Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Печать
Уничтожение русского народа (Прочитано 108157 раз)
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #140 - 27.10.2007 :: 11:15:39
 
Хозяин сайта изменил текст в статье. Видимо, поняли, что написан бред сивой кобылы в майскую ночь. Там изначально была вот такая фраза:

Изменено:
Секрет нового поколения "дирижаблей" в том, что они легче воздуха. Это и отличает их от неудачных моделей Гинденбурга. Как известно, в 1937 году на глазах у зрителей сгорел дирижабль "Гинденбург", рассчитанный на использование безопасного гелия.


А ещё там были слова про новую технологию "сжатие с уменьшением давления". Мне, как специалисту в области компрессорной техники, это показалось особенно интересным. А про ЕВРО-ПЕЙСкую культуру я написал потому, что человек с советским (российским) техническим образованием такого не напишет никогда.

А вот один из комментариев к статье:

Изменено:
Ну наконец-то!

Ясен пень, новый дирижабль, который легче воздуха, гораздо лучше старого, который был тяжелее воздуха. Именно поэтому старые дирижабли постоянно падали - попробуй, удержи такую дуру в воздухе. Самый яркий пример - дирижабль "Гинденбург", который был тяжелее воздуха и потому упал. Плюс его накачали гелием, поэтому он сгорел.

Даёшь новый русский нано-дирижабль, легче вакуума!


Изменено:
европейской культуре даже стараться не надо, чтобы вас куда-то тащить. вы сами выдумаваете взрывоопасный гелий и потом ругаете за это всех вокруг


Ты просто не увидела сарказма в моих словах. И жить мне так не удобнее. Недостатки своего народа я тоже прекрасно вижу и, как могу, с ними борюсь.
Я вообще считаю, что если хочешь что-то изменить в своём народе - начни с себя. Меня бесит мусор на улице - я мусор бросаю только в урны и помойки и выхожу на субботник вместе с жильцами дома. Меня бесит незнание молодёжи русской культуры - дочери зачитываю русские народные сказки. Она у меня молодец - знает отличие избушки на курьих ножках от Кащея Бессмертного. А вот её сверсники - только отличие покемона от телепузика.Смайл

Изменено:
Хочу высказать свое мнение, я читала в одной интернетной статье историю появления скинхедов в Британии , Америке и в других странах Европы, там говорилось, что в рабочих кварталах Британии у детей рабочих появился свой определенный стиль одежды (по принципу удобно драться и не дорого), и своя соответствующая субкультура, кажется дрались они против гастрабайтеров, которые отнимали их заработок, потому что гастрабайтерам платили меньше и их охотнее нанимали на работу, то есть изначально в движении не было рассисткого уклона, затем у кого-то видимо появилась мысль использовать данную субкультуру в целях создания напряжения в обществе, чтобы этим обществом было легче управлять, потому что напуганным издерганным людям проще что-то внушить и они так меньше сопротивляются. Вобщем с помощью средств массовой информации и как-то там еще движение немного видоизменили, слегка подправили и оно стало нацистским, далее его распространили по Америке и некоторым другим странам Европы НАМЕРЕННО, усиленно раздувая все это через средства массовой информации, я считаю, что в России происходит то же самое, поэтому да, я согласна, что статья заказная, и что тему скинхедов намеренно раздувают, чтобы создать нестабильность в стране


У нас это делается не для дестабилизации обстановки, а для представленя русских в глазах других народов России фашистами. Это в будущем поможет развалить Россию на множество банановых республик. А та же информация за рубежом в будущем послужит оправданием вторжению, как послужили якобы имевшие место этнические чистки в Косово.
Европейские журналисты, кстати, как-то засняли птицефабрику в Косово, а затем представили её как концлагерь. Сразу вспоминается мультик "Побег из курятника".
И действительно, у неё было много общего с концлагерем: тоже охранные вышки с пулемётами (от албанских банд обороняться), вооружённый персонал на территории (всё-таки птицефабрика - едва ли не единственный источник еды на всю округу). А легковерные европейцы и амеры поверили и поддержали вторжение. Результат - Косово делят пополам.
Это была репетиция того, что будет в России.
Поэтому в СМИ и раздувается бред о "русском фашизме".
Наверх
« Последняя редакция: 27.10.2007 :: 11:25:24 от злыдень »  
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #141 - 27.10.2007 :: 22:29:03
 
Цитата:
Цитата:
Знакомые фамилии.  
Ничего предосудительного в их творчестве не вижу


А их антирусские высказывания не в счёт?

вот и приведите эти высказывания.. заодно - где и кем высказаны
Может быть вы судите по комментариям , а не по самим статьям ?

Цитата:
И что же за болезнь у него вызвала гангрену конечностей?

диагноз был описан и заболевание названо - это прозвучало в прессе.

для примера ( совсем о другом): если ты свесишь голову вниз с койки второго яруса - то у тебя приливает кровь к голове.
Для одних - ничего страшного, а другим грозит инсультом.
Вот и вся разница.
люди разные , с рзным здороьем.
Цитата:
Ему отрезали ноги ПОТОМУ ЧТО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОНИ УЖЕ НЕ ПОДЛЕЖАЛИ! Кроме того, офицеры в этот момент были со своими семьями, встречали Новый год. Это естественно и понятно.

про ноги - понятно.
А вот с офицерами - нет:
Где дежурный по части?
где ответственный из офицеров , назначаемый на праздничные дни ?
Цитата:
А кавказцы других аргументов и не понимают

а другие не понимают слов.
Давайте расстреляем и тех и других - всё равно ж не понимают

Цитата:
И ничего они не отбирали, потому что не идиоты: кавказцы объединятся и навтыкают обидчикам!
ага - уже навтыкали: старики , женщины и дети.
сразу предвижу реакцию про детей .
отвечаю: это в советском стиле воспитывать на примерах пионеров-героях ( автомат в руки и на обидчика)
Цитата:
Вы же, на их месте, не хотите, чтобы вам навтыкали, прально?

как вы догадливы.
Только отсюда вывод иной - современный: нет человека - нет проблемы.
Что с успехом и претворяется в жизнь.
Цитата:
А заказчиков статей политковской ищите в чеченской диаспоре в Питере.

Почему в Питере , а не в Москве или в Катаре?
Цитата:
Лучше ответьте на вопрос, где пропавшие в чечне безвести русские, и почему пропадали именно русские?

пропавшие без вести русские ( и не только русские) - там же где и пропавшие без вести чеченцы
почему пропадали именно русские так их идентифицировали окружающие: в паспорт никто не смотрел для выявления национальности.
Цитата:
Это был ГЕНОЦИД! То есть по-русски - РЕЗНЯ!

По-русски это так: Цитата:
геноцид
(Энциклопедический словарь)ГЕНОЦИД (от греч. genos - род
племя и лат. caedo - убиваю), в международном праве - одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид). Такие преступления совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны, особенно против славянского и еврейского населения. Международная конвенция "О предупреждении преступления геноцида и наказании за него" (1948) устанавливает международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида.

http://www.jiport.com/?sw=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4

а вот определение РЕЗНЯ - это по-вашему.....

Цитата:
И решение суда здесь не нужно

ссылочку прочитали- поняли , что нужно.

Цитата:
Моё мнение как гражданина: В ЖОПУ ТАКОЙ СУД!

Гражданин - это человек уважающий и подчиняющийся законам своей страны
Цитата:
ГРАЖДАНИН | Толковый словарь Ожегова
-а, мн. граждане, граждан, м. 1. Лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся его защитой и наделенное совокупностью прав и обязанностей.

Цитата:
Добавим ещё помешанность на чистоте крови.  
И об этом, почему-то, политковские молчали. А почему? ДА ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПРОПЛАЧИВАЮТ ТАКИЕ СТАТЬИ!

Добавим к обвинениям в адрес Политковской , что она не писала про засуху в САХАРЕ: ей тоже не проплатили эту тему Смех


теперь на тему "русского фашизма":
Он действительно существует.
Не ультрапатриотизм ( который недалеко от фашизма) , а самый настоящий фашизм.
Существует он и в Израиле ( как ни странно) , существует и в Германии и в Англии и в Америке.
С ним нужно бороться.
Бороться потому , что мир уже видел то , что могут сделать фашисты.
Видел и ОСУДИЛ.
осудил фашизм как таковой без разделения по национальному признаку.
Наверх
« Последняя редакция: 27.10.2007 :: 22:34:29 от Kommandor »  
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #142 - 28.10.2007 :: 20:13:01
 
Изменено:
вот и приведите эти высказывания.. заодно - где и кем высказаны
Может быть вы судите по комментариям , а не по самим статьям ?


Они приведены вместо эпилога в книге, прикреплённой в начале темы. Потрудитесь ознакомиться.

Изменено:
для примера ( совсем о другом): если ты свесишь голову вниз с койки второго яруса - то у тебя приливает кровь к голове.
Для одних - ничего страшного, а другим грозит инсультом.
Вот и вся разница.
люди разные , с рзным здороьем.


Ему, вообще-то, не только ноги отрезали. Так что, как ни крути, а сам себя высечь он не мог. Это сделал садист-сержант, которому офицер доверил власть, вот и всё.

Изменено:
Где дежурный по части?
где ответственный из офицеров , назначаемый на праздничные дни ?


Вам сказать, где они были под Новый год, или вы уже поняли?

Изменено:
как вы догадливы.
Только отсюда вывод иной - современный: нет человека - нет проблемы.
Что с успехом и претворяется в жизнь.


Поясните свою мысль.

Изменено:
ага - уже навтыкали: старики , женщины и дети.
сразу предвижу реакцию про детей .
отвечаю: это в советском стиле воспитывать на примерах пионеров-героях ( автомат в руки и на обидчика)


Мужчины там были, равно как и автоматы в домах. Так что, если солдат не полный идиот, он не будет зарываться.

Изменено:
Почему в Питере , а не в Москве или в Катаре?


То, что чеченская диаспора базируется в Питере - общеизвестный факт. Поэтому здесь и не было террактов. По словам руководства диаспоры, глупо срать там, где ешь. А не в Катаре потому, политковская -  не их масштаб. Мелковата будет. Вот новодворская - не исключено.

Изменено:
пропавшие без вести русские ( и не только русские) - там же где и пропавшие без вести чеченцы  
почему пропадали именно русские так их идентифицировали окружающие: в паспорт никто не смотрел для выявления национальности.


Им для вынесения смертного приговора человеку и его семье хватало его фамилии. В ингушетии русских вырезали семьями.

Изменено:
геноцид
(Энциклопедический словарь)ГЕНОЦИД (от греч. genos - род
племя и лат. caedo - убиваю), в международном праве - одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид). Такие преступления совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны, особенно против славянского и еврейского населения. Международная конвенция "О предупреждении преступления геноцида и наказании за него" (1948) устанавливает международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида.


Именно это там и происходило. Только суда не будет до тех пор, пока этого не захочет властелин мира жора кустиков. А он этого не захочет. Это не укладывается в его стратегию развала России.

Изменено:
ссылочку прочитали- поняли , что нужно.


Мне не нужно. Мне нужен автомат и убийца русских детей у стенки.

Изменено:
Гражданин - это человек уважающий и подчиняющийся законам своей страны


Подчиняющийся - да. Уважающий - нет. Потому что закон должен защищать гражданина, а не уничтожать его.

Изменено:
Добавим к обвинениям в адрес Политковской , что она не писала про засуху в САХАРЕ: ей тоже не проплатили эту тему


То есть то, что жуналист берёт взятки и пишет статьи, которые ему заказывают - это нормально?

Изменено:
теперь на тему "русского фашизма":
Он действительно существует.
Не ультрапатриотизм ( который недалеко от фашизма) , а самый настоящий фашизм.
Существует он и в Израиле ( как ни странно) , существует и в Германии и в Англии и в Америке.
С ним нужно бороться.
Бороться потому , что мир уже видел то , что могут сделать фашисты.
Видел и ОСУДИЛ.
осудил фашизм как таковой без разделения по национальному признаку.


Что-то мир не сильно осудил чеченский фашизм. И вообще, смотрит сквозь пальцы на исламский фашизм.
Благодаря политковским весь мир видит в русских - фашистов. И ничего они не знают о преступлениях самих чеченцев. И всё благодаря политковским.

А про израиль - слышал.
Раз в израиле (!) завелись евреи-антисемиты (!) - значит, конец света действительно близок.

Изменено:
а другие не понимают слов.
Давайте расстреляем и тех и других - всё равно ж не понимают


Слышали анекдот, о том, как палестинец в израильском банке открывал счёт?

Приходит палестинец в израильский банк, подходит к операторше (не знаю как она правильно называется), и говорит:
- хочу открыть счёт.
Она ему отвечает:
- Заполните вот эти бумаги.  
- нет, открой мне счёт без бумаг.
- без бумаг не получится, заполните их.
- открывай, сука еврейская, ничего тебе подписывать не буду.
Она зовёт управляющего. Управляющий выходит из своего кабинета, оценивает ситуацию и ... налетает на палестинца с кулаками. Бьёт его, матерится, и орёт :"ПОДПИСЫВАЙ,ГНИДА!!! ПОДПИСЫВАЙ!!!"
Залитый кровью палестинец подписывает все бумаги, ему открывают счёт, управляющий уходит.
Операторша говорит палестинцу:
- почему вы сразу не подписали, как я вам сказала?
- Дура! - ответил палестинец. - Ты мне сказала, а управляющий - объяснил! Смайл
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #143 - 28.10.2007 :: 23:55:55
 
Цитата:
Изменено:
вот и приведите эти высказывания.. заодно - где и кем высказаны
Может быть вы судите по комментариям , а не по самим статьям ?


Они приведены вместо эпилога в книге, прикреплённой в начале темы. Потрудитесь ознакомиться.

значит таки комментарий.
а что - самому тяжело было прочитать статьи?
Цитата:
Изменено:
для примера ( совсем о другом): если ты свесишь голову вниз с койки второго яруса - то у тебя приливает кровь к голове.
Для одних - ничего страшного, а другим грозит инсультом.
Вот и вся разница.
люди разные , с рзным здороьем.


Ему, вообще-то, не только ноги отрезали. Так что, как ни крути, а сам себя высечь он не мог. Это сделал садист-сержант, которому офицер доверил власть, вот и всё.


Да?
согласно его диагнозу - ему достаточно было посидеть на корточках непродолжительное время - дальше начинало развиваться то , что увидели все.....
Цитата:
Изменено:
Где дежурный по части?
где ответственный из офицеров , назначаемый на праздничные дни ?


Вам сказать, где они были под Новый год, или вы уже поняли?

А вот они значит - нормальные люди?
или вы опять скажите , что РУССКИХ ГНОБЯТ?
Цитата:
Изменено:
как вы догадливы.
Только отсюда вывод иной - современный: нет человека - нет проблемы.
Что с успехом и претворяется в жизнь.


Поясните свою мысль.

Куда уж яснее:нет человека - нет проблемы
как пример: нет Политковской - нет проблемы


Цитата:
Изменено:
ага - уже навтыкали: старики , женщины и дети.
сразу предвижу реакцию про детей .
отвечаю: это в советском стиле воспитывать на примерах пионеров-героях ( автомат в руки и на обидчика)


Мужчины там были, равно как и автоматы в домах. Так что, если солдат не полный идиот, он не будет зарываться.

солдат - в отличие от пули - конечно не дурак.
Или вы предложите солдату сходить в дом и посмотреть - А хтой то в него палит из автомата: пацан или детина 25годов
Цитата:
Изменено:
Почему в Питере , а не в Москве или в Катаре?


То, что чеченская диаспора базируется в Питере - общеизвестный факт
.

вы это серьёзно?
Цитата:
Поэтому здесь и не было террактов. По словам руководства диаспоры, глупо срать там, где ешь.
интересно . а кто ж тогда в Питере то ...хулиганил....
Цитата:
А не в Катаре потому, политковская -  не их масштаб. Мелковата будет. Вот новодворская - не исключено.

а вы чё? по габаритам судите?
и Новодворская невелика птица
Цитата:
Изменено:
пропавшие без вести русские ( и не только русские) - там же где и пропавшие без вести чеченцы 
почему пропадали именно русские так их идентифицировали окружающие: в паспорт никто не смотрел для выявления национальности.


Им для вынесения смертного приговора человеку и его семье хватало его фамилии. В ингушетии русских вырезали семьями.

как в анекдоте про чукчу: чукчу спрашивают , почему он очередного родившегося ребёнка записал китайцем.
На что чукча ответил , что слышал по телевизору , что каждый четвёртый младенец в мире - китаец

Цитата:
Изменено:
ссылочку прочитали- поняли , что нужно.


Мне не нужно. Мне нужен автомат и убийца русских детей у стенки.

вот потому пулемёт вам и не дадут.
Лопату в руки  и на стройки пятилетки
Цитата:
Изменено:
Гражданин - это человек уважающий и подчиняющийся законам своей страны


Подчиняющийся - да. Уважающий - нет. Потому что закон должен защищать гражданина, а не уничтожать его.

А вас уже не спрашивают  , что должен делать закон.
Это уже не вам решать....

[ Цитата:
edit]Добавим к обвинениям в адрес Политковской , что она не писала про засуху в САХАРЕ: ей тоже не проплатили эту тему[/edit]

То есть то, что жуналист берёт взятки и пишет статьи, которые ему заказывают - это нормально?

Доказательства , что Политковская брала взятки - пожалуйста ПРЕДЪЯВИТЕ


остальное можно не обсуждать.
Просто подождать ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2368
Россия
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #144 - 29.10.2007 :: 09:57:02
 
злыдень, в Питере не было терактов, да?! Вы плохо осведомлены.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #145 - 29.10.2007 :: 10:19:11
 
Изменено:
злыдень, в Питере не было терактов, да?! Вы плохо осведомлены.


Тогда напомните мне пожалуйста. Лично я что-то не припоминаю. Смайл
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #146 - 29.10.2007 :: 10:31:41
 
Изменено:
Да?
согласно его диагнозу - ему достаточно было посидеть на корточках непродолжительное время - дальше начинало развиваться то , что увидели все.....


А с половыми органами что? Ему ведь по яйцам-то сапогом солдатским настучали. Значит побои всё-таки были.

Изменено:
А вот они значит - нормальные люди?
или вы опять скажите , что РУССКИХ ГНОБЯТ?


Ненормальные люди дают за четырёх поцарапанных евреев 16 лет строгача, а за изуродованного русского - 4 года общего режима. И то, скорее всего, выйдет по амнистии.

Изменено:
вы это серьёзно?


абсолютно.

Изменено:
а вы чё? по габаритам судите?
и Новодворская невелика птица


Да уж покрупнее политковской.

Изменено:
как в анекдоте про чукчу: чукчу спрашивают , почему он очередного родившегося ребёнка записал китайцем.
На что чукча ответил , что слышал по телевизору , что каждый четвёртый младенец в мире - китаец


А вы съездите туда один без охраны. Только не забудте написать завещание.

Изменено:
вот потому пулемёт вам и не дадут.
Лопату в руки  и на стройки пятилетки


а жаль... Хотелось бы хоть одного... того... из пулемёта...

Изменено:
А вас уже не спрашивают  , что должен делать закон.
Это уже не вам решать....


То есть вы признаёте, что закон не должен защищать граждан?

Изменено:
Доказательства , что Политковская брала взятки - пожалуйста ПРЕДЪЯВИТЕ


остальное можно не обсуждать.
Просто подождать ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ   


Её статьи - лучшие доказательства.
И то, что солженицын пересказывал гебельсовскую пропаганду - лучшее доказательство того, что ему приплачивали. А ему, как зэку, было всё равно, кто ему платит.
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #147 - 29.10.2007 :: 23:11:04
 
Цитата:
Изменено:
Да?
согласно его диагнозу - ему достаточно было посидеть на корточках непродолжительное время - дальше начинало развиваться то , что увидели все.....


А с половыми органами что? Ему ведь по яйцам-то сапогом солдатским настучали. Значит побои всё-таки были.



вам говорят о заболевании , а вы - настучали
Цитата:
Изменено:
А вот они значит - нормальные люди?
или вы опять скажите , что РУССКИХ ГНОБЯТ?


Ненормальные люди дают за четырёх поцарапанных евреев 16 лет строгача, а за изуродованного русского - 4 года общего режима. И то, скорее всего, выйдет по амнистии.

Я не увидел ответа на конкретный вопрос
Цитата:
Изменено:
вы это серьёзно?


абсолютно.

тогда приводите факты

Цитата:
Изменено:
а вы чё? по габаритам судите?
и Новодворская невелика птица


Да уж покрупнее политковской.

значит по габаритам
не довод

Цитата:
Изменено:
как в анекдоте про чукчу: чукчу спрашивают , почему он очередного родившегося ребёнка записал китайцем.
На что чукча ответил , что слышал по телевизору , что каждый четвёртый младенец в мире - китаец


А вы съездите туда один без охраны. Только не забудте написать завещание.

Лично я ?
Мои хорошие знакомые - туда регулярно ездят   по делам ..
И ничего...
Цитата:
Изменено:
вот потому пулемёт вам и не дадут.
Лопату в руки  и на стройки пятилетки


а жаль... Хотелось бы хоть одного... того... из пулемёта...

Вот потому и диагноз такой: работник строек

Цитата:
Изменено:
А вас уже не спрашивают  , что должен делать закон.
Это уже не вам решать....


То есть вы признаёте, что закон не должен защищать граждан?

Не надо передёргивать

Цитата:
Изменено:
Доказательства , что Политковская брала взятки - пожалуйста ПРЕДЪЯВИТЕ


остальное можно не обсуждать.
Просто подождать ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ   


Её статьи - лучшие доказательства.


Я не увидел ответа на конкретный вопрос
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #148 - 30.10.2007 :: 10:19:18
 
Изменено:
Я не увидел ответа на конкретный вопрос


Отвечаю: ДА, ГНОБЯТ!

Изменено:
Лично я ?
Мои хорошие знакомые - туда регулярно ездят   по делам ..
И ничего...


А во сколько им обходится охрана?

Изменено:
значит по габаритам
не довод


Я имел ввиду политические габариты.

Изменено:
Вот потому и диагноз такой: работник строек


А вам разве не хотелось бы увидеть "отморозка арби" у стенки?

А свой диагноз узнать хотите?

Изменено:
Не надо передёргивать


Я жду конкретный ответ на конкретный вопрос.

Изменено:
Я не увидел ответа на конкретный вопрос


А вы посмотрите и задумайтесь над тем, что увидите.

Изменено:
Цитата:
Изменено:
вы это серьёзно?

абсолютно.
тогда приводите факты


Факты - в чечне у пленных боевиков. Они ясно рассказывают, кто их финансирует кроме ОАЭ и ирана.
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #149 - 31.10.2007 :: 09:58:26
 
Цитата:
Изменено:
Я не увидел ответа на конкретный вопрос


Отвечаю: ДА, ГНОБЯТ!

вы посмотрите на историю этого конкретного вопроса.
Вы сами предъявляете претензии к офицерам конкретной части и сами ж говорите , что ваши претензии попадают под определение ГНОБЯТ
как это понять?

Цитата:
Изменено:
Лично я ?
Мои хорошие знакомые - туда регулярно ездят   по делам ..
И ничего...


А во сколько им обходится охрана?

Ездят без охраны

Цитата:
Изменено:
значит по габаритам
не довод


Я имел ввиду политические габариты.

нет у Новодворской политических габаритов : так шумная и взбалмошная тётка ( при этом любительница передёргивать)

Цитата:
Изменено:
Вот потому и диагноз такой: работник строек


А вам разве не хотелось бы увидеть "отморозка арби" у стенки?

А свой диагноз узнать хотите?

Отчего ж - я отчасти удовлетворён судом над отморозком ( битцевским маньяком).
Мой диагноз - так вы ж не врач......

Цитата:
Изменено:
Не надо передёргивать


Я жду конкретный ответ на конкретный вопрос.

тогда в порядке очереди на поставленные вопросы.
вам они заданы раньше

Цитата:
Изменено:
Я не увидел ответа на конкретный вопрос


А вы посмотрите и задумайтесь над тем, что увидите.

куда смотреть то ? налево аль направо ?
зачем мне додумывать за вас - проще подождать от вас ответа
Цитата:
Изменено:
Цитата:
Изменено:
вы это серьёзно?

абсолютно.
тогда приводите факты


Факты - в чечне у пленных боевиков. Они ясно рассказывают, кто их финансирует кроме ОАЭ и ирана.
   
факты - это приведение конкретных документов , проверка этих документов и подтверждение этих документов.
а как вы говорите  ТАМ
ТАМ - это по-японски - дерево
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #150 - 31.10.2007 :: 10:20:47
 
Изменено:
вы посмотрите на историю этого конкретного вопроса.
Вы сами предъявляете претензии к офицерам конкретной части и сами ж говорите , что ваши претензии попадают под определение ГНОБЯТ
как это понять?


Я говорю о политике правительства.

Изменено:
Ездят без охраны


Охрана бывает разная. Охрана - это не только мордоворот в костюме, это ещё и связи в местной криминальной среде. Хорошие у вас знакомые, ей-богу.

Изменено:
нет у Новодворской политических габаритов : так шумная и взбалмошная тётка ( при этом любительница передёргивать)


Интересно, тогда какого пса она делает в Думе?

Изменено:
Отчего ж - я отчасти удовлетворён судом над отморозком ( битцевским маньяком).
Мой диагноз - так вы ж не врач......


А вы врач, раз мне ставите диагноз?

Изменено:
куда смотреть то ? налево аль направо ?
зачем мне додумывать за вас - проще подождать от вас ответа


Зачем мне описывать очевидные вещи?

Изменено:
факты - это приведение конкретных документов , проверка этих документов и подтверждение этих документов.
а как вы говорите  ТАМ
ТАМ - это по-японски - дерево


Ну да, когда они нашим парням головы резали, они тщательно в присутствии нотариуса всё документировали.
Факт - это реальное событие. И не важно, задокументировано оно или нет. Кроме того, на предыдущих страницах я приводил ссылки на документы. Посмотрите, если не верите.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2368
Россия
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #151 - 31.10.2007 :: 13:48:45
 
да, кстати, злыдень - вы не той кнопочкой пользуетесь для цитирования, нажимайте не "изменить", а слева от нее - "вставить цитату".

мой отчим несколько раз ездил в Китай в начале и середине девяностых, охрана не понадобилась...
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #152 - 31.10.2007 :: 14:50:12
 
Спасибо за совет! Смайл Смайл

Цитата:
мой отчим несколько раз ездил в Китай в начале и середине девяностых, охрана не понадобилась...


Дак не путайте китай и кавказ! В китае живут китайцы, а это совсем другой народ.
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #153 - 31.10.2007 :: 14:56:22
 
http://www.rambler.ru/news/events/terrorism/543664239.html

Вот так. И почему русские так не делают?.. Смайл
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #154 - 31.10.2007 :: 15:20:36
 
а ты-то откуда знаешь, кто это сделал???

новость только в ленте появилась, еще ни слова даже о том, кто подозревается, вообще ни слова об организатораз, а ты уже, я так понимаю, обвинил во всем кого-то конкретно?

а может это русские как раз огранизовали. или выполняли...
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #155 - 31.10.2007 :: 19:06:10
 
Не их стиль. Да и зачем? Рынок маршруток давным-давно поделен, а времена малиновых пиджаков уже прошли. Значит терракт. А раз терракт - значит чечены. А вот кто за чеченами - и выяснит следствие.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #156 - 31.10.2007 :: 21:11:53
 
Цитата:
А раз терракт - значит чечены.

ну-ну...
это уже клиника
Наверх
 
Kommandor
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 640
Да здесь я - куда ж денусь.
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #157 - 31.10.2007 :: 23:23:25
 
Цитата:
Я говорю о политике правительства.

А вы разьве уже в правительстве?
разговор конкретно о вас...

Цитата:
Охрана бывает разная. Охрана - это не только мордоворот в костюме, это ещё и связи в местной криминальной среде. Хорошие у вас знакомые, ей-богу.

Видите - вы и меня в криминал записали.
Ещё пара моих фраз - и меня чеченцем объявите.........
Цитата:
Интересно, тогда какого пса она делает в Думе?

там клоунов мало
Цитата:
А вы врач, раз мне ставите диагноз?

а что - сосед не может мне помочь определиться?

Цитата:
Зачем мне описывать очевидные вещи?

Не хотите описывать - так хоть окакивайте .
Только ответьте конкретно по поставленному вопросу.
Цитата:
Ну да, когда они нашим парням головы резали, они тщательно в присутствии нотариуса всё документировали.
Факт - это реальное событие. И не важно, задокументировано оно или нет. Кроме того, на предыдущих страницах я приводил ссылки на документы. Посмотрите, если не верите.

Что задокументировано и неоспоримо , что подтверждено как факт  СУДАМИ - про это не говорим.
Говорим про ваши голословные обвинения , не подтверждённые ни одним судом...
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #158 - 01.11.2007 :: 10:48:32
 
Цитата:
А вы разьве уже в правительстве?
разговор конкретно о вас...


А я-то здесь причём? Я говорю о тенденции вынесения приговора по уголовным делам по национальному признаку.

Цитата:
Видите - вы и меня в криминал записали.
Ещё пара моих фраз - и меня чеченцем объявите.........


Чеченцем - вряд ли...

Цитата:
там клоунов мало


Клоун - не клоун, а власть имеет. Жаль, только, что власть имеет в думе, а не в 6-й палате.

Цитата:
а что - сосед не может мне помочь определиться?


Так вот у соседа, раз он у вас такой умный, и спрашивайте про очевидные вещи. Он вам про всё расскажет лучше, чем я.

Цитата:
Что задокументировано и неоспоримо , что подтверждено как факт  СУДАМИ - про это не говорим.
Говорим про ваши голословные обвинения , не подтверждённые ни одним судом...


А что вы заладили - суд да суд? Нерешительный
Про своё отношение к судам я уже рассказал.

Есть у ментов такой термин в жаргоне - "повесить дело на козла". Это стоит от 2 до 10 тыс. $. Всего навсего. Просто задерживают прохожего, типа для проверки документов, пытками, угрозами и т. д. заставляют взять на себя дело. Я знаю, что вы скажете: есть ещё следователь, прокурор, суд, адвокат... Я вас разочарую: следователь всего лишь подготавливает материалы дела, прокурор - строит обвинение. Адвокат (кстати, вы заметили, что слово "адвокат" начинается со слова "ад"?) будет стараться только в том случае, если у клиента есть деньги. Если их нет - ему всё пофиг. А судье - и подавно: есть дело, есть обвиняемый, что ещё нужно для счастья? И идёт невиновный топтать зону. А вот кем он оттуда вернётся - никого не волнует.
Именно таким образом младший брат моего коллеги получил 8 лет строгача за два ограбления. Причём суд совершенно не смутило, что на оба эпизода у него было железное алиби, что он совершенно не подходил под описание преступника... Парень был виноват лишь в том, что у него не было денег.

Цитата:
ну-ну...
это уже клиника


Это не клиника. Это опыт. Смайл
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Уничтожение русского народа
Ответ #159 - 01.11.2007 :: 10:51:25
 
Кстати, должен признать, что наши СМИ несколько поумнели. Уже не говорят "Кавказец зарезал русского", а говорят "гражданин России зарезал гражданина России". Правда не везде и не всегда, но тенденция налицо. Смайл
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Печать