Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 ... 156
Печать
Российская Федерация (Прочитано 321537 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #940 - 03.01.2021 :: 10:00:37
 
Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:32:38:
Об этом, Лева, в курсе даже Максим Кац

Я не знаю, кто это.
К прививкам у меня отношение вообще сложное - сын после прививки стал инвалидом. А насчёт пропаганды я с ним соглашусь. Я вообще не понимаю разговоров либералов об эффективности путинской пропаганды. Мне кажется, она может действовать лишь на совсем отстающих в развитии

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:35:52:
Я вообще горжусь тем, что я русский и живу в России.

А тем, что родились во вторник - не гордитесь?  Вы-то какое отношение имеете к тому что родились русским в России?

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:35:52:
Ну да, конечно, вы не в курсе, как тот Галустян. Я вообще хз чего вы в курсе

Я не читаю инстаграмм Бабченко, Шендеровича и Илларионова. У меня такое ощущение, что Вы просто специально роетесь по помойкам чтобы найти наиболее вонючее высказывание - и потом заявить что "все они такие" (с).

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:38:05:
Очень опасный человек, ага.

Ну, многие вообще не понимают, чего Путин оправдывается. Надо давно такие методы пустить в практику и гордиться ими

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:44:12:
Понимаете, талантливый алкоголик - это эдакий бонвиван и балагур.

А "у меня много денег, вылечу его" - это тупой пидар.

У Вас сочетание природного, видимо, здравомыслия и наносной ахинеи на грани демагогии. Эту фразу сказал совершенно пьяный человек. Пьющий уже не одно десятилетие. Там деградировала личность уже.

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:44:12:
А какая идея стоит за Эль Мюридом?

Идеи у меня свои. А почитать мюрида любопытно. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:44:12:
Он тогда, помню, был любимцем новостных лент бармалеев, последний оплот, так сказать.

И чего там теперь, победа? Рейхстаг взяли? Дальше чего?

Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 07:04:21:
В рамках этой логики любой понос либерала - не иначе новичок.

А Вы как хотели? Если вскрывается один неприглядный факт - и репутация превращается в вонючую лужу - не обижайтесь, что Вам и несправедливые обвинения начнут предъявлять.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #941 - 03.01.2021 :: 10:04:38
 
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 04:50:33:
Ну, я не думаю, что вы одну поляну, на которой вы попалились, кстати, опыляете, так сказать.

В смысле я попалился?
Вот об этом , пожалуйста, подробнее.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #942 - 03.01.2021 :: 10:45:28
 
Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 03:43:19:
Ну самый не самый, обычное рабочее быдло,

Я не за это. Просто чаще всего те кто трындит что работать надо больше сами ни х#ра не делают или почти не делают.
За коньяк, соглашусь наверное.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #943 - 03.01.2021 :: 10:54:12
 
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 04:59:22:
А тем, что наши, хотя бы. И тем, что уняли взбесившую националистическую тварь. Вот так вот.

А что они забыли там, на территории Китая? И тебе про Благовещенск рассказать как там китайцев перетопили? Ну не смеши меня, даже твой родной город в честь Хабарова, знаешь как с украинского переводится слово хабар? Взятка. Но то просто ржач, что русские войска забыли в Китае?
Evgen11 писал(а) 03.01.2021 :: 04:59:22:
Марксист, если он настоящий, он и за ичкерию будет, с басаевым и Дудаевым с отрезанными головами и рынком рабов.

Чушь тупорылая. Марксизм интернационален, какие фобии, кукуха улетела у тебя, Женечка?
Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:07:59:
Почему так много, к слову, самоубийц среди советских писателей и певцов, которые были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливы?

Зил, их среди творческих просто до хрена. Кому-то удаётся свести счёты с жизнью, а кому-то нет, значит не очень старался.
Был бы ты лет на 20 моложе, посоветовал бы с поэтессой встречаться, быстро бы воткнул что там за кухня.Zealot писал(а) 03.01.2021 :: 05:07:59:
Или пуля или убить в себе человека, стать обслугой, чьи пыльные томики будут интерьером гостиных в книжных советских шкафах.

Зато сейчас шкафы делаются без книжных полок. Зато сейчас ни фига нормального не написать ни снять не могут. Одно удивление было недавно - Подольские курсанты.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #944 - 03.01.2021 :: 10:59:28
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:00:37:
К прививкам у меня отношение вообще сложное - сын после прививки стал инвалидом.

Я понимаю что это ваша конкретная беда, но в статистике это погрешность. Я знаю человека, которого поразил полиомиелит. Правой руки тупо нет, как плеть болтается, как не сделать прививку? А столбняк?
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:00:37:
А почитать мюрида любопытно.

Читал, Лёва, давеча вашего мюрида. Последний раз читывал до этого случая 10 лет назад, когда была война в Сирии. А тут он крыма коснулся. Объясните мне Лёва, зачем лезть в тему гидрологии если ты полный лох? Он на голубом глазу по сути сказал что мой город питает днепровская вода ну не идиот?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Российская Федерация.
Ответ #945 - 03.01.2021 :: 13:06:36
 
Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:59:28:
Я понимаю что это ваша конкретная беда, но в статистике это погрешность.

В общем, соглашусь (хотя статистика вещь хитрая. Можно, скажем, в жертвы ковида записать всю превышенную смертность, а можно - только тех кто не просто умер от ковида, но и не имел хронических заболеваний - а то он, может, от них и умер).
Но речь-то у нас про что шла? Что это вполне нормально - поствакцинальные осложнения.
Медицинский термин. Обычное дело.
И если на Западе они есть, а у нас вообще нет - это странно. Как там этот зилотовский Кац сказал - подозрительно.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #946 - 03.01.2021 :: 13:11:41
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 09:46:35:
Мне здесь было интересно


Набрасывать. Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 09:46:35:
Стебко вон на одном историческом форуме большой человек


Значит это не исторический форум.

Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 09:46:35:
По Ельцину - ну, подобные санкции и к союзнику - Турции - применяют


Вранье и передергивание. Ельцин тогда ползал перед ними, а они все равно в него плюнули. У турок сейчас конфликт с западниками, отсюда и санкции. Какой в 1992 году был конфликт России с западом? Никакой. вы опять соврали.

Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 09:46:35:
Я Вам аналогичный аргумент и по пробирке в ООН приведу


Нет, вы мне опять соврали. Это оружие произведенное до 1991 года.

Ваша суть-всегда врать.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #947 - 03.01.2021 :: 13:13:28
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:00:37:
Я не читаю инстаграмм Бабченко, Шендеровича и Илларионова.


Что не мешает вам крыть ихними тезисами.

Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:04:38:
В смысле я попалился?
Вот об этом , пожалуйста, подробнее.


Вы обычный тролль и когда вас тыкают в ваш троллинг, вы исчезаете.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #948 - 03.01.2021 :: 13:24:13
 
Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:54:12:
А что они забыли там, на территории Китая?


Он там забыли обеспечение государственных интересов за пределами государства.

Ярослав, я вот уверен, что вас тема "примученного Китая", волновать стала после просмотра роликов придурка юлина про русско-японскую войну, где это тело ныло про "грабёж", Китая русскими. До этого вас эта тема явно не волновала. И кстати, что в этом плохого?

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:54:12:
И тебе про Благовещенск рассказать как там китайцев перетопили?


Зачем? У меня прямые предки вставили неиллюзорных китайцам за плохое поведение. Я лучше вас это знаю.

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:54:12:
Ну не смеши меня, даже твой родной город в честь Хабарова, знаешь как с украинского переводится слово хабар? Взятка.


А для меня что это должно значить?

Ярослав, вы же меня не в первый раз видите и читаете, что я пишу, и могли бы заметить, что я как бы с сомнением отношусь к так называемой украине. А мнение так называемых украинцев, ну, как бы понятно, что значит для меня пустоту.  И отсюда проистекает простая мысль-к чему вы это мне все время говорите? у вас, фриков недалёких вообще какая то ненависть лютая к Хабаровску. причем вы его даже не видели и не знаете, как он выглядит и как он живёт. но вам же побоку, вам надо бзднуть от собственной ущербности. ну, на Новосиб вы наехать боитесь, из за того, что Зиалот модератор, а вот Владивосток у вас такую же изжогу вызывает?

Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:54:12:
Чушь тупорылая. Марксизм интернационален, какие фобии, кукуха улетела у тебя, Женечка?


Нет, это просто вам сказать нечего, ибо по вашему завшивленному, Басаев и Ко, есть борцы с русским великодержавным шовинизмом и империализмом.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #949 - 03.01.2021 :: 13:24:51
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:00:37:
А тем, что родились во вторник - не гордитесь?  Вы-то какое отношение имеете к тому что родились русским в России?


А потом он говорит, что он не тролль с Брайтона....
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #950 - 03.01.2021 :: 15:19:54
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 10:00:37:
А тем, что родились во вторник - не гордитесь?  Вы-то какое отношение имеете к тому что родились русским в России?


Как вы жалок.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #951 - 03.01.2021 :: 16:11:19
 
Лёва писал(а) 03.01.2021 :: 13:06:36:
Ярослав Стебко писал(а) 03.01.2021 :: 10:59:28:
Я понимаю что это ваша конкретная беда, но в статистике это погрешность.

В общем, соглашусь (хотя статистика вещь хитрая. Можно, скажем, в жертвы ковида записать всю превышенную смертность, а можно - только тех кто не просто умер от ковида, но и не имел хронических заболеваний - а то он, может, от них и умер).
Но речь-то у нас про что шла? Что это вполне нормально - поствакцинальные осложнения.
Медицинский термин. Обычное дело.
И если на Западе они есть, а у нас вообще нет - это странно. Как там этот зилотовский Кац сказал - подозрительно.


Зилотовский Кац  Смех  Смех Смех

Лева, а кто такой Навальный?  Смех
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Российская Федерация.
Ответ #952 - 03.01.2021 :: 16:36:04
 
Цитата:
Да ещё и не начали массово. Смущает то, что на Западе есть явные случаи осложнений, а у нас нет. Так не бывает. Поствакцинальные осложнения бывают при любой вакцине. А тут нет. Подозрительно

Начали и массово. В вашей радиоточке про это не говорят, ну да ладно.
Наша вакцина двухкомпонентная, а значит более безопасная. С другой стороны более гемморойная, так как нужно дважды вкалываться с промежутком в месяц. Но побочки все равно будут, даже на грипп-вакцине там 3-5% набирается, а уж ее то отработали от и до.
Цитата:
Если сами факты поездок и биллингов отследили, так это же главное.

Ну и? Биллинги только подтвердили, что за Алексеем была наружка. Так она всегда была. Сам Алексей подтвердил, что за ним пару лет ездили.
Цитата:
Дальше можно узнать  фото, адреса, телефоны, детали биографии.

Фото и адреса может и можно, а вот детали биографии - увольте. Осбенно оперативных сотрудников. Собственно они там сами делают отсылки, что купили инфу на даркнете, мол коррупция в ФСБ и пр. Но сама отсылка на даркнет это...как бы вам объяснить...завуалирование посылание нах. "У нас есть источники, но мы вам их не покажем" (с) На даркнете можно купить любую чушь, что Кеннеди завалили рептилоиды, и что боинг в небе над Донбассом не взорвался, а был аккуратно распилен инферналами. Без лоха и жизнь плоха. Но в данном конкретном случае я думаю, что ничего они не покупали. Сами придумали и вам скормили. Зачем стараться, если и так чавкают?
Цитата:
Это так пока рейтинг самого Путины стоял как скала.

Можно подумать он так сильно упал, что пора травить Навального, у которого рейтинга вообще нет. Да и не о рейтинге сейчас Путин думает. Иначе не стал бы проводить пенсионную реформу.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Российская Федерация.
Ответ #953 - 03.01.2021 :: 16:43:19
 
Цитата:
Был мальцом еще, школотой и вот эта картина - не стану гуглить кто автор и т.д., это неважно, привлекла очень мое внимание.

Я ее помню, это Глазунов - "Вечная Россия". Он там немного повернулся на правых идеях, а так обычный монархист, пусть и с приветом. Так что бойтесь, вас уже инъекцировали русским фашизмом. Скоро фашист вызреет и как чужой ломанется из грудной клетки Подмигивание
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #954 - 03.01.2021 :: 16:56:48
 
Ubivec писал(а) 03.01.2021 :: 16:43:19:
Цитата:
Был мальцом еще, школотой и вот эта картина - не стану гуглить кто автор и т.д., это неважно, привлекла очень мое внимание.

Я ее помню, это Глазунов - "Вечная Россия". Он там немного повернулся на правых идеях, а так обычный монархист, пусть и с приветом. Так что бойтесь, вас уже инъекцировали русским фашизмом. Скоро фашист вызреет и как чужой ломанется из грудной клетки Подмигивание


Так я по взглядам и есть гражданский националист. Ну не монархист, конечно.

Хех, вот она, сила искусства.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #955 - 03.01.2021 :: 17:08:37
 
Цитата:
Я не читаю инстаграмм Бабченко, Шендеровича и Илларионова. У меня такое ощущение, что Вы просто специально роетесь по помойкам чтобы найти наиболее вонючее высказывание - и потом заявить что "все они такие" (с).


Мне исключительно интересно, при чем тут инстаграмм, что вы говорите, о чем.

Ссылка на украинское СМИ, вы лично на этом форуме говорили, что их смотрите.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #956 - 03.01.2021 :: 17:25:21
 
Я про жалок опять же дополню, чтобы без слюней на два листа.

Красно-белая погоня ок, жовто-синее на аватаре ок, бандера ок, то ок, это ок - я горд, что я русский.

Бух, бах, тарарах, что ты лично сделал, чем гордиться, треск пердака.

Да, я русский и тем горжусь. Я наследник Рарога, я говорю языком Пушкина и Гоголя, я православный.

Ещё вопросы есть?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Российская Федерация.
Ответ #957 - 03.01.2021 :: 17:32:34
 
Цитата:
Бух, бах, тарарах, что ты лично сделал, чем гордиться, треск пердака.

Так ты на подпись то посмотри.
Цитата:
Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!

Вот он искренне и не понимает, чем тут можно гордиться - если одни панихиды да уголовные дела.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #958 - 03.01.2021 :: 17:39:51
 
А.

Ну.

То как бы да. Ну. Пусть платит и кается.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Российская Федерация.
Ответ #959 - 03.01.2021 :: 18:05:18
 
Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
рочем, понятно, Вы олигархами называете всех у кого денег много. Ну, и над чем смеятся? В чем конкретно неувязка? Я бы понял, если бы гастор, работающий дворником все оплатил, было бы смешно, т.к. не понятно откуда он бабла взял. Откуда взял бабло Зимин как раз понятно

Так вопрос мой не в том. Предалагаю вам все таки на него ответить, или вам вера не позволяет?
Не играйте в семиклассницу, Зимины - бывшая семья у власти, которая обижена на власть из-за 2012 года. Получается что борец за демократию Навальный - спонсируется беглыми олигархами. Вопрос - зачем мне человек на прикорме у олигархов?

Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
оглядел, самолет сел в аэропорту Тегель. С каких пор он стал военным?

Я же поправил - дело в машинах. Вас часто встречают с рейса автомобили с номерами бундесевра, и часто ващ помощник открыто благодарит канцлера?  Смайл
С чего вдруг внимание то такое?  Смайл Неужели из-за яростной лююбви ФРГ к демократу Навальному? И не надо мне петь что "для них недопустимо травить людей", мы не на митинге, тут все взрослые люди.


Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
интересно, оплатил перевоз и лечение Зимин, а спасло правительство ФРГ.

Так вы сможете ответить на мой вопрос простой - отчего какого то там Навалного вдруг спасает за сотни тысяч баксов олигарх из России беглый, и его встречают номера бундесвера?

Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
что Вы этого не сделаете. В том числе по причине толщины кошелька. Я это к тому, что компания частная, открыта к приему заказов, тока плати

Исчо раз. У вас сотни тысяч бюаксов. Вы из любви к Навальному их тратите. Вопрос - кто вам Навальный? Вам религия ответить не позводяет?

Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
Удивляет, что руководство УФСИН следит за публикациями в медицинских академических журналах

Не понял, причем тут вообще УФСИН. УФСИН следит за условно освобожденными и теми кто должен отмечаться. В том числе по всем открытым источникам. Навальный трубочку не берет, сам отметится не явиля. Его начинают искать.

Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
Мне лично вообще насрать , кто будет президентом, Путин, Навальный, да хоть бобик из соседнего двора, на мою жизнь не повлияет

Тогда получается что Путин вас полностью как президент устраивает, в отличии от меня.  Смайл
У вас конченная каша - то Навальный крутой, то вам на него насрать.

Руританин писал(а) 29.12.2020 :: 19:43:14:
фиолетово, любите СССР, тянитесь к хорошей жизни. Не вижу никаких проблем

Еще раз - что за унылый слив? Я не писал что я люблю СССР.
Я спрашивал совсем иное. Вы утверждали что нужно вымереть всем, кто помнил СССР и вообще признак совка что все не хотят жить хорошо. Я начал вас спрашивать, вам видите ли фиолетов.
Вы определелитсь, у вас полная каша в голове.
Вы слились?


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 ... 156
Печать