Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 321549 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #960 - 03.01.2021 :: 19:53:21
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 13:06:36:
Как там этот зилотовский Кац сказал - подозрительно.

Что подозрительно, реально есть умершие, у нас их даже складывать некуда, я не стану озвучивать где, но медики зашились акты писАть.
Лёва, но безо всякого ковида не мало моих ровесников плюс-минус, уже сыграли в ящик, кто сам в петлю полез, а кому и помогли. Вот где беда.
Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 16:11:19:
Лева, а кто такой Навальный? 

Зилотовский агент  Смех я тоже заценил  Смех
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:24:13:
Ярослав, я вот уверен, что вас тема "примученного Китая", волновать стала после просмотра роликов придурка юлина про русско-японскую войну

Ну потому что остолоп. Нет на самом деле. Я смотрел ролики Юлина про РЯВ, не припомню там ничего про боксёрское восстание но суть не в этом. Интерес к нашему подавлению восстания ихэтуаней у меня проснулся после 25-минутного ролика снятого НТВ про Благовещенск.
Мне не понятна твоя нервная реакция на это дело, обычная политика империализма, чем мы то хуже?
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:24:13:
Зачем? У меня прямые предки вставили неиллюзорных китайцам за плохое поведение. Я лучше вас это знаю.

Участвовали в геноциде? Да, предмет для гордости.
Я тебе напомню что восстание боксёров было против засилья иностранного капитала. Посмотри кино 55 дней в Пекине и расскажи что там все эти люди делают, включая главных героев?
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:24:13:
Ярослав, вы же меня не в первый раз видите и читаете, что я пишу, и могли бы заметить, что я как бы с сомнением отношусь к так называемой украине. А мнение так называемых украинцев, ну, как бы понятно, что значит для меня пустоту.

ТЬак а что же именно ты ко мне, украинцу, постоянно липнешь как банный лист? Прямо как пьяный до радиол пристал: заграй та заграй?
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:24:13:
у вас, фриков недалёких вообще какая то ненависть лютая к Хабаровску.

Да нет, я там побывать хочу, какая на фиг ненависть? Из-за крооны не судьба поехать вообще правда планировал поблдиже, в Омск, и даже думал, о ужас, сходить туда в музей Колчака.
Женя, ты когда в музее то последний раз был? Я в середине прошлого месяца был дважды, ну ладно, один раз на шарика, с коллегами, а второй раз за свой кошт.
У меня не к Хабаровску отношение а к таким безграмотным как ты.
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:24:13:
Нет, это просто вам сказать нечего, ибо по вашему завшивленному, Басаев и Ко, есть борцы с русским великодержавным шовинизмом и империализмом.

Басаев нет, а дудаев? Чем он по сути отличается от, кстати, украинца Захарченко? Мне мой мусульманский приятель задал такой вопрос, я не нашёл на него ответ, может у тебя получится?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #961 - 03.01.2021 :: 19:59:16
 
Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
Во первых, насколько я помню, олигарх - это когда капитал связан со властью.

А как капитал может быть не связан с властью?  Подмигивание Ну это же какой-то нонсенс.
Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
А я должен был это сделать? Мне лично вообще насрать , кто будет президентом, Путин, Навальный, да хоть бобик из соседнего двора, на мою жизнь не повлияет

Вам так кажется. Повлияет, просто неизвестно в какую сторону.
У меня знакомые, наши дети ходят в одну школу, с Донбасса. Был 2-этажный дом, две машины  -возвращаться некуда.
Мне к примеру, с Россией приплыло что называется, жить стал лучше, так что перемены сильно влияют.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #962 - 04.01.2021 :: 06:44:59
 
Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Мне не понятна твоя нервная реакция на это дело, обычная политика империализма, чем мы то хуже?


Вам не понятно:

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Ну потому что остолоп.


Это не логика империализма, ибо тогда СССР или любое другое государство тоже империалистическое государство. 

Меня выворачивает от этого мерзотного скулежа, по поводу русского империализма, от всякой мрази типа юлина, жукова или рудого.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Участвовали в геноциде? Да, предмет для гордости.


Вот типичный пример. Нет мой примитивный друг, это не геноцид, это ответ китайцам на убийства русских в самом китае. но марксистские выродки о таком не говорят.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Я тебе напомню что восстание боксёров было против засилья иностранного капитала.


Восстание боксёров неразвитый вы наш, это не восстание против капитала, а восстание против иностранного присутствия, которое кстати китайцы сами и допустили.
И я вам тайну такую открою, современный Китай поднялся именно, что на засилье иностранного капитала. Но брехунам типа рудого на это плевать.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
ТЬак а что же именно ты ко мне, украинцу, постоянно липнешь как банный лист? Прямо как пьяный до радиол пристал: заграй та заграй?


А я к вам не липну, я нахожусь на форуме, где место для общения. если вам не нравится вы можете покинуть данный форум и отправится на свои быдлячьи площадки типа быдло форума и цфо.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Да нет, я там побывать хочу, какая на фиг ненависть?


Самая обычная, что присуща завистливому рагулю.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
У меня не к Хабаровску отношение а к таким безграмотным как ты.


Ну нападки у вас были именно на Хабаровск.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:53:21:
Басаев нет, а дудаев? Чем он по сути отличается от, кстати, украинца Захарченко? Мне мой мусульманский приятель задал такой вопрос, я не нашёл на него ответ, может у тебя получится?


Вот это ответ типичного марксиста русофоба. Чем отличается дудаев от Захарченко. Тем, что Захарченко не устраивал геноцид у себя в республике, тем, что он не занимался массовым терроризмом, наркоторговлей и работорговлей. Ну хотя бы этим.

И потому, маркс есть враг русских и враг русского народа, вместе с носителями своей поганой идеологии.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #963 - 04.01.2021 :: 06:46:19
 
Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 19:59:16:
А как капитал может быть не связан с властью? 


Легко, как при Гитлере.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #964 - 04.01.2021 :: 11:02:30
 
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:11:41:
Набрасывать

Мы обсуждали вторую мировую. Вам там было бы не интересно. А современная политика тогда была скучная. Ничего не происходило.

Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:11:41:
Вранье и передергивание. Ельцин тогда ползал перед ними, а они все равно в него плюнули


И в Германию плюнули? Вы уж определитесь тогда - это против России именно санкции. Или против всех кто как-то провинился?

Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 13:11:41:
Нет, вы мне опять соврали. Это оружие произведенное до 1991 года.

Опять соврал? А что конкретно я утверждал?
Вот тут, кстати, дословно - что именно говорил Пауэлл.
https://formview.livejournal.com/144995.html

суть конфликта заключалась не в том, располагал ли Саддам Хусейн биологическим оружием, а в том, что он не захотел сотрудничать с ООН и доказывать отсутствие этого оружия, несмотря на свои обязательства.

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 17:08:37:
Ссылка на украинское СМИ, вы лично на этом форуме говорили, что их смотрите.

Я смотрел одну передачу " Антизомби" в разгар событий. Сейчас и её не смотрю. А Вас прямо так и тянет туда

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 17:25:21:
Я про жалок опять же дополню, чтобы без слюней на два листа

Да я совсем не против того чтобы Вы высказывали своё мнение обо мне. Почему нет. Свобода слова. Может, правда жалок - делов-то. Просто родись Вы в 1920 в Гамбурге - Вы чем бы гордились? Фатерляндом и фюрером? Это называется лоялизм. Наши правы, потому что они наши. Вы часто высказываете здравую мысль, а потом вдруг от неё отказываетесь.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #965 - 04.01.2021 :: 11:08:28
 
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:46:19:
Легко, как при Гитлере.

Если это шутка, то она очень тупая. Гитлер ноль без палочки без крупного капитала, двоечник Евген. Ты всё же на историческом форуме.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Это не логика империализма, ибо тогда СССР или любое другое государство тоже империалистическое государство. 

А кто тебе сказал что СССР не проводил схожей политики? Империализмом её назвать всё же трудно, потому как это политика капитала, но весьма близко было.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Меня выворачивает от этого мерзотного скулежа, по поводу русского империализма, от всякой мрази типа юлина, жукова или рудого.

На правду вменяемые люди не обижаются.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Вот типичный пример. Нет мой примитивный друг, это не геноцид, это ответ китайцам на убийства русских в самом китае. но марксистские выродки о таком не говорят.

Что наши войска забыли в Китае? Ты съезди в Китай, там тебе благно не далеко и расскажи что генерал Ренненкампф просто защищал порядок и расскажи что генерал Не Шичен гнида и паскуда. Потом, главное, успей убежать.
Выродки как раз те кто оправдывают участие в интервенции в Китай. Сами же китайцы постарались выкинуть из своей, не из чужой а из своей страны, многонациональное быдло, которое доило Китай, паразитировало на нём.
Хрущев как-то обмолвился в Порт-Артуре, что не плохо было бы поставить памятник генералу Кондратенко, его сразу же жестко обломали: мы оккупантам памятники не ставим.
А если ты всё же выделываешься, то скажи как ты относишься к японской и американской интервенции в Приморье? Не то же самое, не?
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Восстание боксёров неразвитый вы наш, это не восстание против капитала, а восстание против иностранного присутствия, которое кстати китайцы сами и допустили.

Та ты что? Так вот для тех кто на бронепоезде, .Китай вообще никого не пускал. Проблемой европейцев было то что Китай и так всё имел и торговать с ним можно было за золото а это не интересно, или поставлять наркоту. Вот через наркоту, барыжа ей на государственном уровне европейцы вооружённым путём проникают в Китай
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
И я вам тайну такую открою, современный Китай поднялся именно, что на засилье иностранного капитала.

Нет, шут ты гороховый, Китай поднялся на инвестировании. Там капитал свои права не качает и я тебе открою страшную тайну, и без него бы Китай поднялся, просто медленнее.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
А я к вам не липну, я нахожусь на форуме, где место для общения. если вам не нравится

Липнешь, Женя, тебе какое дело по каким я форумах хожу, ты стал рыться что там у Жукова - это озабоченность такая? Это ты мне вечно доказываешь что марксизм  не прав. Так что бегаешь. Побегай лучше за девками, это значительно полезнее.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Ну нападки у вас были именно на Хабаровск.

Фамилия смешная, я же тебе перевод сказал.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 06:44:59:
Тем, что Захарченко не устраивал геноцид у себя в республике

И Дудаев не устраивал, это не он был. Ты покойного Пашу Мерседеса посмотри, он много чего интересного рассказывал.
У самих чеченцев повадки дикие, ты просто далеко живёшь, а я близко. Вот их держат в рамках верно? Даже можно назвать псами режима нынешних чеченцев. Но вот наши рынки им покоя не дают татары с армянами их лупят периодически. И если видишь едущую безобразно машину, к гадалке не ходи, или Москва, или Донецк, или Чечня, что такое регион 05 мы сразу выучили.
Так вот если грузин Россия присоединила с армянами, чеченцев завоевали, если ты забыл и историческую память не пропьёшь, пардон за каламбур в отношении мусульман.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #966 - 04.01.2021 :: 11:10:34
 
Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
суть конфликта заключалась не в том, располагал ли Саддам Хусейн биологическим оружием, а в том, что он не захотел сотрудничать с ООН и доказывать отсутствие этого оружия, несмотря на свои обязательства.

А где ответственность ООН за свои деяния? Ирак вот стопроцентно стал жить заметно хуже чем до вторжения. Суть точно не в этом. Это тупая политика империализма.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #967 - 04.01.2021 :: 12:27:27
 
Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Мы обсуждали вторую мировую.


Вы там тоже троллингом занимались.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Вам там было бы не интересно.


А что интересного в убогом троллинге и копипасте дешёвой антисоветчины?

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
А современная политика тогда была скучная. Ничего не происходило.


ну это не так.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
И в Германию плюнули?


Я про Германию вообще ничего не говорил, не соскакивайте.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Вы уж определитесь тогда - это против России именно санкции. Или против всех кто как-то провинился?


А я там прямо написал, отмотайте и увидите. Я конечно понимаю, что вы уже начали сливаться, но что поделать то, терпите.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Опять соврал? А что конкретно я утверждал?
Вот тут, кстати, дословно - что именно говорил Пауэлл.


Что это за ЖЖешечка? Зачем вы мне ее тулите?

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
суть конфликта заключалась


В гегемонистических устремлениях США.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Я смотрел одну передачу " Антизомби" в разгар событий. Сейчас и её не смотрю. А Вас прямо так и тянет туда


ну вы и вата-шоу смотрели.

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Наши правы, потому что они наши.


А по вашему, по вашей методичке, правы не наши, потому что они не наши.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #968 - 04.01.2021 :: 12:31:27
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Если это шутка, то она очень тупая. Гитлер ноль без палочки без крупного капитала, двоечник Евген. Ты всё же на историческом форуме.


Абсолютно серьезно. Режим третьего рейха, был внутри себя социалистическим с плановой экономикой, отсюда его агрессивность.
Гитлер пришел к власти на волне народной поддержки. на демократических выборах, в кризисный послевоенный период в Германии. И именно национал-социалистическая партократия диктовала свою волю в том числе и немецкому капиталу. В Германии вполне была национализация, но вам как человеку с эрзацмозгом это неизвестно.

Да да, Адольф, он тоже социалист. Клоуны с тупичка об этом не скажут, но увы, оно так и есть.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #969 - 04.01.2021 :: 12:36:21
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
А кто тебе сказал что СССР не проводил схожей политики? Империализмом её назвать всё же трудно, потому как это политика капитала, но весьма близко было.


Так проводил или нет, сами то определитесь?

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
На правду вменяемые люди не обижаются.


на правду да, а вот вранье надо называть враньем.

очередной пример вранья этого плешивого клоуна:

https://youtu.be/9291D3LIwC4

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Что наши войска забыли в Китае?


Я уже сказал. Просто для того, что меня слышать, надо иметь хотя бы подобие мозга, но это ведь не про марксистов.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Ты съезди в Китай, там тебе благно не далеко и расскажи что генерал Ренненкампф просто защищал порядок и расскажи что генерал Не Шичен гнида и паскуда. Потом, главное, успей убежать.


а что мне до китайского мнения? С таким же успехом съездите во Львов или Варшаву и расскажите им про чудесную советскую власть.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Сами же китайцы постарались выкинуть из своей, не из чужой а из своей страны, многонациональное быдло, которое доило Китай, паразитировало на нём.


Чехи в 1968 году выкидывали советское быдло с вашей логикой, так?

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #970 - 04.01.2021 :: 12:43:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Хрущев как-то обмолвился в Порт-Артуре, что не плохо было бы поставить памятник генералу Кондратенко, его сразу же жестко обломали: мы оккупантам памятники не ставим.


Китайцы известные нацюки.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
А если ты всё же выделываешься, то скажи как ты относишься к японской и американской интервенции в Приморье? Не то же самое, не?


Тоже самое. Только с одной разницей, русские не вырезали японцев и американцев в России, как это делали взбесившиеся китайцы.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Китай вообще никого не пускал.


Немного, но пускал.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Проблемой европейцев было то что Китай и так всё имел и торговать с ним можно было за золото а это не интересно, или поставлять наркоту. Вот через наркоту, барыжа ей на государственном уровне европейцы вооружённым путём проникают в Китай


Кроме современных на тот момент технологий.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Нет, шут ты гороховый, Китай поднялся на инвестировании.


Соответственно, запуск иностранного капитала в Китай привел к его подъему. Соответственно капитализм это богатство и процветание, а социализм, это голодная смерть.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Там капитал свои права не качает и я тебе открою страшную тайну, и без него бы Китай поднялся, просто медленнее.


Нет, не поднялся бы. таких исторических примеров нет, что бы неразвитое государство поднялось бы без внешней помощи.

И да, Китай. таки отошел от этого марксистского поноса, став капиталистической страной.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Липнешь, Женя, тебе какое дело по каким я форумах хожу, ты стал рыться что там у Жукова - это озабоченность такая? Это ты мне вечно доказываешь что марксизм  не прав. Так что бегаешь.


А я показываю насколько вы неадекватный и просто подлый.

Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Побегай лучше за девками, это значительно полезнее.


они за мной сами бегают.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #971 - 04.01.2021 :: 12:45:36
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Фамилия смешная, я же тебе перевод сказал.


Дальше что? Что это, о чём это? Ваше мнение что стоит то?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #972 - 04.01.2021 :: 12:50:28
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
И Дудаев не устраивал, это не он был. Ты покойного Пашу Мерседеса посмотри, он много чего интересного рассказывал.
У самих чеченцев повадки дикие, ты просто далеко живёшь, а я близко. Вот их держат в рамках верно? Даже можно назвать псами режима нынешних чеченцев. Но вот наши рынки им покоя не дают татары с армянами их лупят периодически. И если видишь едущую безобразно машину, к гадалке не ходи, или Москва, или Донецк, или Чечня, что такое регион 05 мы сразу выучили.
Так вот если грузин Россия присоединила с армянами, чеченцев завоевали, если ты забыл и историческую память не пропьёшь, пардон за каламбур в отношении мусульман.


Вот я знал, что вы подлец и конченная по жизни мразь, но вот что до такого докатитесь, это я таки не ожидал.

Чего не делал Дудаев? сам то понял что написал? Какой Паша мерседес, болезный? там до ввода войск, что праздник демократии был? Совсем попутало такое ляпнуть?

Где вы там живете? вы в 1994 году в другой стране жили.

Завоевала, завоевала, а ваш любимый Сталин с ними как поступил? Или тут сразу не канает, да нелюдь?

Наверх
« Последняя редакция: 04.01.2021 :: 13:42:32 от Evgen11 »  
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #973 - 04.01.2021 :: 12:57:43
 
Конечно хорошо стебко расчехлился с пашей и дудаевым. Показал свою марксистскую сущность.

Марксистская теория есть зло. 

Марксист враг русского народа.

Марксизм должен быть выжжен калёным железом.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #974 - 04.01.2021 :: 13:17:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
И Дудаев не устраивал, это не он был.


Читай читай:

https://iz.ru/news/299041

https://newizv.ru/news/politics/07-09-2018/pohozhe-na-genotsid-kuda-delis-russki
e-iz-chechni-posle-1991-goda

Марксист враг русского народа.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #975 - 04.01.2021 :: 13:23:06
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.01.2021 :: 11:08:28:
Дудаев не устраивал, это не он был.


И тут заодно:

https://vz.ru/society/2019/12/11/1013002.html

ну если конечно от перегара монитор не запотел насмерть.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #976 - 04.01.2021 :: 13:51:59
 
Ну, тот самый случай, классика.

Есть тезис - Дудаев преступник, который виновен в геноциде русского населения в Чечне.

Ничего о геноциде украинцев в Донецке я лично не знаю, разве что лишение пенсионеров пенсии украинской властью.

Ярослав, ну, вы или очень чётко аргументируйте свою позицию, без общих слов, а опираясь на фактический материал в течение недели или извинитесь за ложный тезис.

Евген, в свою очередь сбавляйте обороты, я вмешался как модератор, дальше за переход на личности буду банить без разбору.

Поехали.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #977 - 04.01.2021 :: 14:03:23
 
Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
Я смотрел одну передачу " Антизомби" в разгар событий. Сейчас и её не смотрю. А Вас прямо так и тянет туда


Я интересуюсь темой, вот и читаю разные источники.

Вы сейчас в виду имели, что все украинские СМИ помойка что ли? Ну так выходит.

Да нет, там есть нормальные издания.

Я на вопрос-то ответил, нет?

Лёва писал(а) 04.01.2021 :: 11:02:30:
а я совсем не против того чтобы Вы высказывали своё мнение обо мне. Почему нет. Свобода слова. Может, правда жалок - делов-то. Просто родись Вы в 1920 в Гамбурге - Вы чем бы гордились? Фатерляндом и фюрером? Это называется лоялизм. Наши правы, потому что они наши. Вы часто высказываете здравую мысль, а потом вдруг от неё отказываетесь.


Ой, начинается.

"Я живу в 15 километрах от Вектора"

"Это бросает героический ореол на вас?"

"Да, я горд тем, что живу рядом с крупнейшим наукоградом и вообще горд, что я русский"

"Ну я не против, чтобы вы высказывали свое мнение обо мне..."

Ну как бы, Лева, подкоп про "героический ореол" - это именно уход на личности. Ну сказал я, что рядом живу и сказал, нет, это вас тревожит, вы задаете вопрос - к чему это я с явным подтекстом. А потом встаете в позу, ой, свобода слова, может, я и жалок.

Так, господин Лева, съезд-то первым с вас пошел, не надо поз.

Если бы я родился в Германии и типа она бы стала Рейхом?

Хороший вопрос.

Давайте переиначим мной сказанное.

Я горжусь тем, что я немец. Я наследник Ариовиста, я говорю на языке Гете и Шиллера, я исповедую веру Кальвина.

Гм, скажите, ну и при чем тут Рейх?.. Мои слова похожи на слова упоротого фашиста?

Я сказал, что я люблю Путина? Я сказал, что рад умереть за Единую Россию?

Я горжусь тем, что я американец. Я наследник ирландских поселенцев, мои предки выгрызли зубами у дикой природы этот благословенный край. Моя культура - это культура Хэмингуэя и Кизи, мои предки создали величайшее кино во всем мире, я - часть сверхдержавы, мой язык от латинян, моя вера из Рима.

Ну?.. Не так колбасит как "я горжусь тем, что я русский"? Так звучит слаще?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #978 - 04.01.2021 :: 14:18:58
 
Ну согласитесь Зиалот, что после откровений Стебко по поводу Дудаева, вся сущность марксизма и его носителя, как враждебное русскому человеку явление, становится очевидным.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #979 - 04.01.2021 :: 22:02:50
 
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:31:27:
Абсолютно серьезно. Режим третьего рейха, был внутри себя социалистическим с плановой экономикой

Т.е. Гитлер был коммунистом? Ты идиот, Женя? Социализм - это первая фаза коммунизма с диктатурой, как минимум, пролетариата.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:36:21:
Так проводил или нет, сами то определитесь?

Ну ряд марксистов считает, что проводил, чем себя и похоронил.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:36:21:
на правду да, а вот вранье надо называть враньем.

очередной пример вранья этого плешивого клоуна:

Ты камеру на горшок Жукова ещё не поставил? Мне даже лень разбирать, создай свою серию роликов по войне во Вьетнаме и всё. Делов-то?
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:36:21:
Я уже сказал. Просто для того, что меня слышать, надо иметь хотя бы подобие мозга

Так у тебя его нет, как тебя слышать? Ты готов любую мразь оправдывать, просто по нацпризнаку ну и кто ты сам? Это я тебе вертаю вот за это:
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:50:28:
Вот я знал, что вы подлец и конченная по жизни мразь, но вот что до такого докатитесь, это я таки не ожидал.

Чего не делал Дудаев?

Да Дудаев такая же мразь как и твой Ельцын, я между сортами д-ма разницы не вижу. Ты, прежде чем петь про Дудаева, не хочешь рассказать как людей в Москве из КПВТ расстреливали? Или это не тех людей или не те люди расстреливали?
А кто федеральные войска сдавал с потрохами, не скажешь? Ну давай, птичка пропой. И последнее: первую чеченскую русские почти выиграли а тварь Ельцын, чтобы переизбраться, решил поиграть в миротворца.
Так что большая тварь? И как назвать тех кто за Ельцына голосовал? Ну наверное недалёкими правда?
А за срванение с Захарченко, это на него Прилепин молится. А как по мне там было два толковых командира: Дрёмов, хотя и казак но сам из работяг и Мозговой.
И если тебя возмущает как в Украине армия стала воевать то чего тебя тоже самое не возмущает на территории Чечни?
Ты наверное пелёнки пачкал, а я хотя и жил в другом государстве, но очень хорошо запомнил два конфуза накануне Чечни. Это поимка русских танкистов, от которых открестилось их командование а чечены взяли и сняли всё на камеру, и бомбардировка аэропорта в Грозном, когда писданули что мы не знаем что это были за самолёты. Батя тогда просто орал, а чьи там самолёты могут появиться?
Дудаев жестко поглумился поздравив с завоеванием господства в воздухе и пожелав встречи на земле.
Evgen11 писал(а) 04.01.2021 :: 12:57:43:
Марксистская теория есть зло. 

Марксист враг русского народа.

Ты к русским то имеешь отношение?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 156
Печать