Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 370487 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #960 - 22.12.2014 :: 07:35:21
 
Да пускай делают что хотят ) Главное чтобы меня и моих детей не агитировали.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #961 - 22.12.2014 :: 15:24:36
 
Amaro Shakur писал(а) 21.12.2014 :: 20:15:20:
Элтон Джон вышел замуж


Ох ай белив ту йестурдэй...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #962 - 22.12.2014 :: 15:32:48
 
Раньше, чтобы получить свой статус и поддерживать его рыцарь сражался, спасал красавиц, шел в Святую Землю...

А теперь чтобы стать рыцарем - надо просто стать "элтоном джоном"? Нерешительный Плачущий
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #963 - 22.12.2014 :: 15:37:42
 
Цитата:
А теперь чтобы стать рыцарем - надо просто стать "элтоном джоном"?

Ну надо отделять хорошего музыканта и лгбт. Но факт - звание дескредитировано, причем давно )
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #964 - 22.12.2014 :: 16:10:48
 
Если Дон Кихот был "рыцарем Печального Образа", то эпигон Элтон Джон стал рыцарем "печальным образом".
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
behaim
+
Вне Форума



Сообщений: 947
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #965 - 28.12.2014 :: 04:30:52
 
Ubivec писал(а) 22.12.2014 :: 07:35:21:
Главное чтобы меня ... не агитировали.

Смех представил процесс.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #966 - 28.12.2014 :: 12:14:53
 
Ubivec писал(а) 22.12.2014 :: 07:35:21:
Да пускай делают что хотят ) Главное чтобы меня и моих детей не агитировали.

Уже давно кстати.

Физрук например, сериал.
Подкол когда Валя Усач якобы любит Банана. Ситуация подается как нормально. Главный герой Саша, нисколько его не порицает и для нее это норм.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #967 - 28.12.2014 :: 16:08:41
 
Цитата:
представил процесс.

Я вот тоже не представлял, как походы в клуб с песнями "I,m blue!" могут заставить поменять ориентацию 16-летнему парню. Однако ж могут  Ужас
Цитата:
Подкол когда Валя Усач якобы любит Банана. Ситуация подается как нормально. Главный герой Саша, нисколько его не порицает и для нее это норм.

Когда это в формате комедий, в стиле "красные труселя", то смех очень сильно сбивает пафос "янетакойкаквсе". А вот когда показывают фильм про лгбт-баскетболиста, который победил потому что он гей, то это и есть "пропаганда среди несовершеннолетних".
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #968 - 28.12.2014 :: 17:02:10
 
Ubivec писал(а) 28.12.2014 :: 16:08:41:
Когда это в формате комедий, в стиле "красные труселя", то смех очень сильно сбивает пафос "янетакойкаквсе"

Смех смехом. Но одинадцатиклассница считает это нормальным. Сериал посмотрят миллионы школьников.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #969 - 28.12.2014 :: 17:59:08
 
Цитата:
Смех смехом. Но одинадцатиклассница считает это нормальным. Сериал посмотрят миллионы школьников.

А у нас все молодежные сериалы делаются по западным лекалам (обязательных негров только нет). Это на западе рассказывают как тут все тоталитарно и как давят геев. На самом деле законы у нас принимаются только для того, чтобы их не соблюдать. Недавно очередной гей-клуб открылся в алмазной столице.
К тому же если посмотреть на ситуацию с сериалом, то это просто политкорректность. Никто ведь там не агитирует, что быть геем это хорошо. Ну есть они, ну что поделать...
Наверх
 
behaim
+
Вне Форума



Сообщений: 947
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #970 - 29.12.2014 :: 21:29:13
 
Ubivec писал(а) 28.12.2014 :: 16:08:41:
могут заставить поменять ориентацию 16-летнему парню.

В 16 лет с ориентацией еще не определились. И это не зависит от желаний родителей. 3.5 % мужчин становятся гомосексуалистами в любом обществе. От ультралиберального, до ультрарелигиозного. Биологическая константа.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #971 - 30.12.2014 :: 05:13:25
 
Цитата:
В 16 лет с ориентацией еще не определились. И это не зависит от желаний родителей. 3.5 % мужчин становятся гомосексуалистами в любом обществе. От ультралиберального, до ультрарелигиозного. Биологическая константа.

Проблема в том, что гей - это уже не просто биологическая константа. Это популярная субкультура. Быть геем модно, круто и дальше по списку. Клубы, тусвки, свои песни и секретные сигналы. Для молодежи имеет дополнительный фактор, что при кризисе самоидентификации нужно быть "не таким как все". Поэтому геями становятся даже те, кто в общем то вполне себе гетеросексуален. И их уже более 3,5%. Повзрослев, некоторые обратно перекидываются, но не все. Особенно те, кто в подростковом возрасте, когда формируется ориентация, закрепил в себе именно эти черты. Поэтому закон направлен именно на подростков. Он корявый и не работает, и видимо еще будут правки.
Наверх
 
behaim
+
Вне Форума



Сообщений: 947
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #972 - 30.12.2014 :: 06:34:09
 
Ubivec писал(а) 30.12.2014 :: 05:13:25:
Это популярная субкультура. Быть геем модно, круто и дальше по списку.

Гомосексуализм был и будет всегда. Описан еще в Древнем Мире. Не исчезал и в период самых тяжелых гонений на него. Больше того , самые крутые его гонители часто были гомосексуалами (наверное так они сублимировали свои пристрастия). На форуме прозвучала история ирландского епископа. Так, что возможно и парочка самых злобных их ругателей на форуме скрытые или явные гомосексуалисты.
И тяжесть наказания, вплоть до смертной казни, не способствует искоренению. Сейчас особо зверствуют в исламских странах. И что, искоренили? Как искоренили супружескую измену Смех? При этом побивая камнями в прямом смысле этого слова, тысячи женщин. Жестокий кретинизм.
Ubivec писал(а) 30.12.2014 :: 05:13:25:
Поэтому закон направлен именно на подростков.

Он не работает и работать не может по определению.
Воможна лишь положительная индокринация в смысле обучения основам монотеистических религий, где гомосексуализм морально неприемлем
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #973 - 30.12.2014 :: 08:33:53
 
behaim писал(а) 29.12.2014 :: 21:29:13:
В 16 лет с ориентацией еще не определились.


Простите ,Вы - идиот?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #974 - 30.12.2014 :: 09:46:10
 
Цитата:
Гомосексуализм был и будет всегда.

Но именно сейчас он получил широкие инструменты в виде СМИ и культурной популяризации. Да активисты ЛГБТ и сами не скрывают, что их главная задача уже не бороться за права, а расширять свои ряды, потому что естественным путем размножаться они не могут. Наиболее чуткие к внешнему воздействию подростки, на них и направлена вся эта Voc-пропаганда.
Цитата:
Воможна лишь положительная индокринация в смысле обучения основам монотеистических религий, где гомосексуализм морально неприемлем

Запретить информацию нельзя конечно. Но вот если дяденька склоняет подростка к акту содомии (а это до 60% гейской активности в РФ), то его вполне можно стукнуть УК.
Наверх
 
behaim
+
Вне Форума



Сообщений: 947
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #975 - 03.01.2015 :: 00:25:48
 
Дилетант писал(а) 30.12.2014 :: 08:33:53:
Простите ,Вы - идиот?

Идиот, судя по постам вы. А судя по роже, еще и алкоголик.
И не исключено, что и ... Смотри название темы
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #976 - 12.01.2015 :: 12:13:48
 
behaim писал(а) 29.12.2014 :: 21:29:13:
В 16 лет с ориентацией еще не определились. И это не зависит от желаний родителей. 3.5 % мужчин становятся гомосексуалистами в любом обществе. От ультралиберального, до ультрарелигиозного. Биологическая константа.


Серьезно что ли? А статистика откель взята?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #977 - 12.03.2015 :: 21:13:01
 
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #978 - 15.03.2015 :: 16:59:16
 
Статья полное гониво.

Гомосексуальность это субкультурный феномен со своей модой, традицией и фетишами.

Природа как таковая знает лишь бисексуальность, т.е. потенциальную возможность соприкосновения слизистых в разных сочетаниях. Кобель под забором с текущей сучкой может вскочить на другого кобеля, но он при том не станет гомосексуалистом с охрененно сложным внутренним миром, горилла может опустить другую гориллу путем гомосексуального контакта, но она при том не гей, зек что-то там делает с другим зеком на нарах, но он не поймет Элтона Джона. Гомосексуальность в нынешнем виде - это порок с разветвленной системой самозащиты и самооправдания.

Сексуальное влечение исходит из контакта слизистых и усложняется социальными программами и подсознательными установками, оно давно не является производной чисто инстинктивной.

Гомосексуальная субкультура культивирует однополые отношения, создавая свои социальные коды, которые навязываются посредством различных институтов, становясь самостоятельной ветвью, узаконенной девиацией.

Тчк.

А процентовка на основе опросов - это говно, ибо не существует ни одного объективного критерия для того, чтобы считать человека гомосексуалистом, а не бисексуальным (а мы всем потенциально бисексуальны) кроме его собственного согласия именовать себя гомосексуалистом. Это как считать, что существуют эльфы на основании переписи населения, в которой несколько сотен идиотов в графу национальность вписывают "эльф".

Мозгомойка для дебилов.
Наверх
« Последняя редакция: 15.03.2015 :: 17:05:44 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам
Ответ #979 - 04.08.2015 :: 14:37:45
 
Интересная статья про байкеров-гомосексуалистов:
http://inosmi.ru/russia/20150801/229369000.html
Но вот эта фраза меня убила:
Цитата:
«Одно из моих любимейших чувств: остановившись на светофоре, видеть как "женатики" — молодые симпатичные папаши с колясками — смотрят на тебя с завистью и вожделением. Потом загорается зеленый свет, и ты проезжаешь мимо»

Есть мнение, что не на него он смотрят Смайл
Наверх
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 
Печать