Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 107024 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #100 - 17.10.2007 :: 20:39:24
 
Злыдень, чем больше Вы впадаете в эмоционально-субъективные пласты, тем менее содержательной, более смешной и сильнее нарушающей правила форума становится ваша речь. Признаюсь, мне  будет жаль терять такого плодовитого юзера, но если Вы продолжите аргументировать свою точку зрения оскорблениями собеседников - я буду вынужден Вас забанить. Два "плюса" Вы уже заработали точь-в-точь подобным образом.


И дело тут, поверьте, не в том, что я не разделяю Вашего мнения в этом обсуждении - дело в том что я админ и пытаюсь делать этот форум прилично выглядящим.
Наверх
 
WakeUpHate
Продвигающийся
**
Вне Форума


Инвольтация неизбежна!
НЯ, смерть!

Сообщений: 22
город-героин Ленинград
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #101 - 17.10.2007 :: 20:47:47
 
Цитата:
Изменено:
поцреотами


И ТЫ  МЕНЯ называешь НЕГАМОТНЫМ? Сам же пишешь такой бред, что хоть вешайся!
неграмотным. Я не знаю, что такое НЕГАМОТНЫЙ.
Цитата:
А раз источников нет - доверься взрослым дядям, маленький мальчик.
я спросил - источники чего? И нечего пытаться пихать возраст куда не следует - тут это не работает.

Цитата:
Вот-вот. Бабка - это старая женщина. Феня здесь не к месту.
Бабки из разряда фени давно перешло в обычную разговорную речь.
Цитата:
В данном контексте слово "логика" следует понимать как "мышление".
Вот и надо писать "мышление", а не пытаться выдать свой бред за нечто научно обоснованное, прикрываясь зарезервированным понятием.
Цитата:
Надо же, дошло, наконец, до идиота, что я ему пытаюсь втолковать! Смайл По крайней мере общая суть.
и не надо пытаться выдавать мои и Яроврата мысли за свои - я ни слова ни про какие духовности, особые пути, борьбу с чурками и тп не писал.
Цитата:
Ну, раз ты так поумнел, может предложишь свой выход из ситуации, жид, что называет себя русским?
во-первых, жида ищи в зеркале - благо большая часть ратующих за поцреотизм ими и является, во-вторых, единственный возможный способ выживания русских как этноса - это выделение их в соответствующее государство, европейское, существующее за счет высокотехнологичных производств, промышленности, информационных технологий и тп, с развитой свободой слова и тп.
Цитата:
Ну да, это если их КГБ контролирует.
нет, если этим достаточно выгодно заниматься. А если выгодно качать нефть и пилить бабки, как в любой Высокодуховной Стране, где наука, медицина, ВПК и образование никому не нужны...
Цитата:
Сразу возникает вопрос: почему тогда штаты напали на Ирак, а не на РФ?
1. На Ирак напасть больше поводов
2. Ирак меньше по размеру - пока что территория не так важна, нефтезапасы более сконцентрированы
3. Ирак не обладает ЯО, посему на нем можно обкатать пока что просто стратегию бомбардировок (ибо хоть технология в принципе уже позволяет, нету смысла пока что лезть, когда существуют более удобные и простые цели).
4. Ирак на куда худшем общем технологическом уровне.
5. РФ и так нефть толкает по дешевке - на потом можно оставить.
Цитата:
А про корейские ядерные испытания - так это вилами по воде писано. Радиационного выброса так и не было.
Зато был запуск ракеты в опасной близости к РФ, о котором узнали военные РФ в последнюю очередь. Потому что "не ожидали". Особенно был фееричен комментарий, звучавший примерно так: "Не знаю, что там и где испытывали, но российская армия самая лучшая".
Цитата:
А ты знаешь, что есть торпеды с ядерной боеголовкой? Есть ракеты, что стартуют из-под воды?
а ещё есть развитые системы пеленгации и регистрирования перемещения этих лодок
Цитата:
Да и без развитой ПРО отразить ядерный удар нельзя, а ПРО у амеров только разрабатывается.
ПРО нужна только в крайнем случае - если что-то не приведи разум долетело, вероятность чего в результате бомбардировок сводится к нулю.
Цитата:
С её (марки) помощью ТЫ разлагаешь умы патриотов. А идеология нужна.
может и не нужна, но не эта гниль.
Цитата:
А иначе что остаётся? А остаётся только смотреть МузТВ.
глядя на то, что тут и в других местах пытаются толкать, становится ясно, что лучше вообще тупо смотреть МузТВ - тогда в голове, конечно, вообще ничего не будет, но лучше уж тогда пустота, чем чужое говно.

Цитата:
А как включишь, так там либо ксюшенька очередную тряпку покупает, либо жуткая рожа какого-то губастого пидараса. Вот, пожалуйста - канал без идеологии.
Мне Ксюшенька Собчак куда милее убогой рожи очередного Холмогорова/Крылова/Пионера_лжи с их Жужжалками Для Жопы, ЕСД, ДПНИ и тп
Цитата:
И вообще, раз такой умный, предложи свою идеологию. Только "поклоняться карману" и "беречь свою шкуру" не предлагать.
я не занимаюс выдумыванием новых идеологий, а живу по своей системе ценностей, занимаясь своим делом. А идеологией пусть занимаются те, у кого это лучше получается, например, http://yarowrath.livejournal.com (уж там всё уже 100 раз разжевано и даже полным идиотам мысль понятная порой, во всяком случае уж очевидное о поцреотизмах точно)  http://igni-ss.livejournal.com/ , http://olgerd-kubler.livejournal.com/  и тд
Наверх
 

Non sine pulvere palma
borsin
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 38
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #102 - 18.10.2007 :: 10:41:56
 
Злыдень! Это Вам.
1. Я понимаю Вашу боль и злость. Действительно, по всей России кавказцы, особенно чеченцы, крохотными диаспорами терроризируют города и районы россиян, потому что дружны и "всегда готовы" как пионеры. А россияне разбросаны и не могут в одиночку протестовать и даже выгнать "гостей", превратившихся в бандитов.
2. Такие как российские скинхеды имеют маленькие случайные группки, способные наломать шею одному, но бессильны против любой диаспоры, поэтому и случаются чисто злостные нападения на одиночек, не решающие проблему в целом, а только вызывающие ответную злостную реакцию диаспор.
3. Вы написали здесь примерно как Маркс целый трактат, но он выеденного яйца не стоит. Ибо и Маркс загонял нас в утопию.
4. Вы предлагаете сделать национальную идею и поручить ее нашему государству в воплощение. Именно в этом Ваша утопия. Так как государство наше не менее 500 лет подряд гнобило свой народ, унижало его перед любым плюгавым иностранцем в магазине, в гостинице, в самолете..., везде. И любой иностранец, включая кавказцев, знает, что государство наше поможет ему гнобить нас.
5. Почему Вы решили, что такое государство может радикально измениться, как птица Феникс обновиться, как царевна-лягушка обернуться... через 500 лет на 501 году?
6. Кто его заставит и каким именно образом? Уж не Вы ли лично и не Ваш ли никому из нас неизвестный Фонд?
Поразмыщляйте над этим и, если будет невдомек, я продолжу.  А вообще-то можете заглянуть на сайт, он как раз по этому поводу http://www.borsin1.narod.ru/
С уважением к Вашей боли.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #103 - 18.10.2007 :: 11:18:58
 
Изменено:
неграмотным. Я не знаю, что такое НЕГАМОТНЫЙ.


Придираться к опечаткам - последнее дело. Видимо, аргументов в пользу олбанского у тебя больше нет.

Изменено:
Бабки из разряда фени давно перешло в обычную разговорную речь.


Совершенно правильно: в обычную разговорную речь зэков.

Изменено:
и не надо пытаться выдавать мои и Яроврата мысли за свои - я ни слова ни про какие духовности, особые пути, борьбу с чурками и тп не писал.


Я развил твою мысль и предложил свой путь решения проблемы. Чего ты не сделал. Ты можешь только констатировать, что вокруг бардак. Увидел окурок на улице, и началось: "Нацики!!! Поцреоты!!! Народ без духовности!!!" А нормальный человек на твоём месте, раз уж его бесит обилие мусора на улице, выйдет с дружками на субботник и уберёт всё, чтобы не валялось.

Изменено:
во-первых, жида ищи в зеркале - благо большая часть ратующих за поцреотизм ими и является, во-вторых, единственный возможный способ выживания русских как этноса - это выделение их в соответствующее государство, европейское, существующее за счет высокотехнологичных производств, промышленности, информационных технологий и тп, с развитой свободой слова и тп.


Ничего удивительного, что в своём зеркале ты видишь жида. Только наши с тобой зеркала не запараллелены.

Ничего не получится. Русских как этноса больше нет. Русский сейчас - это черта характера, если хочешь - состояние души. Русский - это готовность к самопожертвованию. Русский - это ставка на ценности, которые нельзя купить за деньги. И выделить их в отдельное государство не получится никому и никогда. А получилось это так потому, что русские давно поняли (на подсознательном уровне): единственный способ взять лучшее от разных наций - смешанные браки. Ведь вспомни историю - на Руси смешанные браки никогда не преследовались. И в итоге мы - народ, который нельзя победить силой оружия.

Изменено:
нет, если этим достаточно выгодно заниматься. А если выгодно качать нефть и пилить бабки, как в любой Высокодуховной Стране, где наука, медицина, ВПК и образование никому не нужны...


Вот они и занимаются самым выгодным делом - гонят деньги за рубеж и отмазывают преступников. Причём и то, и другое делают так  беспринципно, что кроме ненависти они ничего не заслуживают.

Изменено:
1. На Ирак напасть больше поводов
2. Ирак меньше по размеру - пока что территория не так важна, нефтезапасы более сконцентрированы
3. Ирак не обладает ЯО, посему на нем можно обкатать пока что просто стратегию бомбардировок (ибо хоть технология в принципе уже позволяет, нету смысла пока что лезть, когда существуют более удобные и простые цели).
4. Ирак на куда худшем общем технологическом уровне.
5. РФ и так нефть толкает по дешевке - на потом можно оставить.


В целом логично. Однако:
1. Повод был вытянут из пальца.
2. Ирак не обладает ядерным оружием, значит существенного сопротивления не предвидится. Опять же, города американские - в полной безопасности (с точки зрения ядерной угрозы)
3. В России нефти намного больше. То есть она - кусочек более лакомый. А развивается намного быстрее, чем Ирак, так нападать следовало бы на неё. Пока есть шансы на победу. А то разовьётся слишком, пропустишь момент атаки - получишь новый СССР.

Изменено:
Зато был запуск ракеты в опасной близости к РФ, о котором узнали военные РФ в последнюю очередь. Потому что "не ожидали". Особенно был фееричен комментарий, звучавший примерно так: "Не знаю, что там и где испытывали, но российская армия самая лучшая".


Какой запуск? Запуск чего? Взрыв был подземный!

Изменено:
а ещё есть развитые системы пеленгации и регистрирования перемещения этих лодок


Так хорошо развиты эти системы, что наш атомоход в Средиземном море всплыл прямо посреди авианосной группы штатовцев.

Изменено:
ПРО нужна только в крайнем случае - если что-то не приведи разум долетело, вероятность чего в результате бомбардировок сводится к нулю.


ПРО - это не только технология уничтожения ракеты (боеголовки) в полёте, это ещё и средства обнаружения её старта. Кроме того, у России тоже есть крылатые ракеты, которые в состоянии уничтожить радары системы ПРО. А без радаров ПРО - ничто.

Изменено:
может и не нужна, но не эта гниль.


Хочешь увидеть будущее народа без идеологии - включи МузТВ. Как тебе такое будущее? Ведь ты считаешь себя русским человеком, тебе такое будущее не противно?

Изменено:
Мне Ксюшенька Собчак куда милее убогой рожи очередного Холмогорова/Крылова/Пионера_лжи с их Жужжалками Для Жопы, ЕСД, ДПНИ и тп


Тебе просто пофиг, в какой стране ты будешь жить. В таком случае, не удивляйся и не плачь, когда от РФ останется только куча банановых республик, когда за границей ты будешь отвечать на вопрос о свой национальности "Я русский, извините, так получилось", не удивляйся, что твоя жизнь и жизнь твоих детей не будет стоить и ломаного гроша, когда речь зайдёт о жизни Американца, не удивляйся, что твои внуки не будут знать, кто такой Илья Муромец, но зато хорошо будут знать отличие покемона от телепузика.
Ты будешь проигравшим. Неудачником. Тебя будут завоёвывать, убивать, топтать, и тебе останется только ныть, как евреям в ООН, и тут же после нытья добавлять "Дайте нам территории побольше, а то нас так в освенциме притесняли!.." И рожа твоя приэтом будет такая:  Плачущий

Изменено:
я не занимаюс выдумыванием новых идеологий, а живу по своей системе ценностей, занимаясь своим делом. А идеологией пусть занимаются те, у кого это лучше получается, например, http://yarowrath.livejournal.com (уж там всё уже 100 раз разжевано и даже полным идиотам мысль понятная порой, во всяком случае уж очевидное о поцреотизмах точно)  http://igni-ss.livejournal.com/ , http://olgerd-kubler.livejournal.com/  и тд


То есть ты признаёшь, что ты быдло? У тебя просто нет воли. А придумать что-то новое ты просто не в состоянии. Ума не хватает.

Ты любишь готовить?
Сейчас я тебе напишу замечательный рецепт, благодаря которому амеры боятся на нас нападать. Если ты русский, ты испытаешь гордость за свой народ.
Блюдо называется "Стелс в собственном соку". Для приготовления блюда вам потребуется:
1. мобильный ЗРК "Бук" или любой аналог, оснащённый радаром          2 шт.
2. фанера 10 мм                                                                                         50 м2
3. микроволновая печь бытовая 700 Вт                                                     1 шт.
4. генератор электрический 1 ф. 220 В, 3 кВт                                          1 шт.
5. кабель ВВГ 3х1,5                                                                                    100 м.
6. краска масляная зелёная                                                                        10 л.

Готовим соус:
1. из фанеры строим нечто, издали похожее на ЗРК "БУК"
2. красим его зелёной краской
3. ставим на него открытую микроволновую печь, предварительно замкнув цепь её дверцы, запитываем её от генератора с помощью кабеля и включаем.
4. Устанавливаем два "Бука" в кустах в радиусе около 500 м от нашего фанерного строения.
5. ВАЖНО: "Буки" должны быть настроены на одну частоту. Один "Бук" должен работать в пассивном режиме, второй должен быть готов включить радар.
6. Даём соусу настояться до тех пор, пока фанерное строение не взорвётся.

Непосредственно блюдо:
1. Как только соус настоялся, включаем радар "Бука". Тогда на экране комплекса, работающего в пассивном режиме, появится "Стелс", произвести залп двумя ракетами.
2. Блюдо подавать со свежей зеленью, сдобрить хорошей порцией задорновского юмора про тупых американцев, употреблять с водкой и тостом "За нашу победу!"

А если серьёзно, в Югославии таким образом
нашими
специалистами было сбито 6 "стелсов", американцы признали сбитым только один (не удалось доказать обратное).

США до сих пор на нас не напали (а планировали ещё в 1947 году) потому, что у русского народа (а он состовляет большинство населения) есть нечто, что нельзя просчитать: ГЛУПОСТЬ. Ну согласитесь, только полный идиот может протащить танковую армию через болота Белоруссии, только идиот попытается сбить самолёт из пистолета, только идиоту может придти в голову идея бросать мины для миномёта как гранаты, только полный идиот попытается в одиночку взять в плен 300 вражеских десантников. Только окончательно контуженый придурок может 4 РАЗА СТАВИТЬ "НАХАЛКУ", всякий раз только чудом избегая смерти!
Только идиот может из ЗРК разработки 60-х годов сбить новейший самолёт-невидимку.
Русского человека НЕЛЬЗЯ ПРОСЧИТАТЬ. Буквально за день до событий в Кондопоге жизнь в городе текла своим чередом, чечены торговали, народ плакался на плохую жизнь и черножопых и пил горькую. А на следующий день в правительстве многие чинуши не смогли отрвать зад от кресел - столько в их штанах от Гучи вдруг появилось д#рьма. А сколько ОМОНу натравили на такой маленький городишко!.. ТАКОГО ПОВОРОТА  СОБЫТИЙ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ НИКТО!

Поэтому нас амеры боятся. Потому и напали на Ирак, а не на Россию. Россия у них отложена на крайний случай, когда выбора уже не будет. И, как говорилось в комедии "ДМБ" : "Это и есть наша главная военная тайна".
Наверх
« Последняя редакция: 18.10.2007 :: 18:51:04 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #104 - 18.10.2007 :: 11:35:33
 
Спасибо Вам, borsin! Возможно Вы и правы, это действительно утопия.НО ПРОСТО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ! Ведь проблема в каждом из нас, именно поэтому мы так разобщены. Своим СЛОВОМ я пытаюсь это исправить. Я говорю:"Думайте о ближнем! Помогите ему в беде!" WakeUpHate говорит: "Думайте о себе! Проблемы ближнего - это проблемы ближнего!"
Правительство нам не поможет. Только мы сами можем помочь себе.
У врага тоже следует учиться на пути к победе!
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #105 - 18.10.2007 :: 11:35:56
 
Но обладателю моска этого не понять.
Наверх
 
Routsi
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 140
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #106 - 18.10.2007 :: 13:29:03
 
Цитата:
книгу читалаПечаль и правда ужасно.
но такую же книгу можно написать и про зверства русских по отношению к какому-нибудь другому народу (причем на территории этого же народа)
с фактами не поспоришь - я имею в виду и эту книгу, и возможную версию про русских, см.выше

Уважаемый модератор,на этом форуме я не давний участник.Чесно говоря я сильно шокирован высказываним участнка с нациским уклоном а иенно -( Защитники черножопых)неужели такие высказывание на вашем форуме входят в приделы правил?!
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #107 - 18.10.2007 :: 13:34:01
 
Изменено:
Уважаемый модератор,на этом форуме я не давний участник.Чесно говоря я сильно шокирован высказываним участнка с нациским уклоном а иенно -( Защитники черножопых)неужели такие высказывание на вашем форуме входят в приделы правил?!


А какие, милый мой, у тебя возникли чувтва после прочтения этой книги?
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #108 - 18.10.2007 :: 18:35:27
 
Цитата:
В России нефти намного больше. То есть она - кусочек более лакомый. А развивается намного быстрее, чем Ирак, так нападать следовало бы на неё. Пока есть шансы на победу. А то разовьётся слишком, пропустишь момент атаки - получишь новый СССР.

кто тебе сказал, что в россии нефти больше чем в ираке? Ужас
по нефтяным резервам россия стоит на седьмом месте, а ирак на третьем. по добыче нефти - на втором, но в целом в ираке нефти больше - просто там добывают мало (даже сша сами добывают больше нефти у себя, чем ирак вообще - они на 3 месте, а ирак на 13).
так что вообще не только в нефти там речь.
и вообще ты себе представляешь, что такое напасть на россию? дял страны, не имеющих с
ней общих границ... и вообще, есть прецеденты - и не такие об россию спотыкались, чего сша там делать со своей армией?

Цитата:
Тебе просто пофиг, в какой стране ты будешь жить. В таком случае, не удивляйся и не плачь, когда от РФ останется только куча банановых республик

есть такое мнение. что именно это россии и нужно (я лично его не поддерживаю). и ведь находят аргументы "за"! и все так хорошо объясняют. примерно так же эмоционально как тыСмайл эта группа людей - жертва другого направления пропаганды, так же как ты с удовольствием кушаешь лозунги про россию для русских и великую державу. а вообще это все крайностиСмайл надо исходить не только из своей мечты, но и из реальных условий.

это как альпинисты идут на вершину, на полпути лагерь разбили, а тут буран. одни митингуют "мы должны подняться! достигнуть вершины! все вместе!исполнить нашу мечту!", другие "это все опасно! пойдем вниз! для начала разделемся и пойдем вниз маленькими группами, чтоб хоть кто-то добрался!"... вот...а на самом деле никуда они не денутся, пока буран не кончится. только одни во время него уже могут собирать вещи, чтобы идти домой, а другие - готовиться к подъему дальше. но объективно они все сидят в палатке и пережидают буран.

Цитата:
когда за границей ты будешь отвечать на вопрос о свой национальности "Я русский, извините, так получилось"

ужеПечаль в некоторых странах

Цитата:
Уважаемый модератор,на этом форуме я не давний участник.Чесно говоря я сильно шокирован высказываним участнка с нациским уклоном а иенно -( Защитники черножопых)неужели такие высказывание на вашем форуме входят в приделы правил?!

ну маты и расисткие выражения стараюсь вырезать. но общий смысл никуда не денетсяПечаль
у участника уже два плюса за такое вот поведение. сейчас видимо третий зарабатывает.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #109 - 18.10.2007 :: 18:46:51
 
http://www.rambler.ru/news/events/northerncaucasia/11417850.html

Будем надеяться, что его возьмут живым. Узнаем от него, кто, зачем и каким образом уничтожал русские семьи.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #110 - 18.10.2007 :: 18:57:51
 
Изменено:
кто тебе сказал, что в россии нефти больше чем в ираке?  
по нефтяным резервам россия стоит на седьмом месте, а ирак на третьем. по добыче нефти - на втором, но в целом в ираке нефти больше - просто там добывают мало (даже сша сами добывают больше нефти у себя, чем ирак вообще - они на 3 месте, а ирак на 13).


Вообще-то, в Сибири нашли месторождение, в котором нефти больше, чем на всём ближнем востоке, причём в десятки раз. Американцы даже (данные неподтверждённые) умоляли "Газпром" не начинать разработку нового месторождения, потому что это обрушит цены на нефть.
Так что нефти в России больше, чем в Ираке.

С Ираком зато у сша общая граница. И с Югославией. И с Косово.

Изменено:
есть такое мнение. что именно это россии и нужно (я лично его не поддерживаю). и ведь находят аргументы "за"! и все так хорошо объясняют. примерно так же эмоционально как ты эта группа людей - жертва другого направления пропаганды, так же как ты с удовольствием кушаешь лозунги про россию для русских и великую державу. а вообще это все крайности надо исходить не только из своей мечты, но и из реальных условий.


Наша страна создавалась на протяжении как минимум ТЫСЯЧИ ЛЕТ! Неужели вам не противна одна только мысль о том, чтобы развалить столь колоссальный труд стольких поколений наших предков?

А сторонники идеи развала - просто больные на голову люди, ибо именно такой человек может ломать мост над пропастью, стоя на нём.
Наверх
« Последняя редакция: 18.10.2007 :: 19:17:19 от злыдень »  
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #111 - 18.10.2007 :: 19:58:58
 
а можно про месторождение поподробнее?
когда нашли, где точно нашли, как назвали?

в ираке и в косово столько всего для войны не надо, как если воевать с россией. надо контролируемую территорию поблизости (даже в случае ирака и косово такая территория имелась)
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #112 - 18.10.2007 :: 22:12:36
 
Где-то на севере Сибири. Больше информации ни вы, ни я, увы, не найдём. Сам хотел бы знать, где оно именно. Нерешительный
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #113 - 18.10.2007 :: 23:05:44
 
типично неконкретноСмайл
откуда тогда про него знаешь, если все так секретно? слышал где-то? так может кто пошутил?
америкосы, значит, знают, несмотря на секретность...
ты сам-то, правда, откуда узнал?
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #114 - 19.10.2007 :: 10:07:34
 
злыдень
Цитата:
На твой вопрос ответил ещё товарищ Сталин в 1945 году:….

Что говорил Сталин – я представляю
А я задал конкретный вопрос именно тебе.
И ответа не получил.
Цитата:
Это "Евгения Онегина" он писал "под заказ"? "Под заказ" писали тору, а он писал от души.

И тору писали под заказ и Пушкин писал под заказ .
Возьми для примера «Историю Пугачёвского бунта» - почитай. http://www.rvb.ru/pushkin/01text/08history/01pugatchev/1063.htm?start=0&length=a...
Чтобы не смущало название
Цитата:
– Объектом Вашего комментирования является книга «История Пугачевского бунта», а как правильно называть это пушкинское произведение? Ведь в изданных в советское время собраниях сочинений поэта, в том числе и в академическом Полном собрании сочинений (в 17 томах), подготовленных известными пушкинистами, оно печаталось как «История Пугачева»?
– Это условно принятое литературоведами и издателями рабочее название, общее для трех произведений Пушкина: книги «История Пугачевского бунта» (1834 г.), записки «Замечания о бунте» (1835 г.) и статьи «Об Истории Пугачевского бунта» (1836 г.), которые публикуются в одном томе. В литературоведческих трудах, когда речь идет о книге Пушкина, ее следует, на мой взгляд, именовать не «Историей Пугачева», а упоминать под тем названием, которое проставлено на титуле первого издания книги, вышедшей в свет при жизни Пушкина, в 1834 г. в Петербурге, – «История Пугачевского бунта». Что касается происхождения этого названия, то Пушкин, как известно, представил на цензурный просмотр Николаю I рукопись книги под названием «История Пугачева». Царь его отклонил, поскольку-де такой «преступник, как Пугачев, не имеет истории», и, зачеркнув, собственноручно написал: «История Пугачевского бунта». Поэт не мог ослушаться «августейшего» цензора. Книга была опубликована под названием «История Пугачевского бунта». Пушкин привык к нему и упоминал именно его в письмах и в печати, когда речь шла об этой книге.
http://www.polit.ru/research/2007/07/09/ovchinnikov.html
Цитата:
Интересно, а как это он мог быть штрафником, если на момент совершения им подвига заградотрядов ещё не было?

Цитата:
Изучив все сведения, касающиеся подвига и личности Александра Матросова, особенно его прошлого ( Матросов пришел в армию из лагеря, где он отбывал наказание за совершенные им уголовные преступления), направил ходатайство о присвоении ему звания Героя Советского Союза. Указ об этом был принят 19 июня 1943 года.
Трактуй как хочешь

Цитата:
Когда человек с русской фамилией заковывает в кандалы работяг - это не феодализм, а статья. Потому что в подмосковье - это единичный случай. А в туркмении - система. Причём при поддержке правительства. То же было и в чечне.

Когда газеты о «единичных» случаях рассказывают с регулярностью в 2-3 месяца – это говорит о сложившейся системе. Читай прессу
Цитата:
Кстати. у березовского тоже русская фамилия

А Орлов – тоже русская? Соболь , Беркут ……
Цитата:
Объясняю для тупых языком тупых: ЗАДАЧА РОССИИ СОХРАНИТЬ ШТАНЫ НА ЗАДНИЦЕ, И ОСТАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ДУХОВНОЙ СТРАНОЙ. Если ты, дорогой мой, и теперь не поймёшь, то, как говориться, медицина в твоём случае бессильна.

Заточи язык – задачу для России поставили ещё предки: МОСКВА – ТРЕТИЙ РИМ , А ЧЕТВЁРТОМУ НЕ БЫВАТЬ.
Задача могла видоизменяться по формулировке , но суть осталась прежней

Цитата:
А выполнить такую задачу можно. Ведь живём относительно неплохо (в нищую страну на заработки не бегут), и при этом в театр на какой-нибудь хороший спектакль билеты возможно достать за месяц до премьеры, не меньше.

Конечно можно
Цитата:
А вы, сударь, с какой планеты? Я с Земли, а вы?
А я читаю законы.
Действующие законы Российской Федерации.
И призываю к их соблюдению.
Вы против?
Цитата:
Возможность получить образование у них была. Было тогда такое понятие - ликбез. Дословно - ликвидация безграмотности. И ставили тогда в деревнях и сёлах школы, и учили детей грамоте. А потом и ФЗУ придумали, и т.д. и т. п.
Названий придумали много.
Только вот статистика то – говорит об обратном
Цитата:
это означает, что у тебя ещё и нет чести. Впрочем, что удивительного, ты ведь жидёнок...

перевожу на русский:
это означает, что у тебя ещё и нет чести - безосновательное оскорбление
Впрочем, что удивительного, ты ведь жидёнок- дословно фраза говорит , что ничего удивительного , если ты мелкий торговец
Цитата:
У меня - высшее техническое.
На приложенном рисунке – две элементарные задачки.
Можешь порешать… Смех
Наверх
 

Problem2.jpg (60 KB | )
Problem2.jpg
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #115 - 19.10.2007 :: 10:11:52
 
вторая задачка здесь:
Наверх
 

Problem.jpg (94 KB | )
Problem.jpg
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #116 - 19.10.2007 :: 10:15:49
 
Знаю, ответ "где-то прочитал" вас не устроит. Однако последние события косвенно подтверждают эти сведения. Я имею ввиду экспедицию "Арктика-2007". Видимо, какому-то учёному мужу пришла в голову мысль о том, что это месторождение - лишь малая часть какого-то очень большого месторождения, расположенного под Северным Ледовитым океаном. Вот и отправили "Академика Фёдорова" к Северному полусу выяснить, что да как, а заодно показать зарвавшимся американцам, кто на полюсе хозяин. А сколько там нефти по предварительным оценкам вы слышали? Хватит и нам, и нашим внукам!

А если серьёзно, то любые политические методы в вопросах такого масштаба приемлимы. И "раскрутка" в СМИ этой экпедиции - тому прямое подтверждение.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #117 - 19.10.2007 :: 10:33:25
 
Изменено:
Что говорил Сталин – я представляю
А я задал конкретный вопрос именно тебе.
И ответа не получил.


В уважении тараканов на моей кухне я не нуждаюсь. Но раз ты требуешь конкретных аргументов - получи:
1. Я живу на своей Родине, России. Их Родина - это кошелёк (выражаюсь фигурально). А страны, за которую можно было бы отдать жизнь, у них нет. Чтобы еврей отдал жизнь - это нонсенс.
2. Я сделал в жизни ставку на ценности, которые нельзя купить за деньги. Они - нет. И единственным евреем, который понял, что деньги - зло, был Чарли Чаплин. И он проклял их. Но - УВЫ! - деньги - это наркотик, причём очень сильный. Отказаться от них он уже не мог.
3. Еврей когда-нибудь на своём самолёте в одиночном вылете атаковал восемь вражеских истребителей?

Изменено:
[edit]Изучив все сведения, касающиеся подвига и личности Александра Матросова, особенно его прошлого ( Матросов пришел в армию из лагеря, где он отбывал наказание за совершенные им уголовные преступления), направил ходатайство о присвоении ему звания Героя Советского Союза.
Указ об этом был принят 19 июня 1943 года. Трактуй как хочешь [/edit]

По ящику тут как-то передавали, что  Матросова ВООБЩЕ не было. Трактуй как хочешь.
А из штрафника героя делать не будут.
Кроме того, принять указ можно и через 20 лет после подвига.

Изменено:
Возьми для примера «Историю Пугачёвского бунта» - почитай. http://www.rvb.ru/pushkin/01text/08history/01pugatchev/1063.htm?start=0&leng th=all
Чтобы не смущало название
Цитата:
– Объектом Вашего комментирования является книга «История Пугачевского бунта», а как правильно называть это пушкинское произведение? Ведь в изданных в советское время собраниях сочинений поэта, в том числе и в академическом Полном собрании сочинений (в 17 томах), подготовленных известными пушкинистами, оно печаталось как «История Пугачева»?
– Это условно принятое литературоведами и издателями рабочее название, общее для трех произведений Пушкина: книги «История Пугачевского бунта» (1834 г.), записки «Замечания о бунте» (1835 г.) и статьи «Об Истории Пугачевского бунта» (1836 г.), которые публикуются в одном томе. В литературоведческих трудах, когда речь идет о книге Пушкина, ее следует, на мой взгляд, именовать не «Историей Пугачева», а упоминать под тем названием, которое проставлено на титуле первого издания книги, вышедшей в свет при жизни Пушкина, в 1834 г. в Петербурге, – «История Пугачевского бунта». Что касается происхождения этого названия, то Пушкин, как известно, представил на цензурный просмотр Николаю I рукопись книги под названием «История Пугачева». Царь его отклонил, поскольку-де такой «преступник, как Пугачев, не имеет истории», и, зачеркнув, собственноручно написал: «История Пугачевского бунта». Поэт не мог ослушаться «августейшего» цензора. Книга была опубликована под названием «История Пугачевского бунта». Пушкин привык к нему и упоминал именно его в письмах и в печати, когда речь шла об этой книге. http://www.polit.ru/research/2007/07/09/ovchinnikov.html


Ты можешь дать 100% гарантии, что это писал не купленый амерами писун типа фоменко?

Изменено:
Когда газеты о «единичных» случаях рассказывают с регулярностью в 2-3 месяца – это говорит о сложившейся системе. Читай прессу


Читаю прессу. Там почему-то не пишут о 35 000 убитых в чечне мирных жителях. А то, что "с регулярностью в 2 - 3 месяца" , только подтверждает, что статьи эти - заказные. А источник заказа ищи в чеченской диаспоре в Питере.

Изменено:
А я читаю законы.
Действующие законы Российской Федерации.
И призываю к их соблюдению.
Вы против?


Закон должен защищать ВСЕХ граждан страны не зависимо от национальности и вероисповедания. Так или не так? Тогда почему закон защищает кавказцев, которые этот закон не принимают, но не защищает русских, которые по этому закону живут?
Наверх
« Последняя редакция: 19.10.2007 :: 11:16:40 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #118 - 19.10.2007 :: 10:43:46
 
Изменено:
На приложенном рисунке – две элементарные задачки.
Можешь порешать…  


Вообще-то нам преподавали криогенную технику. Я тебе тоже таких задачек могу позадавать - закачаешься! Ну да ладно, чую в задачках твоих подвох великий! Вызов принимаю!

1. Раз они начинают движение одновременно с одинаковым и постоянным ускорением, то считаются они одним телом. То есть трос не порвётся.

2. Раз скорость релятивистская, то тележка долбанётся об угол. Верхний правый.
Наверх
« Последняя редакция: 19.10.2007 :: 11:18:43 от злыдень »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #119 - 19.10.2007 :: 11:07:08
 
Таперь реши-ка мою задачку.

1. Есть реальная труба диаметром D и длиной L, стремящейся к бесконечности. В трубу со скоростью V входит поток газа. Какая скорость газа будет на выходе из трубы?

2. В каком состоянии (твёрдое, жидкое, газообразное) будет гелий при температуре -300 градусов и атмосферном давлении?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14
Печать