Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать
Человечеству миллионы лет (Прочитано 164590 раз)
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Человечеству миллионы лет
06.01.2008 :: 21:45:33
 
Наше современное человечество - не первое из живущих на Земле. В слоях пород, датируемых миллионами лет, находят различные предметы, изделия, созданные руками человека: вазы, шары, монеты, атомные реакторы, работавшие более нескольких сот лет. В музеях такие предметы не афишируются, газеты такие находки замалчивают, учёные, археологи после отнекиваются от своих находок и заявлений, кому-то выгодно, чтобы человечество не помнило, не думало о своей миллионной истории. Есть также следы города, разрушенного ядерным взрывом, произошедшим миллионы лет назад... История на то и нужна, чтобы не повторять прошлых ошибок...
Наверх
« Последняя редакция: 29.09.2008 :: 18:39:55 от Антон К. »  
pro
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 5
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #1 - 07.01.2008 :: 00:45:12
 
Атомные реакторы находят? Это интересно, откуда такая информация и где это нашли археологи атомный реактор?
Наверх
 
ArtRu
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 825
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #2 - 07.01.2008 :: 01:02:07
 
НЕХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ГРУБЫМ, НО РЕАКТОРЫ, ВЗРЫВЫ - ПОХОЖЕ НА ПАРАНОЮ.
КРОМЕ ТОГО КТО ЭТО  ЗАСТАВИТ МОЛЧАТЬ ГАЗЕТЫ, СЕНСАЦИЯ ТАКОГО МАСШТАБА ДЛЯ НИХ КАК МАННА НЕБЕСНАЯ.
Я САМ ЛЮБЛЮ РАЗНОГО РОДА МИСТИФИКАЦИИ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ, ТОЛЬКО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.
ВОТ ВАЗЫ, ШАРЫ, МОНЕТЫ - ЭТО ПОХОДЖЕ НА ПРАВДУ!
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #3 - 07.01.2008 :: 01:43:47
 
Цитата:
Наше современное человечество - не первое из живущих на Земле. В слоях пород, датируемых миллионами лет, находят различные предметы, изделия, созданные руками человека: вазы, шары, монеты, атомные реакторы, работавшие более нескольких сот лет. В музеях такие предметы не афишируются, газеты такие находки замалчивают, учёные, археологи после отнекиваются от своих находок и заявлений, кому-то выгодно, чтобы человечество не помнило, не думало о своей миллионной истории. Есть также следы города, разрушенного ядерным взрывом, произошедшим миллионы лет назад... История на то и нужна, чтобы не повторять прошлых ошибок...  


Молодец!!!
Насчёт атомных реакторов - отлично сказано! Руби в том же духе!
Эту халтурную «Историю первобытного общества» с выдуманными “австралопитеками” и “неандертальцами”, и Псевдо-Археологию, морочащую голову доверчивым обывателям, готовым верить во всякие небылицы, нужно разнести в пух и прах. Готов с тобой выступать в тандеме: ты будешь вот эту околесицу нести, а я свои ссылки давать, чтобы они им радикально мозги прочистили:

http://www.sunhome.ru/religion/13667

http://www.clubochek.ru/prose.php?id=11278

http://timurlank.mylivepage.ru/forum/730/715_%D0%91%D0%98%D0%91%D0%9B%D0%98%D0%A...

Эти брехливые археологи уже всем надоели, вот что уже пресса пишет, я сейчас откопировал: «Многократно утверждалось, что сегодняшний человек и те существа в шкурах и с каменными топорами в руках, что жили в конце последнего Ледникового периода, суть одно и то же. Изменилась обстановка, шкуры сменились на шубы, топоры на компьютеры и мобильники, а сами-то мы все те же».

Если можно нести басни о неандертальцах и австралопитеках, то почему нельзя такое же утверждать о «атомных реакторах», сооружённых людьми 50 млн лет назад, когда Земля находилась в другой Вселенной??? Мало ли что “шиза” - “шиза” насчёт неандертальского человека ещё нелепей, но проходит же?
Наверх
« Последняя редакция: 07.01.2008 :: 01:50:38 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #4 - 07.01.2008 :: 22:45:19
 
ArtRu, не надо ПИСАТЬБОЛЬШИМИБУКВАМИ, их читать неудобно
Наверх
 
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #5 - 08.01.2008 :: 04:35:18
 
timur, спасибо, конечно, но я не считаю, что это не правда насчёт атомного реактора, а насчет взрывов тем более, потому что информация была из разных источников одна и та же с большим промежутком лет, к тому же зная сколько всего было скрыто касаемо истории, сколько было искажено и наврано о человечестве (Дарвин со своей теорией, Пётр Первый с его пятью тысячами лет в минус от нашего летоисчисления, азбука, из которой на протяжении последнего тысячелетия изымались и изымались буквы, последние две были изъяты не раньше не позже а сразу после октябрьской револции, а потом её и вовсе зделали алфавитом, так, к слову) Вобщем Остапа понесло, это всё офтоп, но удалять жалко...
Тимур, добавь то что ты знаешь об этом, будет интересно почитать.
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #6 - 08.01.2008 :: 15:08:09
 
Цитата:
timur, спасибо, конечно, но я... считаю: ...правда..., потому что информация была из разных источников одна и та же с большим промежутком лет... Тимур, добавь то что ты знаешь об этом, будет интересно почитать.


   Вот и я говорю: мы с тобой «одного поля – ягода»! Нам бы в один «тандем» войти, и по сайтам Академии наук прогуляться – всех бы пробудили!  Это хорошо, что ты Разум отрицаешь: «правда…, потому что информация была из разных источников одна и та же с большим промежутком лет». "Критерием истины" вообще всякая глупость является, если она особенно в разных местах пропечатана.
   Credo,  quia absurdum!
   Я тоже Разуму не придаю никакого значения и вообще - маг по профессии: сейчас ты у меня на блюде танцуешь, а я вино пью, и на тебя гляжу, вот только телепортацией ещё не совсем овладел, чтобы самому прямо перед тобой объявиться! Выпьем за то, чятобы все огни погасли!
   Жаль, что у тебя www.anastasia.ru  скучный, но картинка с медведем и ребёнком, выпускающим голубя, мне прямо моё таёжное детство напомнила, ну и стихи развлекли – о «божественном»! но «Главная» страница, да ещё с фотографиями «собраний», меня чуть в «спящего бога» не превратила!
    Так что тебе лучше ко мне в гости заглядывать.
Наверх
« Последняя редакция: 08.01.2008 :: 15:13:29 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #7 - 09.01.2008 :: 04:24:16
 
Любопытно-любопытно, мне нравится то, что ты пишешь Смайл только выпью я сок Смайл
как раз вчера мы танцевали ))
выпьем за наше душевное здоровье, за науку образности и совершенствование владением своей мыслью Смайл
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #8 - 17.01.2008 :: 18:35:11
 
Цитата:
Любопытно-любопытно, мне нравится то, что ты пишешь Смайл только выпью я сок Смайл
как раз вчера мы танцевали ))
выпьем за наше душевное здоровье, за науку образности и совершенствование владением своей мыслью Смайл


  Выпьем за то, чтобы люди остались за нашей спиной так же, как когда-то за спиной людей остались обезьяны и другие животные! Выпьем за Новых Существ! Не люди мы - тейосы! Мы принадлежим уже к следующей формации!
  Вместо сока пей лучше Карадагский Мускат и Чёрный Доктор, возросший на вулканических пеплах" Это - напиток богов! Всё, что пьют люди, не для нас!
Наверх
 

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #9 - 26.01.2008 :: 04:19:28
 
Цитата:
[quote author=72757C696019 link=1199641533/0#5 date=1199752518]
   Вот и я говорю: мы с тобой «одного поля – ягода»! Нам бы в один «тандем» войти, и по сайтам Академии наук прогуляться – всех бы пробудили!  Это хорошо, что ты Разум отрицаешь: «правда…, потому что информация была из разных источников одна и та же с большим промежутком лет». "Критерием истины" вообще всякая глупость является, если она особенно в разных местах пропечатана.
   Credo,  quia absurdum!
   Я тоже Разуму не придаю никакого значения и вообще - маг по профессии: сейчас ты у меня на блюде танцуешь, а я вино пью, и на тебя гляжу, вот только телепортацией ещё не совсем овладел, чтобы самому прямо перед тобой объявиться! Выпьем за то, чятобы все огни погасли!
   Жаль, что у тебя www.anastasia.ru  скучный, но картинка с медведем и ребёнком, выпускающим голубя, мне прямо моё таёжное детство напомнила, ну и стихи развлекли – о «божественном»! но «Главная» страница, да ещё с фотографиями «собраний», меня чуть в «спящего бога» не превратила!
    Так что тебе лучше ко мне в гости заглядывать.



Насчёт по академиям прогуляться  Класс мне не хватит смелости, и знаний  Нерешительный  но мысль интересная Смайл и забавная Смайл  Очень довольный
поприкалываться над учёными мужами, взбодрить Смайл) а то застоялись там )))
К тебе в гости заглянула, это стихи там же где отрывок из библии Кафы на сайте  tobacco.svistok? Ссылочку ещё раз в студию плиз  Печаль
А кто такие тейосы?
Кстати нашла в твоих сообщениях упоминание о плите, которой кажется 50 млн лет, на которой изображена географическая карта очень точная большой территории, и таких плит несколько и не понятно как их изготовили.
Ещё в твоих сообщениях  ты упоминал о древнем храме, в котором изображены рисунки,  похожие на изображения вертолётов, танков и ещё какой-то техники.

Да... но некоторые вещи я действительно не проверяю досконально, чтобы там логически всё соответствовало, мне просто нравится сама версия и идёт много информации в плюс этой версии, сама идёт, без особого напряга, и ... к тому же этой версией занимаются серьёзные учёные и делают открытия, правда я не пошла их послушать ))  (это я о прародине славян)
Наверх
 
atas
Экс-Участник


Re: человечеству миллионы лет
Ответ #10 - 26.01.2008 :: 10:19:44
 
Может вам двоим лучше в привате "пообсчаться"... тихонько,  по интимному.. планы обсудить на будущее..
Эта услуга здесь предоставлена.
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #11 - 08.02.2008 :: 23:49:53
 
Цитата:
В слоях пород, датируемых миллионами лет, находят различные предметы, изделия, созданные руками человека: вазы, шары, монеты, атомные реакторы, работавшие более нескольких сот лет.


Реакторы - это сильно. Даже слишком.

А на счёт ваз, шаров и монет... Представим себе угольный пласт на глубине 500 м. под поверхностью. Его разрабатывали какое-то время, а затем по каким-то причинам бросили, оставив там технику. Через пару тысяч лет эту технику раскапывают археологи будущего... и решают, что эта техника, раз она находится в угольном пласте возрастом пару миллионов лет, относится к тому времени. И записывают они двухтысячелетний экскаватор в юрский период.

Вот вам и вазы, шары и монеты.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
atas
Экс-Участник


Re: человечеству миллионы лет
Ответ #12 - 09.02.2008 :: 13:46:13
 
железный "довод". Хотца если постебать себе мозги - то для этого есть раздел Болтовня. только ж и там с темой надо правильно определиться - потому что и там, в Болтовне мы не болтаем попусту.
Наверх
 
Санитар
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 107
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #13 - 11.02.2008 :: 20:59:39
 
Цитата:
Атомные реакторы находят? Это интересно, откуда такая информация и где это нашли археологи атомный реактор?


Про атомный реактор не слышал, но, вчера на РСН в прямрм эфире было сказано, что в Перу нашли подземный лабиринт, подземный зал (100 метров высотой)  и библиотеку. Книги на металлических листках. Буквы не имеют аналогов.

Космонавт Гречко присутствовал и не опротестовывал. Озадачен
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #14 - 11.02.2008 :: 22:23:35
 
Цитата:
Про атомный реактор не слышал, но, вчера на РСН в прямрм эфире было сказано, что в Перу нашли подземный лабиринт, подземный зал (100 метров высотой)  и библиотеку. Книги на металлических листках. Буквы не имеют аналогов. 

Космонавт Гречко присутствовал и не опротестовывал. 


Интересно, а что КОСМОНАВТ Гречко делат на археологических раскопках? Уверен, у него и без того очень много дел. Обучение молодёжи, например.

В любом случае, если это не "утка", то цивилизация, которая всё это создала, была чертовски расточительной. Столько металла извести на книги. Да и сколько весит такая книжица? И сколько информации в неё можно запихать? Нецелесообразно.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Санитар
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 107
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #15 - 11.02.2008 :: 23:03:41
 
Цитата:
Цитата:
Про атомный реактор не слышал, но, вчера на РСН в прямрм эфире было сказано, что в Перу нашли подземный лабиринт, подземный зал (100 метров высотой)  и библиотеку. Книги на металлических листках. Буквы не имеют аналогов.  

Космонавт Гречко присутствовал и не опротестовывал.  


Интересно, а что КОСМОНАВТ Гречко делат на археологических раскопках? Уверен, у него и без того очень много дел. Обучение молодёжи, например.

В любом случае, если это не "утка", то цивилизация, которая всё это создала, была чертовски расточительной. Столько металла извести на книги. Да и сколько весит такая книжица? И сколько информации в неё можно запихать? Нецелесообразно.


  Радиопередача - не утка. Гречко - не утка.
Разговор был про НЛО.
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #16 - 11.02.2008 :: 23:09:17
 
Цитата:
Радиопередача - не утка. Гречко - не утка.
Разговор был про НЛО.


Может быть. Радиопередачу не слышал, свечку археологам не держал.

Сомнительно. Но возможно.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #17 - 27.02.2008 :: 01:38:14
 
"Находка, сделанная учеными Башкирии, противоречит традиционным представлениям об истории человечества. На каменную плиту, возраст которой приблизительно 120 миллионов лет, нанесена рельефная карта уральского региона.

ученый-физик привык доверять только фактам и результатам исследований. Факты на сегодняшний день таковы.

Удалось установить геологический состав плиты. Как выяснилось, она состоит из трех слоев. Основание - 14 сантиметров - представляет собой прочнейший доломит. Второй слой - пожалуй, самый интересный, - так и хочется сказать, “сделан” из диопсидового стекла. Технология его обработки науке неизвестна. Собственно, на этот слой и нанесено изображение. Третий слой в 2 миллиметра - кальциевый фарфор, защищающий карту от внешнего воздействия. “Особо замечу, - говорит профессор Чувыров, - что рельеф на плите ни в коем случае не вырезался вручную каким-нибудь древним камнетесом. Это просто невозможно. Очевидно, что проведена механическая обработка камня”. Анализ рентгенограмм подтвердил, что плита имеет искусственное происхождение и создавалась при помощи неких точных механизмов."
Наверх
 
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #18 - 28.02.2008 :: 10:13:38
 
Самой плите может быть действительно 120 миллионов лет. Но рельефная карта явно моложе. Она по логике не может быть старше 17 000 лет. Если какая-то протоцивилизация и существовала (та, что отгрохала пирамиды по всему миру и сделала эту рельефную карту), то логично предположить, что она существовала перед последним ледниковым периодом, а он закончился 10 000 лет назад. Видимо возраст плиты определяли с помощью радиоуглеродного анализа, а он обладает большой погрешностью.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Helga
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 85
Пол: female
Re: человечеству миллионы лет
Ответ #19 - 28.02.2008 :: 15:05:06
 
возраст плиты определялся по ракушкам, которые вставлены в карту для обозначения каких-то пунктов на карте, одной ракушке 50 млн лет, другой 120 млн лет, хотя их в принципе могли взять 17 000 лет назад и вставить в карту, да? или нет? нет наверное, потому что они по идее должны были находиться под слоем пород, в слое, относящемся к тому периоду, а так получается тоже непонятно, допустим тогда одну ракушку встваили 120 млн лет назад, а вторую 50 млн лет назад, так что ли? Или же цивилизация жившая 17 000 лет назад специально нашла ракушки такие древние (зачем?) чтобы обозначит что-то на карте
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать