еврей отдал жизнь - это нонсенс.

это ты сейчас бред написал.
примеры:
1. первая мировая. в гремании и австро-венгрии на войну призывались военнообязанные без учета национальности. были т.н. "еврейские" части, т.е. в которых была значительная часть евреев. и они были простыми солдатами, как и немцы и все многочисленные другие народы рейха. и так же отдавали свои жизни за свою страну. то же самое в россии - на войну призывались простыми солдатами без учета национальности. кроме того, за россию свою жизнь отдавали военные врачи, инженеры еврейского происхождения - те самые евреи из более высоких соц. групп, которых ты так не любишь - еврейская интеллигенция.
2. гражданская война. в свое время в одной из тем Поручик потратил пару страниц, чтобы доказать преимущественно еврейский состав красной армии. их и правда там много было. и они бились не за деньги, а за идею, за то, чтобы видеть россию коммунистической (так многие искренне представляли себе лучшее будущее)
3. вторая мировая. призывали опять же всех без учета национальности. в том числе евреев. и они воевали так же, как и другие народы ссср и так же их убивали. и воевали опять же не за деньги, а за свою страну. потому как в ссср это были не столько евреи, казахи, украинцы, сколько советские люди.

Цитата:
Я сделал в жизни ставку на ценности, которые нельзя купить за деньги. Они - нет

ну и флаг тебе в руки. но кто тебе дал право диктовать другим, на какие ценности они должны делать ставки и тем более судить их за это?
ценности, знаешь ли, разные бывают, как и люди, которые делают разный выбор. такова жизнь.

Цитата:
Вам понравится:
http://www.rambler.ru/news/events/northerncaucasia/542188253.html
особенно вот это:

становишься предсказуемымСмайл
я как сегодня эту статью увидела, сразу пошла на форум с мыслью, что щас злыдень про нее что-нить напишет.
ну так ты или вообще не приводи отрывки, пусть люди целиком ее почитают, или весь текст приводи.
почему ты не обратил внимания на следующие фразы
Цитата:
За восемь месяцев 2007 года в прокуратуру республики поступило уже 55 сообщений о похищении женщин с целью вступления в брак. Но только в 17 случаях по заявлениям были возбуждены уголовные дела. В остальных случаях все кончалось... свадьбой. "Как правило, сами родственники похищенной и забирали заявления, – сообщил "НИ" старший помощник прокурора республики Гамлет Джамалдинов. – До суда дошло всего три уголовных дела". По словам государственного секретаря Дагестана Такибат Махмудовой, "у нас в республике к краже невест относятся с улыбкой...


Цитата:
Но обычно родственники договариваются между собой. Здесь уже не до судебных тяжб, к свадьбе готовиться надо".


Цитата:
По данным экспертов, до 25% похищений происходят с согласия невесты. Обычно это истории любви, похожие на роман Ромео и Джульетты. Как сообщили «НИ» в комитете Госдумы по делам женщин, семьи и детей, в большинстве случаев главный стимул украсть невесту – банальные финансовые проблемы. Свадьба – удовольствие дорогое, а для многодетных семей и вовсе грозит разорением.


Цитата:
так, например, имам ингушского села Пседах установил крупный штраф за похищение невест. Нововведение оказалось эффективным: кражи прекратились. Муллы и муфтии Чеченской Республики ведут разъяснительную работу с молодежью, а также облагают похитителей штрафами в размере 30 тыс. рублей.

видишь, когда надо, они берут на себя ответсвенность и сами разбираются с проблемой. а в россии - пока примут поправку... да и когда примут - выполнять не будут. милиция отпустит виновных (или даже искать не будет) за взятку меньше размера штрафа и все, как это уже не раз было.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #122 - 19.10.2007 :: 21:03:40
 
Изменено:
ну и флаг тебе в руки. но кто тебе дал право диктовать другим, на какие ценности они должны делать ставки и тем более судить их за это?
ценности, знаешь ли, разные бывают, как и люди, которые делают разный выбор. такова жизнь.


Конечно, каждый сам делает свой выбор. И нельзя диктовать его другим. Но, между прочим, они свой выбор диктуют остальным, называя их дураками, если они делают выбор на подобие моего. А я выбор свой другим не диктую. Я просто констатирую, что богатство убивает человека изнутри. И я не хочу, чтобы мне диктовали выбор в пользу брюха.

Изменено:
единственные результаты экспедиции - это пробы грунта со дна и скандал с другими странами, тоже претендующими на эти территории.


Милая, взять пробы грунта мало, их надо ещё и исследовать, а на это уходит время. Как говорят в Одессе: "Будем жить и будем посмотреть".

Изменено:
1. первая мировая. в гремании и австро-венгрии на войну призывались военнообязанные без учета национальности. были т.н. "еврейские" части, т.е. в которых была значительная часть евреев. и они были простыми солдатами, как и немцы и все многочисленные другие народы рейха. и так же отдавали свои жизни за свою страну. то же самое в россии - на войну призывались простыми солдатами без учета национальности. кроме того, за россию свою жизнь отдавали военные врачи, инженеры еврейского происхождения - те самые евреи из более высоких соц. групп, которых ты так не любишь - еврейская интеллигенция.
2. гражданская война. в свое время в одной из тем Поручик потратил пару страниц, чтобы доказать преимущественно еврейский состав красной армии. их и правда там много было. и они бились не за деньги, а за идею, за то, чтобы видеть россию коммунистической (так многие искренне представляли себе лучшее будущее)
3. вторая мировая. призывали опять же всех без учета национальности. в том числе евреев. и они воевали так же, как и другие народы ссср и так же их убивали. и воевали опять же не за деньги, а за свою страну. потому как в ссср это были не столько евреи, казахи, украинцы, сколько советские люди.


На счёт Красной армии вопрос спорный. Идейных бойцов действительно было много, но были и предатели (в первые годы войны). И НКВД, опять же, зверствовал. К тому же раньше - возможно, свечку тому порутчику не держал. Но сейчас... УВЫ И АХ!!!

Изменено:
ну так ты или вообще не приводи отрывки, пусть люди целиком ее почитают, или весь текст приводи.
почему ты не обратил внимания на следующие фразы


Я просто зацитировал самый яркий на мой взгляд момент. Особенно тот, где речь идёт о возрасте и национальности "невест".

Изменено:
видишь, когда надо, они берут на себя ответсвенность и сами разбираются с проблемой. а в россии - пока примут поправку... да и когда примут - выполнять не будут. милиция отпустит виновных (или даже искать не будет) за взятку меньше размера штрафа и все, как это уже не раз было.


Только что-то за геноцит русских в чечне в начале 90-х они ответственность брать не хотят. А на счёт продажности милиции - возразить нечего.  Плачущий Остаётся только плакать.
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #123 - 21.10.2007 :: 23:18:34
 
Цитата:
Цитата:
[quote author=474A5D24 link=1186647139/100#117 date=1192772005]Изменено:
Что говорил Сталин – я представляю
А я задал конкретный вопрос именно тебе.
И ответа не получил.


В уважении тараканов на моей кухне я не нуждаюсь. Но раз ты требуешь конкретных аргументов - получи:
1. Я живу на своей Родине, России. Их Родина - это кошелёк (выражаюсь фигурально). А страны, за которую можно было бы отдать жизнь, у них нет. Чтобы еврей отдал жизнь - это нонсенс.

Значит прими этот нонсенс - как твоё частное мнение:
В Москве есть улица Паперника.На этой улице есть скромный памятник , где написано за что он отдал свою жизнь  http://museum398.ucoz.ru/pages/13_Papernik_street.htm

Цитата:
2. Я сделал в жизни ставку на ценности, которые нельзя купить за деньги. Они - нет. И единственным евреем, который понял, что деньги - зло, был Чарли Чаплин. И он проклял их. Но - УВЫ! - деньги - это наркотик, причём очень сильный. Отказаться от них он уже не мог.
А вот некоторые евреи  - лет так сто назад , за деньги начали скупать землю и трудиться на ней.Земля находилась на побережье Средиземного моря , в британском протекторате под названием Палестина.Лет через шестьдесят - земли набралось столько , что они смогли провозгласить на этой земле - своё государство: ИЗРАИЛЬ.
Мы что ? - должны их теперь гнобить , что они купили землю для своей РОДИНЫ ?
или мы должны оправдывать действия палестинцев , которые хотят отнять проданные их предками земли?

Цитата:
3. Еврей когда-нибудь на своём самолёте в одиночном вылете атаковал восемь вражеских истребителей?

На флоте проявили себя командиры подводных лодок, евреи по национальности, Герои Советского Союза Израиль Фисанович, Самуил Богорад и Владимир Коновалов. Последнему удалось пустить на дно Балтийского моря целую дивизию гитлеровцев. В американской русскоязычной прессе появились публикации М. Штейнберга, рассказывающие о подвигах евреев лётчиков военной авиации. Он приводит слова Героя Советского Союза генерала Марка Шевелёва, бывшего до войны начальником полярной авиации участвовавшей в спасании челюскинцев, а во время войны командовавшего соединением бомбардировочной авиации. Генерал рассказал о многочисленных евреях - лётчиках хорошо проявивших себя в боях. Среди них он упомянул Героев Советского Союза Владимира Левитана, сбившего 31 немецкий самолёт, Виктора Хасина, сбившего 26 вражеских машин, Бориса Ривкина, сбившего 23 самолёта, Якова Верникова, сбившего 21 самолёт. Стрелок - радист пикирующего бомбардировщика Натан Стратиевский сбил 11 самолётов, что является выдающимся результатом. Большой боевой счёт был у командира эскадрильи пикирующих бомбардировщиков Хаскеля Гопника - 5 самолётов и множество танков и бронемашин противника. На Черноморском флоте были хорошо известны подвиги лётчика морской авиации гвардии капитана Кордонского Ш.А. поражавшего бомбовыми ударами военно-стратегические объекты врага. Он лично уничтожил большое количество кораблей противника, а, будучи подбитым, направил свой самолёт на военный корабль врага. Звание Героя Советского Союза ему было присвоено лишь через 49 лет после совершения подвига. Выдающийся подвиг совершил во время боёв на Курской дуге лётчик-истребитель старший лейтенант А.К. Горовец. Это был единственный в мире лётчик, сбивший в одном бою 9 вражеских самолётов. Среди многих героев еврейского народа нельзя забыть и о женщинах-лётчицах Полине Гельман, Зинаиде Хофман, Лизе Литвак*, Рашель Слотиной. В развитии советской авиации принимало участие большое число евреев. Во время сталинских чисток было расстреляно 12 крупных авиационных командиров евреев. Многие погибли в ГУЛАГе. Несмотря на это, на командных постах в авиации перед войной оставалось ещё много евреев. Большими авиационными соединениями командовали генералы - Зиновий Померанцев, Борис Теплинский, Борис Писаревский, Илья Удонин, Давид Слoбожан и другие (всего 16 человек). Пятеро командовали авиадивизиями. Израиль Гиллер, Зелик Иоффе, Авраам Златоцветов и Давид Слобожан были в конце войны заместителями командующих воздушными армиями, а Борис Писаревский стал даже командующим ВВС фронта. Несколько генералов евреев служили в Главном штабе ВВС (Михаил Левин, Александр Рафалович, Яков Бибиков, Борис Теплинский). После войны, с развитием антисемитской компании, почти все они были уволены в отставку. Стало известно, что множество подвигов лётчиков евреев игнорировалось в различных военных инстанциях.
Цитата:
Изменено:
[edit]Изучив все сведения, касающиеся подвига и личности Александра Матросова, особенно его прошлого ( Матросов пришел в армию из лагеря, где он отбывал наказание за совершенные им уголовные преступления), направил ходатайство о присвоении ему звания Героя Советского Союза.
Указ об этом был принят 19 июня 1943 года. Трактуй как хочешь [/edit]

По ящику тут как-то передавали, что  Матросова ВООБЩЕ не было. Трактуй как хочешь.
А из штрафника героя делать не будут.
Кроме того, принять указ можно и через 20 лет после подвига.

 и как это понять?
Цитата:
Изменено:
Возьми для примера «Историю Пугачёвского бунта» - почитай. http://www.rvb.ru/pushkin/01text/08history/01pugatchev/1063.htm?start=0&leng th=all
Чтобы не смущало название
Цитата:
– Объектом Вашего комментирования является книга «История Пугачевского бунта», а как правильно называть это пушкинское произведение? Ведь в изданных в советское время собраниях сочинений поэта, в том числе и в академическом Полном собрании сочинений (в 17 томах), подготовленных известными пушкинистами, оно печаталось как «История Пугачева»?
– Это условно принятое литературоведами и издателями рабочее название, общее для трех произведений Пушкина: книги «История Пугачевского бунта» (1834 г.), записки «Замечания о бунте» (1835 г.) и статьи «Об Истории Пугачевского бунта» (1836 г.), которые публикуются в одном томе. В литературоведческих трудах, когда речь идет о книге Пушкина, ее следует, на мой взгляд, именовать не «Историей Пугачева», а упоминать под тем названием, которое проставлено на титуле первого издания книги, вышедшей в свет при жизни Пушкина, в 1834 г. в Петербурге, – «История Пугачевского бунта». Что касается происхождения этого названия, то Пушкин, как известно, представил на цензурный просмотр Николаю I рукопись книги под названием «История Пугачева». Царь его отклонил, поскольку-де такой «преступник, как Пугачев, не имеет истории», и, зачеркнув, собственноручно написал: «История Пугачевского бунта». Поэт не мог ослушаться «августейшего» цензора. Книга была опубликована под названием «История Пугачевского бунта». Пушкин привык к нему и упоминал именно его в письмах и в печати, когда речь шла об этой книге. http://www.polit.ru/research/2007/07/09/ovchinnikov.html


Ты можешь дать 100% гарантии, что это писал не купленый амерами писун типа фоменко?


Во дался тебе Фоменко.
если хочешь поговорить на тему альтернативной истории - пожалуйста . но в другой теме

На проверку - да сходи в Ленинку , или другую крупную библиотеку и спроси собрание сочинений  Пушкина в издании Сытина ( дореволюционном) , попроси критику на это произведение - почитай и увидишь всё сам.
Цитата:
Изменено:
Когда газеты о «единичных» случаях рассказывают с регулярностью в 2-3 месяца – это говорит о сложившейся системе. Читай прессу


Читаю прессу. Там почему-то не пишут о 35 000 убитых в чечне мирных жителях. А то, что "с регулярностью в 2 - 3 месяца" , только подтверждает, что статьи эти - заказные. А источник заказа ищи в чеченской диаспоре в Питере.



ищешь освещение событий в Чечне - подними "Новую газету и статьи Политковской , Баранова - всё сам увидишь и по количествам и по мотивам.
Изменено:
А я читаю законы.
Действующие законы Российской Федерации.
И призываю к их соблюдению.
Вы против?


Закон должен защищать ВСЕХ граждан страны не зависимо от национальности и вероисповедания. Так или не так?

Так
Цитата:
Тогда почему закон защищает кавказцев, которые этот закон не принимают, но не защищает русских, которые по этому закону живут?

Приведи пожалуйста Закон РФ где это прописано.

по остальному - попозже.
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #124 - 22.10.2007 :: 00:08:21
 
Цитата:
Изменено:
На приложенном [quote]рисунке – две элементарные задачки.
Можешь порешать… 


Вообще-то нам преподавали криогенную технику. Я тебе тоже таких задачек могу позадавать - закачаешься! Ну да ладно, чую в задачках твоих подвох великий! Вызов принимаю!

1. Раз они начинают движение одновременно с одинаковым и постоянным ускорением, то считаются они одним телом. То есть трос не порвётся.


нет тут никакого подвоха:с ракетами и тросом.

С точки зрения Земли расстояние между ракетами остается неизменным, так что тросу вроде бы незачем растягиваться. Но тут опять важно сформулировать условие растяжения инвариантным образом. Такое условие известно, это условие Борна. Растяжение отсутствует, если данный малый кусок троса не растянут в сопутствующей ему системе отсчета (для разных кусков троса сопутствующие системы могут быть разными). Если мы теперь посмотрим на трос из системы отсчета, сопутствующей в данный момент ракетам, то увидим, что трос будет растянут в gamma раз, причем gamma растет со временем. Так что трос рано или поздно порвется.

Вот видишь - в первом случае ты не прав

что б не спорить:Попробуй поискать книгу Bell J. S. — Speakable and Unspeakable in Quantum Mechanics, а там есть глава "How to teach special relativity". Там эта задача разбирается.


Цитата:
2. Раз скорость релятивистская, то тележка долбанётся об угол. Верхний правый.
   И с  тележкой Вы, злыдень, неправы.
Есть два события:
1) колеса поравнялись с одним краем ямы,
2) передний конец тележки поравнялся с другим краем ямы.
Условие падения --- это не определенная последовательность этих событий во времени, а причинная последовательность --- времениподобный интервал между ними (естественно, это условие инвариантное, так что парадокса нет и быть не может).
Физически: волна напряжений от провалившегося колеса должна успеть достичь переднего края тележки.
В данном случае тележка не упадет.
Можете посчитать, какова должна быть ее длина (в зависимости от скорости), чтобы она могла провалиться в яму.

Собственно , что я хотел показать то этими задачками?
вот эта фраза
Цитата:
У меня - высшее техническое

прозвучала очень убедительно.
решение задач показало , что не стоит так обольщаться наличием бумажки с указанием квалификации после прослушенных лекций.
И убедить в том , что уважение - его нужно заслужить ... даже при наличии образования...


Цитата:
Вообще-то нам преподавали криогенную технику

нашёл чем удивить...
может... попросить тебя посчитать параметы установки на ТХМ-2-50 для утилизации резино-кордовых изделий?
реальная задача то...


Цитата:
Таперь реши-ка мою задачку.

видишь ли - я давно уже не школьник  и решаю задачи несколько иного уровня.
В настоящий момент стоит задача изменения действующего способа хозяйствования некоммерческих организаций в сфере ЖКХ применительно к действующему законодательству Российской Федерации.
Другая задача - изменение действующего законодательства в сфере проблем рекреации населения страны .
и та и другая задачи - проблемы которые актуальны для десятков миллионов граждан нашей страны...........



Цитата:
На счёт Красной армии вопрос спорный. Идейных бойцов действительно было много, но были и предатели (в первые годы войны). И НКВД, опять же, зверствовал. К тому же раньше - возможно, свечку тому порутчику не держал. Но сейчас... УВЫ И АХ!!!

а что спорного то? уж договаривай - может и поспорим..

Цитата:
Только что-то за геноцит русских в чечне в начале 90-х они ответственность брать не хотят. А на счёт продажности милиции - возразить нечего.

Геноцид - это обвинение серьёзное.
его нужно доказывать.
а про милицию то - что кроме милиции и ткнуть некуда?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #125 - 22.10.2007 :: 11:00:36
 
Изменено:
видишь ли - я давно уже не школьник  и решаю задачи несколько иного уровня.


Твой вызов я принял. Что же ты не хочешь принять мой? Или боишься? Так не бойся! Задачки - для 1 курса! Да что там для 1  курса - ДЛЯ АБИТУРЫ! А решение их очень-очень простое, и чтобы придти к нему, нужно просто мыслить логически.

Изменено:
И с  тележкой Вы, злыдень, неправы.
Есть два события:  
1) колеса поравнялись с одним краем ямы,  
2) передний конец тележки поравнялся с другим краем ямы.
Условие падения --- это не определенная последовательность этих событий во времени, а причинная последовательность --- времениподобный интервал между ними (естественно, это условие инвариантное, так что парадокса нет и быть не может).  
Физически: волна напряжений от провалившегося колеса должна успеть достичь переднего края тележки.
В данном случае тележка не упадет.
Можете посчитать, какова должна быть ее длина (в зависимости от скорости), чтобы она могла провалиться в яму.


При релятивистских скоростях? Кто из нас прав - вопрос спорный. Поспорим в другой раз на каком-нибудь физическом форуме.

Кстати, то, что я решил их неправильно, говорит лишь о том, что я не пользовался доп. источниками информации, т.е. играл честно.
Подмигивание
Изменено:
и как это понять?


А как хочешь, так и понимай.

Изменено:
а что спорного то? уж договаривай - может и поспорим..


А ты представляешь себе гусинского, идущего на подвиг? Моего больного воображения не хватает.

Изменено:
ищешь освещение событий в Чечне - подними "Новую газету и статьи Политковской , Баранова - всё сам увидишь и по количествам и по мотивам.


Политковская статьи на заказ писала. Как, собственно, и многие другие журналюги. Ты лучше почитай книгу в начале темы. Вот ей я верю больше.
Я ведь тоже не первый день живу на свете, мне скоро 31, у меня есть жена не восьмом месяце и пятилетняя дочь.
На моём пути мне встречались многие люди многих национальностей. И все кавказцы, которые мне встречались, были подонками. Встречал я одну хорошую еврейку. В основном на моём пути мне встречались русские, и лишь двоих из них я могу назвать подонками.
То, что пишет Политковская (с большой буквы, потому что о покойниках либо хорошо, либо ничего), сильно разнится с моим жизненным опытом.

Изменено:
Геноцид - это обвинение серьёзное.  
его нужно доказывать.


А чего тут доказывать? Давай цифрки посмотрим:

http://www.rosbalt.ru/2007/09/04/410909.html

Тут всё логично!

Изменено:
Значит прими этот нонсенс - как твоё частное мнение:
В Москве есть улица Паперника.На этой улице есть скромный памятник , где написано за что он отдал свою жизнь


Ладно, убедил.  Со сжатыми губами А разницу в количестве подвигов по национальному признаку можно списать на процент солдат разных национальностей в армии (русских там было намного больше).
Наверх
« Последняя редакция: 22.10.2007 :: 12:34:46 от злыдень »  
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #126 - 22.10.2007 :: 21:44:36
 
Цитата:
Изменено:
видишь ли - я давно уже не школьник  и решаю задачи несколько иного уровня.


Твой вызов я принял. Что же ты не хочешь принять мой? Или боишься? Так не бойся! Задачки - для 1 курса! Да что там для 1  курса - ДЛЯ АБИТУРЫ! А решение их очень-очень простое, и чтобы придти к нему, нужно просто мыслить логически.

Ну вот - поехали на "слабо" брать.
Уровень своих вопросов - я обрисовал.
Мне и тут логических задач хватает..
Только вот готовых ответов нет.
ошибёшься - 40 миллионов человек завтра могут повторить ошибку.
Только уже не в теории , а на практике.
Цитата:
Изменено:
И с  тележкой Вы, злыдень, неправы.
Есть два события: 
1) колеса поравнялись с одним краем ямы, 
2) передний конец тележки поравнялся с другим краем ямы.
Условие падения --- это не определенная последовательность этих событий во времени, а причинная последовательность --- времениподобный интервал между ними (естественно, это условие инвариантное, так что парадокса нет и быть не может). 
Физически: волна напряжений от провалившегося колеса должна успеть достичь переднего края тележки.
В данном случае тележка не упадет.
Можете посчитать, какова должна быть ее длина (в зависимости от скорости), чтобы она могла провалиться в яму.


При релятивистских скоростях? Кто из нас прав - вопрос спорный. Поспорим в другой раз на каком-нибудь физическом форуме.

уже бесполезно спорить: я указал в ответе результат такого спора

Цитата:
Кстати, то, что я решил их неправильно, говорит лишь о том, что я не пользовался доп. источниками информации, т.е. играл честно.

Честно - это когда используешь всю накопленную сумму знаний( и не только тобой) .
А вот съюлить , сказать что чего то не учёл - вот это не совсем.......(понимаешь...)
Цитата:
Изменено:
и как это понять?


А как хочешь, так и понимай.

Вот я и не понимаю - потому и переспрашиваю

Цитата:
Изменено:
а что спорного то? уж договаривай - может и поспорим..


А ты представляешь себе гусинского, идущего на подвиг? Моего больного воображения не хватает.

лично Гусинского - не представляю
но вопрос стоял так:На счёт Красной армии вопрос спорный
так что спорного на счёт Красной Армии то?
Цитата:
Изменено:
ищешь освещение событий в Чечне - подними "Новую газету и статьи Политковской , Баранова - всё сам увидишь и по количествам и по мотивам.


Политковская статьи на заказ писала. Как, собственно, и многие другие журналюги. Ты лучше почитай книгу в начале темы. Вот ей я верю больше.

А я верю Политковской.
верю , потому что помню , как развивалась тематика , как она выпускала свои первые статьи по этой теме и как менялись акценты.
менялись потому , что она встала на точку зрения бесправного и забитого населения , попавшего в жернова гражданской войны ( хуже того - очередного раунда русско-горской войны).
Встала на сторону мальчишек -солдат , которые умирая , так и не поняли за что и за кого гибнут.
ЕЁ ПОНЯТЬ МОЖНО
Цитата:
Я ведь тоже не первый день живу на свете, мне скоро 31, у меня есть жена не восьмом месяце и пятилетняя дочь.
На моём пути мне встречались многие люди многих национальностей. И все кавказцы, которые мне встречались, были подонками. Встречал я одну хорошую еврейку. В основном на моём пути мне встречались русские, и лишь двоих из них я могу назвать подонками.

Я вот прожил в полтора раза больше , может и народу повидал побольше ( а может и нет) .
есть друзья и на Кавказе и с Кавказа и Закавказья.
Не делю я их по родовым признакам.

Делю людей по принципу ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ, добрый , злой
Цитата:
То, что пишет Политковская (с большой буквы, потому что о покойниках либо хорошо, либо ничего), сильно разнится с моим жизненным опытом.

и сава богу , что тебе не довелось побывать в шкуре тех людей , о ком писала Политковская
Цитата:
Изменено:
Геноцид - это обвинение серьёзное. 
его нужно доказывать.


А чего тут доказывать? Давай цифрки посмотрим:

http://www.rosbalt.ru/2007/09/04/410909.html

Тут всё логично!

Циферьки - они ( уж извини)  вот тут:http://www.genocide.ru/
а в приведённой тобой статье - простой перебор выдержек.
нет ни статистики, нет пояснений.

найди нечто похожее армянской информации - тогда это будет выглядеть достоверно

Изменено:
Значит прими этот нонсенс - как твоё частное мнение:
В Москве есть улица Паперника.На этой улице есть скромный памятник , где написано за что он отдал свою жизнь


Ладно, убедил.  Со сжатыми губами А разницу в количестве подвигов по национальному признаку можно списать на процент солдат разных национальностей в армии (русских там было намного больше).
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #127 - 23.10.2007 :: 10:41:17
 
Изменено:
Честно - это когда используешь всю накопленную сумму знаний( и не только тобой) .
А вот съюлить , сказать что чего то не учёл - вот это не совсем.......(понимаешь...)


То есть Вы одобряете применение шпаргалок на экзамене?

Изменено:
Вот я и не понимаю - потому и переспрашиваю


Поясняю:
Раз уж развенчивать мифы советских времён, так развенчивать до конца. Не было Матросова, Гастелло не долетел на самолёте до колонны, 28 панфиловцев тоже не было... И Сытов не вступал один в бой с восемью (!) мессерами... И вообще, не было Великой отечественной войны. 27 000 000 человек не досчитались? Так это проклятый кровавый сталиский режим свой народ резал! Куча техники и оружия по лесам валяется? Так учения проводила наша доблестная армия, а кровавый сталинский режим испытывал оружие на собственных гражданах. Трупы солдат, которые находят до сих пор - подтверждение этому. А воспоминания очевидцев, типа моего деда - просто массовая галюцинация, которая вызвана новым психотронным оружием, которое кровавый сталиский режим испытывал на своих гражданах.

Вот в таком духе и пишут "неподкупные журналисты".

Есть тут на форуме один кадр. WakeUpHate его кличут. Он тут тоже выдал, что, оказывается, в Кондопоге имели место обычные бандитские разборки. Что пара русских уголовников напали на того бармена, он вызвал чеченскую крышу, и понеслась... Узнал он об этом на "гавгавцентре". А толпа набежала на вопль "наших бьют" одного из уголовников.
Вот про таких и сказано в эпилоге "Нетаждикские девочки.Нечеченские мальчики":

«… И вот уже на всех федеральных каналах выходит заказуха о том, что рядовой Сычев «сам себя высек», а избиения никакого не было. Но нет сомнения, что наш пакостный народец, оправдывающий убийц в суде присяжных, проглотит всю эту туфту и не подавится».
Александр Мельман, обозреватель «МК»


Изменено:
На счёт Красной армии вопрос спорный


А какова была альтернатива у этих евреев? Даже если НКВД тебя не тронет, в случае поражения Красной армии и падения СССР все евреи - гарантированные покойники. У русских был в этом случае хоть какой-то шанс выжить.
Так что, хочешь жить - старайся.

Изменено:
Циферьки - они ( уж извини)  вот тут:http://www.genocide.ru/
а в приведённой тобой статье - простой перебор выдержек.
нет ни статистики, нет пояснений.


Про армян - разговор особый.
Кстати, это событие лишний раз подтверждает жестокость тех народов. ТЕ ТЕМПЫ УНИЧТОЖЕНИЯ И НЕ СНИЛИСЬ ДАЖЕ ГИТЛЕРУ! А ведь он не пацифист был!
А приведённые сведения полностью соответствуют моему опыту. И я им верю.
Кроме того, читал книгу А.Дюкова "За что сражались советские люди" и понял, что у фашистов и кавказцев очень много общего: та же звериная жестокость, то же отсутствие угрызений совести, та же ненависть, то же удовольствие, с которым они издевались над пленниками, те же "снимки на память".
Там после статьи в ссылке есть ещё любопытный материал в тему. Почитайте ещё и его.

Изменено:
Делю людей по принципу ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ, добрый , злой  


Вот хороших кавказцев не встречал. Но могу рассказать о своём самом ярком опыте общения с этими людьми. Рассказать, или вы побережёте свои нервы?

Изменено:
А я верю Политковской.
верю , потому что помню , как развивалась тематика , как она выпускала свои первые статьи по этой теме и как менялись акценты.
менялись потому , что она встала на точку зрения бесправного и забитого населения , попавшего в жернова гражданской войны ( хуже того - очередного раунда русско-горской войны).
Встала на сторону мальчишек -солдат , которые умирая , так и не поняли за что и за кого гибнут.
ЕЁ ПОНЯТЬ МОЖНО


А я вот верю тому полковнику, который в чечне командовал воинской частью. Она заявилась к нему в кабинет и спровоцировала на грубость обвинениями (совершенно беспочвенными) в издевательствах его солдат над местным населением. Любой офицер, любой мужчина ответил бы ей именно так, как ей ответил он. А она, сука, записала всю его тераду на диктофон, а потом отредактировала. Но это было уже потом.
Далее, по утверждению политковской, её повели расстреливать в какой-то овраг, расположенный на территории части (что уже нонсенс. На территории части не может быть оврагов).
А вот на самом деле начался обстрел части боевиками, и её просто запихнули в окоп, чтоб её не убило.
Вот такие правдивые статьи она писала.

И вот таких политковских сейчас - хоть ##пой ешь! Плачущий

Или вот история с той таджикской девочкой, которую убили скины. Задумывались ли Вы, почему их оправдали?
Да потому, что 9 из 10 таджиков торгуют наркотой. А её папаша работал грузчиком на рынке. А теперь вопрос: откуда у обычного грузчика на рынке средства содержать двухкомнатную квартиру и кормить столь немаленькую семью?
Присяжные просто задали себе этот вопрос, пришли к однозначному ответу и решили: "Так тебе и надо, скотина!"
Наверх
« Последняя редакция: 23.10.2007 :: 11:49:17 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #128 - 23.10.2007 :: 18:57:17
 
Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.

- Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.
- Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказу по последней придворной моде обривший голову и обзаведшийся жидковатым пока, но все же оседельцем.
- Открывайте, я сказал! Ворота порушу!
- Князем не велено муромчан на богатырскую службу принимать!

Раздался скрип, переходящий в визг и треск – ворота не выдержали и, поднимая облака пыли, с грохотом рухнули во двор. Из облака пыли протянулась огромная ручища и, схватив дьяка за оседелец, начала волтузить им справа налево и обратно.

- Как не велено?! Почему не велено?!
- Г-главный волхв запретил… ради чистоты расы. Да, пусти ж ты меня, чурка нерусская – убьешь ить – голова отвалится. Илья отпустил дьяковы волосы и вытер ладонь об штаны. Воспользовавшись паузой дьяк быстро ретировался в сторону детской. Очевидно, звать дружину на подмогу.

Илья приложил руку к бровям и огляделся. Двор князя русского пребывал в запустении, многие строения покосились, повсюду была грязь, ходили бродячие собаки. Но самое странное было не это. Самым странным, даже пугающим были шляющиеся повсюду половцы и развешанные на бельевых веревках белые плащи с красными крестами. Народ весь был какой-то злой, люди не носили нормальных причесок, а все почти поголовно брили головы и носили оседельцы. Никто не работал. На Илюхины шевелюру и бороду смотрели с неодобрением.

- Кацапня понаехала… - Бородищу себе какую москаль отрастил – Да… далеко им в еще до настоящей-то Европы… - слышалось из медленно собирающейся толпы.
- Кня-а-а-азь! – задрав голову, заревел Илья – Кня-а-а-азь! Красно Солнышко! Владимир Святич!
- Илюшенька? Ты? – донеслось из терема – Не шуми – сейчас спускаюсь!

Князь Владимир Красно Солнышко показался на крылечке терема. Выглядел князь по дурацки. Во-первых, князь был лыс и оседелец из трех-четырех волосин впечатления не производил. А во-вторых, побрив бороду, князь выставил на обозрение некоторое количество лишних подбородков.

- Илюшенька! Здравствуй родной! Как доехал? К нам надолго ли? По делу или как?
- Соловья-разбойника привез.
- А и где?
- К седлу приторочен. Я слышал ты награду за него обещал. А тому кто Соловья изничтожит обещал место почетное в своей дружине? Ну так вот он я , а вот Соловей!
- Прибил?! Намерть? – забеспокоился князь.
- Живой. Зубы только все выбиты.
- Ай-ай-ай! Как же так?! Все зубы… Ай-ай-ай… Разве можно так?
- Ну, ежели палицей попасть, как следует, то – можно.
- Ты, Илюшенька, личность темная, дремучая, настоящий политический момент совсем не понимаешь. Как же можно защитника отечества да палицей по зубам?! Он же ить всеж таки национальный герой!
- Кто герой ? – опешил Илья – Он же ведь бандит, душегуб, убийца!
- Ты, Илюша, совсем ничего не понимаешь! Он ведь на какой дороге сидел?! Он на дороге на Муром сидел! Он нас от москалей защищал, чтоб, значит москали к нам не лезли! Соловей это ж настоящий патриот! А ты его по зубам!
- Да вы ополоумели тут все что ли?! – заорал Илья – Он людей живьем жрал! Он и родственнички его! Малых детей и баб до смерти замучивал!

Князь схватился за илюхину рубашку, потянул Илью на себя, и резко поднявшись на цыпочки, жарко зашептал в ухо:

- Илюша, я тебя Христом-Богом прошу - не ори! Не привлекай внимания! Я тебе денег дам, только увези его подальше, аспида, и удави по-тихому. Мы потом ему памятник поставим как патриоту от москалей умученному и день его рождения государственным праздником сделаем.

Илья нагнулся и тяжело, из под бровей, посмотрел князю в глаза.

- Может его отпустить тогда? Раз патриот? Я прямо сейчас его и выпущу. Здесь. Вот его и награждай.
- Илюша, ну не обижайся ты на меня. Политика – штука тонкая. Тебе не понять! У нас тут новые свободные веяния и истинно-европейский дух. Понял меня? Только ты его все равно удави. Очень прошу. Ведь при такой коньюктуре он же запросто может князем стать вместо меня! Понимаешь ты? Князем!
- Понятно… Ладно. А почему муромчанам запрещено в дружину наниматься? Потому, что москали?
- Ну видишь, Илюша, и вовсе ты не глуп! Все-то ты понимаешь! У меня волхв придворный, Палий, говорит, что москали, если их на княжескую службу допускать они сюда азиатчину принесут и украдут наше исконное право на Русь и европейство. А ты, Илюша, самый что ни на есть – нерусский. Ты - фино-угр.
- Это какой я не русский?! Это я – нерусский?! – потерял контроль над голосом Илья – Я?! Это ради какого такого «европейства» можно меня – русского человека нерусским сделать? Кто тебя барана в короне защищать будет? Я вон ворота сломал и никто из дружины и не пришел до сих пор! Где Попович Лёшка? Добрыня где? Я тебя спрашиваю, княжеская морда! Данила Казарин где? Где Михаило Поток?
- Так ушли все. Разьехались! Попович из Ростова, он – москаль, к тому ж мы с православием сейчас не очень – не европейская религия. Мы больше к истокам. Вот волхва завели. Миссионер из Рима прибыл. Поток из Рязани, Казарин – вообще хазарской крови, а …
- А Добрыня запил? – неожиданно спокойно то ли спросил то ли отканстатировал факт Илья.
- Ну… да. Пришлось того. По несоответствию. А как ты догадался?
- Я бы на его месте тоже запил. Он же тебе как отец.

В этот момент Илью отвлекла какая-то возня за спиной. Повернувшись, он увидел целую толпу одетых в железо людей, а среди них давешнего оскорбленного дьяка и еще какую-то гнусную рожу в балахоне всю увешанную амулетами и оберегами. Из толпы вышел здоровяк в нерусском доспехе с красными крестами на плаще.

- Ви йесть извьестный террорист Ilya the Murometz разыскиваемый за геноцид украинского и половецкого народа и военные преступления? Ви йесть арестованы. Вас будут судить в Гааге.
- Русские мы! - попытался вмешаться князь.
- Украинского народа. - упрямо повторил здоровяк - Что значит "у самого края борьбы с москалями и имперским москализмом".
- Ну, коли так, то - ладно - пробормотал князь.
- Это что за прыщ вскочил? – повернулся Илья к князю – Откуда такая радость?
- Илюша! Ну, я ж предупреждал, чтоб ты не орал! Это наши друзья из Ордена Крестоносцев. Богатыри-то разбежались, ну я и разрешил им военную базу у нас организовать. Защита то нужна! Эх.. хотел я по-хорошему. Чтоб тихо все... Ты уж не обессудь.
- Они вас от москалей защищают. Так?
- Да.
- Значит Соловья мной недобитого они выпустят?
- Ой!
- Ну, ты подумай пока, что делать будешь. Пять минут у тебя есть. – сказал Илья доставая палицу и поворачиваясь лицом к крестоносцам. – Ну? Все собрались? А Горыныча с Кощеем тут случайно нет? Так чтоб потом не искать…
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #129 - 23.10.2007 :: 21:55:44
 
а давайте без литературных отступлений!
они не относятся к обсуждаемой теме.
и с задачками идите лучше в тему "занимательная математика". будете еще их писать - все потру, в том числе уже написанные.
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #130 - 23.10.2007 :: 23:27:22
 
Цитата:
Изменено:
Честно - это когда используешь всю накопленную сумму знаний( и не только тобой) .
А вот съюлить , сказать что чего то не учёл - вот это не совсем.......(понимаешь...)


То есть Вы одобряете применение шпаргалок на экзамене?

Шпаргалка - способ.
написание - одобряю
Применение - нет
Цитата:
Изменено:
Вот я и не понимаю - потому и переспрашиваю


Поясняю:
Раз уж развенчивать мифы советских времён, так развенчивать до конца. Не было Матросова, Гастелло не долетел на самолёте до колонны, 28 панфиловцев тоже не было... И Сытов не вступал один в бой с восемью (!) мессерами... И вообще, не было Великой отечественной войны. 27 000 000 человек не досчитались? Так это проклятый кровавый сталиский режим свой народ резал! Куча техники и оружия по лесам валяется? Так учения проводила наша доблестная армия, а кровавый сталинский режим испытывал оружие на собственных гражданах. Трупы солдат, которые находят до сих пор - подтверждение этому. А воспоминания очевидцев, типа моего деда - просто массовая галюцинация, которая вызвана новым психотронным оружием, которое кровавый сталиский режим испытывал на своих гражданах.

давай воспользуемся предложенным тобою методом до конца( как ты и предлагаешь):
Не было Матросова, Гастелло не долетел на самолёте до колонны, 28 панфиловцев тоже не было - 5 баллов
И Сытов не вступал один в бой с восемью (!) мессерами... И вообще, не было Великой отечественной войны. - 5 баллов
27 000 000 человек не досчитались? - какие 27 миллионов - никого ж небыло!!!!!!!!!! Смех
Так это проклятый кровавый сталиский режим свой народ резал! - какой режим - никакого режима небыло
...и вообще - кто такой Сталин?..................
Куча техники и оружия по лесам валяется? - какие кучи , какие леса...мы аграрная страна!!!!!!!!!!!!
Так учения проводила наша доблестная армия, а кровавый сталинский режим испытывал оружие на собственных гражданах.- какие учения , какая армия - мы мирные люди!!!!!!!!!!!!!!
Трупы солдат, которые находят до сих пор - подтверждение этому.-
какие трупы?, каких солдат - мы ж столько лет ни с кем не воюем!!!!!!!!!!!!!
А воспоминания очевидцев, типа моего деда - просто массовая галюцинация, которая вызвана новым психотронным оружием, которое кровавый сталиский режим испытывал на своих гражданах
- старые люди , перетрудились  , устали - вот и ворчат.
Да ещё фильмов про Кутузова насмотрелись - пересказать не могут ......
Цитата:
Вот в таком духе и пишут "неподкупные журналисты".

Пофамильно пожалуйста и желательно указать суммы и место передачи.
А ещё желательно указать , - какой суд установил это как факт

Цитата:
Есть тут на форуме один кадр. WakeUpHate его кличут. Он тут тоже выдал, что, оказывается, в Кондопоге имели место обычные бандитские разборки. Что пара русских уголовников напали на того бармена, он вызвал чеченскую крышу, и понеслась... Узнал он об этом на "гавгавцентре". А толпа набежала на вопль "наших бьют" одного из уголовников.

Вы причину то со следствием не путайте.
Как закон квалифицирует нападение на сотрудника торгово- развлекательного заведения ?
Возьмите и разложите ситуацию АБСТРАКТНО , - как того требует закон для КВАЛИФИКАЦИИ действий.
А потом приложите к этой квалификации - мотивы и последствия.
а вы сразу воспринимаете в штыки: наших бъют , геноцид....разбираться нужно ГРАМОТНО.., без эмоций.


Цитата:
Вот про таких и сказано в эпилоге "Нетаждикские девочки.Нечеченские мальчики":

«… И вот уже на всех федеральных каналах выходит заказуха о том, что рядовой Сычев «сам себя высек», а избиения никакого не было. Но нет сомнения, что наш пакостный народец, оправдывающий убийц в суде присяжных, проглотит всю эту туфту и не подавится».
Александр Мельман, обозреватель «МК»

вы хотите сказать , что с Сычёвым вам всё ясно ?
мне - нет

Цитата:
Изменено:
На счёт Красной армии вопрос спорный

А какова была альтернатива у этих евреев? Даже если НКВД тебя не тронет, в случае поражения Красной армии и падения СССР все евреи - гарантированные покойники. У русских был в этом случае хоть какой-то шанс выжить. Так что, хочешь жить - старайся.

с каких это пор у славян был шанс выжить.
очерёдность в пути на смерть - роли не играет

Изменено:
Циферьки - они ( уж извини)  вот тут:http://www.genocide.ru/
а в приведённой тобой статье - простой перебор выдержек.
нет ни статистики, нет пояснений.


Цитата:
Про армян - разговор особый.
Кстати, это событие лишний раз подтверждает жестокость тех народов. ТЕ ТЕМПЫ УНИЧТОЖЕНИЯ И НЕ СНИЛИСЬ ДАЖЕ ГИТЛЕРУ! А ведь он не пацифист был!

там был ГЕНОЦИД.
не гражданская война , не этнические разборки , а планомерное уничтожение по национальному признаку во всей стране , а не отдель взятом регионе

Цитата:
А приведённые сведения полностью соответствуют моему опыту. И я им верю.
Кроме того, читал книгу А.Дюкова "За что сражались советские люди" и понял, что у фашистов и кавказцев очень много общего: та же звериная жестокость, то же отсутствие угрызений совести, та же ненависть, то же удовольствие, с которым они издевались над пленниками, те же "снимки на память".
Там после статьи в ссылке есть ещё любопытный материал в тему. Почитайте ещё и его.

а у японцев, китайцев, кмеров....... похожего небыло ( снимки , жестокость , отсутствие угрызений....)
Цитата:
Изменено:
Делю людей по принципу ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ, добрый , злой 


Вот хороших кавказцев не встречал. Но могу рассказать о своём самом ярком опыте общения с этими людьми. Рассказать, или вы побережёте свои нервы?

А у меня - встресались.
И что?
Цитата:
А я вот верю тому полковнику, который в чечне командовал воинской частью. Она заявилась к нему в кабинет и спровоцировала на грубость обвинениями (совершенно беспочвенными) в издевательствах его солдат над местным населением.

Вы на 100 % уверены , что издевательств небыло?

Цитата:
Любой офицер, любой мужчина ответил бы ей именно так, как ей ответил он. А она, сука, записала всю его тераду на диктофон, а потом отредактировала. Но это было уже потом.

офицер - это звучит очень ГОРДО.
Слишком много офицеров нашей армии не пройдут "квалификацию" даже по меркам царской армии .
Так что про провокации - оставьте.
Однобокий взгляд.Ему бы на себя посмотреть со стороны...
Цитата:
Далее, по утверждению политковской, её повели расстреливать в какой-то овраг, расположенный на территории части (что уже нонсенс. На территории части не может быть оврагов).

Почему нонсенс - помнится - во время моей службы - бывали в частях и овраги и сопки......Фьорды....
А куда и кого повели - ей ж решать. Она женщина и не военная.. - может представить себе.
Это ж надо ж было довести человека .....

Цитата:
А вот на самом деле начался обстрел части боевиками, и её просто запихнули в окоп, чтоб её не убило.
Вот такие правдивые статьи она писала.

Ещё раз : она писала - как видела.
Видела глазами местных.
Униженых , забитых , попавших в жернова гражданской войны.
Имела право
Цитата:
И вот таких политковских сейчас - хоть ##пой ешь!

Ну - наешьте мне три -четыре Фамилии

Цитата:
Или вот история с той таджикской девочкой, которую убили скины. Задумывались ли Вы, почему их оправдали?
Да потому, что 9 из 10 таджиков торгуют наркотой. А её папаша работал грузчиком на рынке. А теперь вопрос: откуда у обычного грузчика на рынке средства содержать двухкомнатную квартиру и кормить столь немаленькую семью?
Присяжные просто задали себе этот вопрос, пришли к однозначному ответу и решили: "Так тебе и надо, скотина!"
 
Причину со следствием путать не нужно
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #131 - 24.10.2007 :: 10:26:20
 
Изменено:
Пофамильно пожалуйста и желательно указать суммы и место передачи.
А ещё желательно указать , - какой суд установил это как факт


Что, где и чей суд установил - мне пофиг. Я просто мыслю логически, что, если человек мешает своей родной армии наводить порядок в своей родной стране, то он куплен врагом.
И вообще - наш суд для меня ничто. Моему брату дали три года условно за то, что он за парня заступился, которого черножопые грабили. Увидел, что черножопые парня избивают, и налетел на них с палкой. А они в суде сначала забыли русский язык, потом напели, что, якобы, это брат с тем парнем пьяные на них напали.
И таких случаев в последнее время (за последние 10 лет) - до дури!

Изменено:
Почему нонсенс - помнится - во время моей службы - бывали в частях и овраги и сопки......Фьорды....


Значит у Вас была какая-то неправильная часть. Ведь и овраги, и фьорды могут быть использованы диверсионными группами для проникновения в часть. Поэтому части стараются ставить там, где нет ни оврагов, ни фьордов.

Изменено:
а вы сразу воспринимаете в штыки: наших бъют , геноцид....разбираться нужно ГРАМОТНО.., без эмоций.



Мы, я вижу, судим по разным законам: Вы - по законам писаным, я - по законам совести. Звериная жестокость кавказцев для меня - суровая реальность. И продажность властей - тоже.

Изменено:
Ещё раз : она писала - как видела.
Видела глазами местных.
Униженых , забитых , попавших в жернова гражданской войны.
Имела право


Лучше бы она писала о том, с чего началась эта война. Выяснила бы, с чего вдруг они так взбесились. Написала бы, откуда у боевиков взялось оружие с наших складов и откуда им известны сведения о дислокации и тактике наших войск. Объяснила бы, почему чеченец, всю жизнь проживший в русской деревне, вдруг взял ружьё и пошёл убивать соседей. На следствии он объяснил это так: "Раз русские чеченцев убивают, я буду убивать русских".
И написала бы о мотивах того чечена, который в грозном (построенном, кстати, не чеченами) написал на стене фразу: "Русские не уезжайте! Нам нужны рабы и проститутки!"

Изменено:
Ну - наешьте мне три -четыре Фамилии


А меня интересуют не фамилии журнашлюшек обоих полов и их гонорары за статьи, а содержание статей и их количество. Но хотите фамилии - пожалуйста:
Валерий Панюшкин
Александр Мельман
Татьяна Толстая
Яков Кротов
Анна Арутюнян
Могу добавить ещё новодворскую.

Изменено:
вы хотите сказать , что с Сычёвым вам всё ясно ?  
мне - нет


А что тут неясного? Парень просто попал в руки садиста-сержанта, который сделал из него инвалида. Вот и всё! Сержанта - к стенке, парню - инвалидную коляску и пожизненую пенсию.

Изменено:
с каких это пор у славян был шанс выжить.
очерёдность в пути на смерть - роли не играет


Тут Вы, пожалуй правы.

Изменено:
а у японцев, китайцев, кмеров....... похожего небыло ( снимки , жестокость , отсутствие угрызений....)


Было. Но к русским это применялось не в таких масштабах.

Изменено:
Вы на 100 % уверены , что издевательств небыло?


На 100% уверен - НЕ БЫЛО! Допускаю возможность единичных случаев применения силы на уровне затрещины, но не более. А она утверждала, что солдаты коров у местных отбирали, а это уже статья.

Изменено:
там был ГЕНОЦИД.
не гражданская война , не этнические разборки , а планомерное уничтожение по национальному признаку во всей стране , а не отдель взятом регионе


Так в чечне и уничтожались в первую очередь люди по этническому признаку! В первую очередь - русские! И это не геноцид?

Изменено:
Почему нонсенс - помнится - во время моей службы - бывали в частях и овраги и сопки......Фьорды....
А куда и кого повели - ей ж решать. Она женщина и не военная.. - может представить себе.
Это ж надо ж было довести человека .....


В таком случае почему она ни слова не написала про начавшийся обстрел?

Изменено:
[edit]Цитата:
Или вот история с той таджикской девочкой, которую убили скины. Задумывались ли Вы, почему их оправдали?
Да потому, что 9 из 10 таджиков торгуют наркотой. А её папаша работал грузчиком на рынке. А теперь вопрос: откуда у обычного грузчика на рынке средства содержать двухкомнатную квартиру и кормить столь немаленькую семью?
Присяжные просто задали себе этот вопрос, пришли к однозначному ответу и решили: "Так тебе и надо, скотина!"  
Причину со следствием путать не нужно [/edit]

Присяжные, конечно, поступили не по закону. Но они поступили правильно, если вдуматься, сколько молодых жизней загубил этот таджик.

Изменено:
а давайте без литературных отступлений!
они не относятся к обсуждаемой теме.


Это я к новости о торжестве демократии на украине написал. О том, как ющенко дал звание героя украины ОУНовскому преступнику. Кто дал ему эту команду - угадаете или растолковать?
И это лишь малая часть общей картины.
Сами что ли эстонцы вздумали "Бронзового солдата" аккурат под 9 мая сносить?
Наверх
« Последняя редакция: 24.10.2007 :: 18:25:34 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #132 - 24.10.2007 :: 13:37:58
 
Или вот ещё припомнил случай про нашу фемиду (всё утро пытался найти ту статью, так и не нашёл):
Парень шёл по улице, увидел, как трое местных подонков избивают прохожего. Он, конечно же, вступился, за что от одного из подонков получил ножом в живот. Подонков задержали, дело возбудили, и всё поначалу было нормально... пока в тайне от того парня на него не завели уголовное дело. Они на допросах напели, что это он на них напал со своим пакетом (там была банка солёных огурцов). Самое интересное, что завели на него дело, и ему ничего не сказали. Круто, правда? В общем, схлопотал он за свой героизм 5 лет условно. И то, что он с проникающим ранением в больнице месяц отвалялся, судью не смутило совершенно. А всё потому, что тот подонок, который его пырнул, у ментуры стукачом подрабатывал. Вот они своего и отмазали.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #133 - 24.10.2007 :: 13:56:17
 
Изменено:
Вице-мэр столицы Индии Дели Сурджит Баджва скончался от травм, полученных в результате нападения стаи диких макак. Он упал с террасы второго этажа своего дома, когда отбивался от набросившихся на него обезьян. Индуисты считают приматов воплощением бога Ханумана и опасаются причинить им вред, позволяя воровать еду прямо со стола, вырывать из рук сумки и совершать прочие "акты мародерства". В результате обезьяны обнаглели и стали настоящим бедствием для города.

Макаки заполняют улицы и храмы, клянчат у прохожих еду, причем настроены они при этом довольно агрессивно. Не так давно власти Дели объявили набор охотников, которые отлавливали бы хвостатых нарушителей порядка и отвозили бы их в леса, но эта программа пока не дала эффекта.

Непросто оказалось найти столь ловких людей, которые были бы способны угнаться за обезьянами. При том что зарплата, предлагаемая муниципалитетом, была более чем скромной.


http://www.izvestia.ru/world/article3109555/

Вам эти макаки никого не напоминают?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #134 - 24.10.2007 :: 17:21:37
 
http://stolica.onego.ru/news_folder.php?itemId=102589

То есть понятно? Не за то судят, что у кавказцев на побегушках были, а за то, что русским не достаточно сильно по головам настучали.

И Вы, дорогой Kommandor, утверждаете, что закон защищает всех независимо от национальности?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #135 - 25.10.2007 :: 10:22:34
 
А вот ещё ссылочка для Вас, Kommandor.

http://www.rian.ru/review/20071024/85331917.html

Понятно, к чему тащит Россию ЕВРО-ПЕЙСкая культура? Гелий, оказывается, взрывоопасен, а дирижабль "Гинденбург" был тяжелее воздуха. А сжатие газа с уменьшением давления - оказывается воздможно! Предлагаю пойти дальше: охлаждать нагреванием, очищать от ядов отравой и стерилизовывать фекалиями.

И вот так происходит уничтожение русского народа на интеллектуально-культурном уровне.
Наверх
« Последняя редакция: 25.10.2007 :: 10:30:14 от злыдень »  
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #136 - 25.10.2007 :: 23:08:20
 

Цитата:
Что, где и чей суд установил - мне пофиг. Я просто мыслю логически, ...., то он куплен врагом.
И вообще - наш суд для меня ничто......Мы, я вижу, судим по разным законам: Вы - по законам писаным, я - по законам совести



разная позиция , разные критерии .
но одно  едино: должна быть точка отсчёта
относительно чего нужно калибровать право , совесть , честь....
Вы предлагаете сделать такую точку отсчёта индивидуальной?
А я - предлагаю ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ.
Примеры , когда власть не применяет свою власть для защиты общества от антисоциальных проявлений - это вопрос отдельный и рассматриваться должен как нежелание определённых кругов упускать своё право сильного.
С этим явлением нужно бороться.
законными способами.
Тяжело
но можно



Цитата:
Значит у Вас была какая-то неправильная часть. Ведь и овраги, и фьорды могут быть использованы диверсионными группами для проникновения в часть. Поэтому части стараются ставить там, где нет ни оврагов, ни фьордов.

всё нормально - самая правильная
Цитата:
Лучше бы она писала о том, с чего началась эта война. Выяснила бы, с чего вдруг они так взбесились.

Видите - вы читали не всё

Цитата:
Изменено:
Ну - наешьте мне три -четыре Фамилии


А меня интересуют не фамилии журнашлюшек обоих полов и их гонорары за статьи, а содержание статей и их количество. Но хотите фамилии - пожалуйста:
Валерий Панюшкин
Александр Мельман
Татьяна Толстая
Яков Кротов
Анна Арутюнян
Могу добавить ещё новодворскую.

Знакомые фамилии.
Ничего предосудительного в их творчестве не вижу

Цитата:
Изменено:
вы хотите сказать , что с Сычёвым вам всё ясно ? 
мне - нет

А что тут неясного? Парень просто попал в руки садиста-сержанта, который сделал из него инвалида. Вот и всё! Сержанта - к стенке, парню - инвалидную коляску и пожизненую пенсию.

Много неясного: где были офицеры , что вообще делал больной парень в училище?
много чего неясного

Цитата:
Изменено:
Вы на 100 % уверены , что издевательств небыло?


На 100% уверен - НЕ БЫЛО! Допускаю возможность единичных случаев применения силы на уровне затрещины, но не более. А она утверждала, что солдаты коров у местных отбирали, а это уже статья.

прально: затрещина - это когда сразмаху по очкам.
А коров - да и не только коров отбирали......посмотрите на хронику событий ( официальную)

там "мелочи" - на заднем плане.
кто был в армии - понимает
Цитата:
Изменено:
там был ГЕНОЦИД.
не гражданская война , не этнические разборки , а планомерное уничтожение по национальному признаку во всей стране , а не отдель взятом регионе

Так в чечне и уничтожались в первую очередь люди по этническому признаку! В первую очередь - русские! И это не геноцид?

Где решение СУДА?
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #137 - 26.10.2007 :: 10:31:43
 
Изменено:
всё нормально - самая правильная


Самая правильная часть была у моего бати. Там на территории части и в 2 км от ограждения не было ни одного дерева, чтобы негде было укрыться.

Изменено:
Знакомые фамилии.
Ничего предосудительного в их творчестве не вижу


А их антирусские высказывания не в счёт?

Изменено:
Много неясного: где были офицеры , что вообще делал больной парень в училище?
много чего неясного


И что же за болезнь у него вызвала гангрену конечностей?
Ему отрезали ноги ПОТОМУ ЧТО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОНИ УЖЕ НЕ ПОДЛЕЖАЛИ! Кроме того, офицеры в этот момент были со своими семьями, встречали Новый год. Это естественно и понятно.

Изменено:
прально: затрещина - это когда сразмаху по очкам.


А кавказцы других аргументов и не понимают. И ничего они не отбирали, потому что не идиоты: кавказцы объединятся и навтыкают обидчикам! Вы же, на их месте, не хотите, чтобы вам навтыкали, прально? Стало быть и палку перегибать не следует. А заказчиков статей политковской ищите в чеченской диаспоре в Питере.

Изменено:
Где решение СУДА?


Лучше ответьте на вопрос, где пропавшие в чечне безвести русские, и почему пропадали именно русские?
А про продажные суды я вам уже говорил.
Это был ГЕНОЦИД! То есть по-русски - РЕЗНЯ! И решение суда здесь не нужно, равно как и в случае с армянами в 1914 году, когда за неделю было убито 1 500 000 человек.

http://stolica.onego.ru/news_folder.php?itemId=102589

Моё мнение как гражданина: В ЖОПУ ТАКОЙ СУД!

Как я уже говорил, у кавказцев с фашистами очень много общего. Добавим ещё помешанность на чистоте крови.
И об этом, почему-то, политковские молчали. А почему? ДА ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПРОПЛАЧИВАЮТ ТАКИЕ СТАТЬИ!
Наверх
« Последняя редакция: 26.10.2007 :: 10:59:01 от злыдень »  
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #138 - 26.10.2007 :: 22:10:00
 
Цитата:
Понятно, к чему тащит Россию ЕВРО-ПЕЙСкая культура? Гелий, оказывается, взрывоопасен

ага, вот текст статьи: "Немцы стремились доказать свое техническое превосходство, но США - ведущий мировой поставщик гелия наложил эмбарго на его поставки в Германию. Поэтому "Гинденбург" наполнили взрывоопасным водородом..."
европейской культуре даже стараться не надо, чтобы вас куда-то тащить. вы сами выдумаваете взрывоопасный гелийСмайл и потом ругаете за это всех вокруг. вам видимо просто так жить удобней...
на гинденбурге просто пожар случился. бывает. как человек с техническим образованием расскажите мне пожалуйста что произошло бы, если бы там был гелий?

Цитата:
а дирижабль "Гинденбург" был тяжелее воздуха.

а это вы откуда взяли??? раз уж мы все тут умеем читать, приведите пожалуйста строчку из статьи, где это написано. я не нашла.
Наверх
 
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #139 - 26.10.2007 :: 22:47:56
 
Цитата:
Это вы про мою статейку, выделенную красным? Я её специально привёл в пример и не прокомментировал. Но вижу, вы не догадались, в чём соль. Придётся объяснить.

Изрезанное, окровавленное тело 23-летнего Дамира Зайнуллина нашли вечером в одном из дворов у станции метро «Автово». Судя по всему, парня выследила банда скинхедов, когда тот возвращался из кассы, где платил за мобильный телефон.


Судя по чему? Почему именно скинхеды? Потому что парень был нерусский? А может, это была просто банда гопников, которой нужен был не Дамир, а его деньги и мобила?

Жестокую расправу засняла видеокамера на одном из домов.


Чудесно. То есть камера достаточно хорошая, чтобы в сумерках разглядеть бритые головы. Ну раз она такая хорошая, значит разглядела и лица нападавших.

Н
а пленке видно, как за ничего не подозревающим Дамиром внезапно появилась большая группа, около 17 молодых человек. Говорят, среди них были девушка и парень на костылях.


Вы представляете себе скинхеда, который гонится за своей жертвой на костылях?

И, повалив на землю, вспороли жертве живот - чтобы не убежал.


Чтобы не убежал достаточно огреть чем-нибудь тяжёлым по голове.

А перед тем как уйти, Дамиру осколком от бутылки перерезали артерии под лопатками - чтобы не мучился. Вроде как это сделала «сердобольная» девушка...  


Впервые слышу про подлопаточные артерии. То есть девушка, судя по всему, высококвалифицированный хирург, раз может в сумерках (!) осколком бутылки (!) произвести хирургическую операцию. А не проще ли было перерезать горло, чтоб не мучился?

Я уж не говорю о том, что область действия банды (любой) исследована и задокументирована. И при сигнале "три зелёных свистка" сверху вся банда накрывается медным тазом. Другое дело, что сигнал не поступает. Но речь не об этом.

Мораль той басни такова: статейка-то заказная! Да ещё и оскорбительная. Нас считают уже вообще полными идиотами!


Хочу высказать свое мнение, я читала в одной интернетной статье историю появления скинхедов в Британии , Америке и в других странах Европы, там говорилось, что в рабочих кварталах Британии у детей рабочих появился свой определенный стиль одежды (по принципу удобно драться и не дорого), и своя соответствующая субкультура, кажется дрались они против гастрабайтеров, которые отнимали их заработок, потому что гастрабайтерам платили меньше и их охотнее нанимали на работу, то есть изначально в движении не было рассисткого уклона, затем у кого-то видимо появилась мысль использовать данную субкультуру в целях создания напряжения в обществе, чтобы этим обществом было легче управлять, потому что напуганным издерганным людям проще что-то внушить и они так меньше сопротивляются. Вобщем с помощью средств массовой информации и как-то там еще движение немного видоизменили, слегка подправили и оно стало нацистским, далее его распространили по Америке и некоторым другим странам Европы НАМЕРЕННО, усиленно раздувая все это через средства массовой информации, я считаю, что в России происходит то же самое, поэтому да, я согласна, что статья заказная, и что тему скинхедов намеренно раздувают, чтобы создать нестабильность в стране
Наверх
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Печать