Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Любимый журнал (Прочитано 52785 раз)
Яш@
Экс-Участник


Любимый журнал
23.02.2006 :: 11:38:05
 
Какие журналы любите читать?
Наверх
« Последняя редакция: 09.02.2009 :: 14:23:27 от Антон К. »  
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #1 - 23.02.2006 :: 11:42:11
 
Компьютерра, UPGRADE.
Наверх
 
Яш@
Экс-Участник


Re: любимый журнал
Ответ #2 - 23.02.2006 :: 11:48:32
 
Первый раз токое название журнала слышу.А я "Страна игр" люблю читать.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #3 - 23.02.2006 :: 11:51:03
 
Ну так, по интересам и предпочтения. Все правильно.
Наверх
 
Яш@
Экс-Участник


Re: любимый журнал
Ответ #4 - 23.02.2006 :: 19:32:54
 
Вообще я покупаю такие журналы не из-за игр,а из-за новинок видеокарт,жостких дисков и т.д.
Вобщем меня интересует все внутренности компа.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #5 - 23.02.2006 :: 22:00:09
 
Попробуйте UPGRADE почитать. Журнал, вроде, московский. Стоит 35 рублей, выходит еженедельно.
Наверх
 
Яш@
Экс-Участник


Re: любимый журнал
Ответ #6 - 24.02.2006 :: 12:35:27
 
А там про че,про игры или про железки?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #7 - 24.02.2006 :: 21:16:20
 
Много о железе, мало - о софте. Про игрушки там ничего нет.
Наверх
 
Яш@
Экс-Участник


Re: любимый журнал
Ответ #8 - 28.02.2006 :: 20:57:33
 
Оооо! Надо почитать, как только он мне раньше не поподался на глаза? Круглые глаза
Наверх
 
PLUSHA
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 12
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #9 - 07.10.2006 :: 23:08:33
 
Ржунимагу!! А исторические журналы кто-нибудь читает??!!
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #10 - 08.10.2006 :: 00:59:00
 
Кормит меня, увы, не история. А цифры и коды. О них и читаю...
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: любимый журнал
Ответ #11 - 08.10.2006 :: 15:33:06
 
Цитата:
Ржунимагу!! А исторические журналы кто-нибудь читает??!!


Знаете, когда у тебя вся неделя итак историей пополам с политологией, а еще и латынью загружена, исторические журналы как-то представляются лишними. По учебе иногда приходится в них копаться - вот и весь интерес.

А всякие глянцевые журналы, как и книги и др.печатная продукция - это у нас дорого, по крайней мере мне их выписывать не по карману.

Если что хочу дополнительно почитать - ищу в инете
Наверх
 
雪子
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 527
Москва
Пол: female
Re: любимый журнал
Ответ #12 - 02.11.2006 :: 19:12:38
 
журналы о Японии (я японистка Смущённый) - "Ниппония" и "Япония сегодня" Смайл
Наверх
 
moltal
Частый гость
***
Вне Форума


Я так и думал

Сообщений: 296
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: любимый журнал
Ответ #13 - 02.11.2006 :: 20:11:25
 
целый год читал журнал "Вокруг света" . интересный журнал про разные страны их истории
Наверх
 
entre la vie et la mort
Продвигающийся
**
Вне Форума


Лучше сразу умереть, чем
жить ожиданием смерти!

Сообщений: 42
Пол: female
Re: любимый журнал
Ответ #14 - 10.04.2007 :: 15:29:24
 
Цитата:
целый год читал журнал "Вокруг света" . интересный журнал про разные страны их истории


аналогично журнал GEO тоже не плохой
Наверх
 

Свободный черт лучше связанного ангела.
Ju-lia
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 236
Пол: female
Re: любимый журнал
Ответ #15 - 10.04.2007 :: 16:19:26
 
Из исторических нравиться "Родина", иногда "Хистори" (Если попадется), а так все больше по специальности.
Наверх
 
Ямадори
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Любимый журнал
Ответ #16 - 29.03.2009 :: 18:51:54
 
Вышел первый номер некоммерческого сетевого журнала "Аметистовый лес". Авторы журнала - непрофессионалы, тем интересней их видение мира, их попытка интерпретации окружающего.

" ...На передовой вояки лениво тянулись к полевым кухням – получать утроенный боевой паек. Так как еды на всех не хватало, некоторые стояли в очереди с раннего утра, чтобы к вечеру получить причитающееся. Артиллеристы с грустными физиономиями глядели на ржавые казенники орудий, летчики играли в "дурачка" на крыльях самолетов, а саперы дулись в одноименную игру на лаптопах, которые исправно поставлялись на фронт, согласно принципу "нашим доблестным солдатам отдадим последнее". Подтянутые танкисты - цвет армии в целом и ударных сил в частности - на спор разогревали двигатели до таких температур, что можно было печь блины, а затем соревновались в кулинарных
изощрениях..."

***

" ...Рысь и Валерия замолчали, задумавшись. Подул прохладный ветерок. Костёр мирно догорал.
     - Я могу познакомить тебя с одной моей подругой. - вдруг сказала Валерия.
     - Не надо! – перебила рысь. – Ты же видишь кто я. Теперь я обречена на одиночество. Люди не должны видеть меня такой. Это знание опасно и для оборотней и для людей.
     - Но я то уже видела и знаю!
     - Нет, ты ничего не видела. – сказала рысь. – Когда ты проснёшься, ты будешь думать, что это сон.
     - Я сплю?"
     
     ***

" ...Жар, когда я прибываю во тьме, всегда вспоминаю его. Жар в мастерской Шихурсага в день моего сотворения. Шихурсаг безумный, слепой на один глаз, но великий старый маг, мой творец. Он вырезал меня из куска небесного камня в своей мастерской Лагане, городе давно исчезнувшим с карты мира. Искупав в свешенном пламени, он дал мне душу и имя, Арабарн приносящий победу. Мой Творец преподнес меня в дар святому царю Ибисини, правителю Шумера, чтобы тот мог сокрушить любых врагов. Создатель ошибался ,я не мог дарить победы Ибисини этому жирному борову с красным носом..."

***

"...Админ "Империала" -  существо полумифическое, о котором мало что известно. Предположительный ареал обитания - форумская админка, изредка появляется в скрытой от глаз простых смертных дремучей части форума. О присутствии А. обитатели форума догадываются по наличию розданных за ночь банов и тщательно перелопаченным разделам и темам форума, что свидетельствует о склонности А. к рытью нор в дебрях форума. Периодически на форуме появляются дизайнерские и технические усовершенствования, которые молва также считает делом рук А..."

***

Здесь представлены фрагменты публикаций первого номера некоммерческого сетевого журнала "Аметистовый лес". Прочесть стихи и прозу, посмотреть галерею эксклюзивных рисунков на исторические темы можно здесь: http://forest.nxt.ru/
Там же можно подать заявку на публикацию своего произведения любого жанра, от прозы и позии до художественного фото и рисунков. Некоммерческий сетевой журнал "Аметистовый лес".
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Любимый журнал
Ответ #17 - 29.03.2009 :: 18:58:29
 
  "Наука и жизнь".
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: Любимый журнал
Ответ #18 - 04.04.2009 :: 18:05:30
 
кама...............а.......шутка конечно.
Наверх
 

Truth is out there...
Гаспар Арнери
+++
Вне Форума



Сообщений: 6
Россия
Пол: male

Башкирский Госуниверситет
Re: Любимый журнал
Ответ #19 - 19.08.2013 :: 19:17:43
 
Я люблю следующие журналы и при первой возможности, как только позволяет время, с большим удовольствием углубляюсь в их чтение:
Русский репортёр, Огонёк, Сноб, Город 812, Коммерсант Weekend, Вокруг света, Natioanl Geographic, Discovery, Чудеса и приключения, Чудеса и тайный планеты Земля,Загадки истории, Тайны ХХ века, Караван историй, Gala Биография, Вопросы литературы, Иностранная литература, Русская речь, Маладосць, Тиждень, Гипертекст (участвую в его создании); Guardian, Observer, Economist, Focus, Panorama (Italia), Espresso (Italia), Esquire, Military History, Smithsonian, Science, Scienitifc american, Popular Science, Science illustrated, New Scientist.   
Возможно, полблю и другие, с которыми ещё собираюсь плотнее познакомиться.
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать