Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Русь - звездная ось. К погибели земли русской. (Прочитано 3375 раз)
Ренагов К.О.
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 30

КТИ
Русь - звездная ось. К погибели земли русской.
12.08.2018 :: 01:54:33
 
В предыдущей теме «Русь – звездная ось. К сотворению мира» была рассказана предыстория солнечной системы так, как она сохранилась в словах русского языка: в планетарном облаке РА (двухзвездной системы ТА - РА) возникли каменные планеты,  зародилась жизнь и расцвела цивилизация. Взрыв белого карлика ДЕ (или ТА) разрушил все.
В настоящей теме будет изложена история богов (планет) системы ТА – РА, судьбы которых указаны в названиях цифр (слово ИСТОРИЯ пришло к нам оттуда же, из древности, из старого, с ТА РА или из ТА РА).

Девять (Путяня).  ДЕ В А ТЬ – ДЕ взорвалась напротив. Путяня находилась в точке максимального удаления от выгоревшей звезды и практически не пострадала. Девой осталась, смертью не тронутой. Теперь ее имя Нептун, «не павший», «не потонувший»,  бог морей.

Восемь (Няня). В СЕ МЬ – гравитационный толчок опрокинул ось планеты и отправил ее ближе к сестре. Теперь Няня – Уран, «уроненный». Современные объяснения наклона оси планеты основаны на столкновении ее с небесным телом размером с Землю. Такой вариант развития событий не исключен, но предпочтительным является гравитационное воздействие либо в результате "исчезновения" огромной массы белого карлика, либо опасное сближение с Сатурном, масса которого в 6,5 раз больше массы Урана.

Семь (Аня). СЕ МЬ – она СЕ «съела» (СЕ можно трактовать как нечто подобное одуванчику – белое облачко с семенами, поэтому СА – оболочка, и СЕ почти равнозначны). Проходя мимо Няни, Аня сорвала часть ледяной оболочки Няни и «накинула» ее на себя. Аня теперь Сатурн, с кольцами из чужого покрова.

Слово «САТУРН» по-русски звучит как «СА ТУРНУЛ». Современное понятие «СА ТЬ» однозначно, особенно если удвоить первый звук. Не здесь ли кроются истоки древних мифов о том, что Сатурн (Крон) своим серпом «отсек у родителя милого (Урана) быстро член детородный и бросил назад его сильным размахом» (Гесиод. Теогония). Но на самом дел он СА - оболочку Урана турнул.

Шесть (Запава). Не воспринимаю шипящие звуки в нашем праязыке. Поэтому рассмотрим слово СЕ С ТЬ. Она сестру убила. Похоже, исчезновение гравитации белого карлика отправило Путяню в краткое «шествие» в область планет ТЫ РИ, в котором она буквально растерла в пыль Паву. Теперь она – Юпитер (Зевс).

ПИ – суть. Суть движения по окружности – отношение ее длины к диаметру и центр. Суть жизни – способность к самовоспроизведению. ПИ ТЬ – поддерживать жизненную суть.

А и ДА - мужское и женское начало. А – расположенный напротив, «противостоящий», ДА – согласие. Мужчины А ТЬ, женщины ДА ТЬ. ПИ С А ТЬ – так делают мальчика, у них ПИ С А, а то же самое, но у девочек – нецензурное слово. Она есть, а слова как бы нет. Почему его запретили? Может, Ева согрешила?

Значение слова Юпитер не совсем понятно. Похоже он, как упирь, досуха «выпил» ледяную оболочку Павы, оставив лишь «косточки» - разбитое каменное ядро.

Пять (Пава) – она погибла.

Четыре. (ЧЕ ТЫ РИ). У него что-то случилось с РЕ – «грудной клеткой». Скорее всего приближение огромной массы Юпитера опрокинуло ось четвертой планеты, уничтожив сакральный центр системы ТА – РА, ее звездную ось. Разгром завершил огромный осколок белого карлика, разрушивший планету. ЧЕ РЕ ТЬ – влетел черт в ребро. Лопнула «грудная клетка»! Осталась лишь ее часть (около четверти) в форме МА – женской груди с «соском» - горой мира на полюсе. МА начала дрейф в сторону третьей планеты.

Три. (ТЫ РИ).  Он перестал быть третьим. Судя по взаимным отпечаткам, произошло столкновение с Луной, отправившее его на современную орбиту. МА РЕ С (Марс) – местами с МА поменялся.

Один, два. (ПЫ РИ, В ТЫ РИ). Ничего особенного с ними не произошло. Можно только отметить, что В ТЫ РИ опрокинулся на 180 градусов по неизвестной причине и стал В НЕ РА (Венера) – начал вращаться в противоположную сторону.

О судьбе обитателей РА.

Конец. КА НЕ Ц – вспышка жесткого излучения сожгла мужскую часть ИЦа. У всех. От еще не родившихся до стариков. Высокоразвитую жизнь ожидало неизбежное исчезновение. И никаких шансов!

Ось упала…
Планета погибла…
Цивилизация обречена…
Свет преставился…
Мрак*…

Полный ПИ С @ Ц**!      

*МА РА КА указывает на МА и РА
** с ПИ нет диаметра и центра. Исчезла суть вращения по окружности.
**с ПИ нет детей от Ца. Исчезла суть жизни.

Некоторые выводы.

Изложенная предыстория Солнечной системы позволяет объяснить следующее:

- неестественное расположение планет солнечной системы (более тяжелые планеты должны располагаться ближе к звезде);
-«лежачее» положение Урана и образование колец Сатурна;
- возникновение пояса астероидов за Марсом;
- появление тяжелых металлов в солнечной системе;
- наличие воды и атмосферы на Земле;
- образование комет;
- появление у народов Земли мифов о богах как о небожителях, понятий ада и рая, сатаны и дьявола (ДЕ А В ЛО – дух ДЕ в реальном теле, дьявол во плоти).

Каменные планеты возникли в общей среде, в едином водно-газовом облаке РА. Поэтому есть все основания полагать, что уже в ближайшие десятилетия на Марсе и Луне будут найдены останки высокоразвитых живых существ, а в недрах планет будут обнаружены большие запасы воды, газа и нефти.

P.S.

Уже после завершения статьи случайно попалась на глаза интересная заметка. Цитирую:

«ТАСС, 25 июля. Жидкую воду удалось обнаружить под поверхностью южного полюса Марса, сообщило в среду Европейское космическое агентство(ЕКА).
"Радиолокационные данные, полученные аппаратом ЕКА Mars Express, свидетельствуют о наличии жидкой воды под слоями льда и пыли в области южного полюса Марса", - говорится в сообщении на сайте ЕКА. Согласно мнению ученых, это первое убедительные свидетельство наличия воды в жидком состоянии на планете.

По данным агентства, озеро с соленой водой удалось обнаружить благодаря итальянскому радару MARSIS, установленному на зонде Mars Express. Открытие сделали при обследовании 200-километровой области южного полюса планеты. Полученные данные указали на наличие области, в которой сигнал радара резко менялся. По мнению экспертов, это во многом близко к тем параметрам, которые дают подледные озера Гренландии и Антарктики.
Радиолокационное исследование также показало, что южная полярная область Марса состоит из многих слоев льда и пыли глубиной около 1,5 км в обследованной области.
Ученые полагают, что это озеро диаметром 20 км и находящееся на глубине 1,5 км под поверхностью южного полюса планеты защищено от космических лучей и соответствует условиям для возможного существования некоторых форм жизни.
В ходе исследования данных радара, работавшего с 2005 года, ученые при поддержке университетов "Рома тре", "Сапиенца" и университета Пескары также выяснили, что этот водоем давно существует в неизменном виде»


Вода пока обнаружена с помощью приборов. Доказать ее наличие может только бурение. Но, надеюсь, это лишь первая весточка, подтверждающая реальность вышеизложенной  версии сотворения мира и происхождения словесной человеческой речи.








Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Русь - звездная ось. К погибели земли русской.
Ответ #1 - 11.09.2018 :: 06:40:08
 
https://youtu.be/3k5KWFnnXK4

Потешно же!)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Русь - звездная ось. К погибели земли русской.
Ответ #2 - 11.09.2018 :: 06:57:34
 
Ренагов К.О. писал(а) 12.08.2018 :: 01:54:33:
слово ИСТОРИЯ пришло к нам оттуда же, из древности, из старого, с ТА РА или из ТА РА


Михаил Николаевич нас покинул, но дело его живее всех живых.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Русь - звездная ось. К погибели земли русской.
Ответ #3 - 12.09.2018 :: 09:25:19
 
Zealot писал(а) 11.09.2018 :: 06:40:08:
u.be/3k5KWFnnXK4
Потешно же!)

Руссишен аниме в стиле "кибер-панк". Доставляет. Посмотрю обязательно когда выйдет.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать