Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать
анеки (Прочитано 88480 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #20 - 02.11.2009 :: 13:16:16
 
В кафе сидят три дамы:англичанка ,американка и француженка.
У входа останавливается огромный лимузин и оттуда выходит  стройный брюнет в тёмных очках.
Войдя в кафе он посмотрел на женщин ,улыбнулся и присел за свободный столик.
У дам спор: кто он по национальности.
Американка:конечно же это американец,только американцы ездят на таких шикарных авто.
Англичанка:нет ,это без сомнения англичанин,посмотрите - у него осанка английского лорда.
Француженка:прекратите спорить,это без сомнения француз,только француз может улыбнуться одновременно всем сразу и каждой по отдельности.
Я сейчас это докажу.
Француженка встаёт подходит к мужчине:
-Парле ву франсе?
-Канешна хачу.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: анеки
Ответ #21 - 02.11.2009 :: 13:28:44
 
*погиб*
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #22 - 25.11.2009 :: 23:47:03
 
На фоне постов о ВМВ вспомнил старый анекдот.
Извините,но рассказывать надо примерно так:


Винни -Пух и Пятачёк в Афганистане.

Винни-Пух за крупнокалиберным пулемётом,Пятачёк подаёт ему ленты с патронами.
Отстреливаются от душманов.Духи всё ближе.
Винни-Пух  -весь в бою,строчит из пулемёта: тра-та-тат-та ...
Пятачёк  - весь в полуобмороке,скулит: Вини,Вини а чем кровь пахнет?
Винни-Пух :тра-та-тат-та. Отвечает ему не отрываясь от прицела: Гамном  б...дь!
Пятачёк: Ой ,Вини,спаси меня - я весь в крови...
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: анеки
Ответ #23 - 26.11.2009 :: 07:09:01
 
Блин, не могу удержаться от респекта)))))))
Дилетант, у вас отличная выборка анекдотов))
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #24 - 26.11.2009 :: 10:41:10
 
Рады стараться,Вашбродь! Смайл
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Ratatoskr
Частый гость
+
***
Вне Форума



Сообщений: 475
Re: анеки
Ответ #25 - 26.11.2009 :: 11:14:02
 
Сидят, выпивают два скинхеда.
Первый: - Давай за холокост!
Второй: - Так, его же было!
Первый: - Ну, так за то, чтобы был...
Наверх
 

Тема «Аркаим» перемещена на http://www.historichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1260339048/0
Ratatoskr
Частый гость
+
***
Вне Форума



Сообщений: 475
Re: анеки
Ответ #26 - 27.11.2009 :: 15:50:10
 
На высокогорное пастбище, где пастух пасёт отару, подъезжает джип. Из него выходят серьёзные молодые люди с ноутбуками и предлагают:
- Уважаемый, давайте, если мы Вам сейчас скажем без ошибки сколько у Вас в отаре овец, Вы одну овцу отдадите нам.
Для абхаза спор святое, поэтому чабан соглашается.
Молодые люди выдвигают антенну, лезут в ноутбуки, куда-то звонят и через какое-то время говорят:
- У Вас в отаре 1263 овцы.
Чабан:
- Унан хас! Действительно так! Забирайте овцу...
Молодые люди хватают самую волосатую овцу, кидают её в багажник и собираются уезжать, но чабан подходит к ним и предлагает:
- Извините, уважаемые, но давайте, если я угадаю кто вы такие, то вы вернёте мне мою овцу.
Молодые люди удивлены, но соглашаются.
- Вы - аудиторы!
- Да, правильно, но как Вы догадались?
- Во-1, вы явились туда, куда вас никто не звал. Во-2, вы мне сказали то, что я знал и без вас. В-3, вы ничего не понимаете в моём бизнесе. Ну, а в-4, верните мне мою собаку...
Наверх
 

Тема «Аркаим» перемещена на http://www.historichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1260339048/0
Ratatoskr
Частый гость
+
***
Вне Форума



Сообщений: 475
Re: анеки
Ответ #27 - 27.11.2009 :: 15:57:34
 
По Львову едет автобус с туристами. Внезапно его останавливают и в салон входит старый бандеровец с автоматом. Пристально всех осматривает и спрашивает:
- Котра година?
Первым вскакивает молодой негр:
- Десять годин дев'ятнадцять хвилин, батьку!
Бандеровец, нежно похлопывая негра по плечу:
- Сидай, сидай, хлопчик. Я и сам бачу, шо ты не москаль...
Наверх
 

Тема «Аркаим» перемещена на http://www.historichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1260339048/0
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #28 - 27.11.2009 :: 18:56:43
 
Чукотское стойбище  первый раз в жизни увидело автомобиль.

Подошли ,рассматривают,ждут ,что скажут три старейшины.

Один из аксакалов,
постучав по капоту заявляет: Однаха - железо!
Остальные - соглашаются:Железо.

Второй трогает колесо и объявляет : Однаха - резина!
Другие хором : Резина.

Третий нарезает вокруг авто круги,но никак не сообразит,что говорить.
А говорить надо : ведь  люди ждут.

Вдруг, он хватается за выхлопную трубу, и веско произносит:
Однаха - самэц!
Все хором: Самэц...
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: анеки
Ответ #29 - 28.11.2009 :: 19:32:06
 
Анекдот времен Крымской войны.

Разговор приятелей:
А. Почему адмирал Непир явился в Балтийское море в марте, когда оно не освободилось еще от льда, разве ему не известен наш край?
Б. Известен-то, известен, да он через край хватил.
Наверх
 
Ratatoskr
Частый гость
+
***
Вне Форума



Сообщений: 475
Re: анеки
Ответ #30 - 30.11.2009 :: 14:00:16
 
Вчера пришла домой, смотрю - везде пыль лежит. Дай, думаю, я тоже полежу...
Наверх
 

Тема «Аркаим» перемещена на http://www.historichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1260339048/0
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #31 - 01.12.2009 :: 00:43:35
 
Радиостанция.

Идёт передача "Песни по заявкам радиослушателей".

Ведущий бодро объявляет:
-по просьбе нашего радиослушателя ,Вани из деревни Крюково, передаём его любимую песню "Валенки".

На следующий день в этой же программе диктор снова говорит:
-как просит наш постоянный слушатель Ваня из деревни Крюково, мы передаём песню "Валенки".

На третий день ведущий программы по заявкам сообщает :
-нам пришло письмо от нашего слушателя Вани из деревни Крюково ,он просит поставить песню ансамбля "Битлз".

-Слушай Ваня  "Валенки ",и не вы...йся.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: анеки
Ответ #32 - 04.12.2009 :: 23:33:05
 
Светлой памяти Вячеслава Тихонова...


"17 мгновений весны" в Тбилисском ДрамТеатре.

Мюллер заходит в свой кабинет ,открывает сейф и обнаруживает пропажу документов.Мюллер звонит Гиммлеру:
-слющай Гиммлер,у меня из сейфа пропал важный документ,памаги,да.
Гиммлер звонит Гитлеру:
-слющай Гитлер у Мюллер,важный документ из сейфа пропал,памаги,да.
Гитлер звонит Сталину:
-слюшай Сталин у Мюллер,важный документ из сейфа пропал,памаги,да.
Сталин звонит Штирлицу:
-слющай Штирлиц,у Мюллер из сейфа пропал важный документ.Слющай верни ,да...харощий люди прасили!
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: анеки
Ответ #33 - 14.01.2010 :: 23:03:36
 
Анекдот на злобу дня. Смайл

Санкт-Петербург, лето 1853 г.
Несколько молодых и не молодых людей, приятной и не приятной наружности живописно гурппировались на Елагинском мосту, вслушиваясь в прекрасную Кавалергардскую музыку. Во время отдыха музыкантов, один из молодых людей возвысил голос, и указывая на клумбу цветов, сделал следующее замечание:
"Когда-то выведутся у нас из употребления нелепые заморские названия? Зачем называть эти цветки гортензиями, фуксиями, далиями и пр.? Ведь есть же цветы под русскими именами: Анютины глазки, Иван да Марья, Не тронь меня; это хорошо и выразительно и совершенно по-русски. Почему бы и эту заморщину не переименовать в красно-цвет, лилово-цвет, бело-цвет и т.д. Да вот и эти деревья, продолжал люитель русского корнесловия, указывая на аллею окаймляющую Малую Невку, отчего эти деревья называются тополями?"
- "Нет уж, извини, брат, прервал один из присутствующих, тополи, слово чисто русского происхождения"
- "Как так?" спросил насмешливо первый оратор.
"А вот как! Однажды славянские рыбаки попали на необитаемый остров, в точности где. не знаю, и там набрели на красивое деревцо с серебристыми листьями. Дерево им понравилось; они его выкопали, перевезли осторожно на материк, посадили в землю, окопали кругом и ногами топали, топали...
"Да и назвали березой" добавил какой-то проходящий весельчак. Я не слыхал продолжения корнесловного прения, потому что одна весьма миловидная дама подозвала меня к своей коляске, желая знать причину хохота, разразившегося на мосту.

Северная пчела. 1853. 16 июля.
Наверх
 
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: анеки
Ответ #34 - 20.04.2010 :: 03:47:50
 
Снова анекдот на злобу дня.

В ночь с пятницы на субботу канцлеру Меркель приснился усатый мужик в сером военном френче.
- Ты туда нэ хады. – сказал мужик с характерным кавказским акцентом. – А то пэпэл в сопло попадёт, савсэм мёртвый будэш. – и загадочно пыхнул трубкой.
Всю ночь канцлер Меркель беспокойно ворочалась с боку на бок, а утром позвонила в польский МИД и наврала, что у нее болит голова.
- Тоже еще принцесса на горошине. - обиделись в польском МИДе. – Не в том возрасте уже, чтоб голова болела! – и вычеркнули Меркель вслед за принцем Чарльзом, у которого прихворнула любимая рыбка, Бараком Обамчегом, который не знал, где Краков, и президентом Франции Николя Саркози, который просто не брал трубку.
- Издеваются они, что ли. – бубнили в польском МИДе, с тоскою пересчитывая остывающие пирожки. – Люди же смеются! Прям хоть мероприятие переноси! – но переносить, конечно, не стали, а просто убрали лишние тарелки и чинно расселись по местам в ожидании гостей.
Что до канцлера Меркель, то после этого досадного инцидента она чувствовала себя настолько неловко, что позвонила коллеге, президенту Медведеву, и долго извинялась за нацистскую оккупацию европейской части СССР.
- Да чо там. – засмущался Дмитрий Анаболикович, мучительно припоминая немецкие слова. – Дело прошлое. Гитлер капут, как говорится! Ты вот в Краков-то завтра едешь? Гейен зи завтра нах похороны, говорю?
- А ты? – с тевтонской предусмотрительностью осведомилась Меркель, из чьих мыслей всё не шел подозрительный усатый мужик.
- Так пригласили же! – удивился Дмитрий Анаболикович, придерживая трубку плечом, а руками он в это время подписывал сразу пятнадцать указов о немедленной организации светлого будущего на ввереной ему территории. – Самолет-то наш, береза тоже наша, неудобно получается. – и поехал себе в аэропорт, а канцлер Меркель осталась дома и всю ночь смотрела по телеящику развлекательные телешоу.
Когда самолет Дмитрия Анаболиковича, ловко огибая скопления вулканического пепла, приземлился в краковском аэропорту, мероприятие было в самом разгаре. Из Рима дипломатической почтой доставили президента Грузии Михаила Салагашвили, у которого некстати закончилось оливковое масло. Незаконно избранный Президент Украины Вектор Федорович Янукович лягал под столом законно неизбранного президента Украины Юлию Блондимировну Тимошенко, а пожизненно избранный президент Украины Вектор Андроидович Ющенко рассказывал марроканской делегации о трипольском происхождении культур Северной Африки.
Остальные задумчиво работали ложками, компенсируя таким образом нервный стресс от тяжелых перелетов.
- А чо это все такие кислые? – жизнерадостно осведомился Дмитрий Анаболикович, скручивая сразу четыре кукиша и демонстрируя их делегациям недружественной Прибалтики. – Не корову продаем! – и тут, конечно, чуть не началась драка, но в зале внезапно потянуло холодом, люстры погасли, и над собравшимися повисла зловещая тень.
- Ну щто, дарагие товарищи, - неторопливо сказала она, привычно заложив руку за борт френча. - Бывшие савэтские рэспублики, члэны СЭВ и органызации Варшавского договора. Пастаронних нэт? Прэдлагаю пабэсэдовать по итогам прошедших пятилеток…
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: анеки
Ответ #35 - 20.04.2010 :: 19:38:37
 
Председатель (П) звонит батюшке (Б) по телефону.
П: Батюшка. Дай стульев в клуб - собрание провести надо.
Б: А xрен вам стулья! Я вам намедни лавки давал, так вы их, аспиды, похабными словами исписали!
П: Ах xрен нам стулья в клуб, xрен вам тогда пионеров в церковный хор!
Б: Ах xрен нам пионеров в хор, xрен вам тогда монахов на субботник!
П: Ах xрен нам монахов на субботник, xрен вам тогда комсомольцев в крестный ход!
Б: Ах xрен нам комсомольцев в крестный ход, xрен вам тогда монашек в баню!
П: А... а... а за такие вот слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Темижбек
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 520
Пол: male
Re: анеки
Ответ #36 - 20.04.2010 :: 22:59:09
 
Nslavnitski писал(а) 20.04.2010 :: 03:47:50:
Ну щто, дарагие товарищи, - неторопливо сказала она, привычно заложив руку за борт френча. - Бывшие савэтские рэспублики, члэны СЭВ и органызации Варшавского договора. Пастаронних нэт? Прэдлагаю пабэсэдовать по итогам прошедших пятилеток…
Смайл

Супер!!!
Наверх
 
wasilij
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 798
Россия
Пол: male
Re: анеки
Ответ #37 - 20.04.2010 :: 23:59:34
 
Анекдот,старый.Командир части РВСН зачитывает приказ:товарищи,поступил приказ сократить штаты на 10%.Предлагаю Техас,Алабама,Невада....
Наверх
 
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: анеки
Ответ #38 - 02.05.2010 :: 16:11:21
 
Апрель 1945 года. Урок в немецкой школе.
- Ганс, проспрягай глагол "бежать".
- Я бегу, ты бежишь, он бежит, мы бежим.
- А "они"?
- А они наступают господин учитель!
Наверх
 
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: анеки
Ответ #39 - 16.08.2010 :: 17:57:30
 
Оружие России: дым, Онищенко и телепушка:

Цитата:
Российские военные жалуются на нехватку современной боевой техники. Думается, что зря. В современной политической реальности РФ стоит и вовсе отказаться от дорогих и ненужных ракет, истребителей, БТРов и кораблей. Мы научились отстаивать свои интересы при помощи других новейших средств, которые оказываются посильнее огнестрельных. Итак, представляем вашему вниманию хит-парад новейших «вооружений», которые с легкостью могут использоваться как внутри страны, так и отправляться на экспорт.
Телепушка
Накануне российский федеральный телеканал НТВ выпустил в эфир третью часть скандального фильма о президенте Беларуси Александре Лукашенко «Крестный батька-3». Что же это, как не третий удар высокотехнологичного орудия под названием «телепушка»? Грозное, многозарядное, высокоточное орудие может поражать как близлежащие, так и дальние государства, впавшие в немилость российских властей. Особенно хорошо действует применительно к отдельным политическим лидерам. В инструкции  по применению телепушки написано почти то же самое, что и на упаковке химического средства против тараканов. «Нанесите два выстрела подряд, а затем, через некоторое время, добейте противника еще одной ударной дозой». В случае с Беларусью кинопушка выстреливала 4, 16 июля и 15 августа в точном соответствии с рекомендациями. Любопытно, что до этого кинопушка неоднократно испытывалась на мирном населении России, которому приходилось лицезреть такие шедевры, как «Русские сенсации», «Программа-максимум», «Ты не поверишь». Испытания будут продолжены.
Онищенко
Главный санитарный врач России - не менее эффективное оружие, сотканное из биологического материала. Грозит экономикам недружественных стран под предлогом защиты собственных рубежей от нитратов, пестицидов, семян волосистой череды и калифорнийского трипса. Во время недолгих перемирий работает в холостую - лоббирует введение сиесты и проводит ревизию отхожих мест в квартирах россиян. Последний раз в качестве оружия, по слухам, был применен против молдавского вина после того как в июне молдаване попытались учредить новую памятную дату - День советской оккупации.
Газопровод с заглушкой
Негласный флагман отечественного вооружения, гордость и краса российских вооруженных сил - газопровод с заглушкой. Неоднократно применялся против Украины и Беларуси. Имеет малый и средний радиусы действия. В соседних странах вызывает панику и сеет ненависть, для Европы служит молчаливой угрозой. Последнее достижение российских «военных» - развертывание газопровода на дне Балтийского моря. Российская труба обладает завидным преимуществом - она имеет привлекательный вид. Европейцы сами зовут ее к себе, напрочь позабыв о том, что на том конце трубопровода имеется заглушка. «Сев на иглу» российского газа, теплолюбивые немцы и французы обрекают себя на долгую дружбу с Россией. Иначе мы задействуем свое грозное оружие - газопровод с заглушкой.
Дымовая завеса
Лесные пожары в России есть ни что иное, как испытание нового вида вооружения - дымовой завесы и угарного газа. В конце июля силу этого бедствия испытали на себе даже финны. По сведениям метеорологов Финляндии, резкий запах гари ощущался в юго-восточной и южной частях страны. Пока отношения с северным соседом выглядят сравнительно безоблачными, но в случае конфликта российские пожарные смогут поджечь лес там, где это будет необходимо и завалить жителей Суоми угарным газом по самые помидоры. А пока получайте - это вам за депортацию бабушки Ирины Антоновой!
Байкеры
Этим летом в ходе учений по захвату Крыма РФ испытала еще одно оружие - легкие православные «мотострелковые» группы байкеров. Для усиления религиозного чувства байкеры обычно сопровождаются патриархом Кириллом и всей политической элитой страны. Также «крестоносцев» в походе поддерживает министр образования и науки Андрей Фурсенко в майке с православным крестом и надписью «С нами Бог». Оружие обладает мощным идеологическим воздействием и призвано возродить в соседях России чувство сопричастности к общей славянской истории.
«Крестная мамка»
Военная наука гласит, что наиболее эффективно применять несколько видов оружия одновременно. Наверняка в запасниках российского Генштаба на всякий случай имеется план ведения боевых действий, к примеру,  против Германии. Итак, сначала на экраны России и Европы выходит фильм «Ангела Меркель - крестная мамка», затем Геннадий Онищенко запрещает импорт  немецких станков, самолетов, как ненадежных, и немецкого пива, отравленного пестицидами. Газовики заваривают отправную точку «Северного потока», а пожарные методом встречного пала насылают на ФРГ дым от лесных пожарищ. Вслед за этим на немецкой земле появляется десант православных байкеров во главе с Фурсенко, который облачен в футболку с надписью «Православие или смерть».


http://www.baltinfo.ru/column/Oruzhie-Rossii-dym-Onischenko-i-telepushka-157998
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать